Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько будет стоить крыша

miccca

Рекомендовані повідомлення

Что косается расчета материала на крышу, можите зайти на ссылку www.arten.com.ua/calculator/ все очень доступно. Мне строители прикинули все размеры я их подставил, расчет вышел довольно точным с реальным счетом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что косается расчета материала на крышу, можите зайти на ссылку www.arten.com.ua/calculator/ все очень доступно. Мне строители прикинули все размеры я их подставил, расчет вышел довольно точным с реальным счетом.

 

Сравнил с реальным моим расчетом,количество отходов по БЧ Катепал 3%,а там забито 9%,дана низкая цена за мЭтр кровли,но дельта нагоняется на основном кол-ве и комплектующих,как на их цене так и на качестве,в общем типичный "полуразвод".

Что это?..безграмотность или сознательное искажение в плюс себе??Думаю второе,да и первое отчасти...А также знание того,что народ спалит 100 л бензина и неделю проведёт в тырнете и на телефоне,но найдёт "мЭтр дешевше".

Начитается народ таких расчётников,а потом говорит,"а там дешевше"...идёт где "дешевше" и платит больше....отаке..

Всё это просчитал/сравнил на двух РЕАЛЬНЫХ крышах из БЧ Катепал,174 м2 и 475 м2..

Конкретнее:

В крыше 475 мЭтров при цене за "мЭтр Катепала" на 10% дороже чем в расчётнике,итоговая сумма тех же,что и в расчётнике,материалов получилась на 11 тыс гривен !!!!!!! в расчётнике дороже чем у меня!....кроме того и не всё точно,что то будет лишнее,а что то надо будет докупать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что косается расчета материала на крышу, можите зайти на ссылку www.arten.com.ua/calculator/ все очень доступно. Мне строители прикинули все размеры я их подставил, расчет вышел довольно точным с реальным счетом.

 

какой "ненавящивый" пиар, ;) , посмотрела энтот калькулятор, полностю согласна с Крышником, замануха для электората

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте месяц назад скинули некоторым форумчанам просьбу о "предварительном-приблизительном " расчете стоимости крыши. А в ответ тишина...... Может я что-то не -то и не так указала в запросе, извините я в этом не разбираюсь. Но НИКТО не позвонил и не написал (кроме одной девушки belayla- но она спрасила некоторые уточнения, и ВСЕ). Ну да ладно я не обижаюсь, так как у Вас "сезон" и таких как я у Вас наверно много:D. Поэтому да простит меня топикастер пишу сдесь.:beer:

Дом одноэтажный(газоблок) размер 15340мм 15840мм Крыша двухскатная (керамическая,битуумная- любая с "макс. шумоизол."), т.к. без мансарды и чердака т.е. "открытая" стропильная система (люблю высокие потолки и декор с деревянными балкамиO:-)) высота стен 2800мм, по центру "коньку" высота 5000мм. Размер свесов на ваше усмотрение. Над кухней и комнатой закрытое чердачное пространство, а над гостинной(ширина 6м*длинна10м) открытое.

C Ув. Анна

1439489214_(1).thumb.jpg.2efcc3ed4df8b7337cbed299db1d1b29.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте месяц назад скинули некоторым форумчанам просьбу о "предварительном-приблизительном " расчете стоимости крыши. А в ответ тишина...... Может я что-то не -то и не так указала в запросе, извините я в этом не разбираюсь. Но НИКТО не позвонил и не написал

C Ув. Анна

 

Для "предварительном-приблизительном " расчете" есть бесплатные менагеры(им платят зарплату за посчитать) на фирмах и расчётники на сайтах...

Мне например регулярно приходят такие письма,и если каждое расчитывать,то потратишь всё время,а в ответ в лучшем случае "спасибо",т.к. большая часть писем от любителей "шары" и "искателей самого дешёвого мЭтра крыши" на которого ты потратишь время,силы,а он не купит ничего,НЕ потому,что у тебя цена плохая,а потому т.к. он "думает/приценивается","то ли Катефал,то ли шихвер,а може и золото с брулями"...но за спасибо мне пиво в ларьке и бензин на заправке не дают,поэтому приходится общаться с "реальным" заказчиком,т.с. потенциальным,опыт по определению такового есть,и не только у меня...возможно в Вас такого не увидели,в Украине мало любителей работать бесплатно,...ну разве,что только "Вона эдына" :lol:

А посчитать нормально и полно даже самую простую крышу это мин полчаса,а посложней иногда и до рабочего дня,один раз считал два дня,включая пол дня архитектурного совета...для траты рабочего времени должен быть стимул.В вашем случае в два раза больше времени надо потратить,т.к. Вам ..."(керамическая,битуумная- любая с "макс. шумоизол."

П,С.Бесплатный расчет Вашей кровли:около 170-180К грн,"олл инклюзифф"(работы и материалы),если Вам напишут меньше,то потом докупите,просто что б Вас заманить не всё посчитали/включили сразу...схема заманухи есть такая:Rose:

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть "от руки" план этажа нарисуйте...

 

вот так,простая крыша

7dfaf7fcce84.jpg

 

дымоход не прорисован, он будет, также будут 2 мансардных окна, но посчитайте пожалуйста просто их установку.

мне примерно на вскидку чтоб деньгами определится. цена металлочерепица и цена шифером. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так,простая крыша

7dfaf7fcce84.jpg

 

дымоход не прорисован, он будет, также будут 2 мансардных окна, но посчитайте пожалуйста просто их установку.

мне примерно на вскидку чтоб деньгами определится. цена металлочерепица и цена шифером. спасибо.

 

Вы хотя бы размеры написали;)

Могу сказать во что мне обошлась моя крыша. Площадь 200 кв.м. Стропильная + гидробарьер + обрешетка = 15 тыс. МЧ - 25 тыс. Работа 20 тыс. Итого крыша без утепления, водостоков и подшивки карнизов 60 тыс. грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотя бы размеры написали;)

Могу сказать во что мне обошлась моя крыша. Площадь 200 кв.м. Стропильная + гидробарьер + обрешетка = 15 тыс. МЧ - 25 тыс. Работа 20 тыс. Итого крыша без утепления, водостоков и подшивки карнизов 60 тыс. грн.

 

поправляю вопрос

сколько будет стоить крыша двускатная, мансарда, без мансардных окон, уклон 40, размеры дома 12 на 9,высота стен 1,5 метра, один дымоход,шифером

 

примерно + -

 

п.с. было написано выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поправляю вопрос

сколько будет стоить крыша двускатная, мансарда, без мансардных окон, уклон 40, размеры дома 12 на 9,высота стен 1,5 метра, один дымоход,шифером

 

примерно + -

 

п.с. было написано выше.

 

Вообще-то этот ответ был адресован не Вам:oops: Я не строитель, я поделилась информацией, во сколько мне обошлась крыша под МЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поправляю вопрос

сколько будет стоить крыша двускатная, мансарда, без мансардных окон, уклон 40, размеры дома 12 на 9,высота стен 1,5 метра, один дымоход,шифером

 

примерно + -

 

п.с. было написано выше.

 

+-Девяносто тысяч гривен если в комплектации и с моей работой и моим качеством как тут www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=499

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МеталлочерепицаZartMet, профнастил ZartMet (Польша)

 

Извините,у вас всё хорошо или требуется помощь модераторов????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...