Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надра банк – мошенники.

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Я хочу чтобы на моём опыте люди понимали, что доверия к ним нет. 29.01.2015г.в банке Надра, была оплачена наличными средствами большая сумма денег. Согласно Закона Украины «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні» деньги в течении трех банковских дней должны были быть уже перечислены. 18.02.2015г. был получен звонок от организации куда назначались эти средства, что я нарушил условия договора не выполнив оплату. При этом банк не удосужился меня об этом проинформировать. Я сразу же обратился в банк Надра, где была сделана оплата по адресу Большая Васильковская 118, с жалобой. Естественно начальника отделения на месте нет, был только зам. Панасюк И. На мои вопросы: -почему не были перечислены средства мне ответили, что у них с 06.02.2015г. введено «введена временная администрация». Я спросил, где находились мои деньги в период с 29.01.2015г. по 06.02.2015г. Почему банк Надра не выполненил своих обязанностей перед мной и Законом? -почему меня не проинформировали, сказали, что они не обязаны этого делать. И вообще они не при делах и я должен бегать искать руководство на Артёма. Это меня, за мои же деньги будут мне указывать, что мне делать. При этом грубо нарушив Закона Украины «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні». Мною, был вызван сотрудник милиции для составления заявления о факте мошенничества. Я не собираюсь на этом останавливаться и буду задействовать все правоохранительные органы. И добиваться справедливости. Эти средства не роскошь для меня, а средства существования. Интересный Факт в том, что средства которые они должны людям, они не возвращают, но тем не менее оплату за кредиты они принимают.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мною, был вызван сотрудник милиции для составления заявления о факте мошенничества. Я не собираюсь на этом останавливаться и буду задействовать все правоохранительные органы. И добиваться справедливости.

дохлый номер. К сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, также само было и с Укрпромом, и с Эрде. В обоих случаях смогли вывести деньги окольными путями, через погашение кредитов. Но то были операции через счет, если у Вас и счета не было- нонсенс вообще (((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто кидалово. Деньги брали и спецом не переводили.

Не доверял и не буду доверять банкам!

 

Добавлено через 1 минуту

дохлый номер. К сожалению.

Я понимаю, но дарить кровно заработанные деньги ворюгам тоже не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что Вы только приехали в Украину и впервые узнали о проблеме НАДРЫ. Еще бы через дельту перечислили.

 

По теме - успокойтесь, и ждите выплат ФГВ. Все дергания бестолку, и воспринимаются большинством окружающих с крутящим у виска пальцем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

успокойтесь

Успокоюсь когда деньги заберу. Кипиш не из-за денег, а ради принцыпа. Я не ворую, и не хочу что бы меня наё.....ли. Если решили меня нае....ть. То кто-то должен ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги скорей вы свои не заберете... разве после результатов временной администрации и то максимум от 100 до 500 грн. в день, имею "опыт" с Експобанком

А зачем вы вообще в дохлый банк пошли переводить деньги

 

Добавлено через 31 секунду

С ним еще до н.г. било все ясно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это не я, а жена.

Как говорится, опускать руки не будем;) пока жалобы, а там дальше видно будет. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги скорей вы свои не заберете... разве после результатов временной администрации и то максимум от 100 до 500 грн. в день, имею "опыт" с Експобанком

А зачем вы вообще в дохлый банк пошли переводить деньги

 

Добавлено через 31 секунду

С ним еще до н.г. било все ясно

 

Как зачем?

Комиссия на 0,5% за перевод ниже:)

 

А вообще шутки шутками, но банки у нас творят что хотят и управы на них нет. Если в нормальных странах банки это кровеносная система экономики, то у нас это явная раковая опухоль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
А вообще шутки шутками, но банки у нас творят что хотят и управы на них нет. Если в нормальных странах банки это кровеносная система экономики, то у нас это явная раковая опухоль.

Интересно, а в какой нормальной стране народ понесет деньги в банк после того, как тот творил то, что творил Надра в 2008? Жадность до добра не доводит.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...