Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Важно?: - Мальчик или девочка??? Для меня очень!!!

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Мда.. Диллема (не для меня)..

У меня теща гинеколог с опытом (умнейшая баба... цинник:D.. но умная.. ЛЮБЛЮ ее).. Так вот: хотите ребенка с определнным полом - Вам на искусственное оплодотворение (но не факт, что ПРОСТО так Вам это сделают)... Не хотите - ждите Господнего чуда)))):D А все эти считалочки - керня))) ОН выберет за Вас:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоды ОЙ... Повторюсь, на этом компе у меня фоток нет. :( Я понял уже, фотки с "Краина Майстрив" могут видет только те, кто там авторизирован. Как и с российского "Форумхаус"...

 

Да-да, потому мне фотки и не видно было. Но я суть поняла - у Вас уже есть доченька Виолетта, и Вы её любите несмотря на пол :) И это замечательно!

 

Я просто хочу сказать, что детям ни в коем случае, никогда нельзя говорить, что они не того пола. Если ребёнок почувствует (а он обязательно почувствует, даже во чреве матери), что ждут не его, не такого, каков он есть, у маленького человека будет травма. Это проявится в комплексах, непонимании с родителями, или даже полном от них отдалении. Нельзя так со своей же кровинкой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вам на искусственное оплодотворение

 

:( А как же сам процесс?

:D Да пошутил я, по поводу пола ребёнка. У меня уже есть двое! И кто родится в дальнейшем сне глубоко всё равно. Лишь бы со здоровьем было всё в порядке. Остальное приложится. У меня нет любимых детей - у меня их двое. Мальчик и ..... девочка! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( А как же сам процесс?

:D Да пошутил я, по поводу пола ребёнка. У меня уже есть двое! И кто родится в дальнейшем сне глубоко всё равно. Лишь бы со здоровьем было всё в порядке. Остальное приложится. У меня нет любимых детей - у меня их двое. Мальчик и ..... девочка! :D

 

Ну.... )))) А процесс ведь не только для рождения ребенка.. НУ вы понимаете)) Не мне вам рассказывать:D В другой день (а не в тот ,когда "планируете пол"):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну.... )))) А процесс ведь не только для рождения ребенка.. НУ вы понимаете)) Не мне вам рассказывать:D В другой день (а не в тот ,когда "планируете пол"):D

 

Так сам кайф, понимать, что это я зачал своего ребёнка, а не чужой дядька там ковырялся. :D

До такого цинизма я не дойду! :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сам кайф, понимать, что это я зачал своего ребёнка, а не чужой дядька там ковырялся. :D

До такого цинизма я не дойду! :drinks:

 

Я бы этому "дяденьке" усы -то да пооткручивал (с) :D:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боян..

Под роддомом стоИт мужик. Орёт жене на третьем этаже:

-Ну чё?!!! Всё нормалёк?!!! Родила?!!!

Жена беззвучно машет руками за окном..

-Кого?!!! Кого родила?!!! Мальчика?!!!

Жена машет отрицательно головой..

-Непонял.. А кого ж тогда???!!!!..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо,

медсестра выносит малыша и говорит:

- Ваш ребёнок?

Мужчина нерешительно:

- Одеялко моё...

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно, квн:

 

первый:

-кто?

-мальчик!

-сколько?

-три семьсот!

 

второй:

-кто?

-девочка!

-сколько?

-три триста!

 

третий:

-кто?

-мальчик!

-сколько?

-бери два ящика!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.

 

Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.

 

Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят... брата!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(кстати, 50% девушек уже не имеют глупую привычку менять фамилию при замужестве)

 

В таком случае не вижу смысла пачкать паспорт штампом. Зачем эти все условности, дело ведь не в штампе, не так ли?

 

Однозначно мальчики лучше чем девочки. Девочки, оно конечно тоже ничего, но вот эти платья, косы, куклы, танцы, потом женихи пойдут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показывает практика - чем больше мужчина говорит, чтобы без мальчика жена из роддома не возвращалась, тем сильнее потом любит дочку. И еще, опять же из жизни - в подавляющем большинстве случаев по поводу пола ребенка заморачиваются те, кто пока без детей. Когда идут на второго, уже лицо попроще.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Девочки, оно конечно тоже ничего, но вот эти платья, косы, куклы, танцы, потом женихи пойдут...

так это ж самое оно!!! даешь каждому папке дочь!:-D

 

Дед наш (свекр, кстати) всю мою беременность кричал - внук, внук, у нас одни мужики... нате вам, распишитесь - внучку на танцы водит, из сада на площадку, чай из пластмассовых чашечек с куклами пьют, показы мод устраивают. Я вас умоляю, какая рыбалка, когда тут принцесса целая есть!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой муж который так хотел каратиста-баскетболиста традиции продолжать с упоением вяжет нашей красотульке хвостики, а я с сыном машинки катаю... Фото моих деток на аватарке, снимку 5 месяцев :) Пора на новую фотосессию...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Своего рода демотиватор. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня получилось одновременно. Какая разница мальчик или девочка. (хотя по опыту дочка больше папина, а сын мой, ну это пока). Главное чтобы были здоровы остальное ерунда. Все дети разные и не от пола это зависит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня важен вопрос не "Кто?", а "Сколько?".

Я у мамки один.

Только кузены, но это не то ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Своего рода демотиватор. :

 

Всем привет! У меня тоже такой имеется:

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая разница мальчик или девочка... главное, хотеть ребёнка (детей))), иметь здоровье его выносить, родить, вырастить личность... дети должны быть ЖЕЛАННЫМИ и появляться у любящих друг друга родителей...

 

вот у нас две девочки, ждём к октябрю мальчика))))))))))))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, у меня фамилия моей матери, я ее не сменила и менять не буду никогда (кстати, 50% девушек уже не имеют глупую привычку менять фамилию при замужестве), у моей дочери - моя фамилия :rolleyes:.

О, надыбала эту тему.

Не считаю, что смена фамилии-это глупость, считаю это уважением традиций и, в первую очередь, уважение к мужу (моему любимому:rolleyes:). Ну а про фамилию дочки комментировать не буду, все ясно и с первого пункта.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, надыбала эту тему.

Не считаю, что смена фамилии-это глупость, считаю это уважением традиций и, в первую очередь, уважение к мужу (моему любимому:rolleyes:). Ну а про фамилию дочки комментировать не буду, все ясно и с первого пункта.:D

 

Что мешает мужу сменить фамилию на фамилию жены? из уважения к жене? или это чисто одностороннее уважение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мешает мужу сменить фамилию на фамилию жены? из уважения к жене? или это чисто одностороннее уважение?

Ну, значит я отношусь к тем 50% девушек с глупыми привычками. То же буду менять фамилию. В конце концов, мы же не евреи- продолжение рода по мужской линии считается.

Хотя... если бы у меня не была такая сложная фамилия (непереводимый народный фольклор :D), а у В.В., что-то типа "Васяпупкин" (одним словом) - может и не было желания ее сменить))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, есть определенные традиции, которые мне приятно чтить и эта-одна из них. И таки да, мы не евреи, к счастью (или к сожалению).:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мешает мужу сменить фамилию на фамилию жены? из уважения к жене? или это чисто одностороннее уважение?

 

Жена не взяла фамилию мужа? Это как купить машину по доверенности , вроде твоя а вроде и нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...