Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разыскиваются б/у цельные дверные полотна.

BeeKeeper

Рекомендовані повідомлення

Как показала практика личного строительства в течении двух сезонов, дверное полотно на стройке просто бесценная весчь! Это тебе и опалубка под фундамент (фото 1), и подмость на леса (фото 3) и черновой пол на перекрытие между жилым эпатажем и холодным чердаком. Да вот ступеньки заливал позавчера - снизу щит из дверей (фото 2). Ну небольшой запас у меня уже есть :) (фото 4)

Поэтому с недавних пор «заболел» хобби: по вечерам осматривать окрестные свалки в поисках дверных полотен. В общем составляю конкуренцию местным бомжам :). Благо, сейчас в Киеве очень многие меняют 40 – 50 летние деревянные двери на мелаллические. Дерево сухое, выстоявшееся. В самом ближайшем будущем потребуется определенное количество дверных полотен.

Посему если у кого в наличии есть лишнее, ненужное, полотно от входных, межкомнатных, дверей. Независимо шириной 80 см или 60 см. С удовольствием избавлю вас от его присутствия. Предпочтительнее локализация дверей в р-не Борщаговка, Святошино, Отрадный, Теремки. Или же вдоль маршрута Киев – Боярка – Забирье – Плесецкое.

098 272 89 79 Анатолий

IMG0013Y.thumb.jpg.1e25f5923a776b5f403f8bd9a3f89738.jpg

IMG0014L.thumb.jpg.2250d6a43b4ec0932dff4f318f9ce1c0.jpg

IMG0016J.thumb.jpg.1cdeaa66914153bd418912e926fcb854.jpg

IMG0015A.thumb.jpg.675f333b0a3fc64fb9ae71fafa6f1a97.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а ирпень подойдёт?

Нет. Далековато ехать... В смысле Ирпень то совсем не далеко. Я там часто бывал. Но специально ради 1-2 - х дверей ехать нерентабельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=71655

 

здесь этого добра , кажись , очень много .......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже вывезли. Да и по направлению - это прямо противоположно от Киева (мне на юг, а это на север от Киева).

 

Часть дверей уже "пущена в дело". Требуется еще десяток - полтора. Надо дошить черновой пол над перекрытием :)

IMG0020R.thumb.jpg.491cdb1b439a65cfbce28a2589571c93.jpg

IMG0020P.thumb.jpg.956ac8e425f8981eb49b9673b5614c96.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часть перекрытия закрыта дверьми, часть - досками закупленными на соседней пилораме.

Меня тут строители из соседней музыкальной школы немного выручили - меняли старые двери на новые. Так я у них старые в количестве около 5 шт. забрал....

Есть еще правая часть дома, которую предстоит перекрывать. Поэтому, если у кого завалялись 1-2 целые двери, маякните, если, это не на противоположном конце Киева, то подъеду, заберу.

IMG0022J.thumb.jpg.09f3653269c1cad540b37f6bc46ae9ee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся в связи с ремонтом демонтировать такие двери.

[ATTACH]1527744811__.thumb.jpg.ed28803be8f7401f748b455592f0bce6.jpg[/ATTACH]

Нужны еще?

Находятся на Борщаговке

731767885_.thumb.jpg.cf020f347712fb6bfacb178e64f3f858.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся в связи с ремонтом демонтировать такие двери.

[ATTACH][ATTACH]127257[/ATTACH][/ATTACH]

Нужны еще?

Находятся на Борщаговке

 

Конечно забираю. Да еще и на Борщаговке. :beer: Это же рядом.

098 272 89 79

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не у Вас одного такое хобби)))))

 

Конкуренция однако :D

Жена иногда подшучивает "что будешь делать как построишься? По привычке продолжишь собирать двери?"

Кстати, благодаря этому топику, сегодня еду забирать двое дверей у Елены. Причем практически рядом со мной. Вот свезло.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насобирал где-то полтора десятка дверей. Где сам нашел, где добрые люди позвонили - отдали за ненадобностью за шоколадку.

Завтра планирую брать машину. И все это добро + некоторые стройматериалы повезу на свою стройку. Может у кого неприкаянная старая дверь пылится без надобности на балконе или в кладовке. Готов подъехать (в пределах правого берега) и забрать за пиво, или шоколадку. Чтобы уже все одной машиной забросить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На днях предстоит заказывать машину по маршруту Киев - Плесецкое (моя стройка). Если кому-то мешает дверное полотно, то я с удовольствием избавлю вас от него. Заодно попутно завезу на стройку.

IMG0022W.thumb.jpg.b738e78085ed5e88b10873557f648793.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле мусорника жилого дома по Симиренка 29 (Юж.Борщаговка) сегодня вечером лежали двери. Среди них, вроде бы, было и пару глухих.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле мусорника жилого дома по Симиренка 29 (Юж.Борщаговка) сегодня вечером лежали двери. Среди них, вроде бы, было и пару глухих.

Спасибо за наводку. Сегодня по пути с работы заеду. Благо это рядом с домом (я сам живу на Борщаговке).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Одни забрал вчера (вторые побоялся на багажник ложить - слишком тяжело для багажника). Вторые заберу сегодня. Если где еще есть целые дверные полотна - маякните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня планирую подъехать к форумчанке - заберу полотно. Может и у вас где-то пылится ненужное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера забрал у девушки за шоколадку хорошее дверное полотно.

Может на лестничной площадке у ваших соседей пылится уже несколько месяцев (специально взламывать и снимать входные двери с квартир не надо :D:D).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встану и я в очередь за топикстартером.

Ищу б/у дверное полотно (глухое) шир. 60см с коробкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встану и я в очередь за топикстартером.

Ищу б/у дверное полотно (глухое) шир. 60см с коробкой.

 

Именно такое абсолютно целое и не грязное лежит во дворе на мусорке. Территориально - куренёвка.

но коробка попилена (восстановлению наверное не подлежит - только на дрова)

Если интересно, могу сфоткать, адрес напишу в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно такое абсолютно целое и не грязное лежит во дворе на мусорке. Территориально - куренёвка.

но коробка попилена (восстановлению наверное не подлежит - только на дрова)

Если интересно, могу сфоткать, адрес напишу в личку.

Спасибо за информацию. Наверное в ближайшие два - три дня просто физически не успею съездить на Куреневку за полотном - столько всего навалилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...