Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск участка под Киевом.. советуйте где лучше!!!

Михаил (селянин)

Рекомендовані повідомлення

Ребята подскажите!

Посоветуйте!

 

Снова остался без вариантов на покупку :((

(ссылка устарела)

 

 

Где лучше купить землю?

Где вы купили, может быть видели, хотели купить

 

Нужен небольшой участок

Рядос с киевом

В хорошем месте :wink:

Бюджет 80-85 уе

 

 

Заранее СПАСИБО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погребы не подойдут? Броварского района, соседями будем

 

Спасибо Fuzik!

отписал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ определились с направлением? Или Вам все равно? Сначало очень важно определиться с направлением: Житомирское, Броварское, Одесское и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ определились с направлением? Или Вам все равно? Сначало очень важно определиться с направлением: Житомирское, Броварское, Одесское и т.п.

 

Одесское-Житомирское

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в Тарасовке - под Бояркой. Следующее село за Крюковщиной, если ехать из Киева. До Севастопольской площади 18 км. Есть в предложениях участки и с нормальной поездной дорогой, примыкающие к лесу. В Киев можно ехать разными дорогами: - через Крюковщину-Жуляны, через Одесскую трассу, через Боярку-Вишневое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в Тарасовке - под Бояркой. Следующее село за Крюковщиной, если ехать из Киева. До Севастопольской площади 18 км. Есть в предложениях участки и с нормальной поездной дорогой, примыкающие к лесу. В Киев можно ехать разными дорогами: - через Крюковщину-Жуляны, через Одесскую трассу, через Боярку-Вишневое.

 

Сегодня смотрел Крюковщину...

по телефону маклер сказала 12 соток с выходом в сосновый лес, 300 метров до асфальта, электричество на участке, газ рядом

 

Оказалось....

11,1 сотка выход в акации

до участка 1800 метров (по спидометру) езды по полю, электричество 1 километр, газа вообще нет

 

при этом 60 штук за 11,1 сотки

 

Маклера просто достали :evil:

 

P.S. А вам спасибо за ответ! :wink: Буду искать и в Тарасовке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Одесской трассе, да с таким бюджетом что за проблемы?!

Может просто чуть расширить кругозор?

 

Хотов, Чабаны, Вита-Почтовая, Иванковичи

Если верить Авизо, вариантов в указанном ценовом диапазоне там полно!

Ну будет чуть дальше Гатного, минут на 5 езды :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот местный маклер, через которого я покупал www.domik.org.ua/

Для информации - Рядом с Крюковщиной есть мусорная действующая свалка - находится в овраге за Крюковщиной слева по дороге на Тарасовку. В Крюковщине дорого нормальные участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маклера просто достали :evil:

Увы с такаой бедой сталкивають все... :? Чтобы съэкономить время, бензин и нервы, советую по телефону "выпытывать" у маклера все подробности. Обычно 5 минут "допроса с пристрастием" многое проясняют :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну маклер хоть обратно 2км пешком топал 8) ?

 

Я человек не злой!

 

Я все записываю :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 штук за 11 соток, без газа, электричества, дороги и природы в 18км. от Киева :shock: Ну его на .....

Возле меня люди старый дом продают: газ, паровое отопление, электричество, асфальт под калиткой, 34 сотки, 35 км. до одесского КПП, через дорогу озеро и то народу их первоначальные 50 000 у.е. большими кажутся. Хотя, как только я да парочку моих соседей с весны отстроятся, так и их домик с участком уйдет как миленький :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 км. до одесского КПП

Если человек работает в Киеве, то каждый километр существенен. Например, я сейчас живу в 25 км. от работы + заезжаю за сотрудником (еще 4 км). За неделю это 290 км, за месяц 1600, за год почти 20000 (в том числе около 1000 км на сотрудника :evil:).

 

Если учесть, что каждый км это расход, повышеный риск и наше время, то... выводы не делаю.

Когда я перееду в хатинку (если дострою :twisted:), мой путь сократиться с 29 до 14 км (и никаких сотрудников). Причем с "топовой" дороги, когда я могу ехать домой и 40 мин и 2,5 часа, я буду ехать по второстепенной и в самом худшем случае доеду минут за 30. На сэкономленное время можно подьехать на озеро к Игорю, покупаться и вернуться. :D

 

Словом у меня были свои меркантильные соображения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 штук за 11 соток, без газа, электричества, дороги и природы в 18км. от Киева :shock: Ну его на .....

Если речь идет об участках на поле справа от дороги, при выезде в сторону Тарасовки, то там не все так плохо. Во первых не 18км, а 6.5км (от Жулянского путепровода до выезда из Крюковщины в сторону Тарасовки).

Во-вторых, собственники участков зарегистрировали общественную организацию, через которую реализуют проекты по строительству газораспределительной сети, сети электроснабжения, дорог, а в дальнейшем по обслуживанию домов.

Я сам там купил участок 2 года назад, вхожу в эту организацию. Так что информацией владею.

Что было сделано и что планируется:

Ноябрь 2005: собирали по 2600грн на строительство газораспределительной сети. Весной 2006 построили ГРС (станцию), протянули газовую трубу по некоторым улицам. Летом построили 2-ю очередь (еще по некоторым улицам протянули).

Октябрь 2006: собирали по 15000грн на строительство ЛЭП от подстанции Южная в Юровке до нас и строительство распределительной сети по массиву. Строительство ЛЭП к моменту начала сбора денег уже велось. Также собирали по 5000грн на строительство дороги из асфальтовой крошки.

 

Если кому интересно выйти напрямую на продавцов участков (мимо брокеров), смогу дать координаты руководства нашей организации. К ним можно будет обратиться и узнать, вносил ли хозяин деньги на строительство коммуникаций. Дать контактный телефон хозяина думаю тоже не откажут. Кому интересно, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смотрел Крюковщину...

по телефону маклер сказала 12 соток с выходом в сосновый лес, 300 метров до асфальта, электричество на участке, газ рядом

 

Оказалось....

11,1 сотка выход в акации

до участка 1800 метров (по спидометру) езды по полю, электричество 1 километр, газа вообще нет

 

при этом 60 штук за 11,1 сотки

 

Маклера просто достали :evil:

Совет по данному случаю: даже если вы приедите и увидите рядом с участком линии электропередач, и в 50 метраг газовый ГРП то прежде чем принимать решение поговорите с аборигенами :D , я в свое время так попался, купил участок, в обьяве было сказано что електричество и газ не более 100 метров, а в итоге за газ пришлось отдать 4 тыс уев. а за электричество 2 тыс уев. (это с электричеством мне еще повезло).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем огромное за отзывы и предложения!!!

Особое спасибо тем кто отписал в личку!!!

 

Житомирское направление мне нравится... но все же привык к Одесскому :roll:

 

По поводу участка в Погребах Васильковского района скажу так... это ОТЛИЧНЫЙ вариант, но не для меня :roll: дело в том что в Васильковском районе у меня уже есть участок 60 соток (40 км от Киева)... и если бы я гнался за природой и красотой то строился бы там (с двух сторон лесопосадки + ручей река)...

Но мне нужен участок БЛИЗКО к Киеву... поэтому пока остановился на Крюковщина, Тарасовка, Юровка, Хотов, Гатне, Кременище и близ лежащие села

Хотя возможны варианты в Житомирском направлении.... на днях буду смотреть Погребы Броварского р-на

:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если кому интересно выйти напрямую на продавцов участков (мимо брокеров), смогу дать координаты руководства нашей организации. К ним можно будет обратиться и узнать, вносил ли хозяин деньги на строительство коммуникаций. Дать контактный телефон хозяина думаю тоже не откажут. Кому интересно, пишите в личку.

 

Очень очень интересует :wink:

Отписал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет по данному случаю: даже если вы приедите и увидите рядом с участком линии электропередач, и в 50 метраг газовый ГРП то прежде чем принимать решение поговорите с аборигенами :D , я в свое время так попался, купил участок, в обьяве было сказано что електричество и газ не более 100 метров, а в итоге за газ пришлось отдать 4 тыс уев. а за электричество 2 тыс уев. (это с электричеством мне еще повезло).

 

Кстати проверю :D

 

А кто знает сколько может стоить тянуть газ и электричество 500 метров?

 

Просто передо мной стоит вопрос какой участок лучше...

1) участок в поле 500 метров от комуникаций

2) участок на этом же поле рядом с комуникациями .... но на 15-20 штук уе ДОРОЖЕ

 

Какой вы выбирете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации - Рядом с Крюковщиной есть мусорная действующая свалка - находится в овраге за Крюковщиной слева по дороге на Тарасовку. В Крюковщине дорого нормальные участки.

 

Меня тоже беспокоил этот вопрос. Но как оказалось, эта свалка довольно маленькая по масштабу, всего около 6Га.

спутниковый снимок

 

Кроме того, она находится намного ниже того поля, о котором идет речь, и на склоне. Так что риска попадания фильтрата со свалки в грунтовые воды на нашем поле я не вижу.

Запаха со свалки я не чувствовал. А вот если ехать следом за мусоровозом, то да - запах есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации - Рядом с Крюковщиной есть мусорная действующая свалка - находится в овраге за Крюковщиной слева по дороге на Тарасовку. В Крюковщине дорого нормальные участки.

 

Меня тоже беспокоил этот вопрос. Но как оказалось, эта свалка довольно маленькая по масштабу, всего около 6Га.

спутниковый снимок

 

Кроме того, она находится намного ниже того поля, о котором идет речь, и на склоне. Так что риска попадания фильтрата со свалки в грунтовые воды на нашем поле я не вижу.

Запаха со свалки я не чувствовал. А вот если ехать следом за мусоровозом, то да - запах есть.

Рядом со свалкой находятся озера и протекает речушка. Интересно, это соседство как то влияет? Я пару раз слышал запах проезжая по дороге между Юровкой и Тарасовкой. Там долинка и запах наверное спускается вниз по оврагу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Западное направление форева! :-)

 

Я бы искал в направлении житомирской трассы: - Мила, Стоянка, Горенычи, Шпытьки, Бузовая итд. Там чисто, нет свалок, железной дороги и прочей гадости.

 

Как вариант, если много денег - Ворзель, Буча, Лесная Буча, Ирпень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Западное направление форева! :-)

 

Я бы искал в направлении житомирской трассы: - Мила, Стоянка, Горенычи, Шпытьки, Бузовая итд. Там чисто, нет свалок, железной дороги и прочей гадости.

 

...........

 

Но есть и минусы..

1) Земля как правило ровная как сковородка (вида нет)...

2) Болотистая местность

3) Если село близко к трассе типа Мила - шум трассы, если подальше то подъезд к нему - асфальтная очень УЗКАЯ дорога

4) Житомирская трасса очень загружена

:)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, если много денег - Ворзель, Буча, Лесная Буча, Ирпень.

Все прелести природы обесцениваются узкой и нагруженной трассой. Отпишитесь кто в том направлении каждый день ездит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...