Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурные работы механизированным способом

Гість smalya

Рекомендовані повідомлення

Кто видел в живую оштукатуренные стены данным способом? Написано много, но как на самом деле?

 

Кому интересно могу проконсультировать и показать в живую на обектах где еще идет штукатурка реально качествено недорого быстро пишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уажаемые застройщики, сегодня у вас есть уникальная возможность выбирать, кто будет штукатурить Ваш дом. Орбращайте внимание не только на цены но и

 

1 качество работы

2 опыт работы

3 рекомедации таких же застройщиков как и вы

 

считаю, что за свои деньги застройщик имеет право не только на короткие сроки и высокое качество, а ещё и удовольствие от сотрудничества.

 

у меня 12 бригад и 3 года опыта, я готов конкурировать по всем пунктам с любой фирмой или дикой бригадой

(ссылка устарела)

 

мой мобильный 067 468-54-44 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
нужно 2 домика сделать, изнутри, думаю квадратов по 200(еще не считал), по пеноблоку, огласите цену и сроки. а то вуйки чот с ценой загибают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался что нельзя штукатурить гипсовой штукатуркой если при кладке кирпича применялась известь.У меня так именно и делалось.В кладочный раствор добавлялась известь(естественно гашеная-в пакетиках таких.жидкая как холодец).Вот теперь думаю что оно мне не подойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурить можно, никаких проблем нет. Например газобетонные блоки полностью состоят из извести и штукатурятся без проблем. Так что обращайтесь поштукатурим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Где взять этих механизированных штукатуров за 80 грн. с материалами?

 

Добрый день.

Есть знакомая бригадка. У них стоимость на сегодняшний день составит 85 грн с материалом. Если надо, могу дать координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где взять этих механизированных штукатуров за 80 грн. с материалами?

 

Звоните, и мы посмотрим Ваш обект, а Вы наш, готовый или в процессе работы, в любое Вам удобное время, в тичении дня! 8067-285-81-73 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Можно-ли на гипсовую штукатурку клеить плитку (в санузле) или лучше сделать цементно-песчаную?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно-ли на гипсовую штукатурку клеить плитку (в санузле) или лучше сделать цементно-песчаную?

можно клеить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно-ли на гипсовую штукатурку клеить плитку (в санузле) или лучше сделать цементно-песчаную?

если в кухне то без проблем, а в санузлах цеметнтно-песчаную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие сейчас цены на штукатурку механизированным способом? Вопрос не праздный. Надо будет порядка 500 кв. метров поштукатурить. Жду ответ на свой вопрос. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можно-ли на гипсовую штукатурку клеить плитку (в санузле) или лучше сделать цементно-песчаную?

 

Если штукатурка машинная, то можно. Только предпочтительно, чтоб поверхность не глянцевалась. Для остальных гипсов сложно говорить. Совершенно исключено класть плитку по Stabil-41 или по поверхностям, обработанным сатенгипсом - он мягкий и "расслаивается". Не уверен, что грунтование спасает ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если штукатурка машинная, то можно.

 

Что за ерунда ? Одну и ту же штукатурную смесь можно нанести и машиной и вручную. Характеристики штукатурки не зависят от способа нанесения. Всё равно всё затирается и ровняется ручками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за ерунда ? Одну и ту же штукатурную смесь можно нанести и машиной и вручную. Характеристики штукатурки не зависят от способа нанесения. Всё равно всё затирается и ровняется ручками.

 

ДАЛЕКО не одно и то же.

 

Для машинной штукатурки практически всегда идет состав Кнауф МП-75. Что намешано при ручной - нужно рассматривать конкретно. В техусловиях МП-75 прямо сказано, что возможна укладка плитки. Такая штукатурка не мажется белым даже без грунтовки, чего нельзя сказать о других штукатурках.

 

Другое дело, что машинная штукатурка только в ванной не наносится. Она применяется на объемах от нескольких сотен квадратов и заодно штукатурятся санузлы и ванные комнаты. В условиях квартиры однозначно выгоднее цементно-песчаная, хотя гипсовая и удобнее. Можно, конечно, замешать МП-57 и вручную, но сама смесь при этом остается той же: "для машинного нанесения".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДАЛЕКО не одно и то же.

 

Для машинной штукатурки практически всегда идет состав Кнауф МП-75. Что намешано при ручной - нужно рассматривать конкретно. В техусловиях МП-75 прямо сказано, что возможна укладка плитки. Такая штукатурка не мажется белым даже без грунтовки, чего нельзя сказать о других штукатурках.

 

Другое дело, что машинная штукатурка только в ванной не наносится. Она применяется на объемах от нескольких сотен квадратов и заодно штукатурятся санузлы и ванные комнаты. В условиях квартиры однозначно выгоднее цементно-песчаная, хотя гипсовая и удобнее. Можно, конечно, замешать МП-57 и вручную, но сама смесь при этом остается той же: "для машинного нанесения".

 

Противоречите сами себе.

Смесь для машинной можно наносить и вручную. В машину можно тоже затолкать что угодно. Ещё раз повторяю от способа нанесения смеси (вручную или машиной ) характеристики штукатурки не меняются.

 

Вопрос стоял :

Сообщение от da4a viewpost.gif

Можно-ли на гипсовую штукатурку клеить плитку (в санузле) или лучше сделать цементно-песчаную?

 

 

Ваш ответ :

 

"Если штукатурка машинная, то можно."

 

Дважды глупость.

 

1. Уже разжёвано : способ нанесения ни при чём.

 

2. В санузле - цементно песчанную.

gospel этим деньги зарабатывает, но честно говорит - низ-з-зя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Противоречите сами себе.

Смесь для машинной можно наносить и вручную. В машину можно тоже затолкать что угодно. Ещё раз повторяю от способа нанесения смеси (вручную или машиной ) характеристики штукатурки не меняются.

 

Вопрос стоял :

Сообщение от da4a viewpost.gif

Можно-ли на гипсовую штукатурку клеить плитку (в санузле) или лучше сделать цементно-песчаную?

 

 

Ваш ответ :

 

"Если штукатурка машинная, то можно."

 

Дважды глупость.

 

1. Уже разжёвано : способ нанесения ни при чём.

 

2. В санузле - цементно песчанную.

gospel этим деньги зарабатывает, но честно говорит - низ-з-зя.

 

Давайте закроем вопрос, раз Вы настаиваете.

 

Я не противоречу сам себе, это Вы не компетентны.

 

Судя по-всему, у Вас нет штукатурной станции и Вы с ней близко не сталкивались. В машину что угодно не сыпется. Нельзя взять Ротбанд и насыпать его в машину. Нужны смеси, СПЕЦИАЛЬНО разработанные под станцию. Это не бетононасос, которому все равно, что качать. Учитываются параметры вязкости, абразивности, время схватывания и множество других.

 

Стоимость, например, шнековой пары, составляет около 1500грн. Угробить ее можно за 5 секунд, просто не подав воду. Стоимость самой станции идет от 10тыс зеленых (не считая комплекта инструмента и обучения). Стоимость одного только шланга для подачи раствора - около 4000 грн. Поверьте, я не буду сыпать в агрегат "шопопало" при таких стартовых затратах, рискуя затвердеванием, к примеру, ротбанда в шланге, после которого тот отправляется на помойку.

 

А зная смеси, я повторю: машинная штукатурка - это далеко не сатенгипс и не "Кнауф НР старт". В ее состав входит, в частности, аналог грунта, благодаря которому состав не мажется после затвердевания.

 

И последнее уточнение: машинная штукатурка - это та, на которой написано "ДЛЯ МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ". Можно станцией и цемент с песком подавать, но после нескольких тонн придется менять полностью головку станции. Кажется тысячи на 3-4 баксов потянет.

 

Что же касается ванной комнаты, то стоит учесть, что перегородка в ней зачастую из гипсовой плиты. И зачастую гипсовая же штукатурка по ней спасает положение: цементная может отслоиться и стать "коржом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте закроем вопрос, раз Вы настаиваете.

 

Я не противоречу сам себе, это Вы не компетентны.

 

Судя по-всему, у Вас нет штукатурной станции и Вы с ней близко не сталкивались....

..................................................................................................

 

... Что же касается ванной комнаты, то стоит учесть, что перегородка в ней зачастую из гипсовой плиты. И зачастую гипсовая же штукатурка по ней спасает положение: цементная может отслоиться и стать "коржом".

 

Я не компетентен, потому что у меня нет штукатурной станции ! Класс ! :D А если я себе куплю штукатурную станцию - то сразу стану компетентен. :lol:

 

Не относящееся к теме, многословное отступление по поводу цен на шнековые пары, шланги, головки и прочее оставляю без комментариев.

 

Что же касается ванной комнаты, то ни в многоквартирных домах, ни в котеджном строительстве, люди не желающие иметь проблеммы не поставят гипсокартонную ( гипсовую ) перегородку в ванной комнате. Зато такое зачастую делают в частных домах строящихся "на продажу". ;)

 

Ну, и чтобы "закрыть" вопрос ... Повторяю свою позицию в ТРЕТИЙ раз ...

 

Я утверждаю, что :

 

1. Характеристики штукатурки зависят только от применяемой штукатурной смеси и не зависят от способа нанесения - вручную или машиной.

 

2. Во влажных помещениях ( санузлах ) применение гипсовой штукатурки категорически нежелательно и чревато печальными последствиями.

 

Будьте любезны, также коротко и однозначно сформулировать свои ответы на эти два вопроса. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я утверждаю, что :

 

1. Характеристики штукатурки зависят только от применяемой штукатурной смеси и не зависят от способа нанесения - вручную или машиной.

 

2. Во влажных помещениях ( санузлах ) применение гипсовой штукатурки категорически нежелательно и чревато печальными последствиями.

 

Будьте любезны, также коротко и однозначно сформулировать свои ответы на эти два вопроса. Спасибо.

 

1. Я Вам дважды (!) конкретизировал, что машинной штукатуркой я называл не способ нанесения, а смесь. Называл МП-75. Смесь ДЛЯ МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ. Ни разу я не уточнял о способе нанесения.

 

2. Во всех практически хрущовках во влажных помещениях стоят гипсовые перегородки. Обычный гипс на штукатурке здесь не желателен.

 

Удовлетворены? ;)

 

P.S. А почему у меня не работает вставка смайлов и изменение шрифов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я Вам дважды (!) конкретизировал, что машинной штукатуркой я называл не способ нанесения, а смесь. Называл МП-75. Смесь ДЛЯ МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ. Ни разу я не уточнял о способе нанесения.

 

2. Во всех практически хрущовках во влажных помещениях стоят гипсовые перегородки. Обычный гипс на штукатурке здесь не желателен.

 

Удовлетворены? ;)

 

Нет. :(

 

Если человек не может сказать : "Я не точно выразился ...", "Вы правы, но бывают исключения ...", "Я не так понял вопрос ..." и т.д., а вместо этого начинает уходить от темы и выкручиваться, то ... :(

Для профессионала ( а Вы по-моему профессионал ) как-то не солидно.

 

Из темы ухожу, скучно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Можно-ли на гипсовую штукатурку клеить плитку (в санузле) или лучше сделать цементно-песчаную?

Мое мнение, что если на гипсокортон клеят плитку, то на гипсовую штукатурку тем более, еще слава Богу никто не жаловался!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...