Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lugo

Пользователи
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

lugo's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

9

Репутація

  1. Здравствуйте Не могли бы поделиться контактом Спасибо
  2. Репетитор английского языка в Киеве, оболонь. Возможен выезд на дом к ученику (+20грн к сумме занятий). Училась в Cambridge International School in Dubai на протяжении пяти лет, в специализированой школе английского языка, в Oxford Cherwell College (Великобритания) и в Институте филологии имени Тараса Шевченка на факультете английский язык и литература и перевод. Занимаюсь репетиторством с 2011 года. Занимаюсь с любыми уровнями(beginner, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced). Подготовка к ЗНО, решение домашних заданий, написание сочинений, ессе, курс занятий, переводы, подготовка домашнего задания(возможно выполнение домашнего задания без ученика), возможны занятия по Интенсивному курсу и по skype. В сжатые сроки возможно добиться невозможного. Индивидуальное занятие: $15 или если два подряд $25 Групповые занятия: 2 человека по $12 с каждого; 3 человека по $10 с каждого; 4 человека по $8 с каждого человека; 5-7 человек в группе по $6 с каждого человека; 8 человек и более по $5 с каждого человека. Индивидуальный подход к каждому человеку. Цены за написание сочинений, переводы, подготовка дз и тд уточняйте отдельно. Цену за ИНТЕНСИВ тоже уточняйте. Best wishes, Дарина (093-38-38-000)
  3. lugo

    Учитель англ. языка

    Репетитор английского языка в Киеве, оболонь. Возможен выезд на дом к ученику (+20грн к сумме занятий). Училась в Cambridge International School in Dubai на протяжении пяти лет, в специализированой школе английского языка, в Oxford Cherwell College (Великобритания) и в Институте филологии имени Тараса Шевченка на факультете английский язык и литература и перевод. Занимаюсь репетиторством с 2011 года. Занимаюсь с любыми уровнями(beginner, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced). Подготовка к ЗНО, решение домашних заданий, написание сочинений, ессе, курс занятий, переводы, подготовка домашнего задания(возможно выполнение домашнего задания без ученика), возможны занятия по Интенсивному курсу и по skype. В сжатые сроки возможно добиться невозможного. Индивидуальное занятие: $15 или если два подряд $25 Групповые занятия: 2 человека по $12 с каждого; 3 человека по $10 с каждого; 4 человека по $8 с каждого человека; 5-7 человек в группе по $6 с каждого человека; 8 человек и более по $5 с каждого человека. Индивидуальный подход к каждому человеку. Цены за написание сочинений, переводы, подготовка дз и тд уточняйте отдельно. Цену за ИНТЕНСИВ тоже уточняйте. Дарина- 093-38-38-000
  4. Репетитор английского языка в Киеве, оболонь. Возможен выезд на дом к ученику (+20грн к сумме занятий). Училась в Cambridge International School in Dubai на протяжении пяти лет, в специализированой школе английского языка, в Oxford Cherwell College (Великобритания) и в Институте филологии имени Тараса Шевченка на факультете английский язык и литература и перевод. Занимаюсь репетиторством с 2011 года. Занимаюсь с любыми уровнями(beginner, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced). Подготовка к ЗНО, решение домашних заданий, написание сочинений, ессе, курс занятий, переводы, подготовка домашнего задания(возможно выполнение домашнего задания без ученика), возможны занятия по Интенсивному курсу и по skype. В сжатые сроки возможно добиться невозможного. Индивидуальное занятие: $15 или если два подряд $25 Групповые занятия: 2 человека по $12 с каждого; 3 человека по $10 с каждого; 4 человека по $8 с каждого человека; 5-7 человек в группе по $6 с каждого человека; 8 человек и более по $5 с каждого человека. Индивидуальный подход к каждому человеку. Цены за написание сочинений, переводы, подготовка дз и тд уточняйте отдельно. Цену за ИНТЕНСИВ тоже уточняйте. 093-38-38-000 (Дарина) Have a nice day!
  5. lugo

    мульча из коры ищется

    По чем продаете? Какое количество? Где находитесь?
  6. Ох, как красиво! Через такое время мастера еще работают? Пож., сбросьте контакты. Уже вижу шарики у себя на участке. СПАСИБО.
  7. Здравствуйте, не могли бы Вы прислать мне контакты "поливщиков". А еще, обратила внимание на Ваш деревянный в отделке балкон. Если у Вас остались хорошие впечатления от тех, кто это сделал- цены, качество, то тоже прошу у Вас контакты. Спасибо. Добавлено через 6 минут Такие же работы, а именно- выравнивание участка, кладка дорожек, полив, посадки нас сейчас ожидают, потому я ищу производителей. Что означает Ваш комментарий- Вы хорошие работники и все делаете за цены, гораздо интереснее озвученных здесь? Если да и у Вас есть работы, кот. Вы можете похвастаться, напишите свои контакты. Спасибо. Добавлено через 11 минут ЧЕРИТО: Поделитесь, пож-та, контактами поливщиков. КУЗИЧЕВ: Ваш комментарий не совсем поняла. Вы делаете лучше, качественнее и, главное, дешевле? Если да, оставляйте контакты, присылайте фотографии св. работ. Ищу производителей комплекса работ- выравнивание участка после стройки, дорожки, полив, посадка сада по имеющемуся проекту.
  8. Спасибо, где-то что-то подобное и мне хочется иметь в результате, без помидоров, намешанных цветочных зарослей, но с парой- тройкой фруктовых деревьев и таким же небольшим кол. елочек. Завтра буду иметь встречу на св. участке с дизайнером, начнем с проекта. Оч. хочется развития именно этой темы, т.к. прочитав все по теме, полезного для себя нашла не много. Никуда не денешься надо приводить в порядок улицу и если не я, то больше и не кому. Еще раз спасибо за отклик. Буду задавать вопросы по мере их возникновения, если не возражаете. Добавлено через 6 минут П.С. Примите мои комплименты- у Вас оч. красивый дом.
  9. Не смогли бы Вы "похвастаться" фотографиями? А потом и контактами. Вы не написали насколько результат совпал с Вашими ожиданиями? Насколько комфортно было Вам с этими производителями? Я все еще в поиске. Спасибо.
  10. Здравствуйте, как для меня это актуально! Только вчера пол-дня провела в фирме, занимающейся ландш. дизайном. Все хорошо и красиво, пока не дошли до сметы и ее конкретики. Шок- это если коротко и емко. Но до вечера у меня сложилась своя концепция и видение пути по благоустройству улицы. Во- первых, проект все- таки сделаю в этой фирме(планировка на 10 сотках, где уже есть 2 дома, выравнивание, полив, дорожки, клумбы, ярусы, подбор растений, смета). Во- вторых, будем думать и вносить коррективы в эту основу, используя советы форумчан. В- третьих, изучу рынок растений в Киеве и его окрестностях, т.к. тема природы для меня в новинку. И, последнее, по отзывам буду искать индивидуального садовника, чтобы сажать как-то партиями, в соответствии с проектом и в дальнейшем для содержания сада в порядке и периодического постоянного ухода за ним). Очень бы хотелось развить эту тему, т. к. мы стоим в начале этого пути и потому страшновато что- то запороть. Такие же ощущения у меня были в начале постройки дома, но ничего все преодолели, живем в доме и радуемся.
  11. Могу посоветовать св. маляров- молодые ребята, делали нам квартиру и сейчас закончили коттедж. Я ими оч. довольна, обязательные, аккуратные, вникают в мелочи, в их активе большие обЪекты.. Цены- нижняя граница киевской вилки. ГКартон делают хорошо. Плиточник у меня тоже хороший, 8о грн за м. кв. Рада, если помогу выбрать мастеров, т.к. я обратилась на Форум: "Люди, помогите заказать кухню. Напишите отзывы, кто остался доволен производителем". Результат "0". П.С. Нашла уже произ. кухни- благодаря св. личной активности.
  12. Здравствуйте, разделяю эту мысль. Близки мне в суждениях и "руки из попы" (как можно было себя так обозвать, даже при наличии избытка чувства юмора?!), а также "ИгорьИра", особенно их рассказ о доставке фасадов из Польши. В данный момент ищу производителя нестандартной кухни-столовой-гостиной. Прихожую и стеновые панели в кабинет "родили". Мастер супер, только делал от "сих до сих". А у меня, к сожалению, не хватает воображения, чт. функционалом не испортить дизайн, да еще и в цену хорошую влезть. Уже все промониторила. После просчета киевлянами- двумя фирмами, приезжали замерщики из Винницы(сотрудница посоветовала): разница с киевскими ценами- в 2,5 раза дешевле(27 и 65т.грн.) Понятно, что надо поморочиться. Все знаю про Вияр и Л-Мастер. Сама ездила за ручками, смотрела на системы в кухнях, участвовала в покупке зеркал на шкафы купе(акционные).А пишу так подробно потому, что сейчас мы остановились и ждем когда найдется мастер, который совместит качество, функции, дизайн. Да еще и с которым будет комфортно морочиться за разумную цену.Теперь ?. Кто м. посоветовать такого мастера, как мне бы хотелось. "ИгорьИра", надеюсь и от Вас получить дельный совет и мб консультационное сопровождение. Заранее всем спасибо.
  13. Уважаемые товарищи, подскажите, плз, цену на крышу из катепала- кв. м готовой крыши "полного ее пирога". Через неделю начинаем ее строительство. Лес завезли вчера, сохнет намазаный. Рассчитываем на Вашу помощь в определении цены на эту работу. Так же, интересно будет узнать Ваше мнение по производителям битумного покрытия. Мы рассматриваем на данный момент двоих- "технониколь" и ".катепал".
  14. Прочитала всю Вашу дискуссию с юристом. И, заглянув в эту тему, как заказчик с бурно идущим процессом стр-ва, хотела вооружиться знаниями, чтобы быть во всеоружии к прорабу. Результат- я на Вашей стороне. Жаль, что начав стройку 1, 5 мес. назад мы не познакомились с Вами. Вы- человек, болеющий за свое дело, профессионал. И, кто знает, как пойдет у нас дальше, мб обратимся За Вашими услугами. Удачи.
  15. Куплю газо-, пено-блоки аква заводского производства 70 м.куб. С предложениями обращаться в личку
×
×
  • Створити...