Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте телефон

neo901

Рекомендовані повідомлення

У кого есть опыт пользования google Nexus 5?

Стоит на него обратить внимание?

Отличный телефон!

Если не боитесь б/у брать. Как по мне, железо еще долго будет актуально. Очень сбалансированный. Всё допилено прошиваками. Отличные камеры. Размер, опять же субъективно, тоже оптимальный. Мне кажется за 4500 можно и новый поискать, ну может не на 32 г. По поводу батареии - на день точно должно хватать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть опыт пользования google Nexus 5?

Стоит на него обратить внимание?

 

Телефон отличный, но батарейка - слабое место.

В среднем "экрана" хватает на 3-5 часов, если с "тяжелыми" играми, то меньше.

При среднем пользовании, на день хватает, к ночи просится на зарядку.

 

З.Ы. Отдельный плюс - беспроводная зарядка Ж-), до сих пор не понимаю, почему производители массово не устанавливают её в телефоны. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон отличный, но батарейка - слабое место.

Вот это больше всего и смущает...

В игрушки я не играюсь, а вот в инете полазить + куча звонков..

+ 2 часа музыки через Bluetooth.

Еще заинтересовал Xiaomi Mi4c - но цена..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это больше всего и смущает...

В игрушки я не играюсь, а вот в инете полазить + куча звонков..

+ 2 часа музыки через Bluetooth.

Еще заинтересовал Xiaomi Mi4c - но цена..

 

Если Xiaomi не смущает, то гляньте в сторону redmi note 3, слышал хорошие отзывы и ценник более чем гуманный, особенно если заказать оттуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Red Mi 2 - уже морально устарел. Уже есть Red Mi 3 - поинтереснее, но этот новый гибридный слот для карты памяти/сим карт... :o и заблокированный загрузчик..

Ждем продаж его прямого конкурента Lenovo Lemon 3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Red Mi 2 - уже морально устарел. Уже есть Red Mi 3 - поинтереснее, но этот новый гибридный слот для карты памяти/сим карт... :o и заблокированный загрузчик..

Ждем продаж его прямого конкурента Lenovo Lemon 3

Ну предварительно я за RedMi3 - корпус поуже, акк побольше. Но, гад, все равно широкий. Мой размерчик 65 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде RedMi 3 один из китайских магазинчиков обещает с 64 Гб памяти (принимает предварительные заказы) Вот этот аппарат будет интересней. А то 16 - мало.. и если вставить 2 Sim - то не расширить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде RedMi 3 один из китайских магазинчиков обещает с 64 Гб памяти (принимает предварительные заказы) Вот этот аппарат будет интересней. А то 16 - мало.. и если вставить 2 Sim - то не расширить.

Я, честно говоря, и 8 никогда не заполнял.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут кто как пользуется.. Системная память (встроенные службы и приложения) забирают около 2-4 Гб..

+ например Карты к Навителу 4 Гб.. все.. памяти нет!

а если еще немного музыки, немного фото, сделать бэк-ап системы на всякий пожарный, 16 - мало))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стоит взять Redmi note 2. Железо там стоит очень мощное как для бюджетного телефона! 8 ядер (4 из них производительные и 4 энергоэффективные), 16 гб встроенной памяти плюс отдельный слот под флешку, 2 гб ОЗУ. Все комплектующие отличного качества (сенсор, камера, и.т.д.).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стоит взять Redmi note 2. Железо там стоит очень мощное как для бюджетного телефона! 8 ядер (4 из них производительные и 4 энергоэффективные), 16 гб встроенной памяти плюс отдельный слот под флешку, 2 гб ОЗУ. Все комплектующие отличного качества (сенсор, камера, и.т.д.).

Железо впечатляет, действительно очень интересный смарт за 140 usd в Китае но, как и многим лопатка 5.5 дюймов будет великовата, хотя может со временем можно привыкнуть. Например в 2010 г когда я купил Samsung galaxy S (4 дюйма) он казался просто огромным:), когда доставал его в транспорте замечал взгляды на телефон окружающих. Но всё же лично для меня 4.5-4.7 дюйма ну может смирился бы с 5.0 таскать брусок 5.5 не для меня. Вот ещё интересный Elephone P6000 про похожий по железу 5-ти дюймовый но чуть дешевле 117 usd ru.aliexpress.com/store/product/5-0-Elephone-P6000-Pro-4G-lte-FDD-Smartphone-MTK6753-64-bit-Octa-Core-3GB-16GB/108763_32384598094.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железо впечатляет, действительно очень интересный смарт за 140 usd в Китае но, как и многим лопатка 5.5 дюймов будет великовата, хотя может со временем можно привыкнуть. Например в 2010 г когда я купил Samsung galaxy S (4 дюйма) он казался просто огромным:), когда доставал его в транспорте замечал взгляды на телефон окружающих. Но всё же лично для меня 4.5-4.7 дюйма ну может смирился бы с 5.0 таскать брусок 5.5 не для меня. Вот ещё интересный Elephone P6000 про похожий по железу 5-ти дюймовый но чуть дешевле 117 usd ru.aliexpress.com/store/product/5-0-Elephone-P6000-Pro-4G-lte-FDD-Smartphone-MTK6753-64-bit-Octa-Core-3GB-16GB/108763_32384598094.html

 

По сути отличный вариант. Я когда выбирал себе телефон, то смотрел на елефон с 5 тысячным аккумулятором, но порылся в инете и решил взять себе мейзу m1 note и очень доволен. Есть у них моделька m2 mini, она немного дешевле данного елефона, и чуть хоже по характеристикам, но на своем опыте могу сказать что у мейзу очень хорошо оптимизирована прошивка и телефон из за этого телефон очень легко и удобно использовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Blackberry не пробовали?

модель снята с производства, но даст фору многим новым- 2 ГБ ОЗУ, ЛТЕ.. ОС гораздо удобнее андроида.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Blackberry не пробовали?

модель снята с производства, но даст фору многим новым- 2 ГБ ОЗУ, ЛТЕ.. ОС гораздо удобнее андроида.

 

(ссылка устарела)

 

К сожалению только рекламу видел, Правда еще кнопочных вариантов (очень похожи на нокия е-72). Вы знаете что-то о люмиях? У меня из Нокии последний телефон был Е-6. очень интересно как работают новые Майкросовтовские телефоны и что у них есть в плей маркете, ато пару лет назад там вообще небыло никаких приложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня мой Xiaomi egogo.in.ua/xiaomi.html вполне устраивает. Нормальный Китай и по цене приемлемо вышел, дешевле чем в салонах телефоны брать.

Ксиаоми и Мейзу-рулят.Дают по носу зажравшимся Гнусмасам и Лыжам.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ксиаоми и Мейзу-рулят.Дают по носу зажравшимся Гнусмасам и Лыжам.:good:

Как бы да. Но я, похоже, буду вынужден купить таки старый гнусмас S4 mini duos или S5 mini. Потому как на 2сим с нормальным GPS и шириной до 65мм больше ничего нет. Если я чего пропустил - ткните носом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Решил сделать жене подарок купить новенький телефончик. Понравился Blackview A8 китайци не перестают удивлять завтра 29 марта если покупать из приложения обойдется 47,49 usd ru.aliexpress.com/item/Original-Blackview-A8-MTK6580-5-inch-1280x720-IPS-HD-Quad-Core-Android-5-1-Mobile-Cell/32628555746.html.

Стоит выделить кроме стандартного набора характеристик (4-ядерний проц, 1гб ОЗУ, 8ГБ ПЗУ) камеру SONY чесных 8 мегапикселей, дисплей 5 дюймов HD 1280x720 2.5D (изогнутый экран), металлический каркас, ОС Андроид 5.1. , в стандартной комплектации чехол и наушники.

vePhM5ycSkKjPGumRVNwlB7jitCthfdmi5gRkmZo0Vh6OwDHBhz2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил телефончик в золотом цвете:), обошёлся чуть более 42 долларов. Правда это предзаказ, как написал продавец отправка начнётся в первой половине апреля:(, на майские жене будет презент.

999328410_.thumb.jpg.fdbe507011434a9033024170c84f543b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Начитался 4пда что то стрёмно в последенее время покупать китайские телефоны, многим тормозят на таможне. Дело даже не только в этой модели Blackview A8, если посылку вскроют то может понадобится нотификации:(. А ее не у производителя не у продавца нет, уже есть случаи административного наказания за покупку телефонов без нотификации в Рашке штраф 1500-2000 руб, не знаю как у нас:unknown:.

Ну то таке "вовка бояться в ліс не ходить":), пока зараза продавец не отправляет пишет что начнёт отправлять в середине апреля в порядке очереди заказа, но за 1000грн телефон с аналогичной камерой что и айфона 5с я готов ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Blackberry не пробовали?

модель снята с производства, но даст фору многим новым- 2 ГБ ОЗУ, ЛТЕ.. ОС гораздо удобнее андроида.

 

(ссылка устарела)

 

По поводу BlackBerry, являюсь пользователем сего чуда, покупал себе этого красавца для старта www.unistore.ua/shop/product/blackberry-z10-stl100-4-white

Телефон реально классный, добавил библиотеки плэймаркета, приложения ведроида ставятся нормально, работают хорошо, есть только маленькое замечание - греется, но только на ведроид приложениях, на родных под blackberry os10 никаких замечаний нет, летает шустро, привык так что теперь ни эпл ни самсунг не впечатляют.

Теперь хотелка либо BlackBerry Passport брать либо BlackBerry Priv

Хотелка-хотелкой, но цены пока кусаются( тут еще DTEK вышел у них, подешевле, но в глаза его не видел и не щупал, потому сказать о нем ничего не могу(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня Passport неудобный, а Priv уже ведроид....

тут уж, если понадобится, то на iPhone SE присматриваюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не знаю. Я уже давно подсел на китайцев и вам рекомендую.

Правда в них легко запутатся, так что нужно читать или смотреть обзоры.

Если покупать на абум, то любой из этого списка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любой из этого списка

та ну да... Цены атомные, и ни один без танцев с бубнами не работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...