Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Луганске купить декоративную штукатурку

hameleon_6011

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые луганчане, подскажите, где в нашем городе можно приобрести декоративную штукатурку ТМ Oikos, и ТМ Colorificio Veneziano ? Слышал очень много положительных отзывов об этих торговых марках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В нашем мухосранске вообще мало чего можно купить. Ничего толком не производим и продём всякий хлам массового производства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем мухосранске вообще мало чего можно купить.

Луганск не Париж но сейчас не об этом, ну реально нужно купить Ойкос, где купить не знаю, заказывать через непонятно кого не хочу, (привезут непонятно что). Видел в Домусе декоративную мазню, но ойкоса там нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луганск не Париж но сейчас не об этом, ну реально нужно купить Ойкос, где купить не знаю, заказывать через непонятно кого не хочу, (привезут непонятно что). Видел в Домусе декоративную мазню, но ойкоса там нет.

Луганск даже не Донецк. Есть такая штука хорошая, керамоизол называется. Делают в Северодонецке, а продаётся только в Киеве. Вот такой парадокс. А с заказом через интернет стоит связаться. Никто не заставляет брать сразу много. Возьмите одну единицу товара и скажите продавцу. что если устроит качество, то возьмёте много и постоянно, потому как только и делаете, что строите людям дома. Продаванты это очень любят и выпросите у них скидку. Я так много чего через интернет покупаю и выходит дешевле, чем у Луганских спекулянтов, да и найти можно то, чего в Луганске просто нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая штука хорошая, керамоизол называется.

Что-то слабо вериться что краска может быть утеплителем. ИМХО, как тут говорят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то слабо вериться что краска может быть утеплителем. ИМХО, как тут говорят

Приезжайте ко мне на работу, покажу в натуре как оно работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
Гість Венецианщик

на 16-й линии есть ОЙКОС.

если стоять на Советской, то спиной к 15-й линии, поворачиваете на перекрестке налево и сразу же по правой стороне ищите глазами магазин ДЕКОРАТИВНЫЕ КРАСКИ. У них есть ОЙКОС, САН МАРКО, ЭЛЬФ и еще какие то фирмы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...