Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lexsher

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Lexsher's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Созрел другой вопрос-под сараем есть погреб, подскажите как можно укрепить пол под будущий гараж? И какую глубину фундамента делать под гараж?
  2. Спасибо Leva i хоть за какую-то информацию. В вашем случае было проще, в том смысле, что дом не надо было сносить. Я тут уже начал думать про другой вариант. У нас во дворе есть ещё сарай где-то 3м на 5м сделанный из мелких дощечек. Он тоже почти упал и держится благодаря тому, что оперся на два дерева позади него. Мы вот подумали сейчас разобрать этот сарай,построить на его месте гараж и потом перенести все вещи из дома в гараж. А в следующем году разломать дом и построить новый?!
  3. Ну "ценными" эти вещи назвать сложно - кровати, шкаф, всякие тумбочки, ну в общем вещи, которые необходимы для проживания в доме в дачный сезон. Ну если все так сложно, может и в самом деле нужно строить с нуля?!
  4. Ну если делают, то может кто-нибудь подскажет как они это делают? Я точно знаю, что если ничего не сделать, то будет ещё хуже-дом просто упадёт. Это хорошо если упадёт когда в нем никого не будет, а если мы будем внутри, да еще и ночью ...!
  5. Многие же люди обкладывают старые дома, может все таки кто-нибудь делал так?
  6. Про фундамент ничего не скажу, этому дому уже под сотню лет. Вокруг есть что-то вроде отмостки сантиметров 30.www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117580&stc=1&d=1308597779 Земля и дом в собственности, а какое это имеет значение?
  7. Условие обязательное, т.к. в доме находится очень много вещей, которые некуда деть если его ломать. Планируется небольшой, дачный дом для летнего проживания.
  8. Здравствуйте! Имеется дачный дом из бревен и глины(дранка), который уже давно валится на бок. Мы хотим построить новый дом, примерно такого-же размера, вокруг этого дома. Думаю лучше всего построить из керамзитобетонных блоков. Раньше я строительством не занимался, примерно знаю знаю, как сделать фундамент по периметру. А вот как дальше: как сделать фундамент внутри дома; как правильно демонтировать старый дом; сделать пол; нужно-ли облицовывать блоки? Но на данном этапе меня интересует как правильно сделать фундамент- глубина, ширина ну и т.д. Очень надеюсь на помощь опытных мастеров!!! www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117517&stc=1&d=1308584693 www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117518&stc=1&d=1308584774
×
×
  • Створити...