PDA

Просмотр полной версии : Беспредел ПриватБанка

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12

fikysss
18.04.2013, 17:22
Фактаж:
1. 27.03.2013 Я обратился в отделение банка для перевыпуска карты. Причина перевыпуска - срок действия старой карты. Я заказал именную с фото мастеркард.

2. 12.04.2013 я получил телефонный звонок с информацией:
2.1. Моя карта находиться на отделении.
2.2. Карта выпущенна без фото и неименная.
2.3. Карта выпущена виза а не мастеркард.

3. 13.04.2013, 14.04.2013, 16.04.2013, 17.04.2013, 18.04.2013 Я провел в чате поддержки в сумме более 6 часов.
3.1. В результате бесед Старший смены Мовчан Снежана признала, что я должен идти повторно в отделение и перезаказывать карту. По причине того, что карта была выпущена не та, которую я, заказал. И ждать до середины мая.

Эмоции:
1. Такое хамство я встречал только в госструктурах.
2. Такую необязательность от работников службы поддержки я не видел даже в госструктурах.
3. Общение с поддержкой стало у меня (последние 5 дней) ежедневной обязанностью.

Для бота Номера переговоров с поддержкой:
(34815423)

(34598822)

PrivatBank
19.04.2013, 12:35
Фактаж:
1. 27.03.2013 Я обратился в отделение банка для перевыпуска карты. Причина перевыпуска - срок действия старой карты. Я заказал именную с фото мастеркард.

2. 12.04.2013 я получил телефонный звонок с информацией:
2.1. Моя карта находиться на отделении.
2.2. Карта выпущенна без фото и неименная.
2.3. Карта выпущена виза а не мастеркард.

3. 13.04.2013, 14.04.2013, 16.04.2013, 17.04.2013, 18.04.2013 Я провел в чате поддержки в сумме более 6 часов.
3.1. В результате бесед Старший смены Мовчан Снежана признала, что я должен идти повторно в отделение и перезаказывать карту. По причине того, что карта была выпущена не та, которую я, заказал. И ждать до середины мая.

Эмоции:
1. Такое хамство я встречал только в госструктурах.
2. Такую необязательность от работников службы поддержки я не видел даже в госструктурах.
3. Общение с поддержкой стало у меня (последние 5 дней) ежедневной обязанностью.

Для бота Номера переговоров с поддержкой:
(34815423)

(34598822)

fikysss, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Для предоставления консультации по вопросу перевыпуска Вашей карты, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Для улучшения качества обслуживания в отделении банка и в чат-онлайн поддержке, уточните, пожалуйста, адрес отделения, в которое Вы обращались и ID диалога.
Предоставленная информация будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк.

Гоша Мурахин
19.04.2013, 16:16
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.

Факты говорят не в пользу этого утверждения.

fikysss
19.04.2013, 19:49
fikysss, добрый день!
Для предоставления консультации по вопросу перевыпуска Вашей карты, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.

Для улучшения качества обслуживания в отделении банка и в чат-онлайн поддержке, уточните, пожалуйста, адрес отделения, в которое Вы обращались и ID диалога.
Предоставленная информация будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк.
ID диалога - в прошлом моем посте.
Адрес отделения: г. Киев. Героев Сталинграда 11-г.
Мой тел. +380-93 триста сорок пять два один 8 четыре

MSoft
22.04.2013, 10:37
Просрочки нет - какого людей дергать?
вот будут у вас снимать половину и без того мизерной зарплаты за 1 день "ой, извините, я забыл" от клиента, тогда узнаете. В других банках так за 1 день кредитчика не трахают. Вот кредитчики и не надоедают клиентам.

fikysss
22.04.2013, 14:52
Полный непрофессионализм работников банка.

Напоминаю что уже на протяжении 27 календарных дней этот банк не в состоянии выпустить карточку. За перевыпуск карты была снята оплата 27.03.2013.

Следующая хохма. В беседе с старшим смены мне было сообщено следующее: "карту можно пополнить как в кассе банка. так и в терминале"
По факту: Карточный счет нельзя пополнить через банкомат поплнения или через кассу отделения. В терминале пишут о том что карта просрочена пополнить нельзя. В отделении говорят что пополнить нельзя.

Но это еще не все прелести. Вчера (воскресенье) в 21-55 мне позвонила некий работник (представиться отказалась) банка. С требованием прийти в отделение и заказать карту в связи с тем что я пробовал пополнить через терминал.

Мои выводы.
1. Терпение подошло к концу. Надо голосовать ногами.
2. Те юридические лица (к которым я имею отношение в качестве соучредителя\аудитора) которые обслуживаются в этом банке. Будут менять банк. Общее кол-во 18 шт. В том числе заработные проекты на 276 работников будут закрыты.
Ждите продолжение истории....

PrivatBank
22.04.2013, 14:59
ID диалога - в прошлом моем посте.
Адрес отделения: г. Киев. Героев Сталинграда 11-г.
Мой тел. +380-93 триста сорок пять два один 8 четыре

fikysss, добрый день!
По предоставленной Вами информации, создан
служебный документ, согласно которому будет проведено служебное
разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника,
будут применены меры дисциплинарного взыскания.
О решении Вы будете уведомлены.
С уважением, ПриватБанк.

fikysss
22.04.2013, 15:04
fikysss, добрый день!
По предоставленной Вами информации, создан
служебный документ, согласно которому будет проведено служебное
разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника,
будут применены меры дисциплинарного взыскания.
О решении Вы будете уведомлены.
С уважением, ПриватБанк.

1. Мне не нужно служебное разбирательство.
2. Мне нужна карта мастеркард, именная, с фото. Ту что я заказывал. И та за которую я заплатил.
3. Мне не нужны звонки в воскресенье вечером.
4. Мне надоело когда в поддержке говорят одно. А по факту диаметрально противоположное.

KDI
23.04.2013, 12:01
Подключили мне эту копилку когда получал карту, потом я захотел ее отключить. Пришел я в отделение приватбанка, простоял в одной очереди, потом меня отправили в другую и там мне сказали что нужно отправить смс с запрососом на определенный номер и вам перезвонят. В итоге я ушел, отправил парочку раз этот запрос но мне никто так и не перезванивал. Пришел второй раз я в отделение опять простоял в двух очередях и мне ответили что мол на карточку еще не было никаких зачислений/отчислений и мол чтобы отключить копилку нужно пополнить счет минимум на 50 грн что бы копилка забрала их на свой счет а вот только потом можно отключить эту услугу. Вот в чем вопрос как отключить эту "копилку", если ни на копилке ни на карточке нету денег? И не разводят ли меня сотрудники отделения ПБ?

Vul
23.04.2013, 23:18
И не разводят ли меня сотрудники отделения ПБ?

Это риторический вопрос ? :D:D:D

perpetun
24.04.2013, 20:33
Вот в чем вопрос как отключить эту "копилку", если ни на копилке ни на карточке нету денег? И не разводят ли меня сотрудники отделения ПБ?

во-первых нужно четко уяснить, что "копилка" это депозитный счет 2635 (причем есть нюансы как обычно "а-ля бардак"). Как и любой счет закрывается на основании заявления лица. То, что ПБ называет термином "отключить услугу" - это проблема банка: нравится руководству использовать маркетинговый сленг, в конце-концов кто ж попрет против сына дубилета, который этот самый маркетинг и возглавляет и лезет во все другие процессы. Это то же самое, что выразиться "отключить депозитный счет" - сиди и думай что это значит.
Ваша "копилка" просто не активна - ее вам открыли, но бонус за нее сотрудник банка еще не получил и в статистику подразделения она не пролилась: на нее ничего не зачислено, отсюда и "положите 50 грн". Пишите заявление - прошу закрыть депозитный счет, открытый мне без моего заявления/по моему заявлению на условиях "копилка". Не закрыли - жалоба в НБУ по нарушению инстр.№492.
Такие неактивные депозиты-копилки есть у каждого клиента банка, их открывают автоматом практически, но они неактивны просто (их как бы нет) и люди могут даже не догадываться, что у них оказывается есть депозит с балансом "0".

PrivatBank
26.04.2013, 11:58
Подключили мне эту копилку когда получал карту, потом я захотел ее отключить. Пришел я в отделение приватбанка, простоял в одной очереди, потом меня отправили в другую и там мне сказали что нужно отправить смс с запрососом на определенный номер и вам перезвонят. В итоге я ушел, отправил парочку раз этот запрос но мне никто так и не перезванивал. Пришел второй раз я в отделение опять простоял в двух очередях и мне ответили что мол на карточку еще не было никаких зачислений/отчислений и мол чтобы отключить копилку нужно пополнить счет минимум на 50 грн что бы копилка забрала их на свой счет а вот только потом можно отключить эту услугу. Вот в чем вопрос как отключить эту "копилку", если ни на копилке ни на карточке нету денег? И не разводят ли меня сотрудники отделения ПБ?

Уважаемый клиент!
Для предоставления консультации и решения вопроса по отключению услуги накопления "Копилка", необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua

(https://profiles.google.com/?hl=ru&tab=mX&authuser=1)ссылаясь на это сообщение.
Мы обязательно Вам перезвоним и предоставим необходимую помощь.
для улучшения качества обслуживания в отделении банка, Мы бы хотели создать служебный документ согласно которому будет проведено служебное разбирательство и в случае
выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры
дисциплинарного взыскания. Для этого уточните, пожалуйста, адрес отделения, в которое Вы обращались.
приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, ПриватБанк.

захар 1977
26.04.2013, 20:42
Сам по себе банк нравится ,но следить за роботой сотрудников и жалобами на них вам бы не помешало.У вас много хороших сотрудников которые ответственно относятся к своим обязаностям , но в тоже время попадаются и совсем безответсвенные которым наплевать на свои прямые обязательства. И такие портят вам всю репутацию , хотя в теперешнее время её ой как трудно заработать.
Так что относитесь по внимательней к работе своих сотрудников. И обращайте внимание на жалобы ваших клиентов.А не родивых роботников надо не выговором пугать, а увольнением!!!!Парочку бы уволили , остальные бы боялись.

privatnii
26.04.2013, 22:51
Увольняют, да еще как.
Был хороший специалист - уволили по причине того что он уходил ровно в 5 часов - по окончании своего рабочего времени (видите ли "корпоративная" этика предусматривает задержку после своей смены - даже если ты нихрена не делаешь и семечки лускаешь).

захар 1977
27.04.2013, 15:39
Увольняют, да еще как.
Был хороший специалист - уволили по причине того что он уходил ровно в 5 часов - по окончании своего рабочего времени (видите ли "корпоративная" этика предусматривает задержку после своей смены - даже если ты нихрена не делаешь и семечки лускаешь).
Хороших может и увольняют за то что семачки не хотели лускать , а вот хамов и бездарей (особенно некоторых начальников отделов) не увольняют и не наказывают.

PrivatBank
29.04.2013, 11:42
Хороших может и увольняют за то что семачки не хотели лускать , а вот хамов и бездарей (особенно некоторых начальников отделов) не увольняют и не наказывают.

Уважаемый клиент!
Если Вы столкнулись с некомпетентностью сотрудников или с грубым/хамским отношением пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав адрес отделения, в которое Вы обращались и контактный номер телефона.
Контактный номер телефона необходим для создания служебного документа и для обратной связи с Вами.
По предоставленной информации, будет создан служебный документ,
согласно которому будет проведено служебное разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
С уважением, ПриватБанк.

Algebra
29.04.2013, 13:40
Я свою компанию обслуживаю в Прокредит банке, клиентов всех перевела в Пивденный. Довольна. В Привате-только карточки, потому что большое количество банкоматов.

AndyAntonov
29.04.2013, 16:13
И не разводят ли меня сотрудники отделения ПБ?
Идёте в другое отделение и повторяете. На своём опыте убедился (читайте здесь опупею с картой), что на один и тот же вопрос в разных отделениях сотрудники дают разные ответы, вплоть до диаметрально противоположных.

захар 1977
29.04.2013, 16:58
Добрый день.
Так может,вообще не стоит нам связываться с ПриватБанком?
Если такое отношение к нам как к клиентам,людям и вообще?
Я подумываю,перевестись или в Правэкс или в Кредит Агриколь.
Спасибо за честную инфо о Привате от форумчан!!!

И в привате есть хорошие , ответственые работники. К примеру я предпринематель и за нами закреплён менеджер Евгений , так вот он и относится к тем ответственым , но как всегда можно попасть на зажравшегося чинушу который испортит весь позитив так тяжело давшийся Евгению.Так что форумчане и в привате не всё плохо , но некоторые личности сводят на нет все старания хороших сотрудников.Так что не падаем духом и надеемся что все сильное начальство всё таки нас услышит и избавится от таких засранцев которые портят имидж банка и того хорошего что пытаются сделать хорошие сотрудники.:Bravo::Bravo::Bravo:

Arpanx
29.04.2013, 19:12
Хорошие сотрудники с точки зрения банковского руководства это те которые разведут вас на большие расходы.

Так что если сотрудник вам помогает избежать лишних трат, это кандидат на увольнение №1.

Лучше всего быть циничным, нагло врать и пользоваться вашим незнанием тонкостей продукта.

захар 1977
29.04.2013, 20:00
Хорошие сотрудники с точки зрения банковского руководства это те которые разведут вас на большие расходы.

Так что если сотрудник вам помогает избежать лишних трат, это кандидат на увольнение №1.

Лучше всего быть циничным, нагло врать и пользоваться вашим незнанием тонкостей продукта.

Может быть и так как вы говорите , но и в привате встречаются хорошие кандидаты №1 . Главное их не сдавать.: Друзів Но про моральных уродов которым не то чтоб тебя развести незнанием продукта ,но и ничего нехотящим делать надо расказывать на каждом углу . Страна должна знать своих "героев" в лицо.:lol::lol::lol:

захар 1977
29.04.2013, 20:17
Я не сказал,что все плохие работники в Привате,
но по стране в общей картине,складывается негативное впечатление о этом банке.И это так.
Всех благ.:)

Спаибо !!! Я их не защищаю . В нашей прекрастной стране есть много "хороших" банков , к примеру Дельта-Банк . Приват возле него как ангелочек.

Algebra
29.04.2013, 23:05
Я иногда бываю в Приватбанке . Киев, улица Серафимовича (номер не помню). очень милое обслуживание. Спасибо таким банковским сотрудникам. Привату с ними повезло.

Arpanx
30.04.2013, 07:03
Главное их не сдавать.

Там не дураки работают в руководстве. По каждому сотруднику есть рейтинг в котором отражена любая операция сотрудника. Сколько он принес прибыли и т.д. определенный % "худших" с точки зрения этой мичуринской селекции идет на увольнение.

shubin22
30.04.2013, 09:28
Приват, приват...Это Вы ещё не имели дело с Альфа-банком.:D

dms
30.04.2013, 10:33
Приват, приват...Это Вы ещё не имели дело с Альфа-банком.:D
Альфа, Дельта и т.д. по алфавиту.... Вот я и думаю, а за что Привату так повезло, что ему отдельную тему посвятили, хотя по форуму рассыпано множество жутких страшилок про другие банки, зачастую еще страшнее, чем "грубое обслуживание". Может каждому банку по темке завести, а то Приват загордится. ?;)

TechnicsKuzya
30.04.2013, 12:34
Подал сегодня заявление в отделении банка, с требованием поднять запись видеонаблюдения терминала в момент совершения мною операции пополнения, где будут видны мои действия и соответственно с требованием вернуть мои средства мне на карточный счет.

Уже не ожидал положительного решения, но в конце прошлой недели пришла смс, что мой вопрос решен и средства вернут в течении 3-дней, на следующий день 100 грн. были уже на карте, чуть позже появилась запись в проводках. В общем, после заявления, мои требования удовлетворили в полном объеме.

А теперь вопрос: зачем надо было меня "посылать" звонить на 0 (800)-... где реально не могут ничем помочь, почему нельзя было сразу принять заявление? Если суммарно сложить затраченное мною время на то, чтобы справедливость восторжествовала... нет слов...

Итог теперь такой - стою по 20-30 минут в очереди в одну единственную кассу в отделении банка, т.к. получается, что лучше постоять полчаса в очереди, чтобы потом не добиваться по 6 часов зачисления своих средств в полном объеме при пополнении через глючный терминал. :fool: 21-век...

P.S. В любом случае, спасибо адекватным сотрудникам банка, за помощь в решении вопроса. С наступающими! :beer:

захар 1977
30.04.2013, 20:01
Не знаю я раз двести пополнял через терминал и всё время было нормально ?
P.S.-Не люблю стоять в очередях к кассе.:-o

mihail78
01.05.2013, 10:16
Сможет ли кто-нибудь подсказать? Требуется закрыть несколько карточек (кредитные и зарплатные). Открыты в киевском филиале, а закрывать хотелось бы в Донецке. Если есть такая возможность, то алгоритм действий при отказе работниками банка. Какие документы у меня должны остаться на руках после закрытия этих карточек? Спасибо.

lapunder
01.05.2013, 19:25
Сможет ли кто-нибудь подсказать? Требуется закрыть несколько карточек (кредитные и зарплатные). Открыты в киевском филиале, а закрывать хотелось бы в Донецке. Если есть такая возможность, то алгоритм действий при отказе работниками банка. Какие документы у меня должны остаться на руках после закрытия этих карточек? Спасибо.

Да никто не откажет. Сначала Вас попросят написать заявление на перевод обслуживания Ваших карт в данное отделение. Когда его обработают придете еще раз и закроете свои карты. Вопрос только времени.

top10
06.05.2013, 01:06
Здравствуйте!
PrivatBank, скажите, почему у Вашем банке, при выдаче зарплатных, кредитных и других карт, не дают клиенту распечатанный договор, как у всех других банках? А когда просишь дать документ, то сотрудники ссылаются на то что на сайте есть вся информация, но когда я нашел тот договор (хотя не совсем уверен что это именно тот договор по условиям которого я обслуживаюсь как клиент) то увидел что количество страниц у нем более 700! Как мне знать какие именно условия были в тот момент, когда я подписывал ваши отрывные талончики, при оформлении карточек. Как я могу узнать какие изменения были в договоре, после подписания?
Что делать человеку, у которого технически нет возможности ознакомиться с вашим договором, который размещен на сайте в электронном виде?
Спасибо!

Svet_LED
10.05.2013, 09:26
Уважаемый PrivatBank! Вы уже задолбали звонить по утрам с телефона 0674630873, вмешиваться в личную жизнь, убеждать в своей рекламе что я автоматически подключён на получение карточки. Уже прошли все сроки для получения ответа на мои официально оставленные письма. А ответов нет. Так что дальше дело рук адвоката.
Стаття 182.Порушення недоторканності приватного життя.
Жалоба в АМКУ и Нац. Банк.

Security
13.05.2013, 10:31
Сейчас такое напишу, что никакому PrivatBank-у прокомментировать не удастся.

В 3-30 ночи с субботы на воскресенье приходит от киевстара СМС - ваш телефон пополнен на 10грн. Ночью проснулся - чертыхнулся и продолжил спать. В понедельник захожу на приват24 и вижу что 10 грн. каким то чудом списаны со счета. В голове уже смутные мысли, что аккаунт взломан, но мобилка всегда при мне, соответственно смс с паролем мог прийти только мне. Мысли сразу про злобных админов из Киевстара... Пишу в суппорт приват24.
Оказалось это их новая услуга ДУМАТЬ ЗА КЛИЕНТА И ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ.

вот их ответ

"к карте подключен регулярный платеж платежи на пополнение мобильного по карте подключаются сотрудниками банка отключить Вы его можете в любой момент"

to PrivatBank : В общем вы решили почему бы не пополнять мобилки автоматом. Почему то только 10 грн., а не 100.. 100 было бы выгоднее - так и передайте тому, кто такое дикое решение принял.
Идея вдогонку. Почему бы автоматом приватбанку не платить за коммунальные услуги? Или налоги?

Естественно я напишу претензию на возврат средств, так как я не уполномачивал сотрудников банка думать за себя и решать, на какую сумму и с какой регулярностью мне пополнять мой телефон.

PS. только что уже от приватбанка пришло сообщение, что я каким то чудесным способом подключен к регулярному пополнению мобильной связи. Типа дали знать, что пару дней назад откусили у меня 10 грн.

AndyAntonov
13.05.2013, 10:59
Вчера вечером пришла СМС, что моя съеденная банкоматом карта была вытащена из банкомата и я могу её збрать. Это при том, что новая была сделана на следующий день, а старая — заблокирована. «Гвозди бы делать из этих людей»…

dms
13.05.2013, 12:53
PS. только что уже от приватбанка пришло сообщение, что я каким то чудесным способом подключен к регулярному пополнению мобильной связи. Типа дали знать, что пару дней назад откусили у меня 10 грн.
Приват24 пользуете? Там есть такая незаметная галчока "сделать платеж регулярным". Глупость конечно, но она на странице очень близко к "галочке" подтверждения платежа. Очень просто перепутать и выбрать.
Сам обратил на это как-то внимание совершенно случайно, а теперь очень зорко слежу за тем, что-бы не "промахнуться". ;)

Security
13.05.2013, 13:15
Ага вижу, есть такое, но там нужно было бы ввести сумму (по умолчанию у меня 50 грн стоит на пополнении телефона) далее промахнуться один раз по галочке и промахнуться второй раз по слову пополнить.
И скорее всего потом еще будет следующий шаг.

Как я сказал это произошло в 3-30 утра. или ночи кому как. Если приватовские смс могут ходить когда им вздумается, то киевстар обычно в ту же секунду присылает подтверждение о начислении. Да и вообще я не пользовался уже несколько дней приват24.

Получается какой то обдолбленный приватовский бот/админ в середине ночи решил, что мне нужен сервис пополняющий мою карту АЖ на 10 грн в месяц. Бред да и только.

PrivatBank
13.05.2013, 13:32
Сейчас такое напишу, что никакому PrivatBank-у прокомментировать не удастся.

В 3-30 ночи с субботы на воскресенье приходит от киевстара СМС - ваш телефон пополнен на 10грн. Ночью проснулся - чертыхнулся и продолжил спать. В понедельник захожу на приват24 и вижу что 10 грн. каким то чудом списаны со счета. В голове уже смутные мысли, что аккаунт взломан, но мобилка всегда при мне, соответственно смс с паролем мог прийти только мне. Мысли сразу про злобных админов из Киевстара... Пишу в суппорт приват24.
Оказалось это их новая услуга ДУМАТЬ ЗА КЛИЕНТА И ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ.

вот их ответ

"к карте подключен регулярный платеж платежи на пополнение мобильного по карте подключаются сотрудниками банка отключить Вы его можете в любой момент"

to PrivatBank : В общем вы решили почему бы не пополнять мобилки автоматом. Почему то только 10 грн., а не 100.. 100 было бы выгоднее - так и передайте тому, кто такое дикое решение принял.
Идея вдогонку. Почему бы автоматом приватбанку не платить за коммунальные услуги? Или налоги?

Естественно я напишу претензию на возврат средств, так как я не уполномачивал сотрудников банка думать за себя и решать, на какую сумму и с какой регулярностью мне пополнять мой телефон.

Security, добрый день!
Для предоставления консультации и решения вопроса по подключению регулярного платежа, необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, отправьте нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи.
В данной ситуации необходимо проверить каким способ был подключен регулярный платеж, сотрудником банка или самостоятельно, через систему Приват24.
С уважением, ПриватБанк.

top10
13.05.2013, 13:41
to PrivatBank: Почему Вы отвечаете не на все заданные вопросы? Или их нужно задавать в другой, не корректной форме?

Zeland
13.05.2013, 15:41
это жесть полная ! злости не хватает ! :evil:

Перевел деньги через терминал - ждал до вечера они так и не пришли на счет получателя .
Звоню ! Говорят глюк - а деньги вернем только на карту приват банка !
Бред полный !

Я бы розорвал вас сцуки гребанные !!!

papirinfo
13.05.2013, 15:50
страна непуганных сами вставьте кого:):Bravo:
банки решают что делать когда и зачем.

Svet_LED
13.05.2013, 23:16
Уважаемый PrivatBank! Вы уже задолбали звонить по утрам с телефона 0674630873, вмешиваться в личную жизнь, убеждать в своей рекламе что я автоматически подключён на получение карточки. Уже прошли все сроки для получения ответа на мои официально оставленные письма. А ответов нет. Так что дальше дело рук адвоката.
Стаття 182.Порушення недоторканності приватного життя.
Жалоба в АМКУ и Нац. Банк.

Так как и ожидалось. 11,05,13 в 10-04 с номера тел.+380567369129 звонок и девушка спрашивает когда я планирую забирать карточку,:o "без меня, меня женили". В этой жизни я готов к всему, поетому всё держу на чеку. Естественно запись разговора с предупреждением (адвокат просил) и почти ласковый отказ. Думаю банк при деньгах, будем требовать компексацию, пока работы особой нет, а свои интересы я всегда отстаиваю, будем бороться.:angel:

shubin22
14.05.2013, 21:36
Про "подвиги" хитрожо... находчивого Приват-банка я тоже наслышан, но есть вопрос: вы все зачём пользуетесь его услугами? Банк плохой, ИМХО.

Добавлено через 4 минуты
Думаю банк при деньгах, будем требовать компексацию, пока работы особой нет, а свои интересы я всегда отстаиваю, будем бороться.:angel:
Не обижайтесь, я на Вашей стороне. Но вместо "компексации" Вы всенепременно получите от дохлого осла уши.

vasiliy_vpss
14.05.2013, 22:20
Про "подвиги" хитрожо... находчивого Приват-банка я тоже наслышан, но есть вопрос: вы все зачём пользуетесь его услугами? ,,,,
лично я бы никогда бы не пользовался бы услугами этого ,,хитро..,, банка.
НО мои контрагенты уже пооткрывали расчетные карты (снятие бесплатно) ,а то что банк плохой или то, что я комиссию должен платить их это не волнует и о других банках слышать не хотят.
вот приходится пользоваться этим ,,хитро,,, банком.

mavriciy
16.05.2013, 07:43
Добрый день! Объясните мне две вещи- почему отсутствует нормальная поддержка платформы на Windows Phone 8? Приложение ужасно и очень древнее.И ситуацию с невозможностью входа через QR-код в Приват 24 с этой же платформы? Наверное в вашем IT отделе сидят одни googlaводы, которые не умеют или не желаю писать программы для Wр8.Тысячи людей пишут об этой проблеме, а реакция Приватбанка как всегда отсутствует!!! Замените ваш IT отдел или наймите студентов для решения столь примитивных вопросов.
Вчера звонил, так служба поддержки морозит что у меня нет конекта с сетью, ну и другую некомпетентную ересь- обещали разобраться и перезвонить- хренТАМ позвонили.Потому как проблем не РЕШАЕТСЯ.

з.ы. Задолбался вводить пароль-смс. Какие вам еще очки гугл вы же с этим справиться не можете )))

NixoNs
21.05.2013, 09:01
Задолбался вводить пароль-смс
Я наоборот считаю это нормальной дополнительной защитой, совершенно не напрягает...

top10
22.05.2013, 12:36
з.ы. Задолбался вводить пароль-смс. Какие вам еще очки гугл вы же с этим справиться не можете )))

Ну это только для Вашей безопасности. Но есть другая проблема, сейчас очень легко восстановить номер телефона, даже чужой, зная только несколько номеров на которые звонили. Об этом много пишут в интернете. Да я и сам восстанавливал свой номер, так меня только спросили на какие номера звонил, после этого заблокировали потерянную симку и дали в руки новую. Сам тогда удивился. Злоумышленник может заблокировать Вашу симку и получить Ваш номер совершенно спокойно! Сложнее это сделать когда номер контрактный.

PS: Речь идет о киевстар, но на МТС тоже ничего сложного (к сожалению).

quiet
22.05.2013, 15:34
Хотел бы отметить положительный момент по поводу Привата: понадобилась мне днями копия платежки по SWIFT-у, так в Приват24 заявку приняли и прислали в течении дня скан с печатью на почту (именно скан). Приятное удивление... мало того, что свифт через инет банкинг делается за минуту, так еще и заверенную копию любезно отсканили и в меил закинули (бесплатно). Косяков у них, конечно, много, но иногда радуют.

deemage
22.05.2013, 15:40
так в Приват24 заявку приняли и прислали в течении дня скан с печатью на почту (именно скан).А как вы узнали, что это документ с мокрой печатью, а не компьютерная картинка?
Там такие в автомате клепаются.:lol:

quiet
22.05.2013, 15:58
А как вы узнали, что это документ с мокрой печатью, а не компьютерная картинка?
Там такие в автомате клепаются.:lol:
Ну, как вы понимаете, в микроскоп не видел... а то и на бумаге бывают не такие уж и мокрые, а в "крапенку"... но похоже, да.

privatnii
22.05.2013, 16:17
Ну, как вы понимаете, в микроскоп не видел... а то и на бумаге бывают не такие уж и мокрые, а в "крапенку"... но похоже, да.

Вы попробуйте у них получить на руки этот документ с мокрой печатью.

Віктор
22.05.2013, 16:20
Вы попробуйте у них получить на руки этот документ с мокрой печатью.
Я роздрукував отриманий скан СВІФТ переказу і зайшов у місцеве відділення Приватбанку. "Мокру" печатку поставили без жодних затримок, вся процедура зайняла хвилин 5.

privatnii
22.05.2013, 16:49
Я роздрукував отриманий скан СВІФТ переказу і зайшов у місцеве відділення Приватбанку. "Мокру" печатку поставили без жодних затримок, вся процедура зайняла хвилин 5.

А можно номер отделения и адрес? Вы в каком городе? Блин - поехать что-ли к вам чтобы поставили печать.

K_Z
22.05.2013, 17:07
Вчера вечером пришла СМС, что моя съеденная банкоматом карта была вытащена из банкомата и я могу её збрать.
мне сегодня сказали, что после изъятия из терминала мою карту уничтожат,
нужно новую выпускать

AndyAntonov
22.05.2013, 17:14
K_Z, так я новую на следующий день сделал.

Lenora
22.05.2013, 18:47

У меня несколько месяцев назад была такая же ситуация.
Только город был другой. Тоже хотела закрыть кредитку от ПБ, зашла в какой-то филиал в центре города, работники меня отправили в другой район (там где эта карточка была заказана), оттуда назад отправили. Короче - они только и отправляют так как и не выгодно, чтобы клиент "закрывался". Но я карты все от ПБ закрыла и ноги моей больше там не будет! :beer:

vino-123@mail.ru
22.05.2013, 22:38
Звонил в прощённое воскресенье в ПриватБанк, кредит так и не простили, безбожники!!!!))))

megera
28.05.2013, 11:44
Уважаемый, ПриватБанк! Объясните, почему в приват-24 не работает помощь-онлайн, зато звонить через день и предлагать активировать кредитку у Вас время есть?:)

AndyAntonov
28.05.2013, 11:45
Это разные люди. ;)

Барбариска
28.05.2013, 19:27
У меня несколько месяцев назад была такая же ситуация.
Только город был другой. Тоже хотела закрыть кредитку от ПБ, зашла в какой-то филиал в центре города, работники меня отправили в другой район (там где эта карточка была заказана), оттуда назад отправили. Короче - они только и отправляют так как и не выгодно, чтобы клиент "закрывался". Но я карты все от ПБ закрыла и ноги моей больше там не будет! :beer:

Месяц назад закрыл кредитку. Зашел в ближайшее отделение, спросил: можно-ли у них закрыть или надо в то отделение, где выдавали? Оказалось можно. Срок действия карточки истек к тому моменту, выдали новую (бесплатно, сразу - сам офигел!), пару минут манипуляций с активацией (сотрудник банка сама все сделала, я только пароли приходящие озвучивал), списание положительного остатка - и все! Даже справку бесплатно сделать готовы об отсутствии задолженности.

Mobrey
28.05.2013, 19:32
Подскажите, кто в курсе, какую карту нужно заказать в банке для расчетов (в интернете и магазинах). Есть кредитка и зарплатная, но светить номера и их самих нет желания, а переводить нужную сумму на третью и расплачиваться. Как называется такая карта?

K_Serega
29.05.2013, 09:22
Виза Интернет

PrivatBank
29.05.2013, 09:44
Подскажите, кто в курсе, какую карту нужно заказать в банке для расчетов (в интернете и магазинах). Есть кредитка и зарплатная, но светить номера и их самих нет желания, а переводить нужную сумму на третью и расплачиваться. Как называется такая карта?

Mobrey, доброе утро!
В данном случае рекомендуем открыть Интернет-карту
"Интернет-карта" - международная виртуальная банковская карта среднего уровня платежной системы Visa International. Карта используется для совершения оплаты за товары и услуги в Интернет-магазинах.
Интернет-карта заменяет обычную пластиковую карту международной платежной системы VISA при совершении оплаты в сети Интернет.
Заказать карту можно в Вашем личном кабинете Приват24 в меню Еще - Настройки - Карты - Заказ карт . Более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta/ .
Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы можете использовать бесплатную линию 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта http://privatbank.ua .
С уважением, ПриватБанк.

Algebra
29.05.2013, 21:35
Звонил в прощённое воскресенье в ПриватБанк, кредит так и не простили, безбожники!!!!))))
Занесла в свой цитатник. Фраза бессмертна!!

Akademik
31.05.2013, 11:01
Сегодня при попытке зайти в свой приват24
меня выбило на счет совершенно другого клиента.
в форме логина набрал свой тел и пароль, нажал - вход.
Вместо того чтобы пришла смс с паролем - я вдруг оказался в чужом аккаунте.

Я сразу же связался в чате с операторами и сообщил об этом.
Также сообщил владельцу того аккаунта куда я попал о том что произошло.

В чате очень удивились как я мог попасть без смс на другой счет но по факту это произошло я мог лазить по совершенно чужому аккаунту. Без уведомлеия по тел там тоже достаточно операций можно делать.

Вообщем все отписал в чате сотрудникам привата, назвал себя.
Сообщил владельцу аккаунта о том что произошло и даже направил по почте ему скриншоты.

Теперь мне заблокировали доступ к моему приват24, просят подойти в отделение.

Дыра беспрецедентная, я честно говоря был в шоке.

megera
31.05.2013, 11:29
Получается, хорошими делами прославиться нельзя.:(

Vyacheslav
31.05.2013, 11:45
Теперь мне заблокировали доступ к моему приват24, просят подойти в отделение.

Смотрите, как бы вас не назначили главным хакером и повесили на вас все несанкционированные списания со счетов клиентов...

Arpanx
31.05.2013, 13:38
[QUOTE=Akademik;2275977]
Интересно бы знать, владелец аккаунта в который вы попали, он территориально был рядом с той сетью из которой вы работали? Он в это время тоже работал с Приват24? Или совершенного из другого района?

интересно знать это глюки связанные из-за сетевого оборудования или конкретный глюк самой системы Приват24

Akademik
31.05.2013, 18:12
Приехал в отделение.
Менеджеры удивились, сказали что не в курсе что им нужно делать
взяли все данные и сказали что завтра будут узнавать.
по факту заблокировали не только Приват24 но и все мои карточки
В чате опять описал ситуацию - сказали приезжайте опять в отделение.
Сказал - так я уже сегодня был - ничем помочь не можем: "все равно приезжайте".
Завтра буду разбираться. Теперь я понимаю почему слышал раньше много негативных отзывов о Привате.

deemage
31.05.2013, 18:23
интересно знать это глюки связанные из-за сетевого оборудования или конкретный глюк самой системы Приват24Соединение с Приват24 идёт в https контейнере, подменить IP адрес в нём не возможно. Такое возможно только из-за глюка (или специальном админ-режиме) на сервере, на самом низком его уровне.
А банк сейчас будет рассказывать про компьютерные вирусы у клиента...

Akademik
31.05.2013, 18:57
Может программеры при обновлении какую-то дыру допустили. Не знаю. Но повторюсь я ввел свой логин и пароль и сразу же без появления окна с паролем из смс - очутился в чужом аккаунте.

Только что запостил инфо на горячую линию привата и на facebook Дубилету.

PrivatBank
01.06.2013, 09:37
Приехал в отделение.
Менеджеры удивились, сказали что не в курсе что им нужно делать
взяли все данные и сказали что завтра будут узнавать.
по факту заблокировали не только Приват24 но и все мои карточки
В чате опять описал ситуацию - сказали приезжайте опять в отделение.
Сказал - так я уже сегодня был - ничем помочь не можем: "все равно приезжайте".
Завтра буду разбираться. Теперь я понимаю почему слышал раньше много негативных отзывов о Привате.

Akademik, доброе утро!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства.
Для предоставления консультации и решения вопроса по разблокированию Вашего аккаунта в системе Приват24 и Ваших карт, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты
web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное, квалифицированное обслуживание и помощь в решении вопроса. Для улучшения качества обслуживания в отделении банка, пожалуйста, уточните, адрес отделения, в которое Вы обращались.
Заранее спасибо.
С уважением, ПриватБанк.

Akademik
01.06.2013, 13:04
Спасибо за оперативное реагирование.
Сегодня с утра мне перезвонили сотрудники привата, сказали что аккаунт разблокировали.
Буду проверять пока еще не было возможности у нас ураган пол Одессы без света оставил.

захар 1977
03.06.2013, 14:37
:lol:

поиск направления РешениЯ вам показали выше.
нужно выписки смотреть, ДОГ читать, сопостовлять...и потом решать что делать.

З.Ы. у меня ПРИВЕТбанком в прошлом месяце при расчете в магазине за покупки задвоена сумма (тупо х2) терь пытаюсь доказать, что Я не хакер и не верблюд ))) :lol:
Иди в магазин там все чеки по расчётам с картами должны храниться до пяти лет.Посмотриш какая сума на чеке и если меньшая то дрючиш банк, а если скажут что чека в магазине нету это повод чтобы банк списал со счёта магазина деньги в твою пользу.

Akademik
03.06.2013, 15:02
В итоге зашел в свой приват 24, все МОИ счета куда-то делись, история операций тоже вытерта. Сейчас выясняю в чем причина. Такое впечатление что тупо удалили аккаунт и создали заново, но без привязки счетов.

Вот так, сообщай в следующий раз привату об ошибках, заблокировали, ни спасибо ни извините. Уже кучу времени потратил.

shubin22
03.06.2013, 15:28
В итоге зашел в свой приват 24, все МОИ счета куда-то делись, история операций тоже вытерта. Сейчас выясняю в чем причина. Такое впечатление что тупо удалили аккаунт и создали заново, но без привязки счетов.

Вот так, сообщай в следующий раз привату об ошибках, заблокировали, ни спасибо ни извините. Уже кучу времени потратил.
Не имею представления, как именно (точно) устроена система "Приват 24", но по идее это в конечном счёте обычная учётка (пользователь) в некой UNIX-подобной операционной системе.
Банковский админ от греха подальше тупо удалил Вашу учётку вместе со всеми причиндалами и завёл её заново. Вроде бы учётка одноимённая и идентичная, ан, нет, совершенно другая.

Akademik
03.06.2013, 15:32
Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты
web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.

письмо отправил

p.s. Все восстановили, теперь карты и история операций на месте

PrivatBank
03.06.2013, 16:48
письмо отправил

p.s. Все восстановили, теперь карты и история операций на месте

Akademik, спасибо за предоставленные данные. По вопросу Приват24 с Вами связался ответственный специалист . Вы всегда можете обратить за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0800 500 003 или написав в Чат Онлайн на сайте http://privatbank.ua/, где Вам будет предоставлена консультация и предложены варианты выхода из ситуации.
С уважением, ПриватБанк

suum
06.06.2013, 09:43
http://24ukrnews.com/tehnologii/2013-06-05/privatbank-vypustit-prilogenie-dlya-google-glass-video

судя по анологии с приват24, могу представить какое кривое и убогое г*но получится. Моргнул случайно и заблокировал карточку, надо перевыпускать :D

Arpanx
18.06.2013, 13:52
Дорогой ПриватБанк который я уже искренне ненавижу. Я позакрывал все что мог в вашем замечательном банке, более года жил спокойно, не пользовался вашими терминалами и любыми вашими "акциями"

Сегодня мне пришло сообщение
"Napominaem, zavtra s Vashei karty 4*40 budet sdelan regulyarnyi platezh 50.00grn za uslusgi. Esli hotite otmenit, otpravte REGOFF na 7660. pb/ua/4423,,,,"

Деньги на моей карте это мои личные средства, а не наши общие с вами.
Я никоим образом не ставил специальных галочек в ваших системах, не давал согласия ни на какие "услуги". Не отправлял никаких СМС. Последние 1,5 года никаких регулярных платеже не совершал.

На моей кредитной карте, положительный остаток последние лет 5 точно, и не закрыл ее из-за ваших незаконных требований по "идентификации" (паспорт законное средство идентификации физ.лиц. НБУ (с))
Я понимаю что даже если я сейчас побегу и сниму все деньги с карты, вы все равно снимите в минус.

После этого случая я обязательно займусь закрытием карты чтобы таких сюрпризов больше не случалось.

Искренне ненавидящий вас.

P.S.

Прошло 15 минут. Мне позвонили из Привата, из Днепропетровска, проблему порешали за это большое спасибо. Для меня конечно не секрет что в интеренете анонимность условная. Но по нику вычислить кто я такой это похвально. Досье наверное там на меня уже имеется. :)

PrivatBank
18.06.2013, 14:34
Дорогой ПриватБанк который я уже искренне ненавижу. Я позакрывал все что мог в вашем замечательном банке, более года жил спокойно, не пользовался вашими терминалами и любыми вашими "акциями"

Сегодня мне пришло сообщение
"Napominaem, zavtra s Vashei karty 4*40 budet sdelan regulyarnyi platezh 50.00grn za uslusgi. Esli hotite otmenit, otpravte REGOFF na 7660. pb/ua/4423,,,,"

Деньги на моей карте это мои личные средства, а не наши общие с вами.
Я никоим образом не ставил специальных галочек в ваших системах, не давал согласия ни на какие "услуги". Не отправлял никаких СМС. Последние 1,5 года никаких регулярных платеже не совершал.

На моей кредитной карте, положительный остаток последние лет 5 точно, и не закрыл ее из-за ваших незаконных требований по "идентификации" (паспорт законное средство идентификации физ.лиц. НБУ (с))
Я понимаю что даже если я сейчас побегу и сниму все деньги с карты, вы все равно снимите в минус.

После этого случая я обязательно займусь закрытием карты чтобы таких сюрпризов больше не случалось.

Искренне ненавидящий вас.

Arpanx, добрый день!
Для предоставления консультации и решения вопроса по регулярному платежу, с Вами связался сотрудник банка. Регулярный платеж успешно отключен. Если понадобится дополнительная консультация, Вы всегда можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта http://privatbank.ua .
Спасибо за оставленный отзыв!
С уважением, ПриватБанк.

privatnii
18.06.2013, 21:52
Досье наверное там на меня уже имеется. :)
Досье имеется не только на вас, а на всех жителей страны. У кого тонкая папка - а у кого и потолще.

dkameleon
18.06.2013, 22:37
Для меня конечно не секрет что в интеренете анонимность условная. Но по нику вычислить кто я такой это похвально. Досье наверное там на меня уже имеется.вы же текст СМС с цифрами карты опубликовали :)
Вас найти весьма не трудно по базе.

AndyAntonov
19.06.2013, 10:02
Вас найти весьма не трудно по базе.
Меня как-то нашли вообще без каких-либо циферок. Писал как-то…

Andreytext
19.06.2013, 10:12
СБ Приватбанка - одна из лучших в отрасли. Надо - и в Африке найдут. :)

Игорюн
20.06.2013, 00:51
СБ Приватбанка - одна из лучших в отрасли. Надо - и в Африке найдут. :)
Филиал "Моссада". :) Мы, евреи, должны держаться вместе. :)

Andreytext
20.06.2013, 07:32
Филиал "Моссада". Мы, евреи, должны держаться вместе.
Не самая последняя контора, кстати. Я не имею ввиду их кровожадность, а чистую эффективность и процент прибыли на каждый вложенный шекель.
Опять же, Моссад защищает интересы своего государства на все сто. А также и интересы граждан. Этим же занимается и СБ Приватбанка - защищает интересы конторы и, соответственно, всех ее вкладчиков. :)

Барбариска
25.06.2013, 18:05
Не беспредел, а, скорее, анекдот:

Хотел сегодня перечислить предоплату за мебель на карту ПБ. Зашел в одно отделение - терминал не работает. В другом километровая очередь в тесном коридорчике, не рискнул. Почапал в третье. Там два терминала: один не работает, второй через раз. По объяснениям сотрудниц, греются на солнце. Стоявшие передо мной тетки запихнули карточку силой, в результате последний хоть как-то работающий терминал был надежно выведен из строя. Вспомнил, что хотел еще валюту поменять. Но и тут высшие силы надежно уберегли меня от вступления в хозяйственные отношения с ПБ и положили сервак. Плюнул, поехал в сторону дома, там в магазине стоит аппарат. Стоявший передо мной дядька повторил подвиг теток из предыдущей локации. В принципе, в 3 минутах ходьбы было еще одно отделение, но, видимо, гороскоп сегодня не сложился, и там меня, скорее всего, тоже ждала какая-то подляна. Не пошел.

Из позитивных воспоминаний остались только ноги сотрудницы в 3-м отделении.

Burulka33
25.06.2013, 18:21

Хотел сегодня перечислить предоплату за мебель на карту ПБ. Зашел в одно отделение - терминал не работает. В другом километровая очередь в тесном коридорчике, не рискнул. Почапал в третье. Там два терминала: один не работает, второй через раз. По объяснениям сотрудниц, греются на солнце. Стоявшие передо мной тетки запихнули карточку силой, в результате последний хоть как-то работающий терминал был надежно выведен из строя. Вспомнил, что хотел еще валюту поменять. Но и тут высшие силы надежно уберегли меня от вступления в хозяйственные отношения с ПБ и положили сервак. Плюнул, поехал в сторону дома, там в магазине стоит аппарат. Стоявший передо мной дядька повторил подвиг теток из предыдущей локации. В принципе, в 3 минутах ходьбы было еще одно отделение, но, видимо, гороскоп сегодня не сложился, и там меня, скорее всего, тоже ждала какая-то подляна. Не пошел.

Таже ситуация, Приватбанк сегодня "лежит" и греется на солнышке. Хотелось бы услышать хотя бы какие то комментарии бота Приватбанка?

PrivatBank
26.06.2013, 11:05

Уважаемый клиент!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы очень заинтересованы, чтобы все услуги были доступны каждому клиенту, в любое удобное время. Для устранения неисправностей и корректной работы терминалов, уточните, пожалуйста, их месторасположение. Данная информация будет передана техническим специалистам.
Заранее спасибо.
С уважением, ПриватБанк.

Andreytext
26.06.2013, 11:10
Уважаемый клиент!
Кстати. Я скоро начну с вами ругаться.
Почему получить перевод Приватмани онлайн так проблематично? Приходится получать в телефонном режиме, что неудобно и глупо. На сайте Приват-24 выдает ошибку.

vino-123@mail.ru
26.06.2013, 11:14
PrivatBank, Мне прислали письмо о сумме задолжености. Спору нет - есть малость задолженность... Суть в ином... На конверте стоит логотип Приватбанка... В письме не указано никакого должностного лица, кто подписал это письмо... Так как нету и самой подписи... Стоит просто внизу текста "С уважением, Приватбанк"... Вопрос. Возможно ли считать ДОКУМЕНТОМ это письмо??? Или в ответ на это письмо отослать Приватбанку копию инструкции о деловодстве???

Барбариска
26.06.2013, 11:31
Для устранения неисправностей и корректной работы терминалов, уточните, пожалуйста, их месторасположение. Данная информация будет передана техническим специалистам.
Отделения на Литке и 230-й стрелковой дивизии 11а (так вроде) в Донецке.
А разве персонал отделений не информирует технических специалистов о возникающих неисправностях???

PrivatBank
26.06.2013, 12:59
Кстати. Я скоро начну с вами ругаться.
Почему получить перевод Приватмани онлайн так проблематично? Приходится получать в телефонном режиме, что неудобно и глупо. На сайте Приват-24 выдает ошибку.

Andreytext, добрый день!
Чтобы получить денежный перевод PrivatMoney через систему Приват24, необходимо перейти в меню «Переводы» - «PrivatMoney» - «Получить». *Из выпадающего списка выберете карту, на которую желаете получить денежный перевод.
*Введите контрольный номер перевода, сумму и валюту перевода. После этого заполните ФИО отправителя.
*Подтвердите, что денежный перевод не связан с предпринимательской и инвестиционной деятельностью - для этого необходимо поставить галочку напротив соответствующего утверждения.
*Подтвердите получение перевода паролем платежа из SMS и завершите операцию.
*Статус заявки на выплату денежного перевода Вы можете отследить в меню «Переводы» - «PrivatMoney» - «Архив переводов».
Если при получении перевода выдает ошибку, пожалуйста, отправьте нам скриншот страницы на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
С уважением, ПриватБанк.

Добавлено через 21 минуту
Отделения на Литке и 230-й стрелковой дивизии 11а (так вроде) в Донецке.
А разве персонал отделений не информирует технических специалистов о возникающих неисправностях???

Уважаемый клиент!
Благодарим за предоставленную информацию.
Для устранения неисправностей и корректной работы терминалов, информация передана техническому специалисту .
Сотрудники отделений в обязательном порядке передают информацию о возникающих неисправностях. Мы очень признательны всем клиентам за поступившие и поступающие сигналы. Это способствует оперативному устранению технических неисправностей.
С уважением, ПриватБанк.

PrivatBank
26.06.2013, 15:13
PrivatBank, Мне прислали письмо о сумме задолжености. Спору нет - есть малость задолженность... Суть в ином... На конверте стоит логотип Приватбанка... В письме не указано никакого должностного лица, кто подписал это письмо... Так как нету и самой подписи... Стоит просто внизу текста "С уважением, Приватбанк"... Вопрос. Возможно ли считать ДОКУМЕНТОМ это письмо??? Или в ответ на это письмо отослать Приватбанку копию инструкции о деловодстве???

Уважаемый клиент!
Для получения официального ответа от ПриватБанка, необходимо посетить любое отделение, для написания заявления. В течение 30-ти банковских дней (согласно регламенту) заявление будет рассмотрено и Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью.
С уважением, ПриватБанк.

vino-123@mail.ru
26.06.2013, 16:41
необходимо посетить любое отделение

Нет уж! Лучше вы к нам...

bondar86
27.06.2013, 16:20

Это было простое напоминание. Инструкция о деловодстве тут ни при чем.
Если они будут писать претензию или исковое заявление, то оформят их, придерживаясь требований законодательства к данным документам.
А вам прислали вполне "дружеское", неконфликтное письмо.

Andreytext
27.06.2013, 16:47
Andreytext, добрый день!
Чтобы получить денежный перевод PrivatMoney через систему Приват24, необходимо перейти в меню «Переводы» - «PrivatMoney» - «Получить». *Из выпадающего списка выберете карту, на которую желаете получить денежный перевод.
*Введите контрольный номер перевода, сумму и валюту перевода. После этого заполните ФИО отправителя.
*Подтвердите, что денежный перевод не связан с предпринимательской и инвестиционной деятельностью - для этого необходимо поставить галочку напротив соответствующего утверждения.
*Подтвердите получение перевода паролем платежа из SMS и завершите операцию.
*Статус заявки на выплату денежного перевода Вы можете отследить в меню «Переводы» - «PrivatMoney» - «Архив переводов».
Если при получении перевода выдает ошибку, пожалуйста, отправьте нам скриншот страницы на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.
С уважением, ПриватБанк.
уж раз 10 вашей поддержке скрины слал. Толку - ноль.

Vyacheslav
27.06.2013, 16:50
Уважаемый клиент!
Для получения официального ответа от ПриватБанка, необходимо посетить любое отделение, для написания заявления. В течение 30-ти банковских дней (согласно регламенту) заявление будет рассмотрено и Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью.
С уважением, ПриватБанк.

Как показывает мой опыт - официального ответа от них не дождешься. Или выбросят зарегистрированное письмо или пришлют отмазку, которая имеет мало общего с запросом...

laz
27.06.2013, 16:53
С прошлого четверга пытаюсь разблокировать карту. (Блокировали пару месяцев назад по моей просьбе).
Далее действия по кругу:

-звоню, подаю заявку на разблокировку
- отвечают заявка принята, сейчас Вам перезвонят.
-не перезванивают
- Перезваниваю - ответ Вам звонили, не дозвонились, если хотите мы подадим новую заявку.
-далее циклично переходим к п.1

После 20-ти!!! повторений попал на думающего сотрудника Анну, которая в течении пары часов выяснила, что служба безопасности (это они должны разблокировать карту) имеет в базе телефон не такой, как весь остальной приватбанк, а с ошибкой в одной цифре.

Вы думаете это помогло? Конечно же нет! Но теперь к циклу добавился ещё пару пунктов:
- а посмотрите на какой номер они звонили. (долго смотрят)
- номер не верен, исправте!
- всё, ну теперь мы точно Вам перезвоним, ждите.
- и далее по кругу.

Прошла неделя. Круг успешно работает. Снять личные средства, которые имел неосторожность держать на карте не могу.
Выводы делайте сами

Приватбанк
01.07.2013, 12:03
С прошлого четверга пытаюсь разблокировать карту. (Блокировали пару месяцев назад по моей просьбе).
Далее действия по кругу:

-не перезванивают
- Перезваниваю - ответ Вам звонили, не дозвонились, если хотите мы подадим новую заявку.

После 20-ти!!! повторений попал на думающего сотрудника Анну, которая в течении пары часов выяснила, что служба безопасности (это они должны разблокировать карту) имеет в базе телефон не такой, как весь остальной приватбанк, а с ошибкой в одной цифре.

Вы думаете это помогло? Конечно же нет! Но теперь к циклу добавился ещё пару пунктов:
- и далее по кругу.

Прошла неделя. Круг успешно работает. Снять личные средства, которые имел неосторожность держать на карте не могу.
Выводы делайте сами

laz, добрый день!
Чтобы оказать необходимую помощь по разблокированию Вашей карты, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Также мы бы хотели прослушать Ваши диалоги с операторами клиентской поддержки и в случае выявления нарушений применить к сотрудникам дисциплинарные меры взыскания. Для этого, уточните, пожалуйста, даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки.
С уважением, ПриватБанк.

YVS1
01.07.2013, 13:48
А я устаю ждать по 15-20 минут SMS пароль для входа в Приват24, а так же для проведения платежа. Если в ПриватБанке такая высокая клиентская активность в Приват24, и система не справляется, пожалуйста, делайте что то, расширяйте свои возможности. Ведь очень многие и являются вашими клиентами, исключительно благодаря опциям Приват24. На сегодня, работу Приват24 оцениваю на твёрдую троечку.

Игорюн
06.07.2013, 13:08
А я устаю ждать по 15-20 минут SMS пароль для входа в Приват24, а так же для проведения платежа.
А у меня от силы 3 минуты, обычно это почти мгновенно.

K_Serega
06.07.2013, 14:49
Когда у меня долго приходят СМС, я пишу в чате "долго идут СМС", мне автоматически отправляют 5 СМС и в окне чата я указываю какие пришли, какие не пришли, и перенастраивают сервер отправки СМС и СМС ко мне начинают приходить быстрее, раньше это делалось вручную, через чат, сейчас автоматически.

Algebra
11.07.2013, 14:15
:D

Не перестаю удивляться, как работает этот банк. Все уже знают, что они побили горшки с Visa :D

Работаю с Приват -24. Смотрю распечатку движения средств:
-на 04.06.2013 остаток средств 300 гривен .............потом без движений на конец дня = приличная сумма неоткуда :D...........отак от..............не было -не было=появилось. Правда, пользоваться нельзя.....система пишет, что недоступны:D...

потом куда-то испаряются из остатка.....без следа, как и появились.
Через месяц волшебное появление суммы опять................на остатке есть -пользоваться нельзя.
Банк он-лайн поддержка не может разобраться. Пришлось взять более длительный период. Проанализировать.
Что получается: если вам в мае поступила сумма А, то ровне через месяц банк вам включает в остаток эту сумму .....без права пользования. Типа, ожидайте. Потом через месяц опять ставит вам в остаток сумму, поступившую вам на карту в прошлом месяце. ..............и так далее. из месяца в месяц.
З.Ы. В июле мне на карту перебросили сумму (небольшое наследство получила от дальних родственников), уверена, что банк мне ее включит в остаток в августе в тех числах, что сумма поступила в июле.
бардак. Проверьте, плиз, как работает ваша система, уважаемый Приватбанк:evil::evil:

Vavilеn
14.07.2013, 17:26
Я вчера в терминале наступил на грабли под названием "код ответа 14" :) Перевёл в обед деньги через терминал другому форумчанину ... Звонит он ближе к вечеру, говорит "а денег то нет". Смотрю на чек, там вместо "обработано" пишется "Срок выполнения 3 дня, код ответа 14". Стучу мозгоклюям в поддержку, минут 10 тупо жду в тишине, потом они компосируют минут 15 мозги, повторяя одни и те же вопросы, просят заполнить какую-то форму (на кой - непонятно) и говорят, что в течении суток всё будет зачислено. Надо ли говорить, что ничего не зачислено до сих пор :)

p.s. На вопрос "А какого чёрта терминал не предложил перевести сдачу на карточку" юноша в поддержке два раза отморозился и не заметил эти строки вообще. Шарага, а не банк :)

Добавлено через 54 минуты
Стукнул в чат ещё раз - сказали, что сдачу мою будут искать 10 дней (спросил раза три, пока не начал использовать обороты "наворуете" - морозились), а деньги поступят до среды, отак вот, перевёл в субботу в обед - получи в обед в среду и радуйся, у нас такой регламент :) Уже не сутки, и даже не три дня, как на чеке - уже три банковских, рабочих дня. Прийдётся переводить деньги человеку повторно т.к. он улетает в отпуск, а проданный предмет уже мне отправил, поверив на слово :) Ну то мелочи, переведу, подожду возврата, делов то :)

p.s. С этого дня лучше я заплачу 2% новой почте, чем хоть копейку этой шараге, ну их нафиг :)

Игорь 2009
15.07.2013, 14:19
В прошлом году погасил кредит в приватбанке.
Закрыл полностью - тело, проценты - все до копейки.
Одновременно закрыл все расчетные, карточные и прочие счета - как физлицо и как предприятие, желая оборвать все возможные связи с Приватбанком.
Мой бухгалтер более десятка раз, на протяжении полугода, обращалась в местный приват, общаясь с начальником отделения, с требованием выдать справку об отсутствии задолженности.
Под разными предлогами, ссылаясь то на районное, то на областное начальство, то на Днепропетровск - требуемую справку так и не выдали.

Продолжение целиком предсказуемо - меняя на днях валюту, я с удивлением узнал о том, что я должен Приватбанку 200 с лишним долларов по несуществующему кредиту.

Зараза, и ведь знал же что мошенничество - нормальная практика для Привата. Не первый и даже не сотый аналогичный случай. Потому и справку требовал.
Положился на бухгалтера. Ну, и на старуху бывает... :(

Совет форумчанам: Закрывая карты и счета - в письменном (исключительно) виде пишите запрос об отсутствии задолженностей, карт и счетов в Лохобанке. Иначе Коломойский с Боголюбовым еще на 200 баков разбогатеют :)

BrokenSword
15.07.2013, 21:28
Карта приватбанка которого всего 2 месяца пользуюсь, стала неактивной. В приват24 с карты/на карту не перевести, пишет ошибку "карта не активна", другие люди мне тоже не могут перевести. Обращаюсь в чат, говорят карта активна, подаю заявку в приват24 на разблокировку - ответ карта активна, звоню по телефону - тоже самое говорят карта активна. Не выдержал поехал в банк, там сказали дословно "карта действительно не работает, но почему не знаю"!!! Не спрашивая меня дали еще одну карту сказали, чтобы пользовался новой, а деньги со старой переведут на новую в течении суток.
Вопрос к Приватбанку, вы хоть можете сказать почему мою карту заблокировали?

shubin22
16.07.2013, 00:06
....
Продолжение целиком предсказуемо - меняя на днях валюту, я с удивлением узнал о том, что я должен Приватбанку 200 с лишним долларов по несуществующему кредиту.
....

В аналогичных случаях Альфа-банк намного "честнее". При полном и окончательном погашении кредита суму погашения можно узнать только....по тайному киевскому телефону, работники отделения сами рассчитать якобы не могут! Причём, после полного и окончательного погашения мне честно сказали, что вскоре будет некая небольшая задолженность!!!
Идиотская страна!

Игорь 2009
16.07.2013, 00:40
В аналогичных случаях Альфа-банк намного "честнее". При полном и окончательном погашении кредита суму погашения можно узнать только....по тайному киевскому телефону, работники отделения сами рассчитать якобы не могут! Причём, после полного и окончательного погашения мне честно сказали, что вскоре будет некая небольшая задолженность!!!
Идиотская страна!

Дело в том, что Альфа-банк вероятно принадлежит Привату.
По крайней мере о своей задолженности Привату я узнал, почему то в кассе Альфа-банка, меняя валюту.

Сегодня мне сообщили о том, что по неведомым причинам произошла ошибка, и деньги, которые я уплатил при погашении кредита почему то не попали по назначению.
Обещали закрыть вопрос в течение недели и тут же дать письменную справку.
Поживем - увидим.

Optimalist
16.07.2013, 11:31
Заранее хочу извиниться перед банком, который просто использовали и его беспредел в этом случае не причем :). Захотелось познакомить со схемой мошенничества, да может кто и этих жуликов встречал. С форума Autoua.net.
"Продавал свой macbook air через сландо, долго никто не звонил и вот звонок. Встречаемся на КПИ приходит два нормально одетых и разговаривающих человека, внимательно рассматривают ноутбук, интересуются его историей, торгуются после чего говорят, что мол посмотрим еще один вариант и от звонимся. Звонок через пару часов : купили ноутбук, но и ваш в очень хорошем состоянии, я предложил своему брату но он в Днепре, давайте встретимся он вам через Приват закинет деньги на карточку, а мы тогда у вас ноутбук заберем. И так встречаемся, сидим в машине ждем денег, проходит минут 20, мне все это начинает надоедать, мне уже надо ехать, говорю все ребята давайте и тут приходит смс от зачислении 5020 грн. Я отдаю ноутбук, уезжаю и уже через 3 минуты понимаю, что меня развели. Естественно телефон звонивших уже вне зоны. Балансовые смски от привата приходили мне не только с 1060 но и с каких-то других номеров, поэтому номер отправителя меня не особо смутил, а на заблокированном телефон видно только начало смс, да и деньги не всегда мгновенно падают на счет. Сам виноват и все такое. Но пишу я это все не для того, что бы рассказать вам какой я лох ((,а потому что у меня был видеорегистратор и рожи этих уродов отлично запечатлелись. Вот они, так как в мире все знакомы через 5 рукопожатий, прошу максимально рассшарить данный пост во первых это убережет вас и ваших знакомых от такого говна в жизни, а во вторых поможет мне и милиции."https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/32631_492791980796881_1704439384_n.jpg

Optimalist
16.07.2013, 15:02
Заранее хочу извиниться перед банком, который просто использовали и его беспредел в этом случае не причем :).
Свежие новости (http://ain.ua/2013/07/16/132645):
С помощью Facebook киевлянин за несколько часов вычислил мошенников, которые «кинули» его на ноутбук. Как сообщил Дмитрий, уже за первые пару часов в Facebook его записью поделились более 1000 человек. На данный момент запись набрала в крупнейшей мировой соцсети более 3500 шеиров. В считанные часы из Facebook поступила информация об одном из злоумышленников. Позже стала известна и личность второго. «Это Гриценко Алексей Андреевич (на фото справа), дата рождения — 15 июля 1990 года. Второй — Владимир. К вечеру будет и фамилия», — сообщил Лебедев.
Кроме информации о злоумышленниках в Facebook Лебедева поступило множество отзывов от других жертв Гриценко и его сообщника. Пострадавших пользователей объединила социальная сеть — теперь со всеми данными, которые им удалось собрать сообща, они намерены идти в милицию и на телевидение. В частности, схемой уже заинтересовался телеканал «1+1″, сообщил Лебедев.
Twitter сработал менее эффективно — за первые часы после публикации было около 140 ретвитов. «ВКонтакте» — всего 69 перепостов (на момент публикации 145)."
В общем, идя "на дело" не забудьте зарегистрироваться на Facebook, а на месте выбрать удачный ракурс для съемки вашего портрета :lol: .

Приватбанк
16.07.2013, 16:35
:D

Не перестаю удивляться, как работает этот банк. Все уже знают, что они побили горшки с Visa :D

Работаю с Приват -24. Смотрю распечатку движения средств:
-на 04.06.2013 остаток средств 300 гривен .............потом без движений на конец дня = приличная сумма неоткуда :D...........отак от..............не было -не было=появилось. Правда, пользоваться нельзя.....система пишет, что недоступны:D...

потом куда-то испаряются из остатка.....без следа, как и появились.
Через месяц волшебное появление суммы опять................на остатке есть -пользоваться нельзя.
Банк он-лайн поддержка не может разобраться. Пришлось взять более длительный период. Проанализировать.
Что получается: если вам в мае поступила сумма А, то ровне через месяц банк вам включает в остаток эту сумму .....без права пользования. Типа, ожидайте. Потом через месяц опять ставит вам в остаток сумму, поступившую вам на карту в прошлом месяце. ..............и так далее. из месяца в месяц.
З.Ы. В июле мне на карту перебросили сумму (небольшое наследство получила от дальних родственников), уверена, что банк мне ее включит в остаток в августе в тех числах, что сумма поступила в июле.
бардак. Проверьте, плиз, как работает ваша система, уважаемый Приватбанк:evil::evil:

Уважаемый клиент!
Чтобы проверить предоставленную информация и оказать необходимую помощь, пожалуйста, отправьте скриншоты страниц на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua. ссылаясь на это сообщение. Также мы бы хотели проверить Ваши диалоги с операторами Чат-онлайн поддержки и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, применить меры дисциплинарного взыскания. Для этого, уточните, пожалуйста, ID диалогов.
Заранее спасибо.
С уважением, ПриватБанк.

Vavilеn
16.07.2013, 18:08
Сдачу мою нашли. Говорят отдадут в течении 3 суток. В рамку и на стену, однозначно :)

laz
17.07.2013, 18:40
Далее действия по кругу:

-не перезванивают

- и далее по кругу.

Выводы делайте сами

Продолжение:
По совету одного из операторов позвонил на 3700.(В телефонном режиме возможен перевод даже с заблокированной карты. Где логика? - в отделении с паспортом снять нельзя а по телефону, да с комиссией - пожалуйста) Предложили перевести деньги на другую карту привата. Поскольку таковой не имею перевёл остаток средств (420грн.) в помощь вот этой девочке:
Панасюк Настя http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=2257

Кто может помочь девочке - помогите, девочка замечательная.

Подал заявку на закрытие карты.
Но не тут то было. После перевода на карте остался остаток -10коп. В кассе его не выдают, потому что карта заблокирована(предлагают подать заявку на разблокировку через сайт - ага сейчас, в это я уже играл). Заявку на закрытие карты отклоняют - на карте остаток - идите в отделение. Перевод по телефону не вариант, там комиссия 2грн+%.
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса. Сколько придётся затратить усилий для получение справки о закрытии счёта - страшно даже подумать.

Моё мнение - ЧС.

Rotvic
24.07.2013, 11:32
Еще одно новшество у Привата (во всяком случае для меня это было неожиданно).
Моей карты и моих данных в Привате нет. Иногда приходится пополнять чужую карточку через терминал.
Раньше для этого просто ввел номер карты, всунул деньги и получил чек.
Теперь сначала нужно ввести свой телефон, получить по СМС код, дальше действия как раньше.
Не понимаю логики, зачем нужен этот код?
Раньше такая операция занимала 2 минуты, сейчас не меньше 10 минут, и очередь в терминал выросла на полчаса.

Теперь у Привата есть мой телефон, но нет моего имени. Вот интересно, как они могут использовать мой телефон?

MaxS
24.07.2013, 13:20
Теперь у Привата есть мой телефон, но нет моего имени. Вот интересно, как они могут использовать мой телефон?

Спамить будут. :evil::evil::evil:

и что обидно, робот звонит, даже обматерить некого

Барбариска
24.07.2013, 13:20

Теперь у Привата есть мой телефон
Сами и ответили.

PrivatBank
24.07.2013, 13:50
Еще одно новшество у Привата (во всяком случае для меня это было неожиданно).
Моей карты и моих данных в Привате нет. Иногда приходится пополнять чужую карточку через терминал.
Раньше для этого просто ввел номер карты, всунул деньги и получил чек.
Теперь сначала нужно ввести свой телефон, получить по СМС код, дальше действия как раньше.
Раньше такая операция занимала 2 минуты, сейчас не меньше 10 минут, и очередь в терминал выросла на полчаса.

Rotvic, здравствуйте!
Действительно, с 18 июня 2013 г. для операций в терминале самообслуживания необходимо пройти идентификацию по карте или по номеру телефона. Это связано с тем, что планируется разработать программу лояльности для клиентов, которые проводят операции в зоне самообслуживания;
*для верификации каждого клиента, который совершает операции в зоне самообслуживания;
*в случае сбойной транзакции банк сможет связаться с клиентом, который совершал операцию.
С уважением, ПриватБанк.

Vavilеn
24.07.2013, 14:26
Действительно, с 18 июня 2013 г. для операций в терминале самообслуживания необходимо пройти идентификацию по карте или по номеру телефона. Отличная новость. Валюту я давным-давно меняю в других банках, чтобы избавить себя от идентификации через кассира-кохозника (других у вас почти уже не осталось, видимо с размером ЗП связано), теперь и к терминалу не пойду, чтоб в очереди там не стоять. Верной дорогой идёте ...

Барбариска
24.07.2013, 15:04
*в случае сбойной транзакции банк сможет связаться с клиентом, который совершал операцию.
Я думаю, в случае сбойной транзакции клиенты сами с вами свяжутся. Все-таки деньги в терминал засунуты были, а не обертки от конфет.

Arpanx
24.07.2013, 15:12
Доить клиентов с помощью операционистов не очень удобно. Надо с сотрудниками делиться. Поэтому курс взят "машинное доение". Чтобы клиент сам пришел, сам себя обслужил. Коммисию не забыл заплатить.

Когда вижу терминал все время вспоминаю мультик Футураму, там показано как в будующем на улице будут стоять будки для самоубийств и очередь к ним. Все время про это вспоминаю.

budushi
29.07.2013, 10:37
Зашел в отделение на привокзальной в четверг. Жестяк. 3 автомата по приему денег и очередь человек 20. Одни не знают что это, другим не приходит смска с кодом и они ждут минут по 40.

AndyAntonov
29.07.2013, 11:01
А я в пятницу. Прикупить зелени. Не продали. Сначала минут двадцать потратил на то, чтоб они опять мои паспортные данные отсканировали (старых мало?), затем долго ждал, пока пересчитают содержимое сейфа, после чего оказалось, что мне должен прийти код в СМСке. На телефон, из которого я забыл СИМ-карту, ага, да. Сразу сказть нельзя? Почти час убил. Не хотите валютообюменом заниматься — так и скажите.

A-L-N
29.07.2013, 13:06
Не хотите валютообюменом заниматься — так и скажите.

Мне кажется все проще, есть инструкция внутренняя, и их заставляют хотеть ее выполнять, иначе минус по зарплате.

AndyAntonov
29.07.2013, 13:40
есть инструкция внутренняя
Мне, как пользователю, и ни разу не сотруднику, на их внутренние инструкции — чхать. В Постановлении НБУ №278 от 2011-08-11 нет требования идентификации лица через посылку СМС на его мобильник. Только паспорт или иной способ. В моём случае — и паспорт, и карточка. Требовать ещё что-то — некоторый перебор.
Я имею право высказывать по поводу такого «сервиса» своё мнение и я буду его высказывать.

A-L-N
29.07.2013, 14:51
Я имею право высказывать по поводу такого «сервиса» своё мнение и я буду его высказывать.

Понимаю и согласен полностью, но это вряд ли изменит их отношение к людям. Это как автомобили ВАЗ, дефекты новых авто ВАЗ известны миллионам пользователей, их устранить стоит копейки, но никто ничего не предпринимает и не будет предпринимать. Ибо зачем?

fikysss
29.07.2013, 16:00
окончание истории (предыдущие серии в постах №№1751, 1756).
1. Карта ту что я заказывал (именная Мастеркард кредитная) не выпущена до сих пор. Было у банка 2 попытки. Оплату брали исправно оба раза. 1-й раз выпустили не именную визу, 2-й раз именную мастер но дебитную.
2. Закрыто 4 заработных проекта в юрлицах в этом банке. 2 раза в открытую предлагали взятку в размере 500грн.
3. Закрыто 14 р\с юр лиц в этом банке.
4. В оставшихся 4-х обороты по счету равны 0.
5. Не продлены банковские гарантии на общую сумму 347кгрн.

Давай досвидание Приветбанк

П.С. За последние 6 дней получил 9 (девять) звонков от представителей этого горе Банка с вопросами почему мы от них ушли.

Sinedik
29.07.2013, 16:33
окончание истории (предыдущие серии в постах №№1751, 1756).

.

это уже не смешно!!!!

я как понимаю для приватбанка главный аргумент - "у нас так в программе"

ситуация следущая:
я как юр.лицо (фирма А) сделал предоплату на фирму Б. прошло время и тмц не отгружались...прошло время и был найден выход - возврат предоплаты. предоплату фирма Б вернула наличными до 10к.грн в кассу фирмы А. ...все правильно и законно... и вот ОНО счастье ...приватбанк не может принять мои деньги под назначением "возврат предоплаты по Дог" (!!!!!!) мне приватбанк предлагает внести на РС под назначением: 1-торг.выручка, 2-фин.помощь, 3-возврат командировочных, 4-возврат депонированной.ЗП

в чате Приват24 - ПриватБанк (42042736)
guest: 12:44
назначения платежа "Возврат предоплаты по договору"
You
guest: 12:45
у касира НЕТ возможности написать такое назначения
You
guest: 12:45
ВАМ ПОНЯТЕН МОЙ ВОПРОС?
You
guest: 12:48
.......обьясню художественно, Я-"ААА" оплатил услугу предприятию "БББ" . они не смогли мне оказать услугу, мне в касу предприятия "ААА" вернули деньги . я эти деньги должен внести на рс "ААА". кассир в банке не может принять от меня эти деньги под назначением платежа "ВОЗВРАТ ПРЕДОПЛАТЫ"
You
Василенко Кирилл: 12:49
Внесите деньги через терминал
You
guest: 12:50
там нет возможности написать правильное назначение платежа. там 1-торг.выручка 2возврат финпомощи 3возврат депониров.ЗП и еще пару пунктов.....
You

You
Василенко Кирилл: 12:53
назначение можно написать только в клиент банке
You
guest: 12:53
Вы вообще понимаете то , что сказали мне сейчас?
You
Василенко Кирилл: 12:55
Да,я все понимаю,если в кассе не могут написать такое назначение,другого варианта нет,терминал либо касса
You
guest: 12:56
как написать в терминале, если там такой же принцып - "выбор" из предложенного
You
Василенко Кирилл: 12:57
Нет такой возможности,только то что там предлагается
You
Василенко Кирилл: 12:59
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

Спасибо ПРИВАТБАНКУ за нарушение лимита остатка кассы у фирмы "ААА"

anduril
31.07.2013, 09:25
Читал недавно статью о Приват банке:

Папа и его Дети неровно дышат к активам Коломойского. Ему даже пришлось банкротить Аэросвит. Поэтому он
1. Сокращает издержки в Приват банке путем найма студентов на маленькие зарплаты. Отсюда проблемы в качестве облуживания.
2. Взял курс на создание макс.расчетной сети и на привлечение макс. кол-ва депозитов как заложников. Уже 25% от общего числа. Опять же проблемы роста.
3. Построил самую большую синагогу и стал председателем европейского еврейского совета на 2010-2015г. Спонсирует «Свободу» и «Удар»
4. Грозился «обвалить курс», устроить «акции» и обзывался «земляным червяком»:)

Так что если начнутся крупные наезды, то клиенты Привата окажуться заложниками ситуации и будут свои денежки искать в Израиле на поле чудес.

dvk
01.08.2013, 01:56
Попал на полный беспредел Приватбанка!!!

29.07 положил в кассе (!!!) деньги - 35000 грн (!!!) на приватовскую же карточку товарища.

29.07 - денег на карточке нет!
30.07 - денег на карточке нет!!
31.07 - денег на карточке нет!!!

сегодня уже 1е наступило...

Нех*евый бесплатный депозит от меня получил банк! Даже если крутить деньги нахаляву трое суток в масштабе страны...

Akademik
01.08.2013, 11:55
Вчера не мог войти в приват24 для физлиц
смска с кодом не приходит
спросил в чате, сказали что занимаются данной проблемой.
Сейчас пробую, тоже самое
и в чате никто не отвечает.

AndyAntonov
01.08.2013, 12:38
Может, у нас разные сервера, может, починили. Минуту назад пополнил счёт мобильника через П24.

ozzy
01.08.2013, 13:30
Еще одно новшество у Привата . ...
прикол еще в том что на терминале без клавы если вставить карту то просит пин ввести , но терминал ждет ввода через клавиатуру, которой у него нет, вот это многих в ступор и ставило )))) , в общем привед криворуким програмистам привата

Akademik
01.08.2013, 15:47
Может, у нас разные сервера, может, починили. Минуту назад пополнил счёт мобильника через П24.

вроде починили.

Zamber
01.08.2013, 15:57
Глюки Приват24 иногда бывают, а вот сервис отделения на бульваре Верховного Совета впечатляет и выгодно отличает от других приватбанковских отделений:good:

perpetun
03.08.2013, 11:31

основная идея всех этих телефонов - "вычислять" место нахождения должника...ну типа он лежит на диване, на контакт с банком не идет, кредит не гасит, а тут бац - бригада "credit collection" под дверью...по маячку нашли.

shubin22
03.08.2013, 12:25
основная идея всех этих телефонов - "вычислять" место нахождения должника...ну типа он лежит на диване, на контакт с банком не идет, кредит не гасит, а тут бац - бригада "credit collection" под дверью...по маячку нашли.
-Да, проще всё, чем Вы думаете. Служба безопасности любого банка активно и тесно дружит с ментами. Очень активно и очень тесно. Так что найти обычного должника как правило не составляет труда. В принципе.

budushi
08.08.2013, 09:17
PrivatBank, осточертел ваш сЭрвис.

В андроиде не работает возможность изменить условия копилки, пишет "у вас нет доступных карт для подключения" и выбрать эту карту не возможно.

Второй день пишу в чат вашим не знаю как их назвать, сотрудникам чтоли. Толку ноль, они даже не понимают о чем я. С какой-то попытки "ожидайте соединяю со специалистом" и так можно провисеть долгое время, спеца нет. Оставляю свой телефон, никто не перезванивает.

Оно мне надо или вам, чтобы у вас был совершенный продукт? Я зайди и с нета поменяю, нахрена делать приложение и не поддерживать его?

Сейчас вообще ваш сайт приват24 недоступен.

AndyAntonov
08.08.2013, 09:22
"ожидайте соединяю со специалистом"
Отвечает скрипт, судя по реакции.

budushi
08.08.2013, 10:08

П.С. За последние 6 дней получил 9 (девять) звонков от представителей этого горе Банка с вопросами почему мы от них ушли.
Я даже не приходил к ним.

Звонит мне колл-центр предлагает РКО.
Говорю, ок, приходите рассказываете.
Говорят завтра вам позвонит наш специалист с ближайшего отеделния, даже назвали точное время его перезвона.

Прошло две недели.
Звонит мне колл-центр предлагает РКО, у нас мол новые супер тарифы.
Говорю, что в прошлый раз мне никто не перезвонил. Говорят в этот раз точно перезвонят, завтра в час дня подойдет свециалист с ближайшего отделения.

Прошло две недели.
Посылаю нахрен, мол если на уровне предложения такой бардак, то что дальше.

Прошло две недели.
Посылаю нахрен.

Прошло две недели.
Ладно соглашаюсь. Далее стандартно вам завтра перезвонит специалист когда вам удобно и подойдет. Ок

Прошло две недели.
Посылаю нахрен. Нет, говорят, я и есть как раз тот специалист, о котором говорил колл-центр, буду у вас через 20минут. Ну ок!

Пришла девушка зеленая совсем, говорит у меня супер пупер тарифы. Супер говорю, покажите. Говорю, мол у меня лучше тариф. Говорит такого не может быть и вообще мы банк номер один по депозитам, по картам и т.д. ) Не может быть говорит )))))))

Evgenich
08.08.2013, 10:30
вот, почитайте любопытную статейку
Воронежец заключил с банком договор, внеся свои правки, и собирается отсудить 24 миллиона рублей (http://habrahabr.ru/post/189328/)

megera
10.08.2013, 21:11
Сталася помилка
Сервіс тимчасово недоступний. Спробуйте, будь-ласка, пізніше.
задолбало.

Artembond
11.08.2013, 04:56
Так что найти обычного должника как правило не составляет труда. В принципе.И шо дальше с должником делать? Банку поще проценты по кредитам задрать, чтобы те кто платит, компенсировали тех кто не платит.

oliasolni6ko@mail.ru
11.08.2013, 12:46
Дорогой приват банк Сегодня мне пришло сообщение
"Napominaem, zavtra s Vashei karty 4*58 budet sdelan regulyarnyi platezh 10.00grn za uslusgi. Esli hotite otmenit, otpravte REGOFF na 7660. pb/ua/4423,,..........я отправила сообщения на что мне пришёл отказ и требует чтоб я пошла с ребёнком в 40 градусную жару в банкомат ввела пароль пошарилась в меню и подтвердила свой номер телефона........затем мне там буден дан код и я с должна опять прозванить оператору и сообщить этот код и только после этого вы отключите эту услугу................ЧТО ЗА БРЕД??????????за 2 года использования карты такого не была,а ща вам надо срочно снять С МОЕГО СЧЁТА деньги.......:o

Optimalist
11.08.2013, 13:00
ЧТО ЗА БРЕД??????????за 2 года использования карты такого не была,а ща вам надо срочно снять С МОЕГО СЧЁТА деньги.......:o
Поосторожнее, может быть и развод. Но скорее всего, кредитка, которой год не пользовались? Похоже именно на мониторинг неактивной карты. Тогда проще всего, зайти прямо сейчас в магазин с терминалом и рассчитаться этой кредиткой. Или произвести оплату в Интернете, хотя бы за коммунальные услуги, пополнить мобильник на сайте своего оператора и т.д. . Потом до 25 сентября погасить долг и опять год можно не пользоваться.

vrmsumy
12.08.2013, 14:05
Очередной перл криворуких программистов Приватбанка - в Приват24 добавлено ограничение общего лимита на проведение операций. Находится в меню Мои счета-Управление картом-счетом. По-умолчанию поле пустое. С точки зрения программистов Приватбанка это означает, что лимит равен 0, то есть платежи совершать вообще нельзя.

Сам прикол в том, что при совершении платежа с карты деньги с нее все равно снимаются, даже СМСка о изменении баланса приходит. А вот затем платеж становится забракованным, но деньги на карточку не возвращаются. Похоже понятие "транзакция" сотрудникам Глюкобанка неведомо в принципе. :lol::lol::lol:

AndyAntonov
12.08.2013, 14:30
Очередной перл криворуких программистов Приватбанка - в Приват24 добавлено ограничение общего лимита на проведение операций. Находится в меню Мои счета-Управление картом-счетом.
Это когда появилось? Ещё в четверг работало… Впрочем, тут в любой день обрадовать могут…

OuldMan
12.08.2013, 14:50
Поосторожнее, может быть и развод. Но скорее всего, кредитка, которой год не пользовались? Похоже именно на мониторинг неактивной карты. Тогда проще всего, зайти прямо сейчас в магазин с терминалом и рассчитаться этой кредиткой. Или произвести оплату в Интернете, хотя бы за коммунальные услуги, пополнить мобильник на сайте своего оператора и т.д. . Потом до 25 сентября погасить долг и опять год можно не пользоваться.
Та похоже легче понять мильён женщин, чем один Приват.
Мне пришла такая СМС-ка (перевод с транслита):
Александр Иванович; чтобы не тратить время в очереди; рекомендуем внести обязательный платёж по карте 4149 ... в размере 10.00 УАХ до 17.08. ПриватБанк.

Что бы это значило?
Карта кредитная, но на ней есть мои собственные деньги и я ею довольно активно пользуюсь.

Vyacheslav
12.08.2013, 15:12
Та похоже легче понять мильён женщин, чем один Приват.
Мне пришла такая СМС-ка (перевод с транслита):
Александр Иванович; чтобы не тратить время в очереди; рекомендуем внести обязательный платёж по карте 4149 ... в размере 10.00 УАХ до 17.08. ПриватБанк.

Что бы это значило?
Карта кредитная, но на ней есть мои собственные деньги и я ею довольно активно пользуюсь.

Если вы в самом деле Александр Иванович, то это реально прогресс Привата.
Реально у Привата есть странное хобби - высылать информацию не тем людям....

OuldMan
12.08.2013, 15:14
Если вы в самом деле Александр Иванович, то это реально прогресс Привата.
Реально у Привата есть странное хобби - высылать информацию не тем людям....
Та вроде всё сходится, я действительно А.И. Карта тоже моя (судя по двум последним цифрам номера) и пришло на мой мобильный. :)

Optimalist
12.08.2013, 16:14
Это когда появилось? Ещё в четверг работало… Впрочем, тут в любой день обрадовать могут…
Тоже столкнулся на прошлой неделе. Я процедуру делал под руководством девочки-консультанта. Причем сначала она ответила: "У Вас не задан лимит", думаю, как так не задан, вроде только перечислял, смотрю - задан. Звоню опять. Как, говорю, не задан если все проверил? А, говорит, а ниже проверили общий лимит? Ладно, захожу набираю, - ноль реакции. Опять звоню, - а, - говорит она, - Вы заявку послали? Нет, но девушка, повисите на линии, а то сейчас еще что-то выплывет. Послал заявку, она говорит: Вот, лимит появился, теперь платите. Заплатил, и все в порядке.

Добавлено через 4 минуты
Та вроде всё сходится, я действительно А.И. Карта тоже моя (судя по двум последним цифрам номера) и пришло на мой мобильный. :)

Не знаю, я пока не получал. Позвоните в колл-центр, потом расскажете :)

OuldMan
12.08.2013, 16:27
Пообщался с саппортом. Оказалось у меня была задолженность, которую я погасил с месяц тому. Наконец-то дошла смс-ка :)

Svet_LED
13.08.2013, 15:05
Мне позвонили с номера +380567673832 на мой мобильный номер телефона представились клиентской поддержкой Приватбанка. При этом указав полное имя, отчество и фамилию. Когда я попросил представится и сказал что буду вести диктофонную запись, представитель проматерился не цензурной бранью ибросил трубку. Позвонив в банк мне сказали что это не их телефон, а это мошенники. Спросил какие меры они принимают, а мне говорят, что я должен сам следить за её сохранностью. Я надеюсь приматбанк ещё читает наши сообщения. Когда карточку оформлял, чуть ли данные про бабушку и дедушку не спрашивали и не носил ли он трусы в горошек. Так я считаю что банк выступает сам в роли мошенников, собирает полную информацию о клиентах, навязывает услуги, заводит в тупик, что бы потом вымогать до последнего. Ж-)

Добавлено через 35 секунд
http://www.ktozvonit.ru/nomer/380567673832/

dms
14.08.2013, 12:11
Мне позвонили с номера +380567673832 на мой мобильный номер телефона представились клиентской поддержкой Приватбанка. При этом указав полное имя, отчество и фамилию.
....
http://www.ktozvonit.ru/nomer/380567673832/
Только вот никак не пойму, причем тут Приватбанк? Что, только там можно узнать Ваш номер телефона и имя, отчество и фамилию? Ах да, у нас-же закон о защите информации принят и даже действует. ;)

Andreytext
14.08.2013, 12:38
Так я считаю что банк выступает сам в роли мошенников, собирает полную информацию о клиентах, навязывает услуги, заводит в тупик, что бы потом вымогать до последнего.
Закусывать надо (С)...

Svet_LED
15.08.2013, 18:51
Только вот никак не пойму, причем тут Приватбанк? Что, только там можно узнать Ваш номер телефона и имя, отчество и фамилию? Ах да, у нас-же закон о защите информации принят и даже действует.
Я же не буду все подробности описывать.

Добавлено через 11 минут
Закусывать надо (С)...
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.
Раз вы живёте в Советской стране, то и сны у вас должны быть советские

Andreytext
18.08.2013, 22:39
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.
Во-во.

Новый прикол от ПБ: теперь выплаты Приватмани можно получить только на платежную карту. Которая мне и нахрен не нужна. Потому что имеется уже целая жменя.
Сдается ПБ заигрался в карты.

Lady Fenix
18.08.2013, 23:46
Подтверждаю, поддержка абсолютно тупа, некомпетентна и непробиваемая.
Я за сутки сама уже поняла, где у них прокол в получении перевода с киви на приватмани.

Не говоря о том, что непонятно, для кого они понтуются своими новостями, если операторы даже не в курсе нововведений, тыкаются как слепые котята.

Апофеозом было то, что девушка мне сказала по телефону подождать неделю!!! пока новая карта прокатается по системе и привяжется и типа тогда будет нормально работать.
После чего я уверовала полностью, что они селективным способом подбирают персонал, состоящий из одноклеточных.
И трусость... выражается в том, что после разговора - вам звонит машина, чтобы уточнить насколько они вам "помогли", по ходу живого оператора посадить боятся, это ж надо будет молоко ему за вредность работы давать и на пенсию отправлять досрочно, как душевнобольного.

OuldMan
19.08.2013, 00:31
Подтверждаю, поддержка абсолютно тупа, некомпетентна и непробиваемая.
Однако бывает и нарвёшься на нормальный саппорт.
А я вот давеча общался с саппортом ДельтаБанка.
Проблема: Не могу войти в онлайн-банкинг с АйПада.
Решение: Нажмите клавишу Ф12 и вышлите скрипт на адрес, который я сейчас продиктую.
Занавес. :D

Andreytext
19.08.2013, 07:36
Не могу войти в онлайн-банкинг с АйПада.
Решение: Нажмите клавишу Ф12
Мде... Все они нанимаются по одинаковым объявлениям.

Андрей1106
19.08.2013, 07:59
На прошлой неделе на 2000 грн пополнилась неизвестно кем моя карточка Приват банка. В четверг пришел туда выяснить - кто пополнил?
деньги пришли во вторник.
Девушка попыталась выяснить и не смогла. В понедельник зайдите было сказано.
Карточка пополнилась с транзитного счета Приват банка.
Деньги мне чужие не нужны, опасаюсь того, чтобы ПБ чего то не начудил - кредит например мне не дал.
Отпишусь.

Andreytext
19.08.2013, 08:17
Подумал-подумал, и решил отказаться от услуг Приватбанка. Да, сервисов у них много, и часть из них совершенно эксклюзивные и удобные. Но моменты типа резкого введения какого-нибудь правила просто убивают.
Например, из-за того, что переводы Приватмани теперь зачисляют только на "карту для выплат", мне сейчас придется бросать работу и ехать в отделение. Пару часов жизни взяли и украли у меня деятели.

l669
19.08.2013, 08:37
Подумал-подумал, и решил отказаться от услуг Приватбанка. Да, сервисов у них много, и часть из них совершенно эксклюзивные и удобные. Но моменты типа резкого введения какого-нибудь правила просто убивают.
Например, из-за того, что переводы Приватмани теперь зачисляют только на "карту для выплат", мне сейчас придется бросать работу и ехать в отделение. Пару часов жизни взяли и украли у меня деятели.

Я тоже ищу альтернативу. В пятницу убил 3.5 часа жизни, 5 раз стоял в очередь в кассу. Сначала были проблемы с лимитом. В кол центр до звониться не реально, никто не мог поднять , так как по их мнению на счету -50 тыс (!), хотя тут же в банкомате вижу другую цифру. Только с помощью начальника отделения, которой удалось выйти на связь с самой главой операционного департамента, удалось поднять лимит. Перед этим были три попытки, для каждой пришлось выстоять очередь.

Ну а потом пришел лохмудей с мотком проволки и всех выгнал- ему видите ли нужно было именно сейчас тянуть сигнализацию в кассу, в которой очередь 8 человек. Он у них как я понял, самый главный.

При этом приговаривают - это для вашей безопасности. Да пошли они в (|) со своей безопасностью! Один хрен, когда до дела доходит с этого говнобанка ни копейки не получишь, в случае чего. Проверено личным опытом.

Вобщем ищу альтернативу. Требования минимальны - клиент банк и удобный зарплатный проект, с минимумом бумажек. Может кто подскажет?

Andreytext
19.08.2013, 09:04
Вобщем ищу альтернативу. Требования минимальны - клиент банк и удобный зарплатный проект, с минимумом бумажек. Может кто подскажет?
Заеду в Райфайзен, послушаю. Когда-то они предлагали немало разных вкусностей бесплатно, а там иди знай. Не хотелось бы конечно сменить шило на мыло.

YVS1
19.08.2013, 12:23
Я и так ненавижу приватбанк, так теперь ещё одну конфетку подбросили.
Захожу к себе в Приват24, вижу всё поменялось. Появилось ЧЕТЫРЕ новых строки - это наверно специально, чтобы больше запутать клиента.
Первая строка: Появился у меня какой то лимит в 500 грн.
Вторая строка: Личные средства ......сумма
Третья строка: Доступно......сумма
Четвёртая: Мин. платёж/Задолженность.
Разобраться НЕРЕАЛЬНО! Звоню на 3700, ничего толком не отвечают.
Раньше у меня была только одна сумма, ВСЁ!!!!!! Я чётко знал свой остаток.
Спрашиваю что такое лимит в 500 грн? Отвечают что мне как супер-пупер надёжному клиенту включили такую опцию, теперь если у меня на карточке, закончатся мои деньги, я смогу воспользоваться этим лимитом в 500 грн. Задаю вопрос: - А меня вы спросили? Мне никакой кредит (в завуалированной форме!!!) не нужен! В ответ мычание.
Дальше спрашиваю почему разные суммы во второй и третье графе? Молчание.
Снова задаю вопрос - Какая сумма моя? На какую мне ориентироваться? На Личные средства или на Доступно? Отвечают - Ваши деньги в графе Доступно.
Спрашиваю - Что за сумма в графе Личные средства?
Ответ - Назовите свои ФИО и последние четыре цифры карточки. Назвал. После короткого ожидания, мне было сказано - Не обращайте на сумму в графе Личные средства НИКАКОГО ВНИМАНИЯ!
Хорошо. Спрашиваю дальше - Почему у меня в строке Задолженность фигурирует сумма в минус 20 000 грн.? Мне отвечают что это НАВЕРНО сумма вашего долга по кредиту. Говорю что никогда в вашем говенном банке кредит не брал. Отвечают - Поменяйте браузер, зайдите в Приват24 через Опера.
Дальше лень пересказывать. Сегодня посмотрел остаток на карточке, блин, я снова в минусах. У меня снова задолженность, правда уже в минус 378 грн.
Звоню по номеру 3700 - марні спроби.
Ну что же это за псячий банк такой? Никто, ничего не знает. Всё делается без уведомления клиента. Усложняется ВСЁ, дабы запутать клиента. Один раз пришел к ним в центральный офис (в своём городе). Доступиться для консультации НЕРЕАЛЬНО! Четыре очереди по 5-8 человек. Все пенсионеры (которые тоже нихрена не понимают). Прождал минут 20, очередь так и не сдвинулась, я громко матюкнувшись гордо вышел.

Я твёрдо решил уходить с Приватбанка. Мне НАДОЕЛО!

Andreytext
19.08.2013, 12:29
Мне НАДОЕЛО!
Аналогично.

YVS1
19.08.2013, 12:57
Заеду в Райфайзен, послушаю.

Попробуйте узнать ещё в Правексбанке. Правда сотрудники сказали что банк выставлен на продажу.

alyak
19.08.2013, 13:33
Заеду в Райфайзен, послушаю. Когда-то они предлагали немало разных вкусностей бесплатно, а там иди знай. Не хотелось бы конечно сменить шило на мыло.

тут главное чтоб они по ликвидности в период всенародного горя не засыпались , а так в райфайзене как минимум нет групповых акций как в привате .... никто ничего не навязывает ...

Андрей1106
19.08.2013, 15:33
На прошлой неделе на 2000 грн пополнилась неизвестно кем моя карточка Приват банка. В четверг пришел туда выяснить - кто пополнил?
деньги пришли во вторник.
Девушка попыталась выяснить и не смогла. В понедельник зайдите было сказано.
Карточка пополнилась с транзитного счета Приват банка.
Деньги мне чужие не нужны, опасаюсь того, чтобы ПБ чего то не начудил - кредит например мне не дал.
Отпишусь.

Все покрыто мраком, кто пополнил, где и для чего. Как вычислить терминал, время оплаты, есть ли там фотофиксация - квадратные глаза.
Хуже всего если человек пополнил и чек выбросил.

vannn
19.08.2013, 17:00
Все покрыто мраком, кто пополнил, где и для чего. Как вычислить терминал, время оплаты, есть ли там фотофиксация - квадратные глаза.
Хуже всего если человек пополнил и чек выбросил.

Обычный развод(как с кошельком). Позвонит тётенька и будет плакать просить вернуть 2000 назовет время оплаты сумму скажет ошиблась дети голодные и т.п.
Пожелешь - вернешь. А потом появиться настоящий хозяин с чеком и тоже потребует свои 2000 назад. Итого +2000-2000-2000=-2000 грн.

Андрей1106
19.08.2013, 18:20
Обычный развод(как с кошельком). Позвонит тётенька и будет плакать просить вернуть 2000 назовет время оплаты сумму скажет ошиблась дети голодные и т.п.
Пожелешь - вернешь. А потом появиться настоящий хозяин с чеком и тоже потребует свои 2000 назад. Итого +2000-2000-2000=-2000 грн.

Я такой, что без чека не отдам. Со мной такой фокус не пройдет. В этих вопросах нужна щепетильность. И пока мне банк, не предъявит фото морды оплачивающего и сравнив его с оригиналом, может быть верну.
Без чека - никакого разговора. Деньги не возьму сколько можно, потом отдам на благотворительность.
Кстати вопрос - откуда номер карточки узнали? Если туда только за продукцию деньги отправляли, только после 100% уверенности, что оплата произойдет.
С меня деньги не снять лишние. Даже если тетенька разжалобит, то все равно пошлю ей только при наличии паспортных данных, и опять же чека. И мужик не при делах. Странно это все. Сколько карточек других банков было - такого не было.
Кстати при снятии суммы ПБ берет процент, его не берут в бывшем укрсоцбанке и сбербанке России. Чем мне еще нравится Сбербанк России - возможностью деньги на счете вашем ложить на краткие депозиты.

Барбариска
19.08.2013, 21:09
Я такой, что без чека не отдам.
А кто-то и с чеком не отдаст. Нелогичный развод.

alyak
19.08.2013, 21:18
вообще это бред , клиент ОБЯЗАН вернуть сумму которая ему не принадлежит в течении 5 дней ....

хотя у меня было с мтс когда кто-то пополнил телефон более чем на 1000 , и я не смог выяснить кто . но мтс это не банк .

Андрей1106
20.08.2013, 05:50
вообще это бред , клиент ОБЯЗАН вернуть сумму которая ему не принадлежит в течении 5 дней ....

хотя у меня было с мтс когда кто-то пополнил телефон более чем на 1000 , и я не смог выяснить кто . но мтс это не банк .

Да я готов вернуть. Но два раза ходил в банк и они не могут выяснить кто и за что отправил. Куда возвращать? Кому? Банку? А он что с ней будет делать?
Ситуация вообще идиотская. Больше всего я боюсь, что подошла какая нибудь бабулька к банкомату и сама или с помощью юноши у входа в банк отправила деньги на лекарство. Понимаете - деньги через банкомат. В СМС - ке указан транзитный счет в банке.и все. .Время и транзитный счет. Выяснить какой банкомат - невозможно. Назначение платежа - тоже. Кто платил - тем более. Платили не с карточки, а наличными.
Тут же в теме ошивается из ПБ, но молчит ведь.
Сумма - ерундовая для меня, а для кого то большая.
А смотрели на меня вчера в банке как на дурака - счастье же подвалило.
Думаю выяснить можно, сегодня еще схожу в банк. Не своих денег надо боятся.

маяк
20.08.2013, 10:01
Была похожая ситуация года 2 тому. Тоже ходил в банк смотрели как на придурка правда сумма 450 грн. А где-то дней через 15 банк ее списал. Пробовал узнавать кому вернули информацию не дали. Такое впечатление было что просто забрали себе. Кстати я писал заявление что деньги не мои и наверно ошибочно переведены.

Барбариска
20.08.2013, 10:49
А где-то дней через 15 банк ее списал. Пробовал узнавать кому вернули информацию не дали. Такое впечатление было что просто забрали себе. Кстати я писал заявление что деньги не мои и наверно ошибочно переведены.
Я думаю, механизм следующий. Банк забрал сумму на счет "до выяснения". Если владелец не объявился, через какое-то время сумма идет в доход банку.

Но если пополняли с терминала наличкой, то банк узнать отправителя никак не может. Только дожидаться завления с чеком.

murava
20.08.2013, 11:08
...
Но если пополняли с терминала наличкой, то банк узнать отправителя никак не может. Только дожидаться завления с чеком.

Очень может. Пополнение не анонимное - пополнявший либо всунул для идентификации свою карту, либо чтобы пополнить кого-то через терминал, получил смску с кодом на телефон.
Другой вопрос хочет ли....

AndyAntonov
20.08.2013, 12:43
Только что. Захожу в П24. Жду СМС, его ХЗ сколько нет. Захожу ещё раз, приходит СМС, пароль из неё неправильный. доаускаю, что это на оленях добралась СМС от предыдущей попытки авторизации. Подозрева, что по 35 коп. за 2 нахер мне нежуные СМСки с протухшими кодами будут исправно списаны.
ЗЫ Сколько раз вам повторить, что протокол СМС вообще не гарантирует доставку сообщения, не то время. Это если опустить эпические тормоза в самом Вашем сервисе.

Добавлено через 1 минуту
На деревню дедушке? Это ж не клиент-банк, отправитель неизвестен.

Андрей1106
20.08.2013, 13:05
Опять ездил в банк, ЁЕМ!!!. Сказали ждите. Вы бизнесмен? Да. Вот и ждите, мало ли дол....в среди ваших клиентов. Не мало...

Барбариска
20.08.2013, 15:35
либо чтобы пополнить кого-то через терминал, получил смску с кодом на телефон.
Другой вопрос хочет ли....

А, я и забыл об этом нововведении. Последнее время денег никому не переводил, еще не успел испытать:)

AndyAntonov
20.08.2013, 16:09
Я уже успел. За сегодня дважды. Сначала битый час долбился в П24, затем мне не поменяли баксов. Койхрен я ваще попёрся менять в привет — сам не пойму.

lapunder
20.08.2013, 19:11
Да я готов вернуть. Но два раза ходил в банк и они не могут выяснить кто и за что отправил. Куда возвращать? Кому? Банку? А он что с ней будет делать?
Ситуация вообще идиотская. Больше всего я боюсь, что подошла какая нибудь бабулька к банкомату и сама или с помощью юноши у входа в банк отправила деньги на лекарство. Понимаете - деньги через банкомат. В СМС - ке указан транзитный счет в банке.и все. .Время и транзитный счет. Выяснить какой банкомат - невозможно. Назначение платежа - тоже. Кто платил - тем более. Платили не с карточки, а наличными.
Тут же в теме ошивается из ПБ, но молчит ведь.
Сумма - ерундовая для меня, а для кого то большая.
А смотрели на меня вчера в банке как на дурака - счастье же подвалило.
Думаю выяснить можно, сегодня еще схожу в банк. Не своих денег надо боятся.

Была у меня такая ситуевина. По ошибке зачислили на мой счет средства. Я писал и обращался - мол разберитесь, ошибочка вышла. Не мое это. Нифига. А потом, через пол года, банк опомнился. И знаете что сделал? Заблокировал все мои счета. Я потратил 2 недели чтоб узнать причину данной блокировки. Писал кучу заяв на имя разных ..., в ответ приходили какие-то мягко говоря глупые отписки. Все это длилось пол года - время для отдела безопасности. Но все же в итоге разблокировали, помог сотрудник Привата из данной ветки.
Вам совет - пока счета не заблокировали, свои средства забрать.

vino-123@mail.ru
22.08.2013, 09:29
Брать кредит в Приватбенке, это все равно что поссать в штаны на морозе: сначала тепло и хорошо, зато пото-ом...

LostEg
27.08.2013, 16:13
И всё таки это обморочный банк.
От которого можно ожидать чего хочешь.

Добрый день!
Ув., ---------,это долг за расчетно кассовое обслуживание.С с 2011 г Вы не доплачивали РКО по договору РКО N ------ вiд 2003 в связи с этим образовался долг
Спасибо за обращение!

Ну как так?
Регулярно бываю в банке)
есть карточки.
Ну неужели не можна было забрать автоматом?
Заставить заплатить?

Нет через два года начали приходить смс что "матеріали справи готуються до суду" и это из-за 180 гивень. Хотя хрен его знает какая там сума была до того как "образовался долг".

предлагаю новый лозунг: "Дыбилы без кодекса чести" Ваш Приватбанк.
У нас много отделений по-этому нам нужны Ваши деньги.
Любым способом...

Andreytext
28.08.2013, 05:36
У нас много отделений по-этому нам нужны Ваши деньги
Один из членов Правления Д. Дубилет так прямо и пишет в своем ФБ:
случаются пиковые нагрузки.. Расширяемся так быстро, как можем..

ishu
28.08.2013, 10:27
я недавно потерял телефон, и до того как заблокировал, на мой номер телефона в Приват банке (вероятно нашедшим) была заказана услуга смс-банкинг. Как можно отменить услугу? в банке разбираться не хотят!!! говорят что у вероятнее всего у человека такойже номер телефона (полный бред)! хотелось бы услышать коментарий службы безопасности банка! почему я должен платить за услугу или менять номер?

не понимаю безразличное отношение Приват банка к данному вопросу, если на лицо факт мошенничества! в первую очередь по отношения к самому Приват банку!

может ктото подскажет номер СБ привата?

alyak
28.08.2013, 11:18
я недавно потерял телефон, и до того как заблокировал, на мой номер телефона в Приват банке (вероятно нашедшим) была заказана услуга смс-банкинг. Как можно отменить услугу? в банке разбираться не хотят!!! говорят что у вероятнее всего у человека такойже номер телефона (полный бред)! хотелось бы услышать коментарий службы безопасности банка! почему я должен платить за услугу или менять номер?

не понимаю безразличное отношение Приват банка к данному вопросу, если на лицо факт мошенничества! в первую очередь по отношения к самому Приват банку!

может ктото подскажет номер СБ привата?

насколько я помню услугу можно отменить прийдя в отделение , мне снимали перез закрытием карт...

ishu
28.08.2013, 11:39
насколько я помню услугу можно отменить прийдя в отделение , мне снимали перез закрытием карт...
да, но я не могу отменить услугу или закрыть счета, так как они зарегистрированы не на меня! там только номер телефона мой!

alyak
28.08.2013, 12:16
да, но я не могу отменить услугу или закрыть счета, так как они зарегистрированы не на меня! там только номер телефона мой!

Ааа ... тогда прикольнее ... банковська таемниця ... движение по чужому счету шлют к вам ...

dms
29.08.2013, 15:32

:lol:
Ага, таки дело для СБ банка - каким образом информацию о чужом счете шлют на ваш телефон?

Akademik
31.08.2013, 01:27
Сегодня мне меняли платежную карту.
Таких наглых клерков я еще не видел, общается как с быдлом.

по порядку
У меня закончился срок карты.
Пришел в отделение, попросил выпустить мне новую.

Сотрудник без уведомления и спроса дает мне в руки кредитку (не платежную карту) и фотографирует меня с ней. Я говорю стоп, уточняю что мне не нужна кредитка она у меня уже есть и прежде чем совершать какие либо действия о которых я не просил, нужно как минимум об этом рассказать и спросить согласия.
В ответ фраза - я вам ничего не должен.

Двигаемся дальше, распросив обо все детально, я решил что раз без кредитки нельзя выпустить платежную, то сделаю обе а через время кредитку закрою.
У клерка на столе бардак валяется несколько кредиток, смотрю у него в руках уже другая кредитка, которую он просканировал через терминал и просит меня ввести код. Я говорю - откуда вторая кредитка взялась. Он -
ой извините это не так карта, вот ваша а эту я случайно взял.

И последнее что убило.
Переводим деньги со старой платежной карты на новую. Он говорит у вас на счету 253 грн. Я знаю какая у меня сумма мельком смотрю на экран и вижу там ее же 2534.40 грн.
Говорю вы же с финансами работаете, как вы можете так ошибаться, проверьте пжст еще раз.
Он обновляет прогамму там опять высвечивается больше 2534.40 грн.а он гвоорит да нет же все верно у вас 253 грн. Я спрашиваю - покажите где вы это видите. Он показывает на экран на сумму.
Я говорю - так там же больше двух тысяч гривен - он в ответ ничего не скзаал.
Первый раз такое обслуживание, впечатление что кого-попало с улицы берут.

p.s. общался я нормально, на определенных этапах просил все мне досконально разьяснить.
с двумя кредитками которые спутались у клерка на столе - стремно. пойду через три дня, закрою открытую кредитку и проверю чтобы никаих других кредиток на мне не было.

Если эту тему мониторит приватбанк, могу сообщить детали сотрудника.

A-L-N
31.08.2013, 14:36
Через 3 дня думаешь закрыть, ну ну, удачи. Ты еще туда походишь, чтобы эту кредитку закрыть.

vannn
31.08.2013, 15:56
Через 3 дня думаешь закрыть, ну ну, удачи. Ты еще туда походишь, чтобы эту кредитку закрыть.

Можно и с одного раза закрыть - но только со скандалом минимум на уровне начальника отделения и звонков в их контору с официальной жалобой на начальника отделения. (очень с неохотой закрывают кредитки)
потом через 45 дней она закроется и станет неактивной в приват24.

Другого нормального человеческого спокойного способа закрыть кредитку нету.

P.S.
И еще если планируете закрыть кредитку, то при открытии настаивайте (не ведитесь на уговоры) чтобы при выпуске кредитки - сразу ставили нулевой кредитный лимит. И не покупайте у них всякие страховки по 10 грн в месяц и прочую лабуду.

И чтобы не подвергаться рискам не держите много денег на расчетной карте привата. Я сразу все снимаю и перекладываю в другой нормальный банк.
Только минимум операций и минимум денег на остатке.

Andreytext
01.09.2013, 07:13
И не покупайте у них всякие страховки по 10 грн в месяц и прочую лабуду.
А вот это вредный совет. Мой знакомый получил 9 тысяч по такой страховке после сложного перелома ноги. Деньги небольшие, но они как-бы упали с неба.

Добавлено через 42 секунды
Я сразу все снимаю и перекладываю в другой нормальный банк.
А у нас есть нормальные банки? :)

vannn
01.09.2013, 10:03
А вот это вредный совет. Мой знакомый получил 9 тысяч по такой страховке после сложного перелома ноги. Деньги небольшие, но они как-бы упали с неба.

Добавлено через 42 секунды

Это хорошо что Ваш знакомый получил страховку, а "небо" формируется тем, что десятки тысяч людей из-за этой страховки попали на задолженность штрафы и переплату банку сотен миллионов.

Нормальный банк, это банк, где можно в отделении где обслуживаешься написать заявление и у тебя его примут, поставят входящий номер на твоем экземпляре. И судиться ты с ним будешь по месту жительства. А потом уже все остальные критерии. :)
А также если уже на то пошло, банк должен платить за остатки на карточных расчетных счетах.

Artembond
02.09.2013, 14:34
Не смог положить деньги на карточку. SMS не приходит, в отделении сказали что раз SMS Не приходит, то телефон не исправен. :o

Andreytext
02.09.2013, 15:19
в отделении сказали что раз SMS Не приходит, то телефон не исправен.
Феерично.
Интересно, есть ли предел тупости сотрудников этого некогда неплохого банка?

Добавлено через 1 минуту
десятки тысяч людей из-за этой страховки попали на задолженность штрафы и переплату банку сотен миллионов.
Каким образом можно попасть по страховке? Не сочиняйте. Страховка просто останавливается, и все. Никаких санкций неоплата этой десятки не несет. Ибо это всего лишь неоплата постоянного платежа.

AndyAntonov
02.09.2013, 15:54
Не приходит, то телефон не исправен.
Ну, у мну было. Оказалось, какой-то глюк у оператора (проверял отправкой СМС с других телефонов). Настучал им по кумполу через рельсу. Дня через три СМС начали ходить.
ЗЫ Лайф, есличё.

vannn
02.09.2013, 17:44

А еще признак нормального банка, это когда дают распечатанный договор на услугу с тарифами подписанный управляющим и с мокрой печатью.

Andreytext
02.09.2013, 17:46
А еще признак нормального банка, это когда дают распечатанный договор на услугу с тарифами подписанный управляющим и с мокрой печатью.
В каком банке нынче такое можно получить? В большинстве - тарифы на сайте.

маяк
02.09.2013, 17:59
А вот это вредный совет. Мой знакомый получил 9 тысяч по такой страховке после сложного перелома ноги. Деньги небольшие, но они как-бы упали с неба. :)

Я прошу прощение за резкость! НЕ ВЕРЮ!!!

vannn
02.09.2013, 18:00
В каком банке нынче такое можно получить? В большинстве - тарифы на сайте.

Укргазбанк
Сбербанк России

Andreytext
03.09.2013, 04:26
Я прошу прощение за резкость! НЕ ВЕРЮ!!!
И я попрошу прощения за резкость!
НУ И ФЛАГ ВАМ В РУКИ :)

Artembond
03.09.2013, 09:23
Ну, у мну было. Оказалось, какой-то глюк у оператора (проверял отправкой СМС с других телефонов). Настучал им по кумполу через рельсу. Дня через три СМС начали ходить.
ЗЫ Лайф, есличё.
http://red-forum.com/showthread.php?p=782122
http://groshi-ua.org.ua/news/vmesto_korotkikh_nomerov_10060_3700/2013-03-25-309
При отсутствии возможности отправки смс-сообщения на короткие номера,
Вы можете отправить смс на альтернативный номер
+380674311250 вместо 10060 и
+380675231375 вместо 3700.
ПриватБанк

AndyAntonov
03.09.2013, 09:47
Artembond, не ходили СМС вообще. Любые. Ко мне. От меня — не проверял.

Artembond
03.09.2013, 09:52
Artembond, не ходили СМС вообще. Любые. Ко мне. От меня — не проверял.
Нельзя было сказать, что "попробуйте на такой номер, а если у всас UTEL то на такой"?

AndyAntonov
03.09.2013, 11:03
Перечитайте ещё раз, о чём Вы писали (№1946) и мой ответ (№1948). Чтобы не устраивать флуд.
Объясняю. SMS не приходят Вам. У меня была та же проблема. И я тоже клял эту банку в этой теме. Но банка оказалась непричастна, глюк был у опсоса.

Artembond
03.09.2013, 14:08
Перечитайте ещё раз, о чём Вы писали (№1946) и мой ответ (№1948). Чтобы не устраивать флуд.
Объясняю. SMS не приходят Вам. У меня была та же проблема. И я тоже клял эту банку в этой теме. Но банка оказалась непричастна, глюк был у опсоса.

Ок, не ради флуда, а ради пополнения счета.
Поехал снова в этот как бы банк. Карточку аппарат считал. Код ввел. Аппарат сказал все ок, что делать хотите. Я "карточку пополнить". Мне аппарат сказал что ок, введите номер карточки (???) ок, памяти сейчас у компьютеров мало, нормер может и потерся. Снова ввел карточку, оно у меня спросило на какую сумму, я указал сумму, оно мне сказало ок, теперь вносите сумму. И усе. Купюроприемник не мигает, аппарат молчит.

AndyAntonov
03.09.2013, 14:15
Мне аппарат сказал что ок, введите номер карточки (???) ок, памяти сейчас у компьютеров мало, нормер может и потерся.
Так ведь можно и чужую пополнить. Правда, зачем тогда свою вставлять. В общем, фик его знает, чем там ихние программисты занимаются…
И усе. Купюроприемник не мигает, аппарат молчит.
Мдя…

Andreytext
03.09.2013, 18:12
В общем, фик его знает, чем там ихние программисты занимаются…
Как и операционистов, их набрали по объявлению через rabota.ua.

М.И.
03.09.2013, 18:20
Как и операционистов, их набрали по объявлению через rabota.ua.а где должны были?
в синагоге?

Andreytext
03.09.2013, 19:35
а где должны были?
в синагоге?
Кстати, было бы больше толку.

Artembond
03.09.2013, 20:15
Кстати, было бы больше толку.
Еврею обслуживать ГОЕВ? :lol:

ЗЫ, +2 отделения, но счет пополнил.

Andreytext
03.09.2013, 20:22
Еврею обслуживать ГОЕВ?
Окучивать! :)

Artembond
03.09.2013, 20:35
Окучивать! :)
Этим руководство занимается.

oosimvol
04.09.2013, 17:15
До сегодняшнего дня все в работе банка устраивало. Сегодня на работу позвонили из коллекторской компании, которая пытается с меня выбить долг за интернет от Ютела нескольколетней давности. Сначала они звонили на мобильный телефон, указанный как контактный при заключении контракта с Ютелом. Неделю назад позвонили матери в Житомирскую область. Сегодня позвонили на работу в Одесскую область. Сложив пазлы понял, что одновременно эти три телефона были зафиксированы при получении кредита 3 года назад в Приватбанке. Если сюда заглядывают представители Приватбанка, пусть обьяснят такое совпадение.

A-L-N
04.09.2013, 18:40
Будут звонить и напрягать, как мне сказал знакомый коллектор, по любому ин. коду в интернете висит вся информация на тех, кто имел дело с приватом или с дельтой.

kvintich
09.09.2013, 18:53
Вся інформація висить в базі. І доступна всім банкам. І згоду на розміщення цієї інформації Ви дали самі, коли брали кредит.

Що до Привата:
1.Одного разу банкомат видав замість 1600грн. 800грн. при цій операції довго гудів і думав. Після довгих походів до центрального відділення, і написання 3х заяв, і отримавши від них 2ві відповіді (по смс), що такого не могло статись, гроші заднім числом повернули на картку.
2. Раз переказував 12000грн. через термінал. Так цей гад гроші зїв. а чек із номерем переказу не віддав. Після декількох заяв, місяця часу, і скандалу гроші повернули.

AndyAntonov
09.09.2013, 19:09
Вся інформація висить в базі. І доступна всім банкам. І згоду на розміщення цієї інформації Ви дали самі, коли брали кредит.
А якщо кредит не брали?

Andreytext
09.09.2013, 19:39
А мне депозиты не открывают, пока кредитный лимит не покрою. При том что просрочек не было и быть не может, сумма копеечная и депозит трижды лимит перекроет.
Хренососы, и с каждым днем все более заядлые. :(

Damiani
09.09.2013, 20:43
Новый перл((
Сегодня в сильпо были сбои при оплате картой и у меня дважды сняли деньги - сначала наличкой, так как терминал дай отбой, а через минуту с карты:D Хорошо хоть вернули (через несколько часов), а то я уже чуть не офигела: думаю нифига себе я в магазине скупилась - вроде как на 300 грн. а ушло 600:lol:
Администратор в Сильпо рассказывал - кассирша у одной девушки три раза пыталась провести оплату - три раза был отбой и три раза сняло сумму.
Хорошо, что хорошо кончается, вот только жаль потраченных на выяснение время и нервов.

Mystery
09.09.2013, 20:55
впечатление что кого-попало с улицы берут.

ну а что вы хотели, туда походу идут гости столицы, им нужны активные наглые продажники, а не спокойный честный и порядочный работник которому будет не удобно кредитки парить.

да и вообще я так понял работники в привет банке за каждую кредитку процент получают, они их всем подряд втюхивают, знакомый инвалид пришёл попросить кредит в пару тысяч, так ему говорят сначала кредитку за 100 грн сделать надо, хотя у него уже была от них кредитка, сразу после оформления кредитки ему отказали дать кредит..теперь у него 2 кредитки от банка с приветом...мало того и так на пенсию по инвалидности еле выживает ещё и банк нагрел на 100 грн и ничего не дал..

Damiani
10.09.2013, 21:04
ну а что вы хотели, туда походу идут гости столицы, им нужны активные наглые продажники, а не спокойный честный и порядочный работник которому будет не удобно кредитки парить.

да и вообще я так понял работники в привет банке за каждую кредитку процент получают, они их всем подряд втюхивают, знакомый инвалид пришёл попросить кредит в пару тысяч, так ему говорят сначала кредитку за 100 грн сделать надо, хотя у него уже была от них кредитка, сразу после оформления кредитки ему отказали дать кредит..теперь у него 2 кредитки от банка с приветом...мало того и так на пенсию по инвалидности еле выживает ещё и банк нагрел на 100 грн и ничего не дал..
а что это за кредитки за 100 грн? Впервые слышу, что бы в Привате выдавали платные кредитки Ж-)

Arpanx
10.09.2013, 21:17
а что это за кредитки за 100 грн? Впервые слышу, что бы в Привате выдавали платные кредитки Ж-)

Многие это узнают пост фактум. :lol: , но как правило уже ничего не могут изменить.

а так mini-кредитки были вроде по 100, но можно было вернуть 100 если потратить с нее еще 500 гр. Ну и правило хорошего тона, непринято уходить из заведения с положительным остатком на карте. :)

kottt
10.09.2013, 21:24
http://habrahabr.ru/post/193204/

так, поржать :)

Alexander Pryakha
10.09.2013, 21:53
2. Раз переказував 12000грн. через термінал. Так цей гад гроші зїв. а чек із номерем переказу не віддав. Після декількох заяв, місяця часу, і скандалу гроші повернули.
я так понял не только чек не дал, и деньги на счет не попали? или попали?
а как жеж вы доказывали, что что то платили? сфотографировали изображение на экране терминала? очень интересно.
обычно когда нет бумаги в терминале на чеки - тогда приходит на телефон смс сначала с паролем, а потом с номером транзакции.
вообще оно как-то ссыкотно -12 штук в терминал сразу вваливать.
мне в такие моменты почему то кажется, что может произойти сбой электричества -и что-то там может заглючить.
обычно более 4 тыс грн за раз в терминал не кидаю.
если ложили 12К, надо было 3 раза по 4К заводить. всегда делаю только так.сами виноваты..
п.с. -у меня с приватом никогда никаких проблем не возникало..

Andreiko
10.09.2013, 22:32

согласен с вами отчасти - на троещине 100%. какой район такие и работники(уже где-то писал). а вот на федорова и на красноармейской вполне адекватные нормальные сотрудники(по крайне мере я общался с такими).

AndyAntonov
11.09.2013, 09:36
так, поржать
Как тебе сказать… ГГ того сообщения не до смеха. «Хорошими делами прославиться нельзя!», воистину.

Artembond
11.09.2013, 09:50
Как тебе сказать… ГГ того сообщения не до смеха. «Хорошими делами прославиться нельзя!», воистину.
Не, просто если нашел уязвимость, не вздумай сообщать о ней П.Б. Лучше анонимно раструби по всему инету. Дай возможность воспользоваться ей кучи хакерам, пока П.Б. будет реагировать.

А вообще П.Б. прославился. Это же надо так наступить на грабли!

Andreytext
12.09.2013, 06:43
Последние новости.
Сотрудники ПБ начали откровенно хамить. Если не хамят, то общаются с клиентами вальяжно, свысока. Нагло впаривают банковские продукты, которые клиенту и даром не нужны. Причем делают это все с тем же хамством.

Я так думаю, что Беня решил хапнуть напоследок, обанкротить банчок и перебраться на родину предков, под пальмы. Так что не советую хранить в Приватбанке значительные суммы. Брать кредиты еще больше не советую, потому как после обвала банка эти долги достанутся Бог знает каким отморозкам.

A-L-N
12.09.2013, 07:03
Найдите себе альтернативу. Приват никогда не изменится.

Andreytext
12.09.2013, 07:15
Найдите себе альтернативу
Уже нашел. Плавно перетекаю в Райфайзен.

Artembond
12.09.2013, 19:44
Программисту Алексею Мохову, который нашел "лазейку" в мобильном приложении Приватбанка, позволяющую перечислить деньги с любого счета, финучреждение Игоря Коломойского готово предложить высокооплачиваемую работу.
Как рассказали Корреспондент.biz представители банка, в настоящее время ведутся переговоры, речь идет как о штатной так и об удаленной работе.

Наконец мозг включился!!! Надеюсь что П.Б. сделает Алексею хорошее предложение, и совершенно на шару получит дофига тестеров, которые совершенно бесплатно будут искать уязвимости, с целью сообщить о них в П.Б.

PrivatBank
13.09.2013, 16:38
Сегодня мне меняли платежную карту.
Таких наглых клерков я еще не видел, общается как с быдлом.

по порядку
У меня закончился срок карты.
Пришел в отделение, попросил выпустить мне новую.

Сотрудник без уведомления и спроса дает мне в руки кредитку (не платежную карту) и фотографирует меня с ней. Я говорю стоп, уточняю что мне не нужна кредитка она у меня уже есть и прежде чем совершать какие либо действия о которых я не просил, нужно как минимум об этом рассказать и спросить согласия.
В ответ фраза - я вам ничего не должен.

Двигаемся дальше, распросив обо все детально, я решил что раз без кредитки нельзя выпустить платежную, то сделаю обе а через время кредитку закрою.
У клерка на столе бардак валяется несколько кредиток, смотрю у него в руках уже другая кредитка, которую он просканировал через терминал и просит меня ввести код. Я говорю - откуда вторая кредитка взялась. Он -
ой извините это не так карта, вот ваша а эту я случайно взял.

И последнее что убило.
Переводим деньги со старой платежной карты на новую. Он говорит у вас на счету 253 грн. Я знаю какая у меня сумма мельком смотрю на экран и вижу там ее же 2534.40 грн.
Говорю вы же с финансами работаете, как вы можете так ошибаться, проверьте пжст еще раз.
Он обновляет прогамму там опять высвечивается больше 2534.40 грн.а он гвоорит да нет же все верно у вас 253 грн. Я спрашиваю - покажите где вы это видите. Он показывает на экран на сумму.
Я говорю - так там же больше двух тысяч гривен - он в ответ ничего не скзаал.
Первый раз такое обслуживание, впечатление что кого-попало с улицы берут.

p.s. общался я нормально, на определенных этапах просил все мне досконально разьяснить.
с двумя кредитками которые спутались у клерка на столе - стремно. пойду через три дня, закрою открытую кредитку и проверю чтобы никаих других кредиток на мне не было.

Если эту тему мониторит приватбанк, могу сообщить детали сотрудника.

Akademik, добрый день!
Прежде всего хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, вызванные действиями нашего сотрудника.

Хотели бы напомнить: при оформлении новой "Карты для выплат", так и при ее перевыпуске, руководители отделений могут оформить только ""Карту для выплат"" без карты “Универсальная”.

По предоставленной Вами информации, мы бы хотели провести разбирательство и принять управленческое решение к сотруднику, который допустил некачественное обслуживание. Будем признательны, если Вы отправите письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, указав дату, приблизительное время и адрес отделения, в которое Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи.

Заранее спасибо!
С уважением, ПриватБанк.

Добавлено через 2 минуты

Уважаемый клиент!
Для закрытия платежной карты "Универсальная", достаточно позвонить по телефону горячей линии 3700 или посетить любое отделение ПриватБанка, имея при себе паспорт. Процедура закрытия договора очень проста. При посещении отделения банка, сотрудником подается заявка на закрытие. После завершения процедуры сотрудник распечатает и выдаст Вам бесплатную справку о закрытии договора (дополнительно Вам придет SMS-уведомление).

С уважением, ПриватБанк.

Добавлено через 22 минуты
Последние новости.
Сотрудники ПБ начали откровенно хамить. Если не хамят, то общаются с клиентами вальяжно, свысока. Нагло впаривают банковские продукты, которые клиенту и даром не нужны. Причем делают это все с тем же хамством.

Я так думаю, что Беня решил хапнуть напоследок, обанкротить банчок и перебраться на родину предков, под пальмы. Так что не советую хранить в Приватбанке значительные суммы. Брать кредиты еще больше не советую, потому как после обвала банка эти долги достанутся Бог знает каким отморозкам.

Andreytext, добрый день!
Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.

Если Вам известны конкретные случаи, когда клиенту была предоставлена некорректная информация или в грубой форме, просим сообщить об этом, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, указав даты, адреса отделений, в которые Вы обращались, а также контактный номер телефона для обратной связи. Предоставленная Вами информация обязательно будет проверена и в случае выявления нарушений со стороны сотрудников, будет принято управленческое решение.

Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.

Andreytext
13.09.2013, 18:39
Банк сейчас ведет активную работу над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Я заметил.

vannn
13.09.2013, 21:49
Найдите себе альтернативу. Приват никогда не изменится.

Приват - это 95% интернет торговли ( по предоплате "пополнить карту привата"), которая растет минимум на 40% в год вытесняя традиционную.
В сфере инет-платежей приват на сегодня заменить некем.

Так что приходиться мириться с их хамством и глюками.

Все что возможно я делаю через другой банк, осталось 2 операции - получить деньги за проданный через инет товар и снять их в банкомате. Все остальное без привата.

Teletrek
13.09.2013, 22:11
"пополнить карту привата"
А какую карту сейчас имеет смысл брать?

vannn
13.09.2013, 22:48
А какую карту сейчас имеет смысл брать?
У меня обычная расчетная карта привата - обналичка в банкомате бесплатно. Это для торговли через инет.

А для всего остального - карты Сбербанка России.

kvintich
16.09.2013, 10:59
я так понял не только чек не дал, и деньги на счет не попали? или попали?
а как жеж вы доказывали, что что то платили? сфотографировали
Я не на рахунок скидував, я як митєвий переказ, тобто для отримання у відділенні банку треба предявити номер переказу і документи, так от номер на чеку мав бити :) Доказувати нічого не доказував, але спочатку сказали, що переказ не пройшов, і гроші зарахують на карту, десь до 3х тижнів, а потім виявилось, що переказ пройшов :)

А якщо кредит не брали?
Тоді дістають не чесними методами

Artembond
16.09.2013, 11:07
Если я платил за электричество, к примеру 300 грн. На сайте приват-банка, написано "платеж отправлен". На сайте koe.vsei.ua он не дошел. Если не дойдет, то эти деньги уйдут "в никуда"? Просто я у себя в "истории" нашел схожий платеж "платеж забракован".

Skull
18.09.2013, 17:00
http://kpishnik.kpi.ua/archives/1114

http://ain.ua/2013/09/04/137788

xfxf
24.09.2013, 21:31
Наша история
Нам срочно понадобились деньги. Муж пошел в Приват, оформил кредитку. Взяли данные, попросили "погулять", через 15 минут торжественно вручили карту,..... а денег не насчитали.... Прождали, муж опять пошел в банк, а ему говорят, что не могут установить кредитный лимит. А зачем тогда выдали кредитку?
Хочу сказать, что кредит, взятый в свое время в Привате на машину, на 5 лет, выплатили за год.
В итоге, пойдем в другой банк...

Specu
26.09.2013, 11:54
Извините, а остались еще люди, которых не кидал Приват? Сам думал, что умный, никогда им не пользовался и данных не предоставлял... Нужно было оплатить услугу (кстати здешнюю, с форума, торт на заказ) на карту Привата, оплатил, деньги пропали. Типа были ваши - стали наши, вам надо - ищите и доказывайте. Поржал, успокойлся, простил, благо сума небольшая.

Jarik
26.09.2013, 20:57
Да есть еще пока :D тьфу-тьфу-тьфу

Andreiko
27.09.2013, 08:47
Ну вот и меня и наш весь коллектив коснулся беспредел. Нам зарплату должны более чем за 3 месяца. на счет фирмы деньги перечислили, а вот снимать их фирма может только по 50 т.грн. в день и в от время когда деньги нужны на вчера - будем ждать пока фирма наснимает на месяц зарплаты на всех сотрудников. они видиш-ли предлагают зарплатные карты.

Andreytext
27.09.2013, 09:55
Нам зарплату должны более чем за 3 месяца. на счет фирмы деньги перечислили, а вот снимать их фирма может только по 50 т.грн. в день и в от время когда деньги нужны на вчера - будем ждать пока фирма наснимает на месяц зарплаты на всех сотрудников.
А перечислением на карты почему не зачисляют? Сдается мне, фирма чего-то мутит.

Andreiko
27.09.2013, 10:03
у нас деньги все через бухгалтера. а на счет карточек то это может дополнительные заботы для руководства. наверное не хочется что-то менять или что-то делать. вообщем-то я не в курсе.

Andreytext
27.09.2013, 10:15
на счет карточек то это может дополнительные заботы для руководства
Стало быть к руководству претензии адресуйте. Они могут или лимит снятия наличных увеличить, или делать перечисления на карты, банк в данном случае вообще не при чем.

Andreiko
27.09.2013, 10:20
нам бухлгалтер сказала что это сам приват установил такой лимит. если это не правда, тогда я извиняюсь. в ее же интересах поехать один раз вместо недели разездов.

Потапапапа
27.09.2013, 11:03
Боже! Как же легко наш народ развести...
Да позвонить 3700 и поднять лимит по счёту (или по карте) - дело двух минут! Буквально вчера нужно было оплатить 62тысячи гривен, а по карте "ключ к счёту" стоит лимит 50к и платёж не проходит. один звонок - и лимит в порядке.