Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Горе - как выбрать?

VladimirKiev

Рекомендовані повідомлення

ШАН.А может Вам посмотреть участки в Счастливом.НИКА-ФИНАНС продает/когда брал себе цена была 3500куе за сотку/ Через месяц-полтора они будут заводить свет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, с тем участком что в сылке в Горе действительно оказалась проблема с электричеством, а так место очень интересное.

ШАН.А может Вам посмотреть участки в Счастливом.НИКА-ФИНАНС продает/когда брал себе цена была 3500куе за сотку/ Через месяц-полтора они будут заводить свет.

А если месяц - два растянется на годик и более:shock:?

За подсказку конечно большое спасибо, обязательно проработаем этот вопрос, до осени можно и подождать, а потом фундамент залить пусть перезимует, думаю только лучше будет.

Но на квартиру уже есть покупатель:Search:, а участок пока ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочёл в соседней ветке о участках предлагаемых НИКА - Финанс. Чёто не хорошо о них пишут, что это бывшая засыпаная силосная яма и там ужасная вонь с страшным старым бетонным забором%):crazy:%). Мне такой вариант никак не подходит, но спецом поедем посмотрим, может не всё так страшно:shock:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой вони там и близко нет.На одном участке уже дом заканчивают.Если понравится место могу подсказать где участки с нориальной землей.Когда брал себе выведал у месного населения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, за бетоным забором участки с хорошей землей, но и цена 5000у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Горы до м.Бориспольская, Харьковская маршрутки ходят?

Что там в Горе вообще есть с цивилизации (аптека, круглосуточный магазин, сто)?

Родители жены хотят продать квартиру и купить там участок (10-12соток), построиться и жить там постоянно при этом ездить на работу на авто в Киев.

Очень прошу, местные подскажите пожалуйста, где лучше место посмотреть, чтоб и к маршруткам с магазинами не далеко и чтоб чисто и тихо было.:wink:

Будьте обережні з документами - в Бориспільському районі (в тому числі в Горі) може трапитись один кадастровий номер на дві ділянки (в кінці року ми мало не "вляпались"), отож, обовязково перед покупкою зробіть винос в натуру (нам робили хлопці з ГЕОТЕСТУ, саме вони і зясували, що ділянка проблемна, за що ми їм вдячні), ділянка може мати інші проблеми. Зі світлом дійсно проблеми, тому намагайтесь отримати якомога більше інформації. Загалом, село, здається, непогане. Забудовується швидко. Бажаю удачі!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это за сельсоветом, нам показывали участок на ул.Школьной. С видом на школьный стадион... Правда, я подумал, что как только появится забор на участке, школьники могут начать тусить под ним со стороны стадиона... хотя это так, допущение... в любом случае, я купил не там, а в коттеджной застройке, пешком до магазином и маршрутки очень далеко, но я любитель супермаркета и крупных единоразовых закупок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... пешком до магазином и маршрутки очень далеко, но я любитель супермаркета и крупных единоразовых закупок.

 

От Вашего участка до ближайшего магазинчика 7-10 неспешной ходьбы. До остановки маршрутки на процевской дороге - около 1км. Так что не так уж все и далеко:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот карта Горы, может кому-то пригодится. Магазинчики внутри жилой застройки обозначены красными квадратикам - один по ул. 8 марта, второй по ул. Грушевского.

Все улицы в левом нижнем углу карты - это новая застройка (ул. Полевая, Локаторная, Киевская, Схидна, Захидна, Молодежная, Степовая, Солнечная, Бассейная и часть улиц Чубинского и Грушевского )

P1060737.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
А как сейчас со светом в Горе, что-то улучшилось?

 

Как может улучшиться? Облэнерго вкладывать деньги в развитие сетей не собирается. В этом году по новым правилам не было введено ни единой новой ТП. Стоимость 1 квт в Горе +/- 2000 у.е. и то если повезет и будут в наличии мощности (а их нет).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как может улучшиться? Облэнерго вкладывать деньги в развитие сетей не собирается. В этом году по новым правилам не было введено ни единой новой ТП. Стоимость 1 квт в Горе +/- 2000 у.е. и то если повезет и будут в наличии мощности (а их нет).

 

Нет не правда по ул. Щорса поставили новую ТП. От которой мы запитались и перебои со светом канули в лепту .. Если цена за свет 2000 у.е за 1 КВ то я могу посоветовать участок обгороженный с уже подключенным светом 35 КВ на участке стоит счётчик , газ рядышком , вокруг застроено напротив участка свободная территория , тихое место улица Щорса . тел хозяина 067-216-10-06 Виктор Николаевич .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...