Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидка на Blest?

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Потрошитель,

так дрова ж постепенно нужно подносить?

Сразу напрячься и принести с десяток охапок, причем перебранных. Уложить. Далее - да, постепенно подносить и укладывать на место взамен израсходованных в камине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, глянь продукцию АДК. В прошлом сентябре купил диван длиной пять с половиной метров с двумя выступающими хреновинами(диван буквой П) с хорошей тканью за 14500.

 

О, Ваш диван -похож на мой. Тоже купил прошлой осенью. 16К.

И цвет дивана похож, и пол темный, и даже Юкки зеленэньки.

Цвет наз. "Валюта" - (это я сам придумал).

Это Blest, модель Текси.

а за продукцию АДК - спасибо, буду смотреть..

?saduie=AG9B_P9-dOHBuVYypREhaNpJtV9t&attid=0.1&disp=emb&view=att&th=13ad1fbceec51812

 

Добавлено через 11 минут

В основном диван эксплуатируется в таком положении

?saduie=AG9B_P9-dOHBuVYypREhaNpJtV9t&attid=0.5&disp=emb&view=att&th=13ad1fbceec51812

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
також цікавить скидка на Blest але у Львові. можливо в когось є можливість "посприяти". диван приглядів Нарні Соло білий, 6100 в магазині в базі. з нормальною тканиною 6700.

короче замовив в новому недавно відкритому мебельному центрі у Львові цей диван.

чомусь в одному мебельному центрі він стояв по ціні 6100, а в іншому та ж контора (навіть продавець тойже :D ) вже по ціні 5600 :)

 

ітого з тканиною Secret 02 (тяжко щось сказати, просив порадити таку яка легко чиститься і не боїться води, ну і майже біла по кольору) вийшло 5954 грн (включаючи безкоштовну доставку) , але чекати до 1.5 місяці :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Коллеги, прошу выручить скидочной карточкой на Блест в Киеве.

093 7336161 Андрей или в личку. Хорошего дня!

 

Добавлено через 3 минуты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Скидка теперь 10%. С 1 февраля Блест скидку 15% отменил.

 

Кому еще нужно -могу дать контакты. Девушка, берет 200 грн за пользование карточкой. И залог -гривен 500 ,после возвращения карточки залог возвращает.

 

Это не я! Но в силу того, что тоже планирую купить диван Блест, взяла ее контакты для себя в будущем))

 

можно пожалуйста контакты, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничего.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aribeth, здравствуйте! Не могли бы Вы и со мной поделится контактами владельца карточки 10 %? Заранее благодарна!

 

Добавлено через 1 минуту

Aribeth, Aribeth, здравствуйте! Не могли бы Вы и со мной поделится контактами владельца карточки 10 %? Заранее благодарна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бин, столько желающих, да если всем собраться и дать заявку на завод напрямую - то думаю можно и побольше скидку требовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарствую Aribeth за контакты и самому владельцу карточки - Андрею!

Есть еще бескорыстные люди. Ни залога, ни денег за использование!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарствую Aribeth за контакты и самому владельцу карточки - Андрею!

Есть еще бескорыстные люди. Ни залога, ни денег за использование!

 

Мне тоже Андрей подгонял из Хонда Мафии. Спасибо ему. А то понимаешь 300грн. залоги, тюфу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничего.

Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничего.

Доброго времени суток!

Если возможно, то тоже прошу скинуть координаты в личку. Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка теперь 10%. С 1 февраля Блест скидку 15% отменил.

 

Кому еще нужно -могу дать контакты. Девушка, берет 200 грн за пользование карточкой. И залог -гривен 500 ,после возвращения карточки залог возвращает.

 

Это не я! Но в силу того, что тоже планирую купить диван Блест, взяла ее контакты для себя в будущем))

 

Здравствуйте! Я из Севастополя. Как получить скидку и можно ли заказать диван по интернету напрямую с доставкой в Севастополь. Спасибо! Виктор - 0954913197

 

Добавлено через 51 секунду

Здравствуйте! Я из Севастополя. Как получить скидку и можно ли заказать диван по интернету напрямую с доставкой в Севастополь. Спасибо! Виктор - 0954913197

 

Добавлено через 32 секунды

Скидка теперь 10%. С 1 февраля Блест скидку 15% отменил.

 

Кому еще нужно -могу дать контакты. Девушка, берет 200 грн за пользование карточкой. И залог -гривен 500 ,после возвращения карточки залог возвращает.

 

Это не я! Но в силу того, что тоже планирую купить диван Блест, взяла ее контакты для себя в будущем))

Здравствуйте! Я из Севастополя. Как получить скидку и можно ли заказать диван по интернету напрямую с доставкой в Севастополь. Спасибо! Виктор - 0954913197

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте! Я из Севастополя. Как получить скидку и можно ли заказать диван по интернету напрямую с доставкой в Севастополь. Спасибо! Виктор - 0954913197

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось у кого с 10% скидкой купить диванчики Блест? Если да можно в личку координаты где бы раздобыть скидку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aribeth,здравствуйте!

Тоже хочу присоединиться к просьбе получить контактный телефон владельца скидочной карточки на диваны Блест. Присмотрели себе один диванчик, но конечно дороговатый... Жду с нетерпением ответ.

Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aribeth,здравствуйте!

Тоже хочу присоединиться к просьбе получить контактный телефон владельца скидочной карточки на диваны Блест. Присмотрели себе один диванчик, но конечно дороговатый... Жду с нетерпением ответ.

Ирина

 

может вы ее (карту) хотите конфисковать??? )) ирина_блест ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А мы благодарны Blest за то, что под этой маркой пока все еще выпускается неплохая мебель. Вот и все, больше нет предметов для благодарности. А ведь неплохо было бы взять да и предложить форумчанам 10% (а то и больше) скидки, смотришь в непростое для страны время клиентов прибавилось бы.

Для начала наведите порядок в салонах - менеджер на Позняках отправил к своей знакомой, что продает мебель в салоне возле м. Харьковская. Девушка с непередаваемым ощущением собственной важности предложила 5% на диван за 30 тыс грн, куда деваются остальные 5% скидки догадаться нетрудно.

Поэтому, сначала наводим порядок у себя, а потом пытаемся учить тех, кто практически безвозмездно протягивает руку помощи и на основе альтруизма дает новых клиентов ТМ Blest.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...