Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - "Холсдорф": подоконники, терасы, декор. ограж

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Сегодня прикупился подоконниками ( цвет - "золотой дуб", 50грн./м.п. ) на весь дом на фирме по контактам с осенней строительной выставки на Нивках, впечатления преотличнейшие :) : порезали все по размерам и отпустили на руки за полчаса, сделали реальную скидку, показали все производство в виде экскурсии, а по дороге в Киев из Обухова, где это производство находится, вдобавок пообщался с технологом фирмы по поводу экологичности ( древесно-полимерный композит без малейших свинцовых стабилизаторов :) ), перспектив ( намечаются куча новых цветовых гамм, особенно в отношении декоративных ограждений ) и иных планов :roll:

Следующие планы - закупиться ограждением на весь дом, предварительный просчет на террасу, 2 балкона, ступеньки с гаража ( в р-не 48 м. пог.) - 3514грн. 14 коп., но будем еще торговаться :wink:

р.с. наконец-то прилепились фото :)

_311007_010_607.thumb.jpg.dc20e350e5385899b46981b1f4e6e0da.jpg

_91007_001_576.thumb.jpg.210e1d5f457c6edfe9fced5ccdef952d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пробовал их вставить минут 20, ну никак они чего-то на этот раз не лепились :o

Вечером с домашнего попробую еще раз ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

г.Обухов ул. Киевская 127/1

8-04472-7-24-88; 7-24-98 Коммерч. директор - Амелин Александр Владимирович

А вот у меня получились балконы с ограждениями, жаль морозы не дали террасу на озеро оградить 8)

 

72304142.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, причем я у них уже видел пробные образцы в персиковом цвете, на лето обещают несколько цветов в продаже :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Тоже покупала по осени поручни для балкона.

Довольна !!!!

Правда, раз 10 звонила Роману, пока добралась до склада.

Всё посчитали на месте. Обслужилась быстро.

Дали контакты мастера, который монтирует поручни. (Ещё не занималась монтажом) Предупредили, что на маленький объём он не поедет в Киев.

Ещё компания предлагает террасную доску тоже из композита.

В разных цветах.

Огромное спасибо автору топика за контакты !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт

 

holzdorf.com.ua

 

Цены - супер. Подоконник 1.98х0.28 будет стоить 120 грн :)

Из искусственного камня в таком размере начинается от 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Брал у них доску террасную в 2008г - выгорел цвет за два месяца :(

Может сейчас доработали продукт свой, незнаю, прежде чем покупать смотрите как эта доска себя ведет в смонтированном виде где-то на террасе и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Хотелось бы услышать отзывы после нескольких лет эксплуатации перил/терасной доски Холсдорф. Кто ставил - какие впечатления?

Хочу поставить белые перила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы услышать отзывы после нескольких лет эксплуатации перил/терасной доски Холсдорф. Кто ставил - какие впечатления?

Хочу поставить белые перила...

 

весной сделали террасу - доска и перила холсдорф

 

из недостатков

- упавшая со стола бутылка вискаря не разбилась, но сделала дырку с 5коп монету. но правда падала она со скоростью пули- резким порывом ветра сорвало штору- штора сбросила бутылку

- ограждения - очень хрупкие стенки (случайно обнаружено когда перекладывал обрезки) но в изделии стоит. уголки тоже хрупкие..

короче не идеально.. но в целом "рабочее"

посмотрим что покажет зима

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контактировал ТС

Говорит что в целом нормально... у него 5-й сезон

Главное говорит не повредить во время монтажа и заливки бетона столбы - ну что оч. боится мех.повреждений.

 

Мне Китай посчитали - сумма в 2 раза дороже - может тот китай на рынок США идёт и хорошего качества - но цена караул...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контактировал ТС

Говорит что в целом нормально... у него 5-й сезон

Главное говорит не повредить во время монтажа и заливки бетона столбы - ну что оч. боится мех.повреждений.

 

Мне Китай посчитали - сумма в 2 раза дороже - может тот китай на рынок США идёт и хорошего качества - но цена караул...

 

да- по столбикам при заливке есть такое- у меня один треснул. поменял

остальные стоят каменно :)

учитывая цену считаю что в целом неплохо

и насчет импортных - не факт что бутылку в моем случае выдержали бы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Купил палки...

Может кто-то дать телефон мастера по монтажу перил

 

мне "мастеров" давали на самом холсдорфе в обухове

сделали неплохо, но не идеально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста, добавьте кто-нибудь реальное фото. Как это смотрится на доме, а не на выставке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне "мастеров" давали на самом холсдорфе в обухове

сделали неплохо, но не идеально

 

Меня вёл менеджер Борис - порекомендовал установщика Валеру - последний на объект так и не выехал после 10 дней переговоров...

Звоню Борису - он уволился уже

Порекомендовал менеджера Татьяну

Татьяна выслушала историю - дала тел. установщика Ярослава

 

Ярослав обещал что на выходных приедут ребята всё осмотрят... и приступят к монтажу в понедельник

Сегодня я его набрал - но он не отзвонился

 

Я уже и не рад что связался с этим Хольздорфом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вёл менеджер Борис - порекомендовал установщика Валеру - последний на объект так и не выехал после 10 дней переговоров...

Звоню Борису - он уволился уже

Порекомендовал менеджера Татьяну

Татьяна выслушала историю - дала тел. установщика Ярослава

 

Ярослав обещал что на выходных приедут ребята всё осмотрят... и приступят к монтажу в понедельник

Сегодня я его набрал - но он не отзвонился

 

Я уже и не рад что связался с этим Хольздорфом...

 

ИМХО. Бред. Неужели фирмам не интересны клиенты-заказчики :(

Нахрена кому-то какие-то истории? Я так понимаю: можешь сделать - берись и делай. Не можешь - так и скажи. Всех ведь денег не заработать, а репутацию можно "подорвать на раз". И??? Сегодня - один, завтра - второй и, понеслась...

Ув. ТС - свет клином сошёлся на этом поставщике??? Оно Вам надо???:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО. Бред. Неужели фирмам не интересны клиенты-заказчики :(

Нахрена кому-то какие-то истории? Я так понимаю: можешь сделать - берись и делай. Не можешь - так и скажи. Всех ведь денег не заработать, а репутацию можно "подорвать на раз". И??? Сегодня - один, завтра - второй и, понеслась...

Ув. ТС - свет клином сошёлся на этом поставщике??? Оно Вам надо???:beer:

 

Так уже купил у них весь набор, палок, столбиков и т.д. месяц как лежат. Второй установщик так и не перезвонил. Когда я ему дозвонился- сказал наберу через 30 мин. Вас - вот жду уже часов 5. Кто-нибудь, дайте контакт реального устаовщика, который приезжает в оговоренные сроки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже купил у них весь набор, палок, столбиков и т.д. месяц как лежат. Второй установщик так и не перезвонил. Когда я ему дозвонился- сказал наберу через 30 мин. Вас - вот жду уже часов 5. Кто-нибудь, дайте контакт реального устаовщика, который приезжает в оговоренные сроки.

У меня на момент завоза Холфсдорфа работал мастер-отделочник с нормальными руками, показал ему фото собранного сегмента, прикинули частоту перемычек, длину-высоту секций (чтобы поменьше было отходов), он от себя для верности добавил вариант: засверливаем арматуру в пол под столбами и монолитим сами столбы (практика показала,что оказался очень дельным советом:)). Вся установка обошлась в 100у.е. и 2-3 дня ( терраса, 3 балкона и поручни выхода из гаража и сторожки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Long,

Я так до сих пор и не добился ни до какого установщика... Дайте пожалуйста контакты такого рукастого мастера. можно в личку. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста, добавьте кто-нибудь реальное фото. Как это смотрится на доме, а не на выставке?

 

Фото, возможно, не такого качества как бы Вам хотелось, но есть такие:

DSC02613.1.thumb.jpg.181b1aec2362cfb9093233320b1ced3d.jpg

DSC02614.1.thumb.jpg.11338a65c5c0df2e78401bb2c41edb4e.jpg

DSC02032.1.thumb.jpg.a06a6c84752aa321eac34541ab6eace2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Так уже купил у них весь набор, палок, столбиков и т.д. месяц как лежат. Второй установщик так и не перезвонил. Когда я ему дозвонился- сказал наберу через 30 мин. Вас - вот жду уже часов 5. Кто-нибудь, дайте контакт реального устаовщика, который приезжает в оговоренные сроки.

 

делали третьи установщики - менеджеры меняются - установщиков постоянных нет

Материал не очень в работе и не особо прочный - более декоративный - кое где для усиления закладывали деревянные бруски - смотрится правда ниче...

dom.jpg.775c4f5d99e9167e0dd44ee6a8419851.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...