Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Если не секрет подскажите, пожалуйста, контакты где делают такие простые окна.

 

Цена у них уже 270

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь начать уже сегодня.

Уровень выставил вчера, сегодня будет старт.=)

 

Добрый день! Как дела продвигаются с сайдингом???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена у них уже 270
это квадратный метр или окно в пересчете выросло? Если кв. метр - не хило со 156 до 270, вот и делай людям рекламу:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, что-то я про свою ветку подзабыл. Часть выходных посвятил борьбе с отклеившимся в период дождей. Пришлось снимать слой клея (хорошо сидел) и клеить на монтажную пену. Обидно.

Впрочем, сегодня еще "грибками" закреплю дополнительно.

Ну и обрамлял окна и двери J-профилем, успел вокруг дома по две панели навесить самостоятельно... Одному, конечно, прикольно монтировать четырехметровые панели - особенно на стартовый профиль.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это квадратный метр или окно в пересчете выросло? Если кв. метр - не хило со 156 до 270, вот и делай людям рекламу:fool:

 

Да уж, я тоже малость поразился ценой.

Ну, когда я у них окна забирал - новых заказов на них не принимали..

Колбасили цельнодеревянные двери - они тоже были дешевле чем по Киеву...

Ну, видать просекли свою удачу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и обрамлял окна и двери J-профилем, успел вокруг дома по две панели навесить самостоятельно... Одному, конечно, прикольно монтировать четырехметровые панели - особенно на стартовый профиль.=)

 

а фотки где????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига я не сфотографировал ... Пока съездил заправился после работы, заехал в "Эпицентр" за дюбелями для пенопласта (кстати - кому нужна пена монтажная в баллонах под пистолет - акция в "Эпицентре") и пока приехал и продюбелил стыки листов, чтоб уж никогда не отклеились - темно стало совсем. Я отверстия бил и сами дюбеля уже по полной темноте.=)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ежели не забуду. Мне еще розочку выкопать нужно - тоже сегодня не успел.=)

 

Не, ну розочка это святое :D

 

Но фотографии всеравно ждем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это квадратный метр или окно в пересчете выросло? Если кв. метр - не хило со 156 до 270, вот и делай людям рекламу:fool:

 

квадратный метр, для коробки шириной 130 мм, мне на ширину коробки 200 мм, 320 грн метр квадратный озвучили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квадратный метр, для коробки шириной 130 мм, мне на ширину коробки 200 мм, 320 грн метр квадратный озвучили

 

пля, озверели вкрай, я могу посчитать себестоимость, даже с учетом подорожавшего леса, это занадто, тем более что лес у них НЕ высшего качества. Просто иллюстрация по ценообразованию от "хочу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та даже таких цен сейчас не найдешь... Все типа евро-...=(

Так, я чувствую - от фото не отвертеться, хотя хотел закончить и потом уж фотоотчет...

Навесил я, значицца, углы и обрамление окон

28-09-08_1159.jpg.b1705f5ac577553eedfc7e09a408f4ce.jpg

28-09-08_1200.jpg.4200352cd7ff2ac8571c75a376d2f0b0.jpg

28-09-08_1201.jpg.43a3023487596235a3ff968efbf5d5c1.jpg

28-09-08_1202.jpg.ad9e11800bec011a59c0a7fa1a467b92.jpg

28-09-08_1203.jpg.1578ec3fcdc0a6912c48ad4f68d3ca06.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и начал навешивать панели. Пока вот так.

Пятнышки, это не веснушки, это дюбеля для пенопласта, чтоб уж наверняка было.

30-09-08_0707.jpg.2f4dbac2bc79c204a3f7d13df7825d08.jpg

30-09-08_0709.jpg.5a6add02603728506f7b4b49076c509c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и начал навешивать панели. Пока вот так.

Пятнышки, это не веснушки, это дюбеля для пенопласта, чтоб уж наверняка было.

 

да уж для веснушек - слишком хорошая геометрия, гыы

так что домик будет розово салатовый?;)

 

какой ты молодчина, небезызвестный тебе персонаж, Гомер, сказал бы: "Мужик":beer:

 

по окнам меня собственно не цена огорчила, а то, как люди устанавливают цены. По сравнению с ценами, когда ты окна заказывал, подорожал только лес и слегонца - газ, ну, даже если они набрали персонал на другую ЗП, что маловероятно. Но вот так - поднять цену в два раза - с чего бы это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домик будет крЭмАвый с салатовой окантовкой. Эт я салатовым цоколь выделил. Малось огорчился - во второй пачке панелей, как раз в самом низу две последние панели гнутые... Пробовал промышленным феном нагреть и поправить - только хуже получается. А они мне нужны как раз на верандочку... Наверное, ее в самом конце буду обшивать - может обошью кремовыми панелями полностью, без выделения цоколя.

Может кто-то придумал как панели выпрямлять? Видать, они лежали на каких-то палках и есть впадинки.=(

А почему решила, что я инструкцию по монтажу не читал? как минимум штук пять разных перечитал в интернете и одну распечатал перед монтажем для наглядности.

По поводу ценообразвания окон - они ведь самую низкую цену поставили... Я о такой изначально и не мечтал. Когда договаривались - боялся спросить, речь идет о гривнах или о доларах, потому что как раз перед этим также за обычное дерево западынцы заломили 750 гр...

Может спохватились, типа, съедят и так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему решила, что я инструкцию по монтажу не читал?

 

неа, просто наткнулась и подумала, мож тебе пригодится;)

 

По поводу ценообразвания окон - они ведь самую низкую цену поставили...
Жека, но когда ставили такую цену - из чего-то исходили, не в убыток же работали? Ну подняли б цену на 20-30%, но не в два раза же?:shock:

 

 

Тока не верти пальцем у виска, я ищу в инете чертежи окон, попробую в след году сделать сама маааааленькое окошко, фаски сделать отдам зятю в мастерскую, собрать их и сама смогу. Вообщем така мысля... У меня ж 78 квадратов окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что - классная мысль - самостоятельно окошко сделать - очень даже интересно результат посмотреть. Конечно, времени займет работа в разы больше, чем в промышленном производсте, но сколько удовольствия может доставить результат! Окно - не супертехнологичный продукт, хотя хитрости там есть, как и везде. И все-таки лучше потратить лишний час на творчество в день, чем сидеть перед телевизором. Так что будем ждать полный фотоотчет по этапам изготовления окна!

Не боги горшки обжиагют.

А в инструкции твоей есть серьезная ошибка. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в инструкции твоей есть серьезная ошибка. ;)

 

вот и рассказал бы всем сайдингующимся, что за ошибка, где фотоотчет,а???8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... Я не успеваю фотографировать - дотемна работаю.=) Попробую утром.=)))

То, что мог самостоятельно сделать - уже сделал - 2 метра по всему периметру. теперь буду человечка в помошники брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...