Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интерисует разметка в натуре участка с ценой.

BEER

Рекомендовані повідомлення

Участок купил, хочу увидить кота.

 

А не побоялись покупать участок без выноса?

Обычно вынос делают как раз до покупки, чтобы не оказалось что то, что покупается находится совсем не там, где показывают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должно быть в порядке. При оформлении натариус оказался общим знакомым.

 

Так а причем тут нотариус? Он не может же знать по кадастровому номеру расположение участка. Я имел в виду, что с документами все может быть ок, вот только сам участок может территориально может быть совсем не там, где вы его смотрели. И нотариус это никак не проверит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок купил, хочу увидить кота.

 

 

предлагаю весь спектр строительных услуг

Геодезия и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а причем тут нотариус? Он не может же знать по кадастровому номеру расположение участка. Я имел в виду, что с документами все может быть ок, вот только сам участок может территориально может быть совсем не там, где вы его смотрели. И нотариус это никак не проверит.

 

Нотариус непричем. Просто продавец и покупатель в моем лице встретились у нотариуса которого я выбрал для оформления сделки. Так случилось, что продавец хорошая знакомая нотариуса и я тоже старый ее знакомый. Были бы проблемы сказала. Разметку сделал. Почти нормально.

Там на дорогу лесную на три метра углом зашло. Дорога не официальная местные накатали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нотариус непричем. Просто продавец и покупатель в моем лице встретились у нотариуса которого я выбрал для оформления сделки. Так случилось, что продавец хорошая знакомая нотариуса и я тоже старый ее знакомый. Были бы проблемы сказала. Разметку сделал. Почти нормально.

Там на дорогу лесную на три метра углом зашло. Дорога не официальная местные накатали.

 

Ну тогда все ок.А то могло бы быть хуже :) Лучше все таки вынос делать до покупки участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BEER, напишите подробно сколько соток и территориально где находится участок. После ответа сброшу вам предложение в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если заказчик согласен сделать эту работу в течение 2 дней (до 25 февраля включительно) предложу минимальную цену по Харькову.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня сам искал вынос. Цены пляшут от 250(это не в Харькове) до 2500 :)

 

Нашел за 800грн по кадастровому номеру ищут координаты, показывают 4 точки на местности и дают акт. Если интересно - номер телефона ноль пять ноль 838 девять ноль 17. Алексей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...