Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура и комплектующие для откатных ворот от компании СП КИЕВ.

SP KIEV

Рекомендовані повідомлення

Поднимался вопрос в этой теме? как быстро ржавеет балка для ворот SP STANDART выполненная из травленной импортной стали S235GR с последующей обработкой.

Для Вашего внимания:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимался вопрос в этой теме? как быстро ржавеет балка для ворот SP STANDART выполненная из травленной импортной стали S235GR с последующей обработкой.

Для Вашего внимания:

 

Ну то, что она не ржавеет после первого снега... это уже хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то, что она не ржавеет после первого снега... это уже хорошо.

Вот и рухнул очередной миф. (По поводу грязной трубы: то что вы используете травленный металл, это хорошо, но травлением Вы убираете защитный слой который защищает трубу от коррозии и Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... А грязная труба, т.е. промасленная, не подвержена мгновенной коррозии, что выгодно отличает ее от Вашей чистой трубы.)

 

Грунтовать сразу нет необходимости. Чистая, гладкая труба без проблем может хранится на открытой площадки и при этом остается привлекательный внешний вид, не рыжеет.))) Это большой плюс для торговых и производственных компаний которые ограничены в крытых складских площадях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и рухнул очередной миф. (По поводу грязной трубы: то что вы используете травленный металл, это хорошо, но травлением Вы убираете защитный слой который защищает трубу от коррозии и Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... А грязная труба, т.е. промасленная, не подвержена мгновенной коррозии, что выгодно отличает ее от Вашей чистой трубы.)

 

Грунтовать сразу нет необходимости. Чистая, гладкая труба без проблем может хранится на открытой площадки и при этом остается привлекательный внешний вид, не рыжеет.))) Это большой плюс для торговых и производственных компаний которые ограничены в крытых складских площадях.

 

Миф о чем, что она ржавеет после недели - двух лежания на улице? Так никто его и не опроверг.

Ну если бы она сразу ржавела после первого дождя, то совсем печалька была... Давайте не будем перекручивать мои высказывания.

Я еще раз повторюсь: я видел Вашу трубу в печальном виде, у одного из Ваших покупателей. Да, неделю она лежит нормально, потом ржавеет.

И это мы еще не обсуждали ваши ролики, которые под прессом разлетаются далеко до заявленных Вами параметров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миф о чем, что она ржавеет после недели - двух лежания на улице? Так никто его и не опроверг.

Ну если бы она сразу ржавела после первого дождя, то совсем печалька была... Давайте не будем перекручивать мои высказывания.

Я еще раз повторюсь: я видел Вашу трубу в печальном виде, у одного из Ваших покупателей. Да, неделю она лежит нормально, потом ржавеет.

И это мы еще не обсуждали ваши ролики, которые под прессом разлетаются далеко до заявленных Вами параметров.

Очередная сказка ))))

Если Вы уверены,что она ржавеет, почему не принимаете пари? Или все так печально? я на счет финансов?

 

По поводу роликов, вскоре будет видео испытания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секции для забора, ограждения 1500х3000мм остатки после лазерной резки. Толщина от 6 мм до 12 мм, площадь 4,5 м2, стоимость 400 грн. В наличии 200-300 листов. Дешевле профлиста.)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Чем ваша фурнитура лучше, чем Roll Grand?

Был в отпуске, не мог ответить на Ваш вопрос.

В двух словах сложно объяснить, но я попробую.

1. Балка малая Ролгранда 6 метров 70х60х3мм вес 26,5 кг Только из черного горячекатаного метала, поверхность обработана маслом которая смешивается с окалиной и приобретает черный цвет. Необходимо приложить достаточно физических сил и материальных средств, чтоб подготовить трубу к грунтовки и покраски.

Балка СП КИЕВ доступна в двух вариантах. Горячеоцинкованная и горячекатаная травленная. Визуально выглядит

Доступна 5000мм 6000мм 7000мм. Под заказ возможно от 1 м до 12 м.

Вес sp.kiev.ua/konsol-sp-standart-60h70h3-5-mm-dlina-6-m-.html 33,6 кг

даже балка 70х60х3мм sp.kiev.ua/konsol-sp-econom-60h70h3-mm-dlina-6-m.html имеет вес 29 кг

 

2. Восьмироликовая каретка Ролгранд только с 201 подшипником в металле и пластике.

СП киев только в металле с 201 подшипником sp.kiev.ua/rolikovaya-karetka-sp-econom-podshipnik-201-serii.html

с 301 усиленным sp.kiev.ua/rolikovaya-karetka-sp-standart-usilennaya-podshipnik-301-serii.html

 

Общий вес комплекта для ворот SP standart pro + 50кг. Ролгранд всего 34 кг. Разница только металла составляет 16 кг на комплекте.

Для любителей продукции Ролгранд действует акция . стоимость комплекта 1400 грн sp.kiev.ua/roll-grand-3.html

Экономия 600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Приобретая продукцию Ролл Гранд у сторонних продавцов, Вы рискуете купить подделку. Чаще всего наши покупатели сталкиваются с подделкой омегоподобной трубы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Приобретая продукцию Ролл Гранд у сторонних продавцов, Вы рискуете купить подделку. Чаще всего наши покупатели сталкиваются с подделкой омегоподобной трубы.

 

Уважаемые форумчане. Акция Только оригинальный комплект Ролл гранд за 3000грн sp.kiev.ua/roll-grand-1.html Акция действительна до 2017 года количество ограничено.

 

Для тех, кто обоснует, что это подделка, Новогодний подарок 5000 грн

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Акция Только оригинальный комплект Ролл гранд за 3000грн sp.kiev.ua/roll-grand-1.html Акция действительна до 2017 года количество ограничено.

 

Для тех, кто обоснует, что это подделка, Новогодний подарок 5000 грн

 

 

 

Мне Ролл Гранд (большой комплект для моих условий) рекомендовали тут на форуме люди, которым склонен верить.

Вы предложили "с нервов" акционную хорошую цену. Заинтересовало.

Смущает немного тот факт, что вы не являетесь официальным дилером Запорожья (большой комплект вроде вам не отгружают)

Вопрос, хоть и дурацкий. Как я могу удостовериться в оригинальности комплекта.

И еще, может у вас есть реальные отзывы реальных пользователей вашей продукции - выкладывайте их сюда, и это упростит дискуссию.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Ролл Гранд (большой комплект для моих условий) рекомендовали тут на форуме люди, которым склонен верить.

Вы предложили "с нервов" акционную хорошую цену. Заинтересовало.

Смущает немного тот факт, что вы не являетесь официальным дилером Запорожья (большой комплект вроде вам не отгружают)

Вопрос, хоть и дурацкий. Как я могу удостовериться в оригинальности комплекта.

И еще, может у вас есть реальные отзывы реальных пользователей вашей продукции - выкладывайте их сюда, и это упростит дискуссию.:beer:

 

Это реальная цена без нервов. ))) Я только вернулся с отпуска, у меня отличное настроение и готов сделать хорошее предложение для форумчан. Обратите внимание на видео. Одно из них сделано 21,12,2016

Это немного раньше

 

Я не торгую воздухом. Вся представленная продукция sp.kiev.ua/furnitura.html реально на складе.

 

В оригинальности продукции Ролл гранд убедится очень просто. Вы приезжаете к официальным представителям Роллгранда в Киеве, которому Вы доверяете, внимательно осматриваете, фотографируете оригинальную продукцию , затем приезжаете к нам на склад и производите сравнение. Насчет приза 5000 грн, если я предлагаю не оригинал, я не пошутил.

Обратите внимание, в подарок к большому комплекту Ролгранда мы дарим sp.kiev.ua/verhnii_ulavlivatel_sp_spst601.html Которым оригинал не комплектуется.

Змінено користувачем SP KIEV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реальная цена без нервов. ))) Я только вернулся с отпуска, у меня отличное настроение и готов сделать хорошее предложение для форумчан.

:good: это я удачно зашёл.

Всем доброго!

Такой у вас приятный ценово-скидочно-акционный движ образовался, для потенциальных покупцив:) - ну ни как мимо пройти нивазможна! Как раз тема откатныхных ворот актуальна. Порекомендуйте плиз на чём остановить оптимально-правильный выбор? Проём 5 метров(+/- 0,5 метра), высота ворот 2 - 2,2 метра, обошьём профнастилом с одной/двух сторон. Место установки - производственное предприятие. Пропускная способность, не частный дом и не многоквартирная многоэтажка, так полагаю что-то среднее. Пытання: какая, по ТТХ фурнитура, консоль, каретки и т.д. подойдёт в нашем случае?

Спасибо, з пов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте плиз на чём остановить оптимально-правильный выбор? Проём 5 метров(+/- 0,5 метра), высота ворот 2 - 2,2 метра, обошьём профнастилом с одной/двух сторон. Место установки - производственное предприятие. Пропускная способность, не частный дом и не многоквартирная многоэтажка, так полагаю что-то среднее. Пытання: какая, по ТТХ фурнитура, консоль, каретки и т.д. подойдёт в нашем случае?

Спасибо, з пов.

 

Добрый день.

При Ширине проема 4,5 м рекомендую sp.kiev.ua/komplekt-sp-7-standart-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-7-m.html Минус Новогодняя Скидка 200грн И того 2000 грн Вся конструкция 7 м.

 

Если ширина 5,5 метров Большой Ролгранд по акции 3000грн + необходимо докупить 2 метра трубы. Вся конструкция ворот, будет 8 м. Стоимость 3800 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большой Ролгранд по акции 3000грн + необходимо докупить 2 метра трубы. Вся конструкция ворот, будет 8 м. Стоимость 3800 грн

 

Здравствуйте.

Какие размеры профиля консольной балки такого комплекта, и где её(балку)произвели(Китай, Украина, Австрия...)?

И, в этом комплекте, sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-optima-ves-vorot-800-kg-dlina-proyoma-6-m.html балка произведена в Австрии?

Спасибо, с ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Какие размеры профиля консольной балки такого комплекта, и где её(балку)произвели(Китай, Украина, Австрия...)?

И, в этом комплекте, sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-optima-ves-vorot-800-kg-dlina-proyoma-6-m.html балка произведена в Австрии?

Спасибо, с ув.

 

Данная балка произведена в Австрии .

Внимательно смотри видео

 

Балка оцинкован. 94х86х5мм

 

С Китая, на данный момент, балку ни кто не возит, так как это финансово не выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: это я удачно зашёл.

... Порекомендуйте плиз на чём остановить оптимально-правильный выбор? Проём 5 метров(+/- 0,5 метра), высота ворот 2 - 2,2 метра, ... производственное предприятие. Пропускная способность...что-то среднее. Пытання: какая, по ТТХ фурнитура, консоль, каретки и т.д. подойдёт в нашем случае?

Спасибо, з пов.

 

Щоб взагалі забути про ремонт воріт на тривалий час - RollingCenter Standard, до консолі треба буде доварити додатково 1 метр.

Промоб'єкт - це ворота, які дуже часто знаходяться у частково відкритому стані, на метр-півтора.

Використання у таких умовах неякісної фурнітури призводить до виходу з ладу консолі і роликових кареток, найчастиіше - консолі.

Ремонт таких воріт у майбутньому не просто влетить у гарну гривню, а й несе ризик кривизни воріт.

Якщо необхідно, щоб ворота бездоганно пропрацювали не менше 8 років (я займаюся воротами такий час, тому кажу з власних спостережень, хоча знаю об'єкти, де стандарт від роллінгцентр працює з 2001 року), то тоді краще поставити якісну фурнітуру. адже "кроилово ведет к попадалову"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб взагалі забути про ремонт воріт на тривалий час - RollingCenter Standard, до консолі треба буде доварити додатково 1 метр.

Промоб'єкт - це ворота, які дуже часто знаходяться у частково відкритому стані, на метр-півтора.

Використання у таких умовах неякісної фурнітури призводить до виходу з ладу консолі і роликових кареток, найчастиіше - консолі.

Ремонт таких воріт у майбутньому не просто влетить у гарну гривню, а й несе ризик кривизни воріт.

Якщо необхідно, щоб ворота бездоганно пропрацювали не менше 8 років (я займаюся воротами такий час, тому кажу з власних спостережень, хоча знаю об'єкти, де стандарт від роллінгцентр працює з 2001 року), то тоді краще поставити якісну фурнітуру. адже "кроилово ведет к попадалову"

 

О каких проблемах Вы ведете речь? Сотни ворот установлены на самопальной фурнитуры из трубы 80х80х3мм с прорезаным пазом, с 2000 года по сей день нормально работают.

Вы на проем 5,5 метров предлагаете комплект RollingCenter Standard 7 метров? Вы считали нагрузку на каретки при разносе между центрами кареток 1200 мм.? Или Вам эти формулы не известны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каких проблемах Вы ведете речь? Сотни ворот установлены на самопальной фурнитуры из трубы 80х80х3мм с прорезаным пазом, с 2000 года по сей день нормально работают.

Вы на проем 5,5 метров предлагаете комплект RollingCenter Standard 7 метров? Вы считали нагрузку на каретки при разносе между центрами кареток 1200 мм.? Или Вам эти формулы не известны?

 

саме так, на отвір 5 метрів я пропоную 7 метрів консолі. і всі навантаження враховані.

ну це ж я, звісно, погарячкував, бо на такі ворота треба ставити тільки супермагнум від роллінгцентр.

або малий комплект від сп-київ, з семиметровою балкою, що, в принципі, однакове.

ба більше - малий комплект від сп краще, ніж супергмагнум. бо у нього 301-й підшипник.

те, що якість обробки металу хєрова - то пусте. головне розповісти казку про неперевершену якість фурнітури сп-київ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саме так, на отвір 5 метрів я пропоную 7 метрів консолі. і всі навантаження враховані.

ну це ж я, звісно, погарячкував, бо на такі ворота треба ставити тільки супермагнум від роллінгцентр.

або малий комплект від сп-київ, з семиметровою балкою, що, в принципі, однакове.

ба більше - малий комплект від сп краще, ніж супергмагнум. бо у нього 301-й підшипник.

те, що якість обробки металу хєрова - то пусте. головне розповісти казку про неперевершену якість фурнітури сп-київ.

 

Я понимаю Ваши нервы)))) Земля уходит из под ног. Клиентов становится все меньше и меньше. Оригинал Rolling centr в рознице 220 евро.( для форумчан скидка 10%)

Аналогичный комплект SP snandart 60 евро.

Видео обработки металла, как Вы высказываетесь "хєрова" выложу позднее. В хорошем качестве с фотоотчетом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На землі я стою твердо, і мої клієнти нікуди не дінуться.

Ролінгцентр на вашу адресу единим офіційним представником в Україні не відвантажувався і не планується відвантаження.

Розповідайте далі казки.

Ну а я почну збирати статистику по об'єктах на сп, благо зараз взимку сезон ремонтів сторонніх об'єктів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме официального представителя, имеются официалы в Польше. Которые с большим удовольствием продают данную продукцию.

А Вам удачи в поисках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю 150 евро за комплект очень завышена цена. Не целесообразно вкладываться в товар, который очень туго продается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...