Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перлитовые панели, как утеплитель+облицовка фасадов

Александр. Киев

Рекомендовані повідомлення

Скоро поступят на рынок такие вот перлитовые панели.

размер 600х300х63. Есть с облицовочным слоем для фасада и без оного для внутренних работ.

Все технические параметры и цены выложу после окончания сертификации.

IMG_0291.thumb.jpg.ef8e6d6dd0d8379e24f2e68ebf5c12c1.jpg

IMG_0292.thumb.jpg.1c61e8de473426ba5d17e1f759cc2261.jpg

IMG_0293.thumb.jpg.ddea23d18ecda4e18f64ee680da31e4d.jpg

IMG_0298.thumb.jpg.8c09ebda2fb4f35dcb9aa7e6d950619a.jpg

IMG_0299.thumb.jpg.e46f23876f6c3c8460b936c69ccc958d.jpg

IMG_0344.thumb.jpg.7f16625f206fda8b5700b37351aad488.jpg

IMG_0352.thumb.jpg.9da43ff8fec471793a005ec040e152a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Неплохо смотрятся на фасаде. Какие характеристики, монтаж...и цена ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если сравнивать с пенопостиролом, что лучше?

вопрос туповат, но интересуют качество перлита как утеплителя фасада. на вид вроде неплохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если сравнивать с пенопостиролом, что лучше?

вопрос туповат, но интересуют качество перлита как утеплителя фасада. на вид вроде неплохо

 

Свой дом буду облицовывать этими панелями, а вообще то вопрос провокационный тут столько копий сломано на тему, что лучше.

Все материалы имеют право на жизнь если они пользуются спросом. Да и продавец я никудышний :D я больше по производству, строительству, но думаю люди быстро разберутся что к чему:)

 

Перлит отличный натуральный теплоизолирующий материал, абсолютно не горючий и без срока годности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой дом буду облицовывать этими панелями, а вообще то вопрос провокационный тут столько копий сломано на тему, что лучше.

Все материалы имеют право на жизнь если они пользуются спросом. Да и продавец я никудышний :D я больше по производству, строительству, но думаю люди быстро разберутся что к чему:)

 

Перлит отличный натуральный теплоизолирующий материал, абсолютно не горючий и без срока годности.

 

мне нравится возможность утеплить и оформить фасад за раз - это большой +. а пенополистирол нужно будет ещё штукатурить, а я сильно не хочу долго заморачиваться. вот меня интересую конкретно свойства как утеплителя. есть сравнительная талица по вашим панелям и другим утеплителями?

и какой вес одной панели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится возможность утеплить и оформить фасад за раз - это большой +. а пенополистирол нужно будет ещё штукатурить, а я сильно не хочу долго заморачиваться. вот меня интересую конкретно свойства как утеплителя. есть сравнительная талица по вашим панелям и другим утеплителями?

и какой вес одной панели?

 

Есть я всю информацию сегодня в теме и выложил, что противоречит правилам. Удалили очень много фото и все характеристики. очень неприятно, ндас...

Для следующих сообщений должно пройти время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть я всю информацию сегодня в теме и выложил, что противоречит правилам. Удалили очень много фото и все характеристики. очень неприятно, ндас...

 

ах да, я эту таблицу видел... но понять не успел, вам нужно сайт сделать)

по перлиту на первой странице выдачи гугла ничего нет)

---

но то такое, если что обращайтесь)

---

можете в личку скинуть инфу мне? просмотрю на табличку вашу.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах да, я эту таблицу видел... но понять не успел, вам нужно сайт сделать)

по перлиту на первой странице выдачи гугла ничего нет)

---

но то такое, если что обращайтесь)

---

можете в личку скинуть инфу мне? просмотрю на табличку вашу.

спасибо

 

Сбросьте email свой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи Александр, бросьте и мне в личку характеристики и цену на перлитовые панели
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи Александр, бросьте и мне в личку характеристики и цену на перлитовые панели

 

Сбросьте email свой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, бросьте и мне в личку характеристики и цену на перлитовые панели. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрится оч даже ...

 

Мне тоже очень нравится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, бросьте и мне в личку характеристики и цену на перлитовые панели. Спасибо.

Мне кажется, что Александр и Иван Киев, это левая и правая рука одного индивидуума.:)

Если это так, то такой старый маркетинговый прием имеет право на жизнь. В любом случае, информационное пространство удалось локально взорвать...ребята, не томите душу, скажите уже по чем оно :lol:

Если это большой секрет (так дешево. что конкуренты засмеют), то сбросьте в личку. Обещаю молчать как партизан.

Да, еще вопрос. Перлит это песок такой. А У вас его можно купить, чтобы ну совсем трохи в раствор добавлять? Если да, то почем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что Александр и Иван Киев, это левая и правая рука одного индивидуума.:)

Если это так, то такой старый маркетинговый прием имеет право на жизнь. В любом случае, информационное пространство удалось локально взорвать...ребята, не томите душу, скажите уже по чем оно :lol:

Если это большой секрет (так дешево. что конкуренты засмеют), то сбросьте в личку. Обещаю молчать как партизан.

Да, еще вопрос. Перлит это песок такой. А У вас его можно купить, чтобы ну совсем трохи в раствор добавлять? Если да, то почем.

 

К сожалению, пока не знаком с Александром ни виртуально, ни в жизни:)

Перлитом не торгую, не произвожу. Только использую в своей работе в качестве утепления вдувным методом. Заходите на мою страничку - там есть пара картинок по задувке. А перлит на самом деле - очень неплохой материал. Надо поехать посмотреть эти панели вживую. Пока не знаю куда )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что Александр и Иван Киев, это левая и правая рука одного индивидуума.:)

Если это так, то такой старый маркетинговый прием имеет право на жизнь. В любом случае, информационное пространство удалось локально взорвать...ребята, не томите душу, скажите уже по чем оно :lol:

Если это большой секрет (так дешево. что конкуренты засмеют), то сбросьте в личку. Обещаю молчать как партизан.

Да, еще вопрос. Перлит это песок такой. А У вас его можно купить, чтобы ну совсем трохи в раствор добавлять? Если да, то почем.

 

Никакого секрета нет.Просто я с горяча в один день выложил всю информацию в в виде десятка сообщений ну и .... получил горчичник, а потом и красную. В результате все вырезали. Теперь по руководствуясь правилами жду 72 часа для нового обновления. Могу только на вопросы отвечать.

 

Первое: пока к сожалению Ивана я незнаю

Второе : перлит вспучивают (изготавливают) в Калиновка за Броварами.

Там с первых рук можно и нужно покупать.

Третье: В раствор добавлять очень полезно (без фанатизма и с пониманием для чего это Вы делаете)

Четвертое:

цена - Двухслойная наружная панель стоит 150 гривен за 1м2

Однослойная внутренняя панель стоит 110 гривен за 1м2

 

P.S.

Ну вроде только на вопросы отвечал , забанить не должны.

Что то я реально дергаться и оглядываться стал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как делать монтаж этих панелей?

 

Обновление темы будет через 72 часа :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]

 

PDG1.thumb.jpg.cac5d9fa6eecce2ddcb6c532707b3c36.jpg

 

100_2679.thumb.jpg.017715a28c979dee78d858686266f59e.jpg

 

PDG6.thumb.jpg.facf3caed79aa66305f5897b6b099cd6.jpg

 

PDG4.thumb.jpg.74a74204d2c7c472bc108804ec6d2cd3.jpg

 

PDG.thumb.jpg.6b83329b12975a438df38eb0a56519fc.jpg

 

PDG2.thumb.jpg.de65895e2de4f4f1ae3aac31f9997cb9.jpg

 

PDG5.thumb.jpg.987b5e4d943383bf3ba68127dcb09e63.jpg

 

PDG3.thumb.jpg.315c43c9b5cefdc9f60f7d0b91ffc3ea.jpg[/ATTACH]Был вопрос, как монтировать панели.

Если речь идет о двух этажах и коробка из газобетона (пенобетона) или ракушняка (известняка) лучший и экономный вариант - клей для газобетона.

Таким образом сохраняется необходимая паропроницаемость, отсутствует воздушный зазор, да и стена получает законченный, облицованный вид.

Работать с перлитовыми панелями очень легко, их можно резать ножовкой для газобетона, болгаркой, дисковой пилой и т.д.

---------------------------------------------------------------------------------------

Лицевой наружный слой может быть любого цвета, иметь фактуру, а так же изготавливаться из дробленного мрамора.Так же возможно нанесение слоя металла (медь, цинк, нержавейка)

--------------------------------------------------------------------------------------

Хорошие результаты показало применение перлитовых панелей в каркасном строительстве, в частности при использовании с каркасом ЛСТК. На готовый каркас монтируются наружные панели (крепятся изнутри анодированными саморезами а металлу). Потом на конструкцию наносится слой пенополиуретана 3-4см. После чего крепятся внутренние панели ( на сквозь к металлу) в оставшийся промежуток доливается пенополиуретан или другой утеплитель. Стены готовы под штукатурку. Штукатурка на такой стене не пересыхает (немного дольше сохнет, зато без трещин).

---------------------------------------------------------------------------------------

Снаружи примыкания панелей к дверям, окнам можно декорировать дополнительными элементами, или просто прошпатлевать и покрасить. Панели всегда можно купить в "сыром" не окрашенном виде и выполнить окраску самому, что позволит немного снизить стоимость. Как выглядит дом с перлитовыми фасадами я покажу в следующем сообщении. Кому интересно спрашивайте с удовольствием отвечу.

---------------------------------------------------------------------------------------

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]

Был вопрос, как монтировать панели.

Кому интересно спрашивайте с удовольствием отвечу.

 

Если цоколь не выступает как монтировать первый ряд панелей?

Стены у меня из ракушечника, я так понимаю нужно предварительно сделать выравнивающую штукатурку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]

Был вопрос, как монтировать панели.

Кому интересно спрашивайте с удовольствием отвечу.

 

Если цоколь не выступает как монтировать первый ряд панелей?

Стены у меня из ракушечника, я так понимаю нужно предварительно сделать выравнивающую штукатурку?

 

Варианта два :

 

1.Подготовить ровную, крепкую поверхность и с помощью клея и монтажных металлических уголков крепить на стену

2.Смонтировать маталический каркас и монтировать панели на него (оставшееся пространство засыпать перлитом)

 

P.S.

Вопрос возможных вариантов каркасов и крепежных элементов для частного домостроения хорошо освещен в книге Йожефа Косо - "Ваш новый дом энергосберегающие технологии". Еще смотрите альбомы в моем профиле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Все технические параметры и цены выложу после окончания сертификации.

 

Здравствуйте, Александр, подскажите, пожалуйста, завершилась ли сертификация, и если да - можно ли увидеть технические параметры. Да и сертификаты заодно.

 

Кроме того, интересуют такие моменты - где можно вживую посмотреть-пощупать данные панели (в т.ч. и на готовом объекте), а также каков процесс заказа - изготовления: постоянно есть в наличии какой-то объем, или все под заказ, цвета стандартные или на выбор, еще какие-то нюансы, если есть.

 

Ну и кроме того - есть ли гарантия какая-то.

 

Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Александр, подскажите, пожалуйста, завершилась ли сертификация, и если да - можно ли увидеть технические параметры. Да и сертификаты заодно.

 

Кроме того, интересуют такие моменты - где можно вживую посмотреть-пощупать данные панели (в т.ч. и на готовом объекте), а также каков процесс заказа - изготовления: постоянно есть в наличии какой-то объем, или все под заказ, цвета стандартные или на выбор, еще какие-то нюансы, если есть.

 

Ну и кроме того - есть ли гарантия какая-то.

 

Спасибо заранее!

 

Здравствуйте Olejan!

Сертификация завершилась (в нашем случае это выглядит как собственные технические условия ) могу отправить Вам на почту.

Посмотреть - пощупать можно на складе. Звоните 0675050669.

Готовый (из доступных) объект находится во внутреннем дворе на пересечении улиц: Бассейной, Эспланадной и Ш. Руставели.

 

1.jpg.e3a0f4b567759890fc56eb950312b187.jpg

 

Процесс заказа:

 

Частичная предоплата и через две недели получаете заказ, но не более чем двести (200) м2 в день.

Четырнадцать дней это минимальное время необходимое для набора панелями отпускной прочности. Хотя паковать и увозить их можно прямо " с под" станка. За это время (по Вашему желанию) их могут покрасить или покрыть полимером. Цвета по "RAL"у.

Гарантия указана в тех.условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...