Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TarasP

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

TarasP's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! Хочу подарить отцу на ДР комплект: 1) тюнер DVB-T2 + антенна ДМВ или 2) комплект спутникового ТВ (3 спутника) на 2 телека Исходные: с.Гоголев, Броварской р-н (фасад на юг), установка - самостоятельная. Что посоветуете? Ну и цена вопроса? Спасибо!
  2. Прошу сильно не пинать, если провтыкал. Но перечитав темы про удаление прикипевших защитных пленок к ПВХ профилям не нашел действенного способа удалить пленку с металлического полимер-окрашеного отлива. Пленка не снималась 1 год специально, для защиты отлива при утеплении фасада (таки засрали его прилично и раствором и краской). Защитная с профилей (Salamander) снялась легко и безпроблемно, только чистой тряпкой потом протер, а вот с отлива - ни в какую! Она заметно тоньше и на солнце пересохла и теперь при попытке снять рвется малюсенькими кусочками по 1 мм. Какую методику Вы бы посоветовали для удаления этой пленку, чтобы не повредить крашеное покрытие? Спасибо за советы!
  3. Уважаемые гуру кондиционирования! Помогите с выбором! Колеблюсь между этими двумя моделями. Исходные данные : комната 22м2 (плюс, лоджия-студио 6м2 - имеют общее сообщение через оконный проем), остекление 3м2 (северо-восток), LCD 42"+ комп (1 кВт), 2-3 человека при просмотре. 1. По "Митцу" - "за": заслуженый производитель, подтвержденная надежность, качество исполнения, тех.поддержка и сервис. "против": простенький дизайн, завышенная цена, чуть слабее характеристики производительности. 2. По "Панасонику" - "за": симпатичный дизайн, более компактный, чуть лучшие характеристики, модель 2011г, больше опций, сервисная поддержка. "против": непровереный уровень надежности, "бытовая" ориентация производителя. А что бы выбрали вы? Буду признателен за критические замечания в отношении той или иной модели - т.к. "по итогу останется лишь победитель".:D. Ну и если обрадуете ценой на эти модели (в л/с) - "моей благодарности не будет границ, естественно в разумных пределах"! Спасибо!
×
×
  • Створити...