Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Завтра буду связываться сама и с Ольгой, и с архитекторами. Проблема - в человеческом наплевательском отношении к другим. План давно!!! готов. Его просто надо забрать. Но ни я, ни кто-то из владельцев участков это сделать не могут. Это только человек, который отвечает за землеотведение по доверенности сельского головы может взять этот план и доставить в сельсовет.

Завтра вечером сообщу, как решается наш вопрос.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра у вівторок відбудеться погоджувальна рада в сільраді, в четвер відбудеться сесія в 17-00, тому можна уточнити, чому до сих пір затримка з детальним планом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір. Ольга Олександрівна до понеділка у відпустці. Тому план не забрала. З понеділка буду знову їй телефонувати.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред,столько много и так часто человек не может быть в отпуске, иначе пускай увольняется.Я буду завтра в сельраде,посмотрим, что ответят.Мы будем как -то собираться?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір. Думаю, збиратися варто в понеділок, щоб вимагати терміново привезти план до сільради і визначитися з громадськими слуханнями.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здраствуйте! Зборы были или нет? Если были раскажите пожалуста результат. Если не было то я только ЗА, могу с собой привезти группу подержки собствеников.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так планировала быть на сборах,к сожалению заболел ребенок,у меня не получиться в ближайшее время. Если собируться сборы----желаю удачи и результат хороший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Завтра во второй половине дня планирую откупорить шампанское в сельсовете, так как ДТП должен прибыть. Пакет документов готов, доверенности выписаны, печати есть. Желающие могут присоединитьс.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктоия-

Як шампанське, откупорили ? Хто був присутній на святкуванні отримання ДПТ? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю всіх! План у сільраді! З понеділка буде газета з оголошенням про громадське обговорення. Десь через місяць має бути затвердження сільрадою.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні власники ділянок! Зараз почнеться дуже відповідальний етап - протягом місяця з моменту публікації плану в газеті Софіївської Борщагівки, потрібно буде звірити межі своєї ділянки з відповідними документами. Звичайно, десь можуть бути втрати (наприклад, дороги, які не були заплановані для земель сільського призначення). Важливо, щоб на обговореннях (додатково повідомлю дату) була присутня якомога більша частина власників. Надалі маємо згуртовано відвідувати засідання, аби комусь не прийшла думка відтягувати голосування про затвердження плану в сільраді.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !Хочется поздравить всех с хорошими новостями!Кажется,глыба тронулась с места.Еще раз огромное спасибо всем,кто приложил к этому немалые усилия.Для себя хочу прояснить пару моментов - с понедельника выйдет газета про "громадьске обговорення".Видимо,идет речь о районной газете "Новый День"?Или есть другая пресса райадминистрации?По каким дням выходит? (Просмотрел сайт этой газеты,как и сайт Києво-Святошинської районної державної адміністрації - так,шоб не обидить людей,скажу,что это не самые информативные ресурсы.)Где еще можно будет найти информацию про "громадьске обговорення".Кто знает - подскажите. Далее - "дуже відповідальний етап - протягом місяця з моменту публікації плану в газеті Софіївської Борщагівки, потрібно буде звірити межі своєї ділянки з відповідними документами." - как происходит эта процедура,с кем нужно общаться,какие нужны документы(чеки и пр.)?Есть еще момент - десь можуть бути втрати (наприклад, дороги, які не були заплановані для земель сільського призначення) ???Кто в курсе - поделитесь,обьясните пжлста.С ув.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я уже объяснила, что всю информацию с датами, явками буду выкладывать на форуме. Сейчас уже можно подойти в сельсовет со своими документами к землеустроителю Ольге АЛЕКСАНДРОВНЕ (в рабочее время) и сверить свои границы. Сейчас все зависит от неконфликтности владельцев. План менять никто не будет. Разве что за счет владельцев. Важно, чтобы к моменту обсуждения не было ни истеричных выпадов, заявлений о пересмотре и прочее.

Мой телефон 068-617-03-81 Улищенко Виолетта

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня, в сельсовете. Видел ДПТ, в целом не плохо. Да есть участки которые попали под зону локатора, но их мало, в пятой части добавили ряд под застройку которые были под комерцию. По началу растроился когда Ольга Александровна сказала что на дорогу где то по 1.5 метра практически с каждого участка уйдет, но лутще иметь 8.5 соток под застройку чем 9 соток под ОСГ. Еще сказала что 23 числа выйдет газета, вней будет дата когда будет общественые слушания.

 

Не знаю как остальным, а я в целом после токого долгого времени доволен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір. Обіцяла дати інформацію на форумі щодо підготовки документів на переведення цільового призначення землі.

Особисто я готувала їх у фірмі "Лідер плюс".

Вартість послуг 1500 грн (рік тому), зараз може трохи дорожче.

тел. 096-9233300 Володимир

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня, в сельсовете. ... .

 

Олексій зробив фото фрагмента плана:

36570386_.thumb.jpg.baac82c3ce1dd8b78f473babcd7b66d2.jpg

 

703400371_.thumb.jpg.75fb2b90c5737bbb9f2709a517747695.jpg

 

Якщо в когось буде копія плана в кращій якості, викладіть, будь ласка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...