Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

после НГ буду продавать 1к на Оболони

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

неблондинка, да что-то произошло. Возможно, наконец-то дан старт и отложенный спрос стал неотложенным (затаившиеся покупатели с деньгами ринулись покупать).

 

Вот смотрите. Информация сегодняшняя.

 

В последнее время произошли следующие сделки:

Однокомнатная квартира в панельном доме («типовая панель»), проспект Героев Сталинграда (Оболонский район, Оболонь). Общая площадь 35 кв.м., жилая 16,5, кухня 8,5. Санузел раздельный, в хорошем состоянии (новая сантехника и кафель). Лоджия застеклена. Линолеум, кафель. Встроенная кухня. Мебель. Состояние: «сделан косметический ремонт». 70000$ (2000$/кв.м).

 

Я не думаю, что эта квартира чем-то лучше Вашей.

 

Так что не продешевите.

Поставьте цену 75 000 с возможным торгом до 70 000, а может вообще лучше подождите. Если у Вас чистая продажа, то лучше продавать на пике, а не на дне. А до пика можно квартиру посдавать.

 

П.С. Если народ бежит с задатками наперевес, то я Вам гарантию даю, что цена у Вас занижена.

 

П.П.С. А вот эта недавняя сделка кажется вообще нереальной. Цена, по которой продалась квартира, как-то не очень укладывается в уме.

 

Трехкомнатная квартира в панельном доме («типовая панель»), проспект Героев Сталинграда (Оболонский район, Оболонь). Общая площадь 70 кв.м., жилая 45, кухня 9. Двухсторонняя. Вид на Днепр. Балкон застеклен. Стеклопакеты. Санузел раздельный. Новый дубовый паркет. Новая дорогая сантехника. Новый кафель. Два кондиционера. Дорогая резная мебель из натурального дерева. Бытовая техника, телевизор, компьютер. Встроенная кухня. Состояние: «сделан качественный ремонт». 145000$ (2071$/кв.м).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!.. такая же трешка как я продаю примерно с такой же начинкой.

120 говорят дорого...

всех деликатно посылал и дальше посылать буду..

А свою однуху 40 квадратов студийку с нулевым ремонтом думал за 60 двинуть ..

Нефига.. пора покупону раскошеливаться... лафа закончилась.. 75!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, реально. Если сравнивать статистику реальных сделок осенью и за последний месяц, то цены ощутимо пошли вверх.

 

Кстати, говорят, что в Москве сейчас то же самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка, да что-то произошло. Возможно, наконец-то дан старт и отложенный спрос стал неотложенным (затаившиеся покупатели с деньгами ринулись покупать).

 

Вот смотрите. Информация сегодняшняя.

 

В последнее время произошли следующие сделки:

Однокомнатная квартира в панельном доме («типовая панель»), проспект Героев Сталинграда 70000$ (2000$/кв.м).

 

 

Трехкомнатная квартира в панельном доме («типовая панель»), проспект Героев Сталинграда 145000$ (2071$/кв.м).

 

извините конечно что влажу - а на сколько эта информация правдива?(а то лавилонг ёё уже и в факты забросил) Может это ваши родственики купили или друзья, или вы риелтор и были на оформлении?

по поводу "старта и отложенного спроса" так это станет ясно со временем - 2-4недели.

А продавать счас или повысить цену и подождать - вам решать :). Это сейчас время такое ВСе ждут - продавцы ждут что подоражает, а покупатели что подешевеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация скорее правдива, чем нет

 

www.domik.net/mod/main/news/flats/news113033.html

 

Данные агентства Планета Оболонь. Я не думаю, что они предоставили заведомо ложную информацию.

Хотя, с другой стороны они могли просто указать единичную удачную сделку, которая прошла по цене выше рыночной.

Но:

1) покупатели сейчас не настолько дураки, чтобы брать квартиру по завышенной цене

2) До этого Планета Оболонь указывала рыночные цифры сделок (оболонские однушки БПС-ы продавались за 60-65 тысяч).

3) Шквал предложений о задатке автору данной темы (неблондинке) тоже свидетельствует о том, что данная сделка скорее всего реальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот вам правдивая информация из первых рук. Моя квартира под задатком. Утром посмотрели, днем поторговались, вечером оформили. Продавалась (в смысле, вывесила ее в открытых источниках) с 30 декабря. Может, и стоило подержать ее подольше (я уступила покупателю 3 тысячи), но мне необходимо решить свои финансовые вопросы, пока вторая сторона согласна их решать (это я к тому, что посещать меня дома с паяльником бесполезно, денег у меня нет и не будет, они сразу переходят дальше по цепочке:D).

 

Телефон просто обрывается, но из реальных покупателей эти дали больше всех. Честно говоря, не очень понимаю, что в моей квартире такого сладкого - в том же доме и на том же этаже за те же 65 продается квартира в куда лучшем состоянии. Возможно, там хозяева не уступают или там с документами не все чисто, не знаю.

 

Еще одного не понимаю. Свою квартиру я вывесила и на сландо, и в авизо, и на реалте, и на домике. Везде аршинными буквами писала СВОЯ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Звонили на 90% брокеры. Из прямых покупателей звонило пару человек, сразу предлагали мне 50К "и завтра деньги" и рассказывали мне о кризисе на рынке. "Как дети, ей-богу" (с). Мои покупатели - славные очень молодые ребята из другого города; деньги у них явно не лишние. Ну что им было самим порыться в Интернете и сэкономить эту почти двушку (3 процента)? Мне-то, конечно, все равно, но жалко деток. Агентство фактически оказывает услуги мне (ходит со мной в БТИ, занимает очереди, заказывает все, что можно, без моего участия), а платит покупатель. Парадокс...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот вам правдивая информация из первых рук. Моя квартира под задатком. Утром посмотрели, днем поторговались, вечером оформили. Продавалась (в смысле, вывесила ее в открытых источниках) с 30 декабря. Может, и стоило подержать ее подольше (я уступила покупателю 3 тысячи), но мне необходимо решить свои финансовые вопросы, пока вторая сторона согласна их решать ...

 

Поздравляю! (продажа или покупка квартиры это важный шаг в нашей жизни)

Основное ваше отличие от продавцов типа лавилонг и вебворкера - то что вам нужно решить свои вопросы в течении 2-4 недель, а не ждать у моря погоды, и покупатели попались именно такие-же - им надо решить свою жилищную проблему.

К сожалению что будет через месяц никто незнает :)

и предугадать, из людей пишущих на форумах, неможет - или доллар 10грн. - тогда цены вниз, или доллару гаплык-тогда всем ппц(у кого сбережения в $).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! (продажа или покупка квартиры это важный шаг в нашей жизни)

Основное ваше отличие от продавцов типа лавилонг и вебворкера - то что вам нужно решить свои вопросы в течении 2-4 недель, а не ждать у моря погоды, и покупатели попались именно такие-же - им надо решить свою жилищную проблему.

К сожалению что будет через месяц никто незнает :)

и предугадать, из людей пишущих на форумах, неможет - или доллар 10грн. - тогда цены вниз, или доллару гаплык-тогда всем ппц(у кого сбережения в $).

 

я не теоретик-демагог..

я реально продаю трешку .. примерно такую как указывалось выше.. правда вместо дубового паркета ламинат с плиткой и кондей всего 1, но и цена 120...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота я, похоже, слишком дешево ее продаю... телефоны просто обрываются, народ бежит с задатками наперевес. Смайлика нет, это я не шучу.

Что происходит, господа? Это я выпала из информационного пространства и доллару капец, все сливают?

 

Оболонь, Тимошенко просп., 1б, 16/16 эт., 45/26.5/8.2, серия БПС, ком. раз., 2 балкона, один из кухни, в кв. нужен ремонт, дом в хорошем состоянии, 70000у.е., торг. Тел.: (44) 5670534, (67) 7880451, моб.

 

Все сливают

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оболонь, Тимошенко просп., 1б, 16/16 эт., 45/26.5/8.2, серия БПС, ком. раз., 2 балкона, один из кухни, в кв. нужен ремонт, дом в хорошем состоянии, 70000у.е., торг. Тел.: (44) 5670534, (67) 7880451, моб.

 

Все сливают

:o

Двушка что ли? Ну и верхний этаж, тоже не фонтан. Но цена да, дешевая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оболонь, Тимошенко просп., 1б, 16/16 эт., 45/26.5/8.2, серия БПС, ком. раз., 2 балкона, один из кухни, в кв. нужен ремонт, дом в хорошем состоянии, 70000у.е., торг. Тел.: (44) 5670534, (67) 7880451, моб.

 

Все сливают

:o

 

вариант живой, ради интереса прозвонила,

2 владельца, 1/3 - наследство, в право вступили, 2/3 - купчая, прописан ребенок, опекунский, сделка только одновременно с покупкой следующей недвижимости, владельцы сестра и брат, долги по коммуналке, квартира в ПОЛНОСТЬЮ убитом состоянии, брокер вроде вменяемая, но 5% от суммы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант живой, ради интереса прозвонила,

2 владельца, 1/3 - наследство, в право вступили, 2/3 - купчая, прописан ребенок, опекунский, сделка только одновременно с покупкой следующей недвижимости, владельцы сестра и брат, долги по коммуналке, квартира в ПОЛНОСТЬЮ убитом состоянии, брокер вроде вменяемая, но 5% от суммы

 

фууу.. чур меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант живой, ради интереса прозвонила,

2 владельца, 1/3 - наследство, в право вступили, 2/3 - купчая, прописан ребенок, опекунский, сделка только одновременно с покупкой следующей недвижимости, владельцы сестра и брат, долги по коммуналке, квартира в ПОЛНОСТЬЮ убитом состоянии, брокер вроде вменяемая, но 5% от суммы

Да, квартирка небеспроблемная... зато дешево, кто хочет рискнуть8).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, квартирка небеспроблемная... зато дешево, кто хочет рискнуть8).

у меня 2 приятеля рискнули::)

первый: 5 лет не мог вселиться в честно( но дешево) купленную квартиру, пока не прошел все судебные инстанции

второй уже лет 10 живет в честно (но дешево) купленной квартире, но квартира также 10 лет по арестом из за судебный разбирательств которым невидно конца

да и в обоих случаях "дешево" --это пару штук баксов ниже рыночной цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 2 приятеля рискнули::)

первый: 5 лет не мог вселиться в честно( но дешево) купленную квартиру, пока не прошел все судебные инстанции

второй уже лет 10 живет в честно (но дешево) купленной квартире, но квартира также 10 лет по арестом из за судебный разбирательств которым невидно конца

да и в обоих случаях "дешево" --это пару штук баксов ниже рыночной цены

Ну то таке... кому-то пара штук баксов - это две трети месячной зарплаты, а кому-то год пахать и жить при этом в съемной или с нелюбимыми родственниками:). Плохо быть бедным, вот что я вам скажу. Хотя в большинстве случаев речь, конечно, не о бедности, а о недальновидности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...