Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жуля

Пользователи
  • Публікації

    142
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Жуля's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Начало популярности
  • Начинающий собеседник
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

7

Репутація

  1. Прийму будь який грунт на підсипку дороги. Жуляни. Глина, пісок, будівельний та ін. Пропонуйте тільки з доставкою. Доставку в розумних межах сплачу. Також цікавить грунт (земля) для підсипки городу в Осещині. Дякую.
  2. Доброго! Цены актуальные? Как происходит разгрузка и включена ли она в стоимость? Спасибо
  3. Нужно 11 москитных сеток. Рамочного типа. Белые. Обязательно с выездом на замеры и доставкой/установкой. Локация: Жуляны. Рассмотрю предложения с информацией: 1. Выезд на замеры = грн 2. Доставка/установка = грн 3. Профиль .... 4. Крепление ... 5. Цвет .... 6. Цена м кв = грн 7. Миним цена 1 ед = грн 8. Контакты: ПыСы: если попутно занимаетесь деревянными жалюзями - обязательно укажите. Спасибо!
  4. штук 6-8 цвет орех, каштан, гивея можно узнать наличие и стоимость: domini.ua/catalogue/stulya/stul-nikol-kashtan.html или domini.ua/catalogue/stulya/stul-nitel-kashtan.html
  5. Есть какой-то выставочный зал в Киеве? где можно посмотреть, выбрать, купить?
  6. Спасибо, что не прошли мимо. И за ссылку из гугла тоже большое спасибо!
  7. А как и где встречаетесь? Можно в личку. Спасибо. И еще актуальную цену на 95=100л
  8. Как нагуглить панельку на Майорова? Минский массив,-верно? Спасибо!
  9. Оставлю и я свой положительный отзыв. Потолки Юра мне делал еще 2011 году. И уже тогда я осталась довольна и качеством, и сроками и ценой, что всегда актуально. В конце прошлого года сложилась не приятная ситуация с освещением в сан узле. Предложение электрика: или долбать стену (а на ней плитка) или пробовать пролезть по потолку, под натяжным потолком. Естественно, рассматривался в первую очередь вариант снятия натяжного потолка. Ну, а теперь плюсики Юре: 1. Телефон не менялся. 2. Приехал оперативно. 3. Предупредил: если снимется гуд,-то гуд, а если... только замена. 4. Удача: снялся идеально. Электрик сделал свою работу. Юра сделал монтаж заново. 5. Стоимость, как и прежде, более чем приятная. 6. Быстро, тихо, "без шума и пыли")))))) В общем, наилучшие рекомендации. Спасибо, Юра!!!
  10. Здравствуйте! Актуальна еще вакансия?
  11. Жуля

    Гардеробная

    Здесь по поводу полученных контактов изготовления гардеробной(((( Без претензий,-может, просто мне с ними "не судьба" сотрудничать)))) Дозвониться не могла неделю. Никто не отвечал, не перезванивал, но...упорству смелых поём мы песни)))) Написала на сайте "павленко" конкретный вопрос по выезду дизайнера, оставила конт телефоны,- ещё неделя тишины..... Ооооо.. чудо! Дозвонилась!!!! Дизайнер сможет приехать на след неделе. Хорошо, говорю.. У меня 2 кухни и 2 гардеробные + 2 кладовочки... Я Вам оставляю свой телефон,- Вы перезвоните,- мы договоримся на время,- я Вам дам адрес и объясню как найти дом... В ответ - сплошное хамство... Мы на засекреченные объекты не выезжаем!!! Дайте адрес сейчас! Нет предмета для разговора и вообще работать у Вас мы не будем!!!! Возмущена. Но очень рада, что сбой произошёл на этом этапе.
  12. Как и где посмотреть и что именно Вы заказали и как заказать? Мне именно такое и надо,- большой в разложенном виде!!! Спасибо!! Добавлено через 1 минуту Но моя задача - именно круглый,- там очень завязан дизайн на круглом столе Добавлено через 3 минуты Omega, спасибо, но фото здесь не поможет. То, что выложили Вы,- все прекрасно, но они НЕ раскладываются на 270 см. В начальном посте написала---нужен большой в разложенном виде. Не менее 2-ух м -это точно. А 270см-вообще моя мечта)))) Надеюсь, очень реальная и не за 15тыс грн Добавлено через 57 секунд Если Вас не затруднит,-узнайте, пжл. Спасибо!
  13. Никаких новостей? Будем дальше есть на полу
×
×
  • Створити...