Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя отделка и благоустройство (! в теме большие фото/трафик/)

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Очень красивый дом, представляю сколько труда вложено. Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем

Лоджию оклеили обоями, ждём уборку и монтаж эл.фурнитуры и арматуры

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гостевая спальня тоже ожидает монтажа эл.оборудования, фурнитуры.

Плинтуса.. вобщем ещё много предстоит

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маляра начали гостиную, первые штрихи.

Скоро начнут клеить обои

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смонтировали ограждение на балконе.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый дом, представляю сколько труда вложено.

 

 

......и денег:D

 

 

А можна проект посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две спальни выходят на общую лоджию без дверей. А как же звукоизоляция?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно хозяин и должен выбирать обои - ему в этом доме жить, а не дизайнеру.

Главное чтобы хозяину было комфортно в своем доме, а вкус у каждого свой.

 

Ну зачем же спорить так яростно. Вкус, конечно же, у каждого свой. Кому-то нравиться барокко, кому-то ампир, а кто-то предпочитает средиземноморский стиль. Но не каждый может это реализовать. Ведь если Вам нравиться классическая музыка, это не значит, что Вы сами ее должны на скрипке или рояле исполнять! У кого-то есть способности, у кого-то - нет. Это НОРМАЛЬНО. Поэтому существуют профессиональные музыканты, строители, ДИЗАЙНЕРЫ. И если человек не в состоянии (ну просто он не понимает как это ДОЛЖНО быть, чтобы была ГАРМОНИЯ) подобрать себе интерьер, то это должен делать дизайнер, а заказчик только имеет право вето. Зачем говорить человеку "супер", если это как минимум пошло? Чтобы он не расстраивался? Ведь если стены не так положены, фундамент не правильно залит или ошибки в кровле - мы же критикуем смело! Так почему же стесняемся сказать, мол, друг, то что ты понаваявывал - это не совсем то, чем стоит гордиться. С другой стороны, ну нравится человеку, ему жить. Но раз уж он выставляет ЭТО на всеобщее обсуждение, то как минимум хочет объективности. А объективность такова - любого человека со вкусом либо порвет от смеха либо от слез при виде такого ремонта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же спорить так яростно. Вкус, конечно же, у каждого свой. Кому-то нравиться барокко, кому-то ампир, а кто-то предпочитает средиземноморский стиль. Но не каждый может это реализовать. Ведь если Вам нравиться классическая музыка, это не значит, что Вы сами ее должны на скрипке или рояле исполнять! У кого-то есть способности, у кого-то - нет. Это НОРМАЛЬНО. Поэтому существуют профессиональные музыканты, строители, ДИЗАЙНЕРЫ. И если человек не в состоянии (ну просто он не понимает как это ДОЛЖНО быть, чтобы была ГАРМОНИЯ) подобрать себе интерьер, то это должен делать дизайнер, а заказчик только имеет право вето. Зачем говорить человеку "супер", если это как минимум пошло? Чтобы он не расстраивался? Ведь если стены не так положены, фундамент не правильно залит или ошибки в кровле - мы же критикуем смело! Так почему же стесняемся сказать, мол, друг, то что ты понаваявывал - это не совсем то, чем стоит гордиться. С другой стороны, ну нравится человеку, ему жить. Но раз уж он выставляет ЭТО на всеобщее обсуждение, то как минимум хочет объективности. А объективность такова - любого человека со вкусом либо порвет от смеха либо от слез при виде такого ремонта.

 

:friends: ты прав!

Змінено користувачем Dom_George
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:friends: ты прав!

 

Я просто фотограф ;)

 

ААА! Это была реклама дизайнерской конторы! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ААА! Это была реклама дизайнерской конторы! :lol:

 

Так вот оно чё, Михалыч!!! :D;) Теперь точно знаю в какой конторе работают люди с тонким вкусом и чувством меры!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота! Рекомендую некоторые идеи по отделке взять тут - alex-hedin.livejournal.com/56535.html

;)

 

Дешёвка ... :(

 

Тут мы уже видели кРРРасоты больше : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16501&highlight=%EE%EB%E5%ED%2A

 

... Пардон. По ссылке обсуждение. Сама красота здесь : www.fishki.net/comment.php?id=51112

Змінено користувачем Ломастер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть фото лоджии снаружи и вообще фасада с тыльной стороны?

Планировку имеете ввиду?

Вот её, было бы интересно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Пардон. По ссылке обсуждение. Сама красота здесь : www.fishki.net/comment.php?id=51112

 

Мне тоже сразу вспомнился этот алегарх...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы обратил внимание модераторов на рекламу фирмы в ненадлежащем разделе!!!! Это реклама (ссылка устарела)!!!!!!!!!! :Search:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы обратил внимание модераторов на рекламу фирмы в ненадлежащем разделе!!!! Это реклама (ссылка устарела)!!!!!!!!!! :Search:

 

Каждый производитель маркерит свой продукт.

Будь то автомобиль или стиральная машина, таким образом защищая его от плагиата. Картинки можно удалить, если их посчитают рекламой, а можно и затереть "рекламу", но это уже будет нарушением авторских прав на интелектуальную собственность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то я не понял DOM_George это Ваш дом???

Если нет зачем назвали тему " Начал внутреннюю отделку и наружку благоустройство" ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то я не понял DOM_George это Ваш дом???

Если нет зачем назвали тему " Начал внутреннюю отделку и наружку благоустройство" ???

 

Я тоже не могу разобраться......... :fool: И у меня план дома не совсем совпадает с фотографиями.......... :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

план дома не совсем совпадает с фотографиями.......... :no:

 

Всё совпадает, единственный нюанс - это скосы кровли в спальнях, во всех трёх. В техническую часть кровли я не вникал, а на планах этого не указали, строители построили, а когда накрыли коробку - получили такие подарки. Знать бы об этом на той стадии, сделали бы второй этаж выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dom_George, я конечно, извиняюсь, но можно ли посмотреть в живую Ваш дом? Єто надеюсь домик Ваш? Вы воплотили мечту детства и я хотел бы с Вашего позволения взглянуть на это все убранство воочию! Если Вы не против и еще раз простите за назойливость! Заранее спасибо за ответ! :beer: :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...