Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как помочь?

Natalia_Z

Рекомендовані повідомлення

Блин, третий день наблюдаю картину : в Киеве на Окружной на разделительной полосе (зеленая зона) лежит собака, сначала подумала что спит, вчера ехала, лежит в такой же позе на том же месте, сегодня не выдержала: торможу, выхожу......

видимых повреждений не видно, она пытается встать, но видимо поврежденны задние лапы или позвоночник, короче еле ползает, собака крупная, с овчарика, рычит и скалиться, вобщем сама я ничем ей помочь не смогла((

Ну это ж просто ужас - умирает третий день животное, в таком оживленном месте, что куда у ж более и представить сложно... и никто ничем не поможет.

Куда можно обраться? готова участвовать финансово.

Змінено користувачем Natalia_Z
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу около 6 часов туда мотнуться, может, кто - нибудь сможет вместе со смной ????
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, могла бы только после 20:00 . Ещё актуально? Получилось съездить? Как там дела?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось, Женя brillanza, вчера забрала собаку к себе, песик с ее слов в годах (помесь с ротвейлером), обсолютно здоров, но слепой , она же договорилась пристроить его в приют в Бородянке на нормальные условия, с меня как с зачинщика мероприятия,перевозка собы от Жени в Бородянку, в субботу займусь этим вопросом.

Вот как то так.......

грустно от того, что сам он туда не попал, собаку видно просто высадили с машины, сволочи!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замечательный крупный костистый пес, очень-очень адекватный, даже еду не охраняет, с собаками - супер, в машине ехал отлично, лишь интересовался кто его везет, очень хорошо ест, так жаль, что нет у него дома, вот так: попользовались, а потом выбросили как старую вещь((((

думаю, что нужен ему лишь дом...чтобы достойно провести последние годы жизни...

e1b30893760f.jpg

68d40d6ad33c.jpg

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, а он точно возрастной? Так бы и не сказала.

Слепота может быть из-за контузии (если парень под авто попал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он немного освоился, при звуке авто даже пару раз хвостом махнул, он, видимо, не такая уж и развалина, как мне показалось, просто морда седовата, зубы очень стерты, меня сейчас интересует насколько реально пристроить слепого кобеля, возраст примерно 7 лет, в холке примерно 70 см, собака вообще безпроблемная и тихая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько реально пристроить слепого кобеля, возраст примерно 7 лет, в холке примерно 70 см, собака вообще безпроблемная и тихая

ну....... что сказать то.

реально, конечно. У кого какое счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Жене и Ире, вчера общими усилиями отвезли это несчастье в Бородянский приют.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, огромное Вам спасибо за неравнодушие!

 

и отдельно спасибо Наташе за помощь). Ира сегодня нам все передала!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший пес....спрошу тут наших волонтеров....ибо как мне сказали-у нас по Дарнице волонтеры пытались поймать кобеля уже не очень молодой собаки похожей на ротвейлера по окрасу....Хозяина часто видели гуляющего с ним,но оказывается хозяин недавно умер и его дети выставили собаку на улицу....может их рук дело -вывезли подальше да и избавились таким образом.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что пес был домашним, знает ошейник, есть сухой корм, в машине нормально ездит, короче, все признаки "домашней собаки"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё он очень ласковый - несмотря на непонятность для него ситуации, не становится агрессивным, а адекватно реагирует на руки, млеет, когда его поглаживают, успокаивается от звука голоса, даже пытается лизнуть в знак благодарности. Жалко его до безумия. А на поводке нормально ходит, несмотря на проблемы со зрением... Вдруг ему повезёт?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

наш парень отлично себя чувствует, живет в отапливаемом здании вместе со слепой САО

его даже в сюжете показали))))

shelteranimals.ukrainianforum.net/t571-topic

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Не смотря на все наезды на Бородянку наш товарищ передает всем привет и мечтает о доме.

(ссылка устарела)

Вдруг кому приглянется.... Или просто захочется сделать доброе дело

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Теперь пес гражданин ЕС, спасибо сотрудникам Бородянского приюта, а также людям, которые помогли перевезти собаку в Голландию.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть всем, кто пережил такое предательство как Шеф повезет обрести СВОЙ ДОМ!!!!

А вот и первое письмо от нашего Шефа и его Хозяев!

smile emoticon

Извините, воспользовалась переводчиком, но смысл ясен всем

wink emoticon

"Я уверен, что мы можем быть счастливы только приносящий счастье другим. Случайно увидел очень эмоциональный статью из Антонины Drana о старой и слепой собаки Шефа. Он жил в приюте Бородянка. Я действительно получил очень сильное желание, чтобы сделать это собака счастлива наконец, и хотел взять его к нашему дому в Голландии. Вместе с Антониной Drana, Оксана Кора, милая девушка Бланка Бланка мы обсуждали, как это возможно. Должен сказать, что девушки сделали все для того чтобы помочь: Шеф был привит, были сделаны чип, документы, они нашли возможность поставлять Шефа в Голландию. И 19 апреля только против моей двери купируются небольшой автобус, он принес мою собаку ШЕФ ко мне! Три дня уже мы проводим все время вместе: ходить в парки, мы идем в нашем озере, он стал другом всех уток и лебедей там ... Конечно, он не может видеть, как они ищут, но я говорю ему о птицах, о bloоming магнолии, азалии, сакуры ... Позже мы вернемся к нашему дому ... Шеф узнает о том, так быстро! Есть не какие-либо проблемы с ним. И он дает столько любви и радости к нам все время! Когда он устает и спит, я уверен, что он встречает во сне с его добрые феи - Оксана и Бланка. Они взяли лучший уход о нем в укрытии и помог ему в самый трудный период его жизни. Спасибо от нас обоих, дорогая Бланка и Оксана Кора для ваших глубоких и искренних заботах о моем Shef. Кроме того, мы посылает множество спасибо за Тоней Drana - без нее я никогда не будет найти мой начальник. Теперь у него есть своя семья и свой дом, и у нас есть самый милый в мире пес."

И от себя чуток -

ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ВСЕМ, КТО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ГОТОВИЛ ШЕФА К ОТЪЕЗДУ, ПОМОГ ДЕНЕЖКОЙ НА ЧИП, ДОКУМЕНТЫ, КТО СОПРОВОЖДАЛ, ПЕРЕЖИВАЛ И УЧАСТВОВАЛ В СУДЬБЕ ШЕФА!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕГО СЕМЬЕ!

Я очень вас люблю, ЛЮДИ!

Фото новой жизни Шефа прилагаются)))

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааааа!!!! У меня рука легкая! Очень круто и символично лично для меня, мы сейчас занимаемся выездом в Европу на совсем!

Только я его, когда притянула в Бородянку, назвала Рэмом, там мужик который тянул его с багажника моего мерса, спросил, как собаку зовут, а я в оцепенении от увиденного " приюта" вспомнила имя своего первого в жизни боксера, и говорю " собаку зовут - Рэм".

Вот свезло ему, так свезло, прям " собачье сердце"!

Супер! Завтра шампанского за него бахну! Оч рада, такое оно несчастное на окружной валялось, прям жах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...