Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Добраніч. Чекаю завтра новин

Всем доброе утро. Наши подшефные уже проснулись, отходят от дороги, готовятся завтракать. Благодарны Олегу за временное жилище

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня к вам просьба. Может у кого-то стоит и пылится 1 или 2-х конфорочная эл.плита? Дайте на время попользоваться, затем обязуюсь вернуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нашли:)

 

Пока мне ее дали на пару недель:(, если у кого-то есть на дольше, буду благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока мне ее дали на пару недель, если у кого-то есть на дольше, буду благодарна.

Девочки и мальчики, просто плита нужна Жене и Леше, которых со всей своей щедростью и любовью взяла к себе наша уважаемая Соечка. Теперь они живут у нее. Я уже много недель не слышала такого счастливого голоса Жени, даже когда они жили еще дома после вчерашнего переезда. Все прошло благополучно, спасибо нашим Игорю Джентельмену и Олегу Боре за понимание и принятие ситуации и помощь в организации переезда.

Может, у кого есть ненужный сейчас вай-фай роутер, или где-то можно б/у раздобыть, чтобы подключить планшет Жени к интернету, чтобы она постоянно была на связи:)

Леша перенес переезд хорошо, немного привыкнет и начнет нормально кушать, пока говорит "не хочу":D

В общем, счастью нет предела, нет предела благодарности и удивлению нашему отношению. Таких людей как у нас на форуме реально больше нет нигде:beer:;)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто может выручить? Сегодня до 17-00 нужно забрать с м.Лукъяновка плиту и закинуть ее мне на м.Университет до 18-00? Я в это время "не выездная".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто может выручить? Сегодня до 17-00 нужно забрать с м.Лукъяновка плиту и закинуть ее мне на м.Университет до 18-00? Я в это время "не выездная".

 

Сойка, я смогу:) у меня есть сегодня после обеда свободное время;)

Пишите в личку точные адреса что и куда!:friends:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, просто плита нужна Жене и Леше, которых со всей своей щедростью и любовью взяла к себе наша уважаемая Соечка.

Раз они под Сойкиным крылом- всё будет гуд!:flag1:

По плите: кинула клич по знакомым. Могу взять на время(не определённое) у бригады строителей двухканфорочную плитку с духовочкой. По размеру она как микроволновка. Если вопрос еще открыт, постараюсь забрать и привезти на следующей неделе.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос еще открыт, постараюсь забрать и привезти на следующей неделе.

 

Пока еще вопрос открыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі, хто може налагодити wi-fi зв"язок у нашої Соєчки в будинку? Я, нажаль, мало в цьому обізнаний. Є інтернет від укртелекому через модем з вай-фаєм, але не налаштовано (як я зрозумів) як слід. Сподіваюся серед форумчан є кому допомогти вийти на зв"язок нашим "підшефним". Справа ще й в тім, що через мережу Женя отримує шкільні завдання для Олексія.

Хто??? :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі, хто може налагодити wi-fi зв"язок у нашої Соєчки в будинку?

Нужно как-то подсоединиться к этой линии и сделать интернет на планшет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі, хто може налагодити wi-fi зв"язок у нашої Соєчки в будинку?

 

Скиньте пожалуйста в личку адрес, мобильный номер и название интернет-провайдера, который присутствует в доме.

Если есть опасения - достаточно просто улицы, но если дом частный, возможно волокно в него не заходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте пожалуйста в личку адрес, мобильный номер и название интернет-провайдера, который присутствует в доме.

Если есть опасения - достаточно просто улицы, но если дом частный, возможно волокно в него не заходит.

 

Волокна нет. Есть укртелеком через тел.линию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая у нее мощность и где находится?

 

мощность сегодня посмотрю, находитяс в пределах близкой досягаемости. в любой момент по сигналу смогу захватить и передать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natasha2010, спасибо за помощь в доставке плиты!:rolleyes:

Вай-фай подключен! Спасибо всем!

 

Сойка, это Вам спасибо за Большое Сердце:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Очень рада с Вами познакомиться:friends:

Ещё встретимся много раз;)

 

Есть интернет! Урааа! Скоро Женя будет с нами!:friends:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, это Вам спасибо за Большое Сердце:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Очень рада с Вами познакомиться:friends:

Ещё встретимся много раз;)

 

Есть интернет! Урааа! Скоро Женя будет с нами!:friends:

Дорогие наши, а вот и мы!!

Благодаря всем вам мы хорошо доехали, попали в прекрасную семью и отдыхаем теперь, как на Канарах!!!!:\"\":

Благодарю от всего сердца всех, кто нам помог оплатить дорогу, устроиться на новых местах, помог денежкой и всем остальным, всего и не перечислишь!!!!

Я уже говорила по телефону мужу - весь Киев суетится вокруг нас:lol:

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ НАШИ!!!!!

Вы самые лучшие!!!:rolleyes::beer:

И все-таки Украинцы -лучшие!!!!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие наши, а вот и мы!!

Благодаря всем вам мы хорошо доехали, попали в прекрасную семью и отдыхаем теперь, как на Канарах!!!!:\"\":

Благодарю от всего сердца всех, кто нам помог оплатить дорогу, устроиться на новых местах, помог денежкой и всем остальным, всего и не перечислишь!!!!

Я уже говорила по телефону мужу - весь Киев суетится вокруг нас:lol:

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ НАШИ!!!!!

Вы самые лучшие!!!:rolleyes::beer:

И все-таки Украинцы -лучшие!!!!

 

Урааа... Я щасливий тому, що Вам з Олексійком затишно та комфортно.

Не знаю як висловити вдячність Олегу (Борі), Олександру (Сассу), медовикам, мегері, а про НАШУ СОЄЧКУ, взагалі - мовчу, всім, хто не залишився осторонь.

Ідея, а може давайте всі разом зустрінемося? (От і Потрошитель в Києві.)Формат не "строїмдомівки", а, наприклад, екскурсії по Києву або поседеньок і "потринділок" :flag1:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...