Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна недорогая дача в Бориспольском р-не

ШАН

Рекомендовані повідомлення

Порекомендуйте кооперативы недорогих дач в Бориспольском р-не или Броварском р-не. Человек приехал с России (с Норильска) и хочет купить себе недорогую (до 30$) кирпичную дачу,я посоветовал ему поехать и глянуть дачи в Займыще, Артёмовке и Сулимовке.В Кийлове и Процеве даже не предлагал, знаю что там очень дорого. Может кто-то посоветует ещё какой-нибудь дачный массив в 50км зоне. Будем благадарны за любую инфу :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте кооперативы недорогих дач в Бориспольском р-не или Броварском р-не. Человек приехал с России (с Норильска) и хочет купить себе недорогую (до 30$) кирпичную дачу,я посоветовал ему поехать и глянуть дачи в Займыще, Артёмовке и Сулимовке.В Кийлове и Процеве даже не предлагал, знаю что там очень дорого. Может кто-то посоветует ещё какой-нибудь дачный массив в 50км зоне. Будем благадарны за любую инфу :).

В Ровжах много бюджетных предложений, и они кажется вписываются в 50км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там в Ровжах есть , лес или вода? Я просто не знаю где это они есть, эти Ровжи. Щас буду по карте искать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там в Ровжах есть , лес или вода? Я просто не знаю где это они есть, эти Ровжи. Щас буду по карте искать.

Ровжи - село и большой дачный массив в Вышгородском районе между Обводным каналом и Киевски "морем".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровжи это Вышгородский р-н... а спрашивали за Бориспольский..

Реально это нужно за Борисполем искать, типа Иванков в ту сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Я бы посоветовала барышевский район, цены немного ниже, и выбор больше, рядом с Коржами очень красиво, можно купить домик в селе до 30 тысяч, с большим участком. Хороший домик как по мне. Маршрутки ходят регулярно, так как многие работают в Киеве. Если нужно пусть постучиться в личку, скину варианты, что мне нравятся.

Для себя ищу, но финансы пока не позволяют.:D Хорошие домики то появляются, а потом ищезают, так как люди покупают.

А какие параметры, санузел, ремонт или домик селе подойдет? Транспорт есть свой?.. Если барышеский район подходит, могу накидать вариатнов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте кооперативы недорогих дач в Бориспольском р-не или Броварском р-не. Человек приехал с России (с Норильска) и хочет купить себе недорогую (до 30$) кирпичную дачу,я посоветовал ему поехать и глянуть дачи в Займыще, Артёмовке и Сулимовке.В Кийлове и Процеве даже не предлагал, знаю что там очень дорого. Может кто-то посоветует ещё какой-нибудь дачный массив в 50км зоне. Будем благадарны за любую инфу :).

Советую обратить внимание на села Старое и Сошников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую обратить внимание на села Старое и Сошников

там можно еще найти, но нужно самим ездить, по обьявлением в авизо и эти села - дорого.

Есть лес, недалеко Днепр..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В Старом конечно есть грибной лес, Днепр недалёко, но и цены не соответствуют эквиваленту расстоянию до Киева. Но я всё равно ему предлагал поискать и купить там участок 6-8соток и за 25000$ построить небольшую дачку из газобетона (2спальни+комната-кухня и небольшая веранда) с внутренними кирпичными перегородками и с печным отоплением , утеплить её по наруже базальтовой ватой под стяжкой, а сверху оббить сайдингом. Но есть сомнения, что вложится в 25кусков...

Кстати по Старому почему-то очень мало информации, наверно мало кто из форумчан там обитает...

 

А что хорошего есть в Коржах? Ну там лес/вода или ещё чего, никогда не был в той стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левый берег, если искать лес, то только вдоль Днепра. Но вряд ли там кто то захочет отдать даже мазанку за 30 штук - места действительно красивые и близко к городу. Все остальное - загаженные лесополосы, полные мусора.

В этом плане наиболее перспективно Житомирское направление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левый берег, если искать лес, то только вдоль Днепра. Но вряд ли там кто то захочет отдать даже мазанку за 30 штук - места действительно красивые и близко к городу. Все остальное - загаженные лесополосы, полные мусора.

В этом плане наиболее перспективно Житомирское направление.

за Борисполем по трассе если проехать еще 50 км, то там места наамного красивее чем Старое и т.д.. А дешевле - в разы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житомирское направление ФОНИТ однако. Ищем не дальше Старого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за Борисполем по трассе если проехать еще 50 км, то там места наамного красивее чем Старое и т.д.. А дешевле - в разы.

Я этим летом катнулся на велосипеде из Киева до Канева и дальше. Через Старое, полигон,... места там все таки суперские и благодаря военным не сильно тронутые цивилизацией. А за Переяславом - вообще заповедник, где и людей то не встретишь, косули прямо из под велосипеда выпрыгивали.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житомирское направление ФОНИТ однако. Ищем не дальше Старого

 

Посмотрите перед Кийловым, кооператив "Я6лoкo" и "Массив Кийловский".

Рядом канал, лес сосновый, лес смешанный, Днепр недалеко, река Павловка.. Чистый воздух, рыбалка, грибы и т.п. В кооперативах есть свет, газ. Для дачи - место супер.

Ссылка: wikimapia.org/#lat=50.1702466&lon=30.8838558&z=15&l=1&m=b

1q.thumb.JPG.3a63f696666cf14359ea1b7ca22c6b6f.JPG

2a.thumb.JPG.e84f52273c63c09e5c50b12c58978627.JPG

3.JPG.446d8668febb52c97364f0819d0e1030.JPG

4a.thumb.JPG.c9fe3a7654f3fec730313adf13863ad0.JPG

5a.JPG.17075aa6f937eb04bd03209d005c2632.JPG

Змінено користувачем brw
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думается мне что в искомой зоне, построенное здание с коммуникациями меньше 80- анриал. Хотя.... кто ищет - находит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...