Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой фирмы лучше взять бойлер

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Вот стал вопрос о приобретения электроводонагревателя, подскажите плиз, какой фирмы лучше взять бойлер на 100 л, чтоб по цене и качеству было приемлемо, спс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не новичок же уже!!!

Посмотрите профильные темы, уже обсуждалось!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот стал вопрос о приобретения электроводонагревателя, подскажите плиз, какой фирмы лучше взять бойлер на 100 л, чтоб по цене и качеству было приемлемо, спс.

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=3225339&Searchpage=1&Main=3225339&Words=&topic=1&Search=true#Post3225339

 

на автоуа вот продают недорого.

пс-себе взял атлантик слим 80 л за 1320 грн, счас бы наверное на электролюкс смотрел по такой цене, но зато у меня 2,1 квт а тут всего 1,6 - долго греть будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо про этот скажите Gorenje GBFU 100 N

Если с "сухими тэнами" как у меня - 6 лет полет нормальный. Даже еще не чистил. Очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с "сухими тэнами" как у меня - 6 лет полет нормальный. Даже еще не чистил. Очень доволен.

А это уж зря. И дело не в накипи. Если пользуетесь регулярно и бак не из нержавейки, то хотя бы раз в два года магниевый анод менять надо. Иначе рискуете получить дырку в баке из-за электрокоррозии. У меня тоже Gorenje, единственный недостаток, - неудобно этот анод менять, а так вполне доволен.Кстати, по сути вопроса, поскольку разбирался по просьбе сестры. Не стоит брать только то, что сейчас выдают за Thermex. Если недорого и хорошо, то - Atlantic, если дорого и отлично - Fagor (Испания) :good:. Gorenje - где-то посередине. Electrolux-ы (они же AEG) - до недавнего времени выпускались на том же заводе в Испании, что и Fagor, и отличались между собой только наклейками. Сейчас же Electrolux стал китайским ( в отличии от Украины, в России из этого секрета не делают - (ссылка устарела) ), и зачем рисковать, если Fagor остался точно испанским и это именно те бойлеры, которые хорошо зарекомендовали себя у нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...