Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

нужно в таком в возрасте определиться

в каком таком возрасте?:D:D:D

Мидомчик, это о моем возрасте?:D:D:D или ты о своем?:D:D:D

 

Добавлено через 4 минуты

Предпринимательская деятельность - деятельность на свой страх и риск.

Не готовы морально - даже не начинайте, ответственность переложить не на кого будет

Меня больше всего пугает, что могут выписать штраф на энную сумму за то-то. а придраться всегда можно найти к чему.

Бизнес (не самозанятость) идет далеко не у всех. В некоторых заканчивается быстро на уровне: Годі, мамо, торгувати, бо немає чим здачу давати (народн. мудр.):D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком таком возрасте?:D:D:D

Мидомчик, это о моем возрасте?:D:D:D или ты о своем?:D:D:D

 

Добавлено через 4 минуты

 

Меня больше всего пугает, что могут выписать штраф на энную сумму за то-то. а придраться всегда можно найти к чему.

Бизнес (не самозанятость) идет далеко не у всех. В некоторых заканчивается быстро на уровне: Годі, мамо, торгувати, бо немає чим здачу давати (народн. мудр.):D.

о нашем) хотя о свободе-это пафосно я) свобода свободой, а если ты не можешь отключить телефон, то это уже не свобода. так же ,как и нет ни выходных, ни праздников, ни отпуска.. где-то свобода, где-то связанность..

что к тебе придираться?) если правильно оформить услугу даже легально, то можно застраховаться верняково.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня дядя- это рабство.

кому-то легче скидывать все например на начальника отдела и всю жизнь проработать лошадкой, кому -то хочется роста, кому-то чсвободы.

Рабство? был в плену?:D

У тебя видно сильно волевая натура?:D:D:D

Главное помнить:

Ты = начальник, я = дурак,

я = начальник, ты = дурак:D:D:D.

Мидомчик, не бывает так, что никому не подчиняешься. Все равно если не директору / руководителю, так государству сдаешь отчет. Если не полный день, удаленная работа, все равно перед клиентом снимаешь шляпу:). Не бывает у простых смертных "досхочу". или у тебя бывает?:D

 

Добавлено через 1 минуту

что к тебе придираться?) если правильно оформить услугу даже легально, то можно застраховаться верняково.

Правильно все сделать не реально. Подстраховываются только тем, что суют деньжата разным инстанциям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабство? был в плену?:D

У тебя видно сильно волевая натура?:D:D:D

Г

Мидомчик, не бывает так, что никому не подчиняешься. Все равно если не директору / руководителю, так государству сдаешь отчет. Если не полный день, удаленная работа, все равно перед клиентом снимаешь шляпу:). Не бывает у простых смертных "досхочу". или у тебя бывает?:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

Правильно все сделать не реально. Подстраховываются только тем, что суют деньжата разным инстанциям.

да как сказать. можно и послать клиента, если он задрот и забирает больше, чем приносит у тебя:) в жопу не целую. взаимовыгодные условия. иногда, когда сильно печально с клиентами, то амбиции в жопу засовываю трохи)) а так, то у меня всегда находится доп заработок и иногда не плохой:)

89_Jo3rATpQ.jpg.371c9950131feb351458d4da26af3c90.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в жопу не целую.

Несколько раз за последний месяц наткнулась на то, что целуют:D. Было очень приятно:D, но немного неловко, я скромная:D и к такому обслуживанию не приучена:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько раз за последний месяц наткнулась на то, что целуют:D. Было очень приятно:D, но немного неловко, я скромная:D и к такому обслуживанию не приучена:D.

Як свого часу сказав народний депутат Рабінович, якщо вас цілують в зад, непереймайтесь - це смазка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабство? был в плену?:D

Ум.

 

Принципы скрытого рабства:

 

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

 

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

 

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

 

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

 

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

 

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

 

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

 

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Влад

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о нашем) хотя о свободе-это пафосно я) свобода свободой, а если ты не можешь отключить телефон, то это уже не свобода. так же ,как и нет ни выходных, ни праздников, ни отпуска.. где-то свобода, где-то связанность..

что к тебе придираться?) если правильно оформить услугу даже легально, то можно застраховаться верняково.

Я можу від"єднати телефон і викинути картку, хоча це може коштувати декішлька сот тисяч грошей. Але навіщо? У мене нема ані вихідних, ані свят, але я можу влаштувати собі їх кожного дня коли заманеться бо в мене нема робочих днів чи робочого часу. То я залежний чи ні?

 

Є кошторис тієї чи іншої залежності. Якщо є гроші щоб вирішити, то ви вже незалежні.

 

 

ЗІ. Чи ви вважаєте що пернсіонер-директор табору "надія" в Одесі чи дівчинка 26 років мали зиск окрім мізерних грошей щодо тієї сигналізації?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я можу від"єднати телефон і викинути картку, хоча це може коштувати декішлька сот тисяч грошей. Але навіщо? У мене нема ані вихідних, ані свят, але я можу влаштувати собі їх кожного дня коли заманеться бо в мене нема робочих днів чи робочого часу. То я залежний чи ні?

 

Є кошторис тієї чи іншої залежності. Якщо є гроші щоб вирішити, то ви вже незалежні.

 

 

ЗІ. Чи ви вважаєте що пернсіонер-директор табору "надія" в Одесі чи дівчинка 26 років мали зиск окрім мізерних грошей щодо тієї сигналізації?

 

не знаю, я когда сидел в горах с удочкой немного раздражался от звонков старых и новых.. хтелось тишины, но не имел морального права выключиться..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципы скрытого рабства:

 

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

 

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

 

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

 

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

 

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

 

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

 

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

 

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Влад

 

1. Я не взмозі проїсти, проїздити та навіть сплатити рахунки на майно навіть десятою частиною від надходженнь. Але я не маю змоги зупинитись, бо не буте сенсу в подальшому існуванні.

2. не продавайте очку задля купівлі останнього айфону. Хай розум виграє у реклами. (загроза всіх маркетологів світу - чоловік зі списком потрібних товарів від дружини).

3. Колись, ще на почвтку двохтисячних один з майбутніх заредів Привату сказав дуже привабливу як на мене річ - ніколи не бери в борг, а коли даєш в борг гроші, то давай стільки, скільки можеш цій людині подарувати. Коли лбдина віддає цей борг, то сприймай ці гроші як дарунок.

4.Так. Я не знаю кому я винен, коли сплачую ПДВ. Але, на відміну від більшості я сплачую лише ПДВ.

5. В якому вимірі йде мова про інфляцію? Я розумію що навіть доляр чи еуро в яких маю (чи роблю все можливе щоб заробляти саме в цих грошах). Але це сприймаю як те, що залежить не від мене і сприймаю як дане.

6. Ну шо я можу сказати. Свого часу мій добрий знайомий запросив мене провести його на залізничний вокзал, бо вони з жінкою, яка була на восьмому місяці вагітності з двомастами долярів та одною валізою на двох виїзджали у Ізраіль. Пройшло майже 20 років. Наразі він дуже дуже заможний, навіть за мірками сполучених штатів бізнесмен. Зостався б в Україні, то можливо б жебракував.

7. Та хто приховує? Створіть своє підприємство. Сплачуйте податки та платіть найманим працівникам стільки, скільки вважаєте за потрібне на сьогодні (коли нічого не створили та нчого не сплачуєте). Але, чомусь, як доходить справа до створення свого бізнесу, так кардинально змінюється думка, стосовно того, скільки коштує праця.

8. Нема чого коментувати. Раби повинні знати своє місце.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливые вопросы! С удовольствием отвечу!

1 - Арендой нужно заниматься! Это прежде всего - работа!!! А уж потом отдых...

Ясно, что нужно давать "откаты" риэлторам и вешать таблички на вокзале. И сайт в интернете нужен, ну и т. д. У меня есть знакомые, их много таких ... И все сдают по-суточно в сезон и в основном все забито. Правда клиентов ищут уже с зимы- весны, то есть бронируют заранее, кто в какое время приезжает... Впрочем, эта практика у всех гостиниц мира такая (если вы в курсе), это такой бизнес... И в принципе, особо сложного тут ничего нет...

2 - Ну мне не интересно будет расставаться с человеком, который приносит мне (и себе) деньги. Если я ничего не вкладываю(участок у меня уже есть), зачем мне вкладывать свои 20 кусков? У меня есть куда их деть - не переживайте)), а если чисто теоретически, то по себестоимости, то есть за 16000грн такие домики всегда продашь очень быстро (их рыночная стоимость от 5000долл), а место мне раскручивать незачем. У нас и так уже и без меня все давно раскручено ... И еще, зачем мне кого то звать чтобы потом выгонять- абсурд... Мне наоборот выгоднее не вкладывая получать деньги (участок то уже есть, в дело уже вложено), а по поводу что кто-то захочет купить себе участок - так это я наоборот в знак благодарности еще и подскажу где купит и у кого - за то что мне деньги приносил.

Надо проще на вещи смотреть...

 

Пока кацапы не вернут украденый у Украины Крым, никакого вливания в бизнес в Крыму делать нельзя по нескольким причинам:

1. Кормим агресора.

2. Отправив 20 тыс. можно с ними попрощаться, так как получивший деньги идет в ФСБ и за пару тысяч делает инвестора бандеровцем, что не даст возможности попасть в Крым или в худщем случае при пересечении "границы" инвестор попадает в руки все тех же ФСБшников.

3. Ажиотажа в сезон не наблюдается.

 

Желающие есть вложиться в бизнес в Крыму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

загроза всіх маркетологів світу - чоловік зі списком потрібних товарів від дружини

Загроза всіх маркетолів — чоловік сам, без дружини, з власним списком і з вимкненим мобільником. Буде куплено все лише за списком, тільки за списком, і нічого зайвого. При порушенні будь-якої з вищезазначених умов буде нестримний шопінг. Тому що список від дружини — 2-3 аркуші шрифтом 8пт. Стільки і в КамАЗ не влізе. :ROFL:

Змінено користувачем AndyAntonov
очепятка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Загроза всіх маркетолів — чоловік сам, без дружини, з власним списком і з вимкненим мобільником. Буде куплено все лише за списком, тільки за списком, і нічого зайвого. При порушенні будь-якої з вищезазначених умов буде нестримний шопінг. Тому що список від дружини — 2-3 аркуші шрифтом 8пт. Стільки і в КамАЗ не влізе. :ROFL:

Это клише работает в продтоварах и бытовой химии. Ибо мужчина, глядя на полки, не вспоминает, что пакеты для мусора почти закончились, а растительное масло тоже не мешало бы купить, т.к. планируются блинчики)))

Попробуйте женщине дать список и отправить в рыбацкий/охотничий и т. п магазин. Она выйдет из него, не потратив лишней копейки, все строго по списку. А мужик минимум два лишних воблера возьмет. А может прийти за мотылем, но взять лодку с мотором, ибо акция, и завтра на рыбалку:lol:

Змінено користувачем irishka
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ибо мужчина, глядя на полки, не вспоминает, что пакеты для мусора почти закончились, а растительное масло тоже не мешало бы купить, т.к. планируются блинчики

Для этого достаточно всё это внести в список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бачив як у Каравані хлопець з бамажкою купував, здається, горошок. У нього написано одна банка "верес", а дівчата хвилин зо двадцять його умовляли купити дві банки акційного бондюелю, бо це в ту саму ціну що і "верес". Не умовили. Пішов з однією банкою "вереса".

 

ЗІ. Я вибачаюся, але вже флуду, який не стосується теми обговорення дуже багато. Є сенс почистити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бачив як у Каравані хлопець з бамажкою купував, здається, горошок. У нього написано одна банка "верес", а дівчата хвилин зо двадцять його умовляли купити дві банки акційного бондюелю, бо це в ту саму ціну що і "верес". Не умовили. Пішов з однією банкою "вереса".

 

ЗІ. Я вибачаюся, але вже флуду, який не стосується теми обговорення

Ну чому ж, кажуть це одне з правил ведення бізнесу - дати клієнту більше, ніж він очікує. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чому ж, кажуть це одне з правил ведення бізнесу - дати клієнту більше, ніж він очікує. Ж-)
Йому дружина дала перелік. Він вже нічого не очікує.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йому дружина дала перелік. Він вже нічого не очікує.
Так він же не клієнт, а перевізник посередник.

А прийшла б дружина - їй би навантажили чотири банки Бондюелю і три банки кукурудзи впридачу. Ж-)

Хоча сам такий - прийшов за Фабією, а купив Рапід. І заплатив більше грошей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то про Форекс никто давно не писал. Кто-то занимается из форумчан таким?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Успешными являются 7% трейдеров.» © Реклама Forex-club ;)

 

Ну так это как везде - хоть в жизни, хоть в бизнесе. Успешны около 7%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то про Форекс никто давно не писал. Кто-то занимается из форумчан таким?

 

я занимаюсь, но еще не запустил, тестирую

а чего спрашиваете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то про Форекс никто давно не писал. Кто-то занимается из форумчан таким?
Сходіть до гральних автоматів. Там чесніше.

 

Добавлено через 2 минуты

я занимаюсь, но еще не запустил, тестирую

а чего спрашиваете?

Чим саме займаєтесь? Що саме збираєтесь запускати? Тут одне з двох - або труси, або хрестик.

 

ЗІ. Моя порада - не вкладайте реальні гроші. Програєте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...