Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Электрика и слаботочка от Шарманщик

Luazkin

Рекомендовані повідомлення

Согласно оплаченного счета: кабель - 50 метров + его монтаж + юстировка + Подключение DiSEgC-переключателей + Высотные работы = $430 (общий же счет организации САТ-ТВ был на $1657)

Инсан точно знал, (т.к. у него есть все документы), что медный ТВ-кабель он не оплачивал, но тем не менее, в надежде, что я их потерял, требовал замены....

 

Мы тогда были в хороших отношения - я согласился...

 

Сергей 31, скажите, а сколько людей пойдут на такие уступки - подарить Инсану $ 430?

 

Причем просто ради сохранения добрых отношений...?

Спутник+эфир Инсан финиш.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инсан точно знал, (т.к. у него есть все документы), что медный ТВ-кабель он не оплачивал, но тем не менее, в надежде, что я их потерял, требовал замены....

 

По кабелю повторю: Крылов Александр (Шарманщик) публично на форуме обещает устанавливать медный кабель с УФ-стабилизацией. В счет марку кабеля не вписывает и прокладывает не медный, а стальной омедненный. Мошенничество? К тому же в нарушение ПУЭ Крылов прокладывает на открытом воздухе кабель без УФ-стабилизации из-за которого через несколько лет перестает работать оборудование. Обман или воровство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылочку обещания извольте дать...

 

Добавлено через 2 минуты

В счет марку кабеля не вписывает и прокладывает не медный, а стальной омедненный. Мошенничество?

Значит в счете не было медного ТВ кабеля?

И счет у нас от 2011 года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылочку обещания извольте дать...

 

Добавлено через 2 минуты

 

Значит в счете не было медного ТВ кабеля?

И счет у нас от 2011 года?

 

Ссылочку я дал. По ссылке - скриншоты твоих обещаний. Если не можешь их там увидеть - я не виноват, другие пользователи видят.

 

Подмена кабеля с УФ-защитой на кабель без нее вопреки требованиям ПУЭ - это обман или дротокрутство?

 

PS: В дальнейшем если хочешь получить ответ, задавай вопросы, на которые я еще не давал ответ. Хотя, общаться с мошенниками мне не доставляет удовольствия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылочку я дал. По ссылке - скриншоты твоих обещаний. Если не можешь их там увидеть - я не виноват, другие пользователи видят.

.

Если я чего-то не могу увидеть - прошу повторить - у меня просто ссылка на тему... нужны даты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылочку я дал. По ссылке - скриншоты твоих обещаний. Если не можешь их там увидеть - я не виноват, другие пользователи видят.

 

Подмена кабеля с УФ-защитой на кабель без нее вопреки требованиям ПУЭ - это обман или дротокрутство?

 

PS: В дальнейшем если хочешь получить ответ, задавай вопросы, на которые я еще не давал ответ. Хотя, общаться с мошенниками мне не доставляет удовольствия.

Мои посты в 2014 году о разумности применения черного ТВ кабеля и монтажные работы летом 2011 года как-то не совпадают по временем.

 

В 2011 году ты получил только то, что оплатил.

Медного кабеля ты не оплачивал.

Есть документы.

Значит нет никаких оснований обвинять меня в подмене и тем паче в краже того, что ты не покупал.

 

Всё остальное - только наглая ложь и твои домыслы.

 

Кстати, а где фотографии твоих "обсыпавшихся кабелей"???

С твоего дома?

Предъявите, господин заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2011 году ты получил только то, что оплатил.
Белый кабель не предназначен для прокладки на открытом солнце, т.к. его изоляция не УФ-устойчива.

 

Поэтому Крылов Александр (Шарманщик) либо дротокрут, который не знает основ ПУЭ и МЭК, либо мошенник, сознательно подменивший кабель.

 

Поэтому в дальнейшем будет только один ответ на бредни мастера-руки-из-жопы а докажь - поешь какаш.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый кабель не предназначен для прокладки на открытом солнце, т.к. его изоляция не УФ-устойчива.

 

Поэтому Крылов Александр (Шарманщик) либо дротокрут, который не знает основ ПУЭ и МЭК, либо мошенник, сознательно подменивший кабель.

 

Поэтому в дальнейшем будет только один ответ на бредни мастера-руки-из-жопы а докажь - поешь какаш.

Ай-яй... скатились...

Вот эта фотка - твой дом?

785009758_4.thumb.jpg.7095d87a82786f7b91f3bb38808d75c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай-яй... скатились...

Вот эта фотка - твой дом?

 

Нет, не мой. И не я ее публиковал.

Не припысывай мне чужое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не мой. И не я ее публиковал.

Не припысывай мне чужое.

Эва как.... тогда где же фотки твоих "обсыпавшихся кабелей" ??????????????

 

Всё перерыл - ничего не нашел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эва как.... тогда где же фотки твоих "обсыпавшихся кабелей" ??????????????

 

Всё перерыл - ничего не нашел...

День заканчивается... фоток убитых ТВ кабелей, я так понимаю не будет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понял, что фоток не будет - правду ты не покажешь, а чужие фотки уже не катят...

Однако мне неожиданно пришел на помощь POOLA .... :beer:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4143252#post4143252

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... фоток "обсыпавшегося" ТВ- кабеля не будет. Потому как кабель жив-здоров и радует заказчика хорошей в телеке вот уже седьмой год.

 

Кражи кабеля не было - нечего оказалось красть..

 

Замены тоже - что оплатил, то и смонтировано..

 

Акты почта доставит. Посылка с уведомлением...

 

Вот такая вот история...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав две темы, у меня сложилось мнение, что "електрик"(шарманщик) или издевается над форумчанами,или он не ориентируется в 3-х мерном пространстве.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки больше издевается,нужно лечить,и лучше по IP.

 

Це йому здається так,а насправді майстерність в гуморі приблизно рівняється 'майстерності' в електриці:(.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав две темы, у меня сложилось мнение, что "електрик"(шарманщик) или издевается над форумчанами,или он не ориентируется в 3-х мерном пространстве.

Поясните, плиз, в чём же суть моего "издевательства"?

 

В том, что ДА 25А разрешен для защиты кабеля 3х2,5мм2 и я настаиваю, что подобное - не есть нарушение ПУЭ ???

 

Ну так были приведены соответствующие ссылки из ПУЭ.

 

Или "издевательство" состоит в том, что я документально доказал, что не было подмены и тем паче - кражи кабеля? Что заказчик получил именно тот товар, что оплатил?

 

Что фотографии "обсыпавшегося" кабеля - это вообще "просто фотки с интернета" и никакого отношения к заказчику не имеют?

 

А может моё "издевательство" состоит в том, что рассказ заказчика про "обсыпавшийся" у него кабель - это просто ложь?

 

Поясните, плиз, в чём же издевательство Вы увидели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша песня хороша, начинай сначала...

В том, что ДА 25А разрешен для защиты кабеля 3х2,5мм2 и я настаиваю, что подобное - не есть нарушение ПУЭ ???
А с кабелями 1,5кв, "защищенными" дифами на 25А - что делать будем?

С розетками, максимальный ток которых 16А? А с клеммами, ток которых 18А? Тоже ДА 25А там разрешен?

А с несколькими кабелями различного диаметра в одно гнездо автомата?

А с отключением сигнализации при срабатывании любого автомата на любой фазе?

А с желто-зеленым проводом, который коммутирует фазу?

Мало? Могу еще художеств дротокрутства добавить.

 

Ну так были приведены соответствующие ссылки из ПУЭ.
Вот именно.

 

я документально доказал, что не было подмены и тем паче - кражи кабеля? Что заказчик получил именно тот товар, что оплатил?
Ты проложил кабель под открытым небом без УФ-стабилизации, что запрещено нормативами. Мошенничество или дротокрутство?

 

Что фотографии "обсыпавшегося" кабеля - это вообще "просто фотки с интернета" и никакого отношения к заказчику не имеют?
А я разве что-то другое говорил? Ты эти фотки сам где-то нашел, хотя они не мои. Сам придумал и сам свою же ложь опровергаешь?

 

Добавлено через 8 минут

PS: Документы, оплаченные ранее, уже выслал? Или пока не нашел никого, кто захочет вместо тебя зад свой подставлять, предоставляя копии лицензий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты проложил кабель под открытым небом без УФ-стабилизации, что запрещено нормативами. Мошенничество или дротокрутство?

?

 

Вот тут ты написал, что кабель посыпался или кто-то другой?

 

Прям в первом абзаце...

 

Фотку кабеля, что посыпался - предъяви..

465848486_....thumb.jpg.4e41a5123c4ef9e960a49252389651bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С розетками, максимальный ток которых 16А? А с клеммами, ток которых 18А? Тоже ДА 25А там разрешен?

Вот тебе форумчанин ответил... разжевал, пояснил и про клеммы и про розетки... более того, сделал это дважды... нет тут нарушений ПУЭ...

871960473_1.thumb.jpg.047697d154b34c7e123b3617f3661b9c.jpg

1757295611_2.thumb.jpg.79c444662ca12147778e04a2ea67aac3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: Документы, оплаченные ранее, уже выслал? Или пока не нашел никого, кто захочет вместо тебя зад свой подставлять, предоставляя копии лицензий?

Копии лицензий? А в чём проблема? Да они у меня на всех визитках прописаны...

 

Не волнуйся - документы посланы.. более того, если вдруг ты по какой-то причине реальной или надуманной не сможешь их получить - я повторно вышлю их тебе, причем уже не со своей почты, а с отделения , что твой дом обслуживает... а надо будет - ещё и в отд Новой Почты в Подгорцах пришлю и оплачу доставку курьером....

Во как ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тебе форумчанин ответил... разжевал, пояснил и про клеммы и про розетки... более того, сделал это дважды... нет тут нарушений ПУЭ...

 

Не ври. Не может объяснение звучать как "трактовать можно по-разному".

Это уже тебе не один раз объяснили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не волнуйся - документы посланы..

Я и не волнуюсь - это тебе нужно волноваться.

А дату приема на печати конверта я обязательно на форуме выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

25 дней назад Крылов Александр публично пообещал выслать оплаченные документы, а квитанцию показать администратору форума.

05.01.17

Так что в ближайшие дни, как и обещал ранее, вышлю по его адресу с уведомлением... квитанцию перешлю Флешу - он порядочный человек, не даст ей пропасть, проконтролирует меня, раздолбая...

 

16 дней назад Крылов Александр публично заявил, что оплаченные мною документы уже выслал.

14.01.17

Не волнуйся - документы посланы.. более того, если вдруг ты по какой-то причине реальной или надуманной не сможешь их получить - я повторно вышлю их тебе, причем уже не со своей почты, а с отделения , что твой дом обслуживает... а надо будет - ещё и в отд Новой Почты в Подгорцах пришлю и оплачу доставку курьером....

Во как ...

 

До сих пор ни квитанции, ни документов нет.

Крылов Александр (Шарманщик) - мошенник или лжец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...