Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление фасада пенопластом & шпаклевка.

Нина

Рекомендовані повідомлення

Кто сталкивался в последнее время , дайте ,плиз, инфу по цене на работу

У меня без наклейки пенопласта (термодом) за 15 у.е. получилось:

сборка-разборка лесов, выравнивание клеем, сетка, грунтовка и штукатурка "камешек". Качеством доволен. Проемы, откосы (а их было немало и в т.ч. с арками) не пересчитывали, но и площадь окон не вычитали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40-45 $ работа + материалы. Только сейчас это уже сложно из-за морозов. Но сделать можно. Необходимо леса затягивать пленкой в 2 раза и устанавливать тепловентиляторы. Опыт есть. Еси что обращайтесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По материалам:

куб пенопласта ПБС 25 можно взять за 260 грн, т.е. если утепление 5см - 13грн./м3, если 10см - 26грн/м2.

Клеится на церезит ст85 по 60 грн. за мешок 25 кг. (можно и дешевле найти). Расход - примерно 5 кг/м2. Им же сверху шпаклюется. Т.е. 10кг/м2 или 24грн/м2.

Сетка - 3-5 грн/м2.

Плюс еще дюбеля пластиковые, стартовый и боковые профиля.

Итого без финишного слоя - материалы обойдутся вам в 50-60 грн/м2.

 

За работу - как договоритесь. Я договорился за 10уе за все это + декоративная штукатурка (но это уже весной). 8)

 

Вот можно и за 45уе сделать %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
мне обьявляли 8 долл - пенопласт,сетка,шпаклевка, плюс 2 долл- декор штукатур, плюс 1 долл покраска. Леса не входят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По материалам:

куб пенопласта ПБС 25 можно взять за 260 грн, т.е. если утепление 5см - 13грн./м3, если 10см - 26грн/м2.

Клеится на церезит ст85 по 60 грн. за мешок 25 кг. (можно и дешевле найти). Расход - примерно 5 кг/м2. Им же сверху шпаклюется. Т.е. 10кг/м2 или 24грн/м2.

Сетка - 3-5 грн/м2.

Плюс еще дюбеля пластиковые, стартовый и боковые профиля.

Итого без финишного слоя - материалы обойдутся вам в 50-60 грн/м2.

 

За работу - как договоритесь. Я договорился за 10уе за все это + декоративная штукатурка (но это уже весной).

 

Еще надо добавить

Леса

 

Материалы

Декоративная штукатурка

Краска

 

Работа

Выполнение декоративной штукатурки + Окраска

 

Пленка, чтобы затянуть леса и сделать "тепляк"

Газовые грелки, газовые балоны, и сам газ для обогрева

 

По моему не надо экономить на материалах, специалистах и технологическом процессе.

 

На соседнем объекте в мороз (!) сделали фасад. Конечно он через неделю потрещал и осыпался

 

Поэтому если кто-то обещает зимой за 20$ работа с материалами гоните в шею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а если вентилируемый фасад делается: каркасный дом, внешняя стена ОСБ поверх нее ветобарьер прижатый планками 20*50 и опосля на эти планки магнезитку (позаимстовал передовой опыт :) ) потом уже ее штукатурить и красить. сколько такае может стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не угостите контактами бригады? Хочу на весну записаться.

(050) 352-61-35, Игорь.

 

в личку стукнись - их есть у нас (партнеры-закупщики)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если вентилируемый фасад делается: каркасный дом, внешняя стена ОСБ поверх нее ветобарьер прижатый планками 20*50 и опосля на эти планки магнезитку (позаимстовал передовой опыт :) ) потом уже ее штукатурить и красить. сколько такае может стоить?

 

Мы считали Аквапанел кнауф (что-то вроде гипсокартона для улицы) стоит 100$ работа с материалами, реально подходит для крутых быстровозводимых проектовт таких как Allianz Arena (ссылка устарела)

 

Магнезитка ИХМО китайское барахло. не имеет сертификации. По форумам тусуются джинсовики ни как не могут распихать сдуду завезенный контейнер с китая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался в последнее время , дайте ,плиз, инфу по цене на работу

 

у меня первый этаж поклейка пенопласта + штукатурка с сеткой + армирование оцинкованой сеткой + облицовка плиткой = 25 уе квадрат, второй этаж оклейка пенопласта + штукатурка с сеткой + короед = 12 уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Кто сталкивался в последнее время , дайте ,плиз, инфу по цене на работу

 

На сегодняшний день цены озвучили такие - 115 грн 1 м2 ,

пенопласт 5 -ка, + сетка, шпаклевка, грунтовка, штукатурка (без кароеда)с дюбелями и всем что надо. Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 17уе это стоимость полной работы. Пенопласт + сетка+ короед. Всё делается придерживаясь технологии, даже после нанесения клеющего материала на сетку, вручную затираем всю поверхность от шероховатостей. Врядли ктото так делает на сегодняшний день за такие деньги.

 

меня интересует как клеите пенопласт ... мне нужно чтоб он промазывался по всей поверхности + дюбеля .... это на цену играет?

 

+ что с откосами ... как считаете ... скока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Какие цены на сегодня актуальны по утеплению пенопластом?

Полный комплекс работ (леса ихние) интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие цены на сегодня актуальны по утеплению пенопластом?

Полный комплекс работ (леса ихние) интересует.

Мы на днях договорились с фирмой 80 квадратов, 80 грн/м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такую работу (поклейка и прибивка пенопласта. шпатлевка клеем сетки. еще шпатлевка. грунтовка краской, короед) делали последний раз в ноябре 85гр м это Сумы. откосы отдельно.в Киеве цена никак не может быть дешевле:p
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопласт клеется на 83-й клей, а не на 85-й! 85-м делается армировка по сетке и стоит он далеко не 60 гривен. Утепление фасада пенопластом, армировкой по сетке и финишной штукатуркой с покраской - 180грн/м2 ( стоимость материала включена)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопласт клеется на 83-й клей, а не на 85-й! 85-м делается армировка по сетке и стоит он далеко не 60 гривен. Утепление фасада пенопластом, армировкой по сетке и финишной штукатуркой с покраской - 180грн/м2 ( стоимость материала включена)

 

я так понял - цена за материал и работу?

какой пенопласт, плотность, толщина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял - цена за материал и работу?

какой пенопласт, плотность, толщина?

Да, это по всей видимости с материалом.

В прошлом году у меня работа вышла в 100 грн за м2.

Пенопласт плотность ПСБС35, толщину посчитай сам в зависимости от желаемых теплопотерь стены (у меня 30 см газоблок+10 см пенопласт).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопласт ПСБ-С 25 500х1000х50 - 13,38 грн. м2

Цены за 1 м2 по ссылке

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14058&page=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Занимаемся утеплением фасадов зданий пенополистиролом и минеральной ватой материалами STOMIX(Чехия).

Леса у нас свои, рабочие в Киеве жильем обеспечены, поэтому на обьектах не живут.Работают 6 дней в неделю.

 

Наши цены с утеплителем пенополистирол ПСБС25 - 5см:

 

1. вариант отделки минеральная штукатурка 1,5мм (мешок 25кг) с последующей покраской акриловой фасадной краской = 265 грн за 1м2 материала с работой.

 

2. вариант отделки акриловая штукатурка 1,5мм (ведро 25кг)= 274 грн за 1м2 материала с работой.

 

3.вариант отделки силиконовая штукатурка 1,5мм (ведро 25кг)= 292 грн за 1м2 материала с работой.

 

В стоимость входит заводская тонировка отделочного материала в выбраный Вами цвет.

По работе, откосы считаем в квадратуру фасада, стоимость работ по утеплению откосов отдельно не выводим.

 

С Уважением

Александр

тел 8 097 5763129

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

и мне в личку напишите плиз!!!

у меня второй этаж панельного дома, матерьял есть...

сколько будет стоить работа ?

что делать буду, так это точно,после праздников...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял - цена за материал и работу?

какой пенопласт, плотность, толщина?

 

25-тая плотность. Толщина на Ваше усмотрение9 стоимость м3 от этого не изменится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...