Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте хороший перфоратор?

leshko

Рекомендовані повідомлення

прослужил мне 2 года, потом отдал свекру, теперь он пользуется и радуется)

Может тестю , свекор - это ваш отец, который приходиться вашей супруге свекром. А ее отец, вам приходиться тестем :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу цены пишите в личку :)

Уважаемый форумчанин!

Убедительно прошу провести работу с Вашим сайтом, Он просто врет, как по содержанию, так и по ценам. Я никогда не понимал указания цен на сайтах, по которым нельзя купить, Либо нет в наличии либо цена в полтора раза выше. Причем Ваш сотрудник пытался 30% повышения цены на изделие,списать на повышение курса на 3%. Для справки меня кроме всего прочего интересовал аккумуляторный лобзик Макита 18в. Еще пару позиций держал в голове.

Ничего личного к Вам не имею.

С уважением!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый форумчанин!

Убедительно прошу провести работу с Вашим сайтом, Он просто врет, как по содержанию, так и по ценам. Я никогда не понимал указания цен на сайтах, по которым нельзя купить, Либо нет в наличии либо цена в полтора раза выше. Причем Ваш сотрудник пытался 30% повышения цены на изделие,списать на повышение курса на 3%. Для справки меня кроме всего прочего интересовал аккумуляторный лобзик Макита 18в. Еще пару позиций держал в голове.

Ничего личного к Вам не имею.

С уважением!

 

Сайт после нового года будем полностью переделывать, бо он стар...суперстар :( Цены там могут быть неактуальные...увы, но товара много, за всем не уследишь...

 

Насколько мне известно, наш сотрудник Вам не повышал цену на лобзик, а просто сказал, что его нет...

 

По аккумуляторным лобзикам могу сделать хорошее предложение на Метабо. Пишите в личку :)

 

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт после нового года будем полностью переделывать, бо он стар...суперстар :( Цены там могут быть неактуальные...увы, но товара много, за всем не уследишь...

 

Насколько мне известно, наш сотрудник Вам не повышал цену на лобзик, а просто сказал, что его нет...

 

По аккумуляторным лобзикам могу сделать хорошее предложение на Метабо. Пишите в личку :)

 

С уважением.

Спасибо!

Но мне нужна Макита.

По поводу цен, мой товарищ перезвонил по другому вопросу, к сожалению я не уточнил, и ему ответили по курсу!

Но это мелочи! Вы вполне корректно ответили на мой вопрос:beer:

Будет необходимость обращусь!

Еще раз Спасибо!

p.s. Мне в январе понадобится цепная пила Макита 2квт ( а если убедите 1.8 квт) 40 или 38 см. Готов рассмотреть предложение после 15 января!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как перфораторы maktec в работе ?

 

Он есть один(1)

Ударная мощь как у Хилти ТЕ-2(1,8дж),т.е. заявка на долгожительство ударного механизма.

п.с. двухрежимники., не умею готовить)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Но мне нужна Макита.

По поводу цен, мой товарищ перезвонил по другому вопросу, к сожалению я не уточнил, и ему ответили по курсу!

Но это мелочи! Вы вполне корректно ответили на мой вопрос:beer:

Будет необходимость обращусь!

Еще раз Спасибо!

p.s. Мне в январе понадобится цепная пила Макита 2квт ( а если убедите 1.8 квт) 40 или 38 см. Готов рассмотреть предложение после 15 января!

 

бензо, электро ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как перфораторы maktec в работе ?

не знаю как перфоратор. но отбойник огонь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот шурик Deko на литиоионных батареях заказал с алиэкспресса, боялся что выкину через месяц, но нет работает вполне себе. Свои деньги отрабатывает Змінено користувачем Gerbanin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Подскажите. нужен прямой перфоратор для ремонта на даче..Про качественные перфораторы мне все ясно .тему читал..Интересует вопрос.что можно кпить из всего китая что есть .. в пределах 1000-2000 гр..с вменяемым гарантийным ремонтом..На ОЛХ много реплик .и BOSH и MAKITA ..может у ког то есть информация по этим перфораторам..:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите.кто владеет информацией ..как ведут себя сьемные патроны SDS-plus на перфораторах .. что показывает эксплуатация перфоратора со сьемным патроном при работе -долбление.. Новый патрон SDS-plus патрон для перфоратора Bosh 2-26 стоит-1250 гр..35-40% от стоимости всего перфоратора..Или перфораторы с несьемным патроном надежнее в эксплуатации.??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Ребят, посоветуйте не дорогой sds-plus перфоратор (делаю ремонт в квартире, частенько сверлю бетон) но моя макита 2470 уже подизносился промвал, пытался менять запчасти, китайские отличаются. Уже сил нет его ковырять. Есть ли что-то цена/качество подешевле?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена/качество

"Дніпро-М"... dnipro-m.ua/ruchnoy-elektroinstrument/perforatoryi/

Як на мене, то навіть за низька ціна на цей інструмент, якщо вже брати по критерію ціна-якість.

Окрім префоратора я виділив би ще і їхні - болгарки, акум.шуруповерти і зварювальні апарати.

Спочатку я довго спостерігав на їх роботу у знайомих майстрів... А тепер сам шурую ними по повній програмі!

Рекомендую не як продавець, а як користувач!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще по поводу Днипро-М .очень многие жалуются.что они всячески уклоняются от выполнения гарантийных обязательств.Находят причины.чтобы ремонт производить за деньги.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще по поводу Днипро-М .очень многие жалуются.что они всячески уклоняются от выполнения гарантийных обязательств.Находят причины.чтобы ремонт производить за деньги.

Ну я особисто ще не стикався... але наприклад як в оцього блогера, то шуруповерт він просто насилував))

Отут його відео про гарантійний випадок від "дніпра-м" -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну для блогера известног на весь ютуб и который их задалбывает последний год - они скорее всего сделали исключение:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите.кто владеет информацией ..как ведут себя сьемные патроны SDS-plus на перфораторах .. что показывает эксплуатация перфоратора со сьемным патроном при работе -долбление.. Новый патрон SDS-plus патрон для перфоратора Bosh 2-26 стоит-1250 гр..35-40% от стоимости всего перфоратора..Или перфораторы с несьемным патроном надежнее в эксплуатации.??

 

Зі свого досвіду:

 

Перфоратор Енергомаш ПЕ-25130 1300Ват - вже 7 років - пережив у мене два ремонта квартири, до потрапляння у ДТП був зробив 4 сквозні діри для сантехніки у міцному панельному бетоні (сантехніки не вірили що я і ним пробив), довбав, свердлив все, у чужі руки не давав - тому без гарантіних випадків. Написано, що муфта є але не допускав "перевірки" клином.

 

Дрель ударна Енхель (жовта) 600Ват - років 12 все свердлю нею у дереві і металі (головне заточені свердла) - бетон нею не трогав, заміси не робив - тому жива.

 

Арсенал шуроповерт - таксобі, люфти у патроні, один акум за неповні два роки здох, кейс гарний.

 

Електрлобзик Енергомаш - працює, тирси не боїться, але розпил кривить, заміна пилок не допомагає (ні Бош ні Макіта..).

 

Якщо собі - спробуйте перфоратор Штурм або Енергомаш (одне те саме і сервіс один, не був потрібен, одні руки).

 

Якщо бригаді - тоді краще (дешевше) Дніпро-М чи Протон - у них є сервісні центри, буде куди три роки здавать на гарантію (не знаю як часто).

 

Клони Макіт і Бошів гірші за заводський Китай - обмотки не ізольовано від пилу і підшипники з шестернями ще більше питань - нормальний ремонт буде по ціні негарантійного клона, - тому вибрав заводську болгарку Спарки замість клона Макіти/Боша.

 

Успіху!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Стою перед вибором перфоратора.

На даний момент потрібно проштробити стіни під труби у ванній кімнаті, потім буде використовуватись для "зробити отвори 3 рази на рік".

Бачу непогані відгуки по самих дешевих Дніпро-М, ТехАС, також задумуюсь над Бошем або наприклад Makita 2470. Різниця в ціні практично в 3 рази.

Що порадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На даний момент потрібно проштробити стіни під труби у ванній кімнаті,

Штробы делают штроборезом, что бы не нарушать конструкив стен и целостность материала с которых они сделаны. К штроборезу пылесос, что бы не пылить. Конечно можно и болгаркой с диском по бетону, но пыли будет ооочень много, а выбить пропиленный материал в штробе, можно и простым зубилом с молотком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вірно висловився - перфоратором потрібно насвердлити трохи дірок та зробити один-два отвори в стіні(діаметром 100мм).

Чи купити дешевий(для моїх потреб вистачить будь-якого) чи купити Бош/Макіту(так, щоб один раз і назавжди).

Ніяких інших робіт чи ремонтів найближчим часом не планую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вірно висловився - перфоратором потрібно насвердлити трохи дірок та зробити один-два отвори в стіні(діаметром 100мм).

Можно взять с поднебесной инструмент, для пары отверстий. а можно и в аренду поискать и при том еще и с коронкой 120мм, взять на денек и все сделать. Если в дальнейшем он просто будет лежать и пылиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. нужен прямой перфоратор для ремонта на даче..Про качественные перфораторы мне все ясно .тему читал..Интересует вопрос.что можно кпить из всего китая что есть .. в пределах 1000-2000 гр..с вменяемым гарантийным ремонтом..На ОЛХ много реплик .и BOSH и MAKITA ..может у ког то есть информация по этим перфораторам..:(

Толку если реплики эти очень разного качества? Штурм дрянью,к примеру,оказался,удар пропал на второй день не интенсивной работы,просто заклинило. В гарантии сказали надо было лучше мазать кончик бура. Ну они то правы...Но вот Бош ,репликой которого был тот Штурм,у некоторых вообще смазки почти никогда не видел,а пашет себе и пашет. А с другой стороны реплики других производителей работают себе вроде ничего при не профи эксплуатации.А болгарочки профи серии у Штурм очень даже ничего.Тяжеловатые,но зато есть и с плавным стартом,и с кик бек стопом,хоть и недокументированным,и подшипником ,а не втулкой в редукторе. И что при таких раскладах скажет название торговой марки?

 

Добавлено через 9 минут

Вот хорошая модель

in-green.com.ua/hyundai/hyundai_perforator_hyundai_h850

Хватит на всю жизнь, если нагружать разумно

А чем хорош этот Хюндай? Оно,конечно,времена не те чтоб поддерживать производителя из РФ,но в ином случае это чуть дороже ,и Китай,но хоть понятно что предсказуемый Китай не худшего качества .in-green.com.ua/interskol/interskol_p-24-700er А вообще так вот наверное это бы maklta.com.ua/hammers-makita-m8701 Похоже Мактек решила Макита сделать не просто суб-брендом,а эконом серией под более известной торговой маркой. Хотя,конечно,хорошо бы знать статистику как они работают. А то Бош-24 это тоже вроде Бош,а на деле не те лыжи.

Змінено користувачем Tricvis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Привет. Ребят, посоветуйте не дорогой sds-plus перфоратор (делаю ремонт в квартире, частенько сверлю бетон) но моя макита 2470 уже подизносился промвал, пытался менять запчасти, китайские отличаются. Уже сил нет его ковырять. Есть ли что-то цена/качество подешевле?

Можно заказать запчасти у официалов. show-image.php?id=22b8ab3ab12e3a3fde4a49723568feb2 Речь о детали которая обведена на изображении?

 

Добавлено через 2 минуты

show-image.php?id=22b8ab3ab12e3a3fde4a49723568feb2

 

Добавлено через 52 секунды

hostingkartinok.com/show-image.php?id=22b8ab3ab12e3a3fde4a49723568feb2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...