Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кофе за общение

Vadim2015

Рекомендовані повідомлення

Нормальная штука.

 

У нас пока это направление слабо развито, а на Западе можно штуку баксов в месяц легко рубить, просто отвечая каждый день на пару опросников :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная штука.

 

У нас пока это направление слабо развито, а на Западе можно штуку баксов в месяц легко рубить, просто отвечая каждый день на пару опросников :)

 

Слышал о таком методе заработка на западе, но в нашем случае будет не опрос по пунктам, а интервью)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам поступил заказ на это исследование.

Возможно заказчик планирует выводить на рынок новый продукт в данной нише.

 

Одесский регион? Это не вотчина срубов.

 

Хотя есть что показать, Украина тоже может. Стрелы кранов взмываются в высь не только в городах и бетонных джунглях...

 

 

111.jpg

 

 

 

222.jpg

 

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем любителям домов со сруба.

Меня зовут Вадим. Я работаю в исследовательской компании Орвента и мы проводим исследование на тему: "Преимущества и недостатки домов со сруба".

Хочу пообщаться в голосовом режиме с владельцами таких домов. Разговор продлится около 30 минут в удобное для вас время.

В благодарность отправлю коробку конфет или пакет кофе.

Пишите свои контакты и удобное время в личку.

А я вот уже заработала свой пакет кофе :) Вчера по Скайпу меня проинтервьюировали :) Ничего страшного и вредоносного не произошло. Молодой человек задавал вопросы, я отвечала, заняло минут 15. Так что, народ, налетай! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот уже заработала свой пакет кофе :) Вчера по Скайпу меня проинтервьюировали :) Ничего страшного и вредоносного не произошло. Молодой человек задавал вопросы, я отвечала, заняло минут 15. Так что, народ, налетай! :D
а я сегодня буду:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На страну производителя при покупке не смотрели, брали максимально вкусный, исходя из опыта нашей сотрудницы - любителя заварного кофе)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На страну производителя при покупке не смотрели, брали максимально вкусный, исходя из опыта нашей сотрудницы - любителя заварного кофе)

 

И правильно :) Про страну-производитель это была шутка, скорее всего :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На страну производителя при покупке не смотрели, брали максимально вкусный, исходя из опыта нашей сотрудницы - любителя заварного кофе)

 

Ну на вкус и цвет все фломастеры (т.е. кофе) разные. Я например такой не люблю!

 

Добавлено через 30 секунд

Российский кофе - це зрада))))))))))

 

А в рашка растет уже кофе?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пообщались:)..все было очень четко и по делу, в 15 минутах попыталась рассказать почему я так хочу деревянный дом и в который раз убедиться, что мое решение правильное:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще три человека нужны. Если у вас есть друзья живущие в деревянном доме - помогите им получить пакет вкусного заварного кофе)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще три человека нужны. Если у вас есть друзья живущие в деревянном доме - помогите им получить пакет вкусного заварного кофе)

мой кофе уже в дороге ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще три человека нужны. Если у вас есть друзья живущие в деревянном доме - помогите им получить пакет вкусного заварного кофе)

 

вот и я помог сам себе кофе получить)) вопросы как по мне немного общие, но надеюсь хоть чем то помог становлению правильного срубостроения в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольно сомнительный вариант, т.к. мы даже адресов не узнаем, а большинство вопросов по стройке и эксплуатации дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже присоединился к халявному кофе... :D

Единственный вопрос поставил в тупик - что вы ощущаете живя в деревянном доме. Тут я понимаю, что у меня сейчас процесс "Самолюбованием", как я себя хвалю и говорю себе какой я молодец и как классно жить в своей комнате, а не в проходе в бане. Мне лень продолжать свой отчет о стройке, куча недоделок. Вообщем это интервью дало мне возможность понять - надо опять "запрягаться".:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...