Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительная фирма "Алавер-буд"

Алавер

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Хочу представиться, меня зовут Александр.

Я директор строительной фирмы, которая находиться в г. Фастове Киевской области.

Наша фирма специализируется на строительстве домов, коттеджей, дачных домов, бань, саун, других хоз.помещений и т.д., а также на отделочных и ремонтных работах.

Работаем мы по всей Украине, так как цены у нас приемлемы и конкурентоспособны.

Есть ряд объектов, законченных и тех, которые продолжаются. При необходимости, можем Вам показать те работы, которые были сделаны нами: с. Блиставица (под Бучей) - коттеджный городок (6 домов), г. Бровары, Фастов (около 14 объектов) и др.

На фирме официально устроены работают квалифицированные дипломированые работники.

Условия нашей работы:

1. Просчет примерной сметы на строительные или ремонтные работы и согласование цен с заказчиком. Все мы люди, поэтому в предварительной смете цены могут быть не окончательными.

2. Составление точной сметы на работы, которая является дополнением № 1 к договору подряда. Изменения в точной смете допускаются в очень крайнем случае.

3. Просчет и составление графика работ - дополнение № 2 к договору подряда.

4. Заключение договора подряда. Основные моменты:

а). сроки выполнения работ - дополнение № 2 и ответственность за нарушение.

б). порядок оплаты: аванс 20% за промежуточный этап работы (фундамент, 1 этаж, крыша или штукатурка, плитка, обои). Остальные 80 % - после приемки роботы и подписание промежуточного акта выполненных работ. (Можно договариваться и без аванса индивидуально)

в). права и обязанности сторон (полные права и обязанности по законодательству).

г). наши гарантии - 10-12 лет на новое строительство, 5-7 лет на реконструкцию, 3-5 лет на кап.ремонт, 1-2 года - на косметический ремонт.

д). а также все необходимые пункты, которые необходимы в данных договорах.

5. Что касается материалов: я не ставлю за цель зарабатывать на материалах, как некоторые. Мой заработок состоит из качественных работ. Но с есть ряд подписанных договоров на поставку товаров по дилерским скидкам.

6. И напоследок, самое главное в нашей работе - качество и удовлетворенность заказчика в нашей работе, с дальнейшими рекомендациями. Так как нет лучшей рекламы, чем хорошие рекомендации.

 

P.S. Помимо строительных работ, мы помогаем нашим клиентам в сборе всех необходимых документов для начала стройки (тех.условия, строительного паспорта, согласование проекта, получение разрешения на строительство и т.д.), а также со сдачей дома в эксплуатацию, так как необходима фирма с лицензией, и оформлением всей документации вплоть до БТИ.

e-mail: alaver@ukr.net, (ссылка устарела)

С уважением, Александр 063-062-5-062

Часто задаваемые вопросы заказчиков.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбрал фирму в подрядчики для строительства дома, цены не самые низкие, но и незаоблачные, подкупает подход, рабочие моменты можно обсуждать

по качеству работ увидим, обязательно еще оставлю отзыв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство коттеджей "под ключ".

Александр 063-062-5-062

alaver@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписываем договора на строительство!

Строительство "под ключ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
выбрал фирму в подрядчики для строительства дома, цены не самые низкие, но и незаоблачные, подкупает подход, рабочие моменты можно обсуждать

по качеству работ увидим, обязательно еще оставлю отзыв

Так же выбрал в подрядчики для постройки дома.

Всегда есть возможность обсудить рабочие моменты, ребята толковые.

По качеству работ отпишусь после их выполнения ... На данный момент все Ок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, добрый день!

Хотелось бы получить ответы на несколько вопросов.

 

Определились с проектом дома, но хотелось бы внести несколько изменений в материалы: кирпич (по проекту) заменить на керамический (поризированный) блок, битумную черепицу (по проекту) - на полимерпесчанную.

 

Есть ли у вас дипломированные специалисты, способные провести перерасчеты по фундаменту и сечению стропил? Или вы можете поекомендовать конструктора?

 

Геологию лучше заказать?

 

Производите ли вы привязку поекта к местности?

 

п.с. строится будем в "Яблунивских садах-2"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь и я к Вовке и Антону, хорошие ребята. Выбрал фирму в подрядчики, и пока что ни секунды не жалею. Дальше поживем увидим, но пока все на высоте :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже присоединяюсь! Остановились на этих ребятах. На данный момент всеми довольны. Они всегда готовы обсудить все моменты, советуют, рекомендуют. Уделяют нам время :) (ведь нам - "а поговорить!?...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Строительство домов "под ключ".

Перед началом работ заключение договора, просчет сметы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день!

Хочу представиться, меня зовут Александр.

Я директор строительной фирмы, которая находиться в г. Фастове Киевской области.

Наша фирма специализируется на строительстве домов, коттеджей, дачных домов, бань, саун, других хоз.помещений и т.д., а также на отделочных и ремонтных работах.

Работаем мы по всей Украине, так как цены у нас приемлемы и конкурентоспособны.

Есть ряд объектов, законченных и тех, которые продолжаются. При необходимости, можем Вам показать те работы, которые были сделаны нами: с. Блиставица (под Бучей) - коттеджный городок (6 домов), г. Бровары, Фастов (около 14 объектов) и др.

На фирме официально устроены работают квалифицированные дипломированые работники.

Условия нашей работы:

1. Просчет примерной сметы на строительные или ремонтные работы и согласование цен с заказчиком. Все мы люди, поэтому в предварительной смете цены могут быть не окончательными.

2. Составление точной сметы на работы, которая является дополнением № 1 к договору подряда. Изменения в точной смете допускаются в очень крайнем случае.

3. Просчет и составление графика работ - дополнение № 2 к договору подряда.

4. Заключение договора подряда. Основные моменты:

а). сроки выполнения работ - дополнение № 2 и ответственность за нарушение.

б). порядок оплаты: аванс 20% за промежуточный этап работы (фундамент, 1 этаж, крыша или штукатурка, плитка, обои). Остальные 80 % - после приемки роботы и подписание промежуточного акта выполненных работ. (Можно договариваться и без аванса индивидуально)

в). права и обязанности сторон (полные права и обязанности по законодательству).

г). наши гарантии - 10-12 лет на новое строительство, 5-7 лет на реконструкцию, 3-5 лет на кап.ремонт, 1-2 года - на косметический ремонт.

д). а также все необходимые пункты, которые необходимы в данных договорах.

5. Что касается материалов: я не ставлю за цель зарабатывать на материалах, как некоторые. Мой заработок состоит из качественных работ. Но с есть ряд подписанных договоров на поставку товаров по дилерским скидкам.

6. И напоследок, самое главное в нашей работе - качество и удовлетворенность заказчика в нашей работе, с дальнейшими рекомендациями. Так как нет лучшей рекламы, чем хорошие рекомендации.

 

P.S. Помимо строительных работ, мы помогаем нашим клиентам в сборе всех необходимых документов для начала стройки (тех.условия, строительного паспорта, согласование проекта, получение разрешения на строительство и т.д.), а также со сдачей дома в эксплуатацию, так как необходима фирма с лицензией, и оформлением всей документации вплоть до БТИ.

e-mail: alaver@ukr.net, (ссылка устарела)

С уважением, Александр 063-062-5-062

 

Строительство и ремонт "под ключ".

Гарантия!!! Качество!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим дома "под ключ".

Комплексный ремонт.

Заключение договора, гарантия от 10 лет.

 

Также предлагаем черновой рядовой кирпич М-100 хорошего качества с доставкой в Киев 1,10 грн.

 

Также предлагаем бетон с Ковальской со скидками.

 

Александр 063-062-5-062

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много рекомендаций - хорошо. Но пока никто не отписался по факту окончания работ :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Алавер-Буд начали строительство нашего дома, выбирать пришлось среди десятка предложений. С самого начала очень хотели строиться через строительную фирму, ведь есть и договор, и акты принятых работ. Но когда столкнулись с такими фирмами и их просто таки заоблачными ценами, думали искать бригаду. Но, на наше удивление мы нашли то, что искали – именно строительную компанию. Хоть ребята и молодые, но очень порядочные и внимательные. Благодаря ним у нас уже есть фундамент и первый этаж! За что Вам большущее спасибо!!! Как это классно ходить по своему дому :) хоть частички его!

К примеру, материалы мы искали вместе, кто нашел дешевле, через них и заказываем. У нас с мужем нет много свободного времени, ездить на стройку каждый день, вот ребята, точно знаю, что каждый день приезжают и контролируют и проверяют все.

По предварительно подготовленной смете мы вписываемся, фундамент у нас даже дешевле получился; за работу, за первый этаж сделали нам скидку :)

Понимаю, что люди бывают разные, но нам с ребятами нравится сотрудничать, и не кривя душой могу сказать, что всем довольны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня в ветке весь процесс есть стройки, небольшие огрехи есть, но ведь они всегда бывают и хорошо тот кто умеет договориться, в общем в целом моя оценка положительная а мелочи то ерунда, буду в ВС уже принимать работу в целом по договору, это фундамент 2 этажа с перекрытием и перестенками и крыша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим дома "под ключ".

Комплексный ремонт.

Заключение договора, гарантия от 10 лет.

 

Также предлагаем черновой рядовой кирпич М-100 хорошего качества с доставкой в Киев 1,10 грн.

 

Также предлагаем бетон с Ковальской со скидками.

 

Александр 063-062-5-062

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Строим дома "под ключ".

Комплексный ремонт.

Заключение договора, гарантия от 10 лет.

 

Также предлагаем черновой рядовой кирпич М-100 хорошего качества с доставкой в Киев 1,15 грн.

 

Также предлагаем бетон отКовальской со скидками до 22%

 

Александр 063-062-5-062

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Предлагаем форумчанам скидку на заливку фундаментов 10%.

Акция с 01.09 по 30.11

Всем удачных заливок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем форумчанам скидку на заливку фундаментов 10%.

Акция с 01.09 по 30.11

Всем удачных заливок.

 

отлично, воспользуемся скидкой:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждали ждали от вас предложения по фундаменту, так и не дождались. Пришлось самим все сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...