Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обои. Какие обои выбрали Вы?

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Надежда , спасибо большое, а на сколько у них дешевле выходит , вы сравнивали?

 

В магазинах Опуленсе по 320-340 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
а может кто подскажет где бумажные обои для детской и спален винил в спальни и дескую не хочу категорически купить , желательно в Харькове

я покупала в "будмене",но сейчас выбор больше в "Эпицентре",да и в "Новой линии ничего"

не берите только шёлкографию!!!

мне понравились "Версалевские "обои-тяжёлый шёлк ,смотриться очень богато!!!

под покраску ,мне кажется не всегда получается тот оттенок какой хочется ,хотя на потолок идеальный вариант!!Это моё мнение,может кто другое посоветует!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

 

Отправила Вам в личные сообщения

 

Можно и мне сообщить подробнее о харьковской фирме. нахожусь в процессе поиска. интересуют Elitis, Eijffinger. Заранее благодарна за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Магазин Л&С на Тобольской. Есть то что вы назвали и многое другое в т.ч душевное отношение. Рекомендую.

 

 

Можно и мне сообщить подробнее о харьковской фирме. нахожусь в процессе поиска. интересуют Elitis, Eijffinger. Заранее благодарна за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Обои можно выбрать в Баккаре на Леси Украинки или Империи дизайна на Горького.

 

Выбирала обои на Горького - самые инетерсные предложения по доставке от 3-х недель :(

 

Выбрала для себя комбинацию обоев: 1)светлые однотонные, 2)такие же, но с темными веточками 3) в тон веточкам однотонные. Но не запомнила производителя, чтобы поискать в интернете и не ждать доставки. Может, кто-нибудь видел и знает производителя? Там еще в каталоге на развороте фотография стены в этих обоях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Понравились обои в Эпицентре Украина Эдем Статус 830-29 . Но именно в синих розах этих обоев там нет!!!:( И поставки не ожидается!

Подскажите, где можно купить обои этой фабрики!!!!

Фото загрузить не могу, увы, инет не тянет.

И еще одни понравились .Производитель Германия Glamour 98388 Marburg, но только в темном цвете.

Всем спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Кто сам клеил флизилиновые обои? как успехи?

продавец сегодня убеждал, что все оч. просто: намазать стену и притулить...

а на самом деле как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сам клеил флизилиновые обои? как успехи?

 

Брали с женой немецкие метровые обои. Клеятся без проблем и быстро. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО которое определяет качество поклейки обоев - это РОВНОСТЬ СТЕН и УГЛОВ!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Сейчас выложу фото...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат поклейки обоев с женой. Просьба на бардак не обращайте внимания - ремонт вещь долгая...

DSC06337.JPG.f745d5f87e3cb0fd59750ceb0e2d0baa.JPG

DSC06338.JPG.d5e065cb4e8992e26d838723b1084926.JPG

DSC06339.JPG.29ec6ccacd479e7bb2fd0fb7fcf68199.JPG

DSC06340.JPG.e9d690fb346e6f99f7ffad067f653625.JPG

DSC06341.JPG.f1796e98c4e855cf98f161a2557459d5.JPG

DSC06342.JPG.1fd659b59e2afa64642badbb4f86ff4b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат поклейки

Супер, молодчины!

А потолки крашенные?

 

Добавлено через 31 секунду

и УГЛОВ!!!

вот на счет этого я сомневаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потолки крашенные?

 

Потолок покрасили белой краской.

 

Добавлено через 2 минуты

вот на счет этого я сомневаюсь...

 

Когда расчитывался с рабочими - вроде углы и стены они сделали ровными... Когда начал клеять обои - руки бы им поотрывал и незаплатил бы никопейки плять... Я говорю как есть, из личного опыта, без ровных стен, правильных углов, чистых стен (малейшие капли краски, штукатурки и т.д. потом очень сильно видно через обои...) - хорошой поклейки небудет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
У меня после шпаклевки везде над окнами и дверями появились вертикальные трещины(дом возле дороги). Стены готовил под покраску. Что теперь делать???:( Где то встречал, что подобные трещины неплохо скрывают флизелиновые обои. Хотелось бы услышать мнение спецов, если действительно поклеять флиз.обои и покрасить, трещины не проявят себя на покрашенной поверхности ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сам клеил флизилиновые обои? как успехи?

продавец сегодня убеждал, что все оч. просто: намазать стену и притулить...

а на самом деле как?

да, действительно так. Мы метровые клеили на флизилиновой основе - одно удовольствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, действительно так. Мы метровые клеили на флизилиновой основе - одно удовольствие

 

Мне очень хвалили обои днепропетровской фабрики Статус, у них новый станок и швов при поклейке не видно совершенно. Ну и они метровые, экономно

 

Я брала для новостроя обои на флизелиновой основе. Раш метровые немного разочаровали - на одном виде обоев с нескольких углов зрения отчетливо видны стыки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брала для новостроя обои на флизелиновой основе. Раш метровые немного разочаровали - на одном виде обоев с нескольких углов зрения отчетливо видны стыки

 

Мне кажется, у флизелиновых у многих так (стыки видно), нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обои на флизелиновой основе-клеются отлично, а пробовали чистый флиз (вроде мастера клеили так легко) а нам пришлось помучаться с этой папиросной бумагой)))

Тоже за обои Статус двумя руками-и симпатичные и качество на высоте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сам клеил флизилиновые обои? как успехи?

продавец сегодня убеждал, что все оч. просто: намазать стену и притулить...

а на самом деле как?

В последнее время сколько не делали ремонты, даже просто косметические,использовали флизилиновые обои.Достаточно легко клеются, не деформируются.Чтобы не было видно стыков, нужно не допускать нахлестов. Они не деформируются.как приклеите, так и будет.Главное хорошо прикатать валиком.полезную информацию можете глянуть сдесь remoo.ru/steny/oboi-vinilovyie-na-flizelinovoy-osnove-kak-kleit-pravilno/. Вот пример поклейки))

oboi-vinilovyie-na-flizelinovoy-osnove-kak-kleit-pravilno-4.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...