Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодом в Осокорках (Киев)

Tigrulya

Рекомендовані повідомлення

А на улице у нас так:

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

И такая красота сегодня встретила на столе:

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Мне Руслан, который rul.32 стол привез!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Большой...

 

Там натоптано при заносе-установке, сорри ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванная прикольно получилась, гламурно, и стол классный, а какая его длинна, он ещё раскладывается? Можно цену в личку, хотя бы для ориентира, тоже планируем на подобии такого. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол натуральный дуб? Тяжелый, небось??

 

Цветочки красивые... А ухаживали много?

 

Собака не вытопчет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванная прикольно получилась, гламурно, и стол классный, а какая его длинна, он ещё раскладывается? Можно цену в личку, хотя бы для ориентира, тоже планируем на подобии такого. Спасибо.

 

Размеры 2750 на 1200

Стол не раскладывается - сильно пропорции нарушаются. Нам стол большой нужен и в обычной жизни. Проблему бОльших застолий я решила путем заказа у Руслана двух столов - один вот стационарный большой. Второй такой же высоты и ширины раскладной, то есть при необходимости добавляться будет 2/4/6 мест. Примерную цену может лучше спросите у Руслана? Как-то вижу, что на форуме не принято в темках отвечать подобное - Руслан очень оперативно выдает цену на любой размер, а очень зависит от этого цена да и от тоннировки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол натуральный дуб? Тяжелый, небось?

 

крышка стола только что-то больше 150-ти кг...

да, стол дуб. натуральный. Ужасть, как за ним вот приятно было сидеть!

 

Цветочки красивые... А ухаживали много?

Собака не вытопчет?

 

На улице которые? Не ухаживали совсем. Купила луковицы и потыкала в землю. Вот вылезли себе и цветут...

Собака у нас только с нами выходит на территорию и мы следим чтобы только по тропинкам ходила. Двоих не выпускаем - забывают они о правилах приличия.... Выгуливаем-выбегиваем собак за пределами участка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа так ;)

 

:lol::lol::lol:

у меня практически нет фотографий меня околодомных - вот теперь будет :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замалчиваем День Рождения, да? А я все равно поздравлю!

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяемся к поздравлениям :)...

 

С Днем рождения!

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ограждения установлены, плитка уложена, осталось затереть швы, но хочется уже вот ее показать! :)

 

(ссылка устарела) (ссылка устарела)

 

Камин, который мы сложили своими силами, думая, что ничего в этом сложного нет - сильно дымил, что очень сильно расстраивало.

Форумчанин и прекрасный специалист своего дела(ссылка устарела) нам очень помог с этим! Исправлять всегда сильно тяжелей, чем делать с нуля. Очень приятно было смотреть на работу! Как на процесс :) так и на результат!

(ссылка устарела)

 

теперь будет (ссылка устарела) отделывать камин "а ля травертин, как у Надежды" :)

 

 

 

 

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограждения установлены, плитка уложена, осталось затереть швы, но хочется уже вот ее показать! :)

 

Поздравляю :)!

Очень красивая лестница :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камин будет открытый? Почему?

 

очень дорого получалась топка гильотина такой ширины :(

а с дверцей очень не нравится

да и привыкнуть успели к открытому - у нас же временный камин простоял на этом месте полтора года, очень успешно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а я и не знала, что у ступенек "носики" даже сбоку:pardon:

 

расположение камина - хорошее :good:- хошь в огонь смотри, хошь - природой любуйся :) Редко все-таки камины ставят между окон/ дверей, а жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился дом! Да и рассказ о нём тоже впечатлил.

Тоже планирую строить из этих блоков. Правда только начал. И моя эпопея ещё впереди.

Очень завидую тем кто уже построил. Самому кажется что цель не достижима.

Большое спасибо за чудесное повествование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился дом! Да и рассказ о нём тоже впечатлил.

Тоже планирую строить из этих блоков. Правда только начал. И моя эпопея ещё впереди.

Очень завидую тем кто уже построил. Самому кажется что цель не достижима.

Большое спасибо за чудесное повествование.

 

Спасибо за отзыв :)

Удачи вам! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а я и не знала, что у ступенек "носики" даже сбоку:pardon:

 

расположение камина - хорошее :good:- хошь в огонь смотри, хошь - природой любуйся :) Редко все-таки камины ставят между окон/ дверей, а жаль.

 

да... странно мне тоже, что редко.

у нас это так получалось, так как хотелось же двусторонний сделать - на улице барбекю в этот же дымоход "втулить" из-за маленького участка и экономии места - отдельно городить больше места занимало бы, чем терраса с барбекю. Переживала, как будет... Искала фотки в инете - очень мало , что возле окон. Но не жалею! И барбекю и зимой часто пользуемся из-за близости к дому и камин возле окон радует :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограждения установлены, плитка уложена, осталось затереть швы, но хочется уже вот ее показать! :)

 

(ссылка устарела) (ссылка устарела)

 

Камин, который мы сложили своими силами, думая, что ничего в этом сложного нет - сильно дымил, что очень сильно расстраивало.

Форумчанин и прекрасный специалист своего дела(ссылка устарела) нам очень помог с этим! Исправлять всегда сильно тяжелей, чем делать с нуля. Очень приятно было смотреть на работу! Как на процесс :) так и на результат!

(ссылка устарела)

 

теперь будет (ссылка устарела) отделывать камин "а ля травертин, как у Надежды" :)

 

 

 

 

 

(ссылка устарела)

 

Вот что получилось из "я ля травертин, как у Надежды":D . Правда у Надежды не видел, но не судите строго:oops:

 

1088922784_P15-04-11_11_421.thumb.jpg.bd32ad6633cf41d7d3f0434b44235b11.jpg

 

1275397425_P15-04-11_11_431.thumb.jpg.6c6fec12febaee5e9858712b8ec986ba.jpg

 

P15-04-11_11_43.thumb.jpg.2c9c812753457a0fbecf517df726f038.jpg

 

P15-04-11_11_42.thumb.jpg.d75233f2c7c16db00c450dd65df01557.jpg

 

294966712_P15-04-11_11_432.thumb.jpg.ae8c4184b726f426c93246d27972f673.jpg

Прошу "сорри" у Ольги:oops:, но не терпелось выложить результат.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер... Я даже не думал, что так получится здорово.

Ольга, вы потом готовое фото выложите.. Я ведь тоже, там чуть-чуть руку приложил:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой класс! Здорово! А кто делал сам камин, а кто -- травертин? И то, и другое --= здорово!

 

А почему такой большой камин? Часто ли топите? Кто выносит золу? Чем топите? Бросаете ли сосну?

 

Дает ли тепло или просто игрушка для уюта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Оля, у нас с Оптималистом спор по поводу газовых генераторов. Вы уже пользуетесь генератором 3 года. Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, у нас с Оптималистом спор по поводу газовых генераторов. Вы уже пользуетесь генератором 3 года. Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Спасибо!

Ну, не спор, а обсуждение :). Ставить, вероятно, когда-нибудь придется. Но присоединяюсь к просьбе, хорошо услышать не просто мнение из рекламных проспектов. Тем более от осокорковца, который живет круглый год, а не только набегами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой класс! Здорово! А кто делал сам камин, а кто -- травертин? И то, и другое --= здорово!

 

usanin_n - камин, burilka_33 - отделка :)

 

А почему такой большой камин? Часто ли топите? Кто выносит золу? Чем топите? Бросаете ли сосну?

 

он не большой... по площади помещения должен быть больше по таблицам всяким каминным.

топим очень часто - ну 5 дней в неделю точно.

выносит - кто захочет почистить , тот и выносит :)

это как-то не часто надо делать

топим всяким мусором - и доской и двп-дсп-осб все что попадет под руку...

сосной тоже :)

Дает ли тепло или просто игрушка для уюта?

 

тепло дает, когда топишь, он у нас заизолирован, так что инерционности никакой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не спор, а обсуждение :). Ставить, вероятно, когда-нибудь придется. Но присоединяюсь к просьбе, хорошо услышать не просто мнение из рекламных проспектов. Тем более от осокорковца, который живет круглый год, а не только набегами.

 

захотела купить таки универсал я в декабре месяце прошлого, то есть 2010-го года. начала обзванивать всех - нет нигде! и все поставщики говорят, что больше завози ьне будут, что много брака-недовольства и тд... я парилась, искала отзывы хоть какие пользователей - не нашла :(

 

сейчас продают генераторы сильно дороже - что-то от 30килогрн начинаются - generac и еще какие-то... как-то я сомневаюсь за столько денег покупать.

мы поставили аккумуляторы и оч довольны - крайне редко не хватает.

собиралась как раз на нях пообхванивать - начали ли опять возить универсалы, если увижу, что начали - сяду и подумаю...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...