Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andreika

Пользователи
  • Публікації

    280
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про andreika

  • День народження 03.11.71

Персональная информация

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Киев
  • Автомобиль
    Subaru Outback
  • Пол
    Мужской

andreika's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

48

Репутація

  1. Да. А что? Добавлено через 1 минуту Обязательно до конца текущей недели сделаю.
  2. Здравствуйте! Необходимо доделать внутреннюю лестницу: изготовить и установить две стартовые радиусные или не радиусные ступени из твердого дерева (дуб, бук...) и обшить каркас лестницы с боков. Подробности (фото, размеры) отправлю на Вашу электронную почту. Объект в Осокорках, Киев. С нетерпением жду предложений. С уважением. Андрей
  3. Пожалуйста, Александр! Рад был помочь. Модераторам - прошу закрыть тему. Вопрос решен. Спасибо!
  4. Доброго. В рабочие дни после 18.30. В Выходные - в любое время, но не совсем ранним утром . Жду звонка!
  5. Здравствуйте! Отдам поддоны. Около 23 шт. Все целые, за исключением 2-3х штук. Бесплатно. Самовывоз. Осокорки, Киев. Недалеко от метро. Заезд со стороны ул. Чавдар. Звоните 0506915565. Андрей.
  6. Поздно в каком смысле? Поздно продавать (доллар упал/гривна укрепилась) или поздно покупать (доллар начал расти после падения/гривна начала слабеть после укрепления) валюту? Согласен с Вами, что то, что происходит сейчас - явно не тренд, а оооочень тонкие качели для тех, кто хочет заработать. Но, пэрэсичный, как правило, на этом теряет. Ведь ничего такого особенного еще не произошло ни в экономике ни в финансах Украины, кроме аккуратных выборов и соответствующих ожиданиях по ним.
  7. да рано еще делать какие-либо основополагающие выводы. Снижение курса доллара или укрепление гривны (к стати, как Вы считаете, что именно произошло из этих двух вариантов) - ситуативно, на волне больших ожиданий результатов выборов. Трендом это назвать пока нельзя. А вот то, что для укрепления гривны нет финансово-зкономических (больше экономических) причин пока - это факт. Как только начнется тренд гривнеукрепляжа (ведь нас именно это интересует), то справедливые и грамотные участники форума, скорее всего, отметят это.
  8. Если смотреть на карренси боард, то курс должен быть 15-17 грн/долл. сша (математически и согласно требованиям того самого боард). Итак: правильный курс 15-17 грн\долл. США. все остальное - от лукавого. Сколько производим на экспорт и потребляем импортом, столько и стоим в долларах. Все остальное - внутренний спрос в грн., который легко регулировать.
  9. Прошу закрыть тему. Вопрос решен. Спасибо всем!!!
  10. Огромное спасибо Дмитрию за профессионализм, оперативность и хорошие цены! Нужен песок/цемент/щебень "на вчера"? Да пожалуйста!!! И так несколько раз. Одним словом: МОЛОДЕЦ!!!
×
×
  • Створити...