Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Забейте!

Вы когданить брови выщипывали?:D

 

Да у меня как-то вся область выше ушей с носом слабо заростает, вот ниже приходится стрич чаще:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та они не отреагируют, если даже я выложу фотки в шубе и белье

 

я бы не был так категоричен, Винка..давайте, выкладывайте эти фотки, а мы глянем какая будет реакция у старикашек..если все пройдет хорошо, нужно сделать эту процедуру регулярной для улучшения старикашечьего здоровья

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когданить брови выщипывали?:D

У меня жена визажист. Периодически прохожу через эти пытки :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня жена визажист. Периодически прохожу через эти пытки :(

 

Путаетесь в показаниях, то вы небритыйнестриженый и вообще фу, то жена визажист...

У вас две жены?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путаетесь в показаниях, то вы небритыйнестриженый и вообще фу, то жена визажист...

У вас две жены?

Вы вообще в курсе, чем занимаются визажисты?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще в курсе, чем занимаются визажисты?:D

 

Та куда нам, в селе ж живём :( Но не должно быть у настоящего визажиста дома описанного вами чудовища, они же существа с тонкой душевной организацией.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще в курсе, чем занимаются визажисты?:D

 

в курсе, даже приходилось им деньги платить за их работу на выставках..накрашенный Саврик наверно не слабо выглядел?

ну рассказывайте, это вас возбуждало или наоборот?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та куда нам, в селе ж живём :( Но не должно быть у настоящего визажиста дома описанного вами чудовища, они же существа с тонкой душевной организацией.

Опять путаете) Во-первых, они профессионалы. Во-вторых, идеал для них - клиент перед макияжным столом)

А я всего лишь колючка по утрам :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покращання:

 

Правительство Квебека опубликовало во вторник новые бюджетные изменения, в которых, в частности, указывается на значительное снижение налогового бремени на жителей провинции.

 

Развивающаяся хорошими темпами экономика позволяет уже в этом году понизить налоговые выплаты примерно на $200 на каждого квебекца. Помимо этого, родители детей в возрасте от четырех до 16 лет получат дополнительно по $100 в год на каждого ребенка.

 

Общая сумма налоговых сокращений Квебека оценивается в $2.3 миллиарда.

 

Изменения оказались необходимыми, поскольку экономика росла быстрее, чем ожидалось. В марте прогнозы роста ВВП за год указывали на его повышение на 1.7%, но сегодня это уже 2.6%.

 

“Все семьи в Квебеке должны получить возможность пожать этот урожай и пожинать эти плоды и в следующие годы”, – заявил, объявляя о налоговых послаблениях в бюджете министр финансов франкоязычной провинции Канады Карлос Лейтао.

 

Превышение доходов над расходами в Квебеке на 2016-2017 финансовый год составляет около $2.4 миллиардов. Примерно половина направлена на снижение налогов. Остальная сумма пойдет на развитие различных социальных программ, в частности на развитие здравоохранения и образования предназначается соответственно $630 млн. и $440 млн. Эти фонды будут расходоваться в течение предстоящих шести лет.

 

Приблизительно $25 миллионов в год предназначены на профилактику злоупотребления получающим легальное хождение в Канаде каннабисом. Марихуана, напомним, будет легализована для “рекреационного употребления” в июле следующего года.

--------

Так и живём.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марихуана, напомним, будет легализована для “рекреационного употребления” в июле следующего года.

--------

Так и живём.

 

пост отличный

последняя строчка непонятна

шо, сильно быстро растет экономика

сокращение налогов не помогает

решили легалайзом по ней ударить

 

и кстати, на фотках выше дом с колоннами

мне кажется колонны нужно перевернуть

капителью вверх на то она и капитель

не?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жене?.....

 

Тут есть старики, что совок еще помнят.

Вопрос мог бы звучать:

— Брежневу?

Сейчас тоже есть вариант - Брежневой. Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та они не отреагируют, если даже я выложу фотки в шубе и белье
отреагируем

выкладывайте

пысы хотя после бамбино в шубе без белья удивить чем то непросто

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я могу... :D

Гораздо интереснее - лазерная коагуляция узлов щитовидной железы, рассказать? Ж-)

 

Мне расскажите, пожалуйста! :angel:

Можно в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне расскажите, пожалуйста! :angel:

Можно в личку:beer:

 

Ну гемморой я слава Богу пока не вырезал, а про щетовидку расскажу, и спрячу под спойлер от ранимых ;)

 

Так вот, образовался у меня узел в правой доле, и при том такой большой (с теннисный шарик) замаскировался под второй кадык. Пошел я на узи, узистка была в ужасе отвела мою жену в отдельный кабинет и сказала что с таким долго не живут и скорей всего это РАК!:-P Тяжелыми психогочески были дни, в ожидании биопсии, но слава Богу, пронесло -новообразование доброкачественное. Углубился в изучение данного недуга, оказалось это очень распростроненное в последнее время заболевание на европейском континенте, предпологаемо последствие ЧАЭС. К счастью лучший профильный спец в Украине, оказался хирург, заведующий профильным отделением в одной из городских больниц. Но не повезло в другом, у него безаппеляционное мнение по лечению данного недуга (как и у большинства врачей постсоветского пространства) - резать! Я уже было смирился с мыслью о операции и бытием всю оставшуюся жизнь на таблетках. правда в интернете нашел инфу о успехах в использовании малоинвазивного метода лазерной коагуляции узлов, но это было далеко, дорого, и малораспространенно.

Записался я на прием к нашему светиле, и пока ждал своей очереди, разговорился с медсестрой в его отделении, тут как всегда по-могла моя общительность и открытость, пожаловался я ей во всех красках на свои проблемы и советскую систему здравоохранения. Ну и она под страхом смертной казни профессором, рассказала мне по секрету что один из молодых хирургов этого светилы, практикует этот прогрессивный метод в одной из частных клиник Днепра!

Ну что я вам скажу, это оказался один из лучших врачей в моей жизни, и наверное лучшая хирургическая клиника в Днепре (если не в Украине). Все подробно рассказал, успокоил, заключил договор на лечение и пожизненое наблюдение, и вперед. Процедура в большинстве практически безболезненная, но долгая. На узел такого размера уходит около года лечения. Он постепенно выжигается лазером, потом месяца 2-3 перерыв на рубцевание заживание. потом повторение и так пока этот узел полностью не превратится в рубцовую ткань (шрам под кожей). после этого прошло уже лет десять, один раз в пару лет (можно чаще) я езжу к нему на бесплатный контроль узи, в качестве профилактики возможного рецедива, пока тьху три раза все Ок! :flag1:

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, я не въехал - это ваш дом?

 

на фотке дом из керамического кирпича. скорее всего польского. значит очерчиваем окружность по стоимости доставки и приходим к выводу что кирпичи могли быть доставлены в канаду только как бесплатная нагрузка к более ценному.

 

в общем кто-то вез контрабас страдивари замаскированный среди кирпичей. возможно прятали в колонны, поэтому колонны и перевернули чтобы вытащить, а чтобы обратно не переворачивать (бессмысленно) , то так и оставили.

 

весьма стройная теория получилась.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы только гляньте, как устроился этот паренек..все время катается по всей Европе, бабами обвешанный, как новогодняя елка..еще и жена с китаянкой его гулять отпускает..тут два варианта, или он нам чешет, или рай на земле все таки существует..там где нас нет

 

Не, не врет.

Мне на глаза попалось старое видео где Бамбино с танцовщицей в лесу (хотя по моим сведениям она скорее циркачка).

Что Вам сказать - я впечатлён молодым Бамбино, он возбужден, он читает стихи, заглядывает ей в глаза вопрошая - "нравится?"

Только представьте, она вслух восхищается самим фактом пребывания с Бамбино в лесу, пением соловья. Давно ли кто-то из нас так воодушевлял партнёра? А шляпка и цветок в одежде? Она явно хочет произвести впечатление.

Впрочем, смотрите сами:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А буде знать як срать на сходах!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...