Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Люди, которые уже заехали и живут, немного по другому оценивают сделанное.

Так я тоже уже заехал и живу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ты психологически не готов, или не понимал что не все так бывает как хочется.
Так если ты не строитель, то ты этого априори не понимаешь. И таки тяжело быть психологически готовым к тому, что вытворяют наши строители.

Я уверен что почти что все заброшенные недострои - это люди, которые были уверены что построятся за 3-4 года!
Ну процентов 80-90 там вообще не догадывались, что коробка - это еще не дом. Ж-)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И таки тяжело быть психологически готовым к тому, что вытворяют наши строители.

Цитата:

Да-а, если надежда на строителей, то лучше действительно не строить, т.к. больше года-двух от них крышу сорвет и больше ни чего не захочется! Согласен на 200%

 

Добавлено через 2 минуты

Так если ты не строитель, то ты этого априори не понимаешь

В основном да, но бувають и выпадки! У меня друган не строитель не разу, сам построился, вплоть до того что купил станок и шлакоблок сам себе делал на дом, абсолютно все сделал сам! И теперь достроив дом, ходит на шабашки за немалые деньги в свободное от основной работы время!

 

Добавлено через 58 секунд

Ну процентов 80-90 там вообще не догадывались, что коробка - это еще не дом.

Да беда-беда, так и есть!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а, если надежда на строителей, то лучше действительно не строить, т.к. больше года-двух от них крышу сорвет и больше ни чего не захочется! Согласен на 200%

 

Добавлено через 2 минуты

 

В основном да, но бувають и выпадки! У меня друган не строитель не разу, сам построился, вплоть до того что купил станок и шлакоблок сам себе делал на дом, абсолютно все сделал сам! И теперь достроив дом, ходит на шабашки за немалые деньги в свободное от основной работы время!

 

Добавлено через 58 секунд

 

Да беда-беда, так и есть!

Говорю как строитель (ПГС): - самые бессовестные люди, после политиков, строители:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самые бессовестные люди, после политиков, строители

не соглашусь, беда в том,я это уже говорю последних лет 10! Сейчас в кого не плюнь - все строители! Все кто не захотел быть грузчиком или не где работать - строитель!

А нормальному строители с головой, с нынешними расценками стройка не интересна :( Нормальные строители из редка и появляются, т.к. просто другой темы не нашел.

 

Добавлено через 3 минуты

.Да

Пгаса или Диит? Когда заканчивал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не соглашусь, беда в том,я это уже говорю последних лет 10! Сейчас в кого не плюнь - все строители! Все кто не захотел быть грузчиком или не где работать - строитель!

А нормальному строители с головой, с нынешними расценками стройка не интересна :( Нормальные строители из редка и появляются, т.к. просто другой темы не нашел.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Пгаса или Диит? Когда заканчивал?

 

ДИСИ - 2000 год

 

Добавлено через 8 минут

Хуже, чем мы, не сделает никто!!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДИСИ - 2000 год

Я после технаря - поэтому в 2001 :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

.....Да еще и за Ручеек болею с 1983 года

Все пасаны, катаем сегодня с братвой крайний выезд в Запор, :flag1:

Словлю 3ж в пути, отвечу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная весёлая тема, подпишусь). Володя, удачи вам в стройке-у вас все получится :beer:!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная весёлая тема, подпишусь). Володя, удачи вам в стройке-у вас все получится :beer:!

 

спасибо!читал ваши муки планировки, начали уже ?:beer:

 

Добавлено через 53 минуты

"любви все возрасты покорны" Фанатству тоже :)

Из приятного вчерашнего: Мы "сделали" Зарю, меня еще раз поздравили с днюхой ;) :flag1:

QiFK9VrptF50QFNlfFYagQI2bpTRjxSkPohqCLdahHGbMqbVfFyySfITGl34VbGbBuboFKn6ZEhVd4UtP48X6dftOpVeAnyqyuKTGXGv6FzDPOorlOl8KU4H3wxrN-dRSKjuSo5Ruqs8SAiLs3q7q9RnpUePjpe7icPkECeqCwpFAo3hSj6_oTAjFNdlXz_GMnybtqsmUT_S6zks-BfKfGyE1d-lJdqm0tdc7X-vknVKQKBswFV7qIc0qoWiQVVKAQUi_LMTUAn_tRXnt-5OkTzU-maHX_XpnpNxTM9Ftz4OMxmKAfhsWJ2eqbNP19Uza16uq1RpX9A01X3m76iJqtt5DimUYU5zMcA7Jn-obLW1dnPdt5_yop75jnGzSM33ZJKvdkxeA_Abr6FKPFXPtKVU7lCXkYJYeWlEHwDW9gaCDm9W1UtrtfkND5bwt4RuOUdNnThP2-65BNNnf5y2RZYzhna87vh9WkXixJ7dwfLQoJTKGjbmPhwBNkKhnI8YYZXNYL9GgEfpDaweI2CefvuJWjOzJMpe7twK8BQ4WbB-ld5qABijcee67hzdawMJ-LQALjb26MHEfWvFJs9bTWqkLvGgDlD7dzMzt8PzLJR06w3p3A=s470-no

Змінено користувачем mastervovik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Да еще и за Ручеек болею с 1983 года:beer::beer:

 

вот это кто то скреативил в союзе. как в пятом классе команда:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из приятного вчерашнего: Мы "сделали" Зарю, меня еще раз поздравили с днюхой

Ооо...теперь я знаю кто делает дым и мешает мне смотреть футбол по телеку:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, перенес вопрос сюда :)

Здарова, а я то думаю где пропал, За шо парился?

 

Привет) да завуалировал пару матюков)) оказывается буква похожа на матюк считается матюком:D

 

Добавлено через 1 минуту

Вова, если не трудно, комент www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=207632

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Володя не против, то буду выкладывать тоже идеи, как сэкономить на строительстве иногда. Посмотрев на цены подоконников решил сделать их с дерева. в моем случае мне позволяет один чел поработать на выходных в столярке. вот решил сделать пару подоконников из ясеня и 1 из ольхи.

Считаю. что склейку делать не обязательно.но желательно. В кухне, где я ща временно обитаю. стоит цельный. не повело ни капли его. правда,он дубовый.

Общим, даже у кого нет возможности залезть в столярку, он может их сделать дома. никаких станков не нужно. при желании, можно и склейку сделать дома.

в зале наверное буду все таки какую то изоляцию делать. пока советуюсь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=207633 у нас гора, ветер и дождь так в одну стенку лупит, дом без утепления, так что даже шахматную склейку может крутонуть))

970907834_008.thumb.jpg.2870eb7b7ba6a2bf949cb21570977d13.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото неудачная, сделай пару фоток поинформативней, будет интересно!

 

ДА ОНИ ВСЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЮТСЯ. СЭконмил не там))взял смарфон асистентт. все круто, а камера дерьмо.

это друг мне подарил когда то. переднюю часть прошел фрезой 24.интересный борти получился. последующие буду делать сам. пока не определился. может сделаю типа необрезной доски-лобзиком волной обрежу, может классические-просто обкатаю верх.

IMG_20161204_130224.thumb.jpg.6e4f239af8c932b298be61ce9346db99.jpg

IMG_20161204_130220.thumb.jpg.7a6e3afd49269d5ef483cc739ed05313.jpg

IMG_20161204_130151.thumb.jpg.316439a5291b83f0bafd87de45caac80.jpg

IMG_20161204_130213.thumb.jpg.994a91bbe0d88fd9c0b0d4a9c4e78752.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА ОНИ ВСЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЮТСЯ. СЭконмил не там))взял смарфон асистентт. все круто, а камера дерьмо.

это друг мне подарил когда то. переднюю часть прошел фрезой 24.интересный борти получился. последующие буду делать сам. пока не определился. может сделаю типа необрезной доски-лобзиком волной обрежу, может классические-просто обкатаю верх.

Чем вскрывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вскрывали?

этот нитролаком-2 года все пучком. сторона не солнечная правда.

да и жалюзи частенько закрыты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму чего стена такая тонкая? В любом случае, подоконник надо было пошире сделать, а так куцовато смотрится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму чего стена такая тонкая? В любом случае, подоконник надо было пошире сделать, а так куцовато смотрится

 

дареному коню в попу не смотрят :lol: срывать уже не буду.

на этот раз я сделаю достойные в зал:beer: с ясеня а в коридор с ольхи.+зарежусь. тогда я был юн и сделал все через жопу-сначала откосы:lol: стена 300 пеноблок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...