Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что за верь - ТТ котел THEBEST "работающий на воде" ??

Diver

Рекомендовані повідомлення

Давно известный факт, что добавление воды улучшает процесс горения. Этим даже когда-то в ДВС игрались. Засада в точном дозировании при разных режимах работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из литературы-При сжигании топлива для получении дополнительного количества кислорода рекомендуют через тонкую типа пепельницы трубку добавлять воду\пар\.При етом выделяется больше кислорода.И увеличится КПД.Как на самом деле я незнаю.На ютубе есть много видео.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из литературы-При сжигании топлива для получении дополнительного количества кислорода рекомендуют через тонкую типа пепельницы трубку добавлять воду\пар\.При етом выделяется больше кислорода.И увеличится КПД.Как на самом деле я незнаю.На ютубе есть много видео.

Иди топить сырыми дровами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иди топить сырыми дровами.

подозреваю, что нет, ибо 15-25% в сырых дровах - это дофига много..

это раз.

во вторых - она там тупо испарится при нагреве дров.

 

ну и в третьих - я честно говоря думал, что в таком котле хитрая горелка типа с каким то катализатором..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из литературы-При сжигании топлива для получении дополнительного количества кислорода рекомендуют через тонкую типа пепельницы трубку добавлять воду\пар\.При етом выделяется больше кислорода.И увеличится КПД.Как на самом деле я незнаю.На ютубе есть много видео.

 

Фигня то все.

На ютубе есть видео, как через типа пепельницу(она же капельница) надо добавлять мочу. Желательно утреннюю, отстоянную. Водород там зачетный получается, аж шкварчит всеее.. и кпдд ))

 

Добавлено через 7 минут

Что это за котел такой, или развод полный?

 

А про котел такой, и другие подобные, здесь подробно:

 

 

 

 

Если коротко - понты для приезжих, или развод для лохов ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня то все.

На ютубе есть видео, как через типа пепельницу(она же капельница) надо добавлять мочу. Желательно утреннюю, отстоянную. Водород там зачетный получается, аж шкварчит всеее.. и кпдд ))

 

Добавлено через 7 минут

 

 

А про котел такой, и другие подобные, здесь подробно:

 

 

 

 

Если коротко - понты для приезжих, или развод для лохов ))

 

Дарма Ви так.Он люди легально випускають такі котли,налив води і жара!kotel-the-best.zp.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарма Ви так.Он люди легально випускають такі котли,налив води і жара................[/url]

 

та да, и емейл адрес на мейл.ру ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял.

в интернете можно поискать "вечное полено".

а тут назвали = сгорание водорода.

хотя никакого водорода там не выделяется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Фигня то все.

На ютубе есть видео, как через типа пепельницу(она же капельница) надо добавлять мочу. Желательно утреннюю, отстоянную. Водород там зачетный получается, аж шкварчит всеее.. и кпдд ))

Я б глянул.

Напомнило историю как в давно в молодости один одногруппник проповедовал что лучший рецепт шашлыка - это замариновать его в моче. Стоит ли говорить, что на шашлыки его никогда и низачто не звали.

 

Дарма Ви так.Он люди легально випускають такі котли,налив води і жара!kotel-the-best.zp.ua/

Сайт, вызывающий доверие с первого взгляда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби при звичайному горінні можна б було розщепити воду - людство було б уже дашно на іншому щаблі еволюції... А поки:

Иди топить сырыми дровами.

На зозщеплення затрачається БІЛЬШЕ енергії ніж на синтез. Перпетум мобіле нема :)

Як би ви не подавали воду - тупо випаровування буде. Ну мо якісь побічніі реакції але ніяк не розщеплення з вивільненням кисню та водню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял.

в интернете можно поискать "вечное полено".

а тут назвали = сгорание водорода.

хотя никакого водорода там не выделяется.

 

вот ведь зараза...

а так хотелось надеяться, что я чего то не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...