Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте пластик на подшивку крыши.

Romka

Рекомендовані повідомлення

Уже вроде есть что подшивать - да вот не определился чем

 

по поводу пластика - друг рассказывал что был в доме где он трещит весь день пока греется и потом всю ночь пока остывает - очень не хочется попасть в в такую ситуацию

 

кто уже пережил этот этап строительства - поделитесь опытом плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня самая обычная пласт вагонка - не трешшыт. А вообще подщивать можно и досками и профнастилом и ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самая обычная пласт вагонка

 

а вот с этой цифры можно подробнее?

просто не сталкивался никогда - но подозреваю что всетаки должна она быть для внутренних и наружных работ разная - или на нее солнышко сильно не влияет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть. есть для внутренних есть для наружных. брал морозостойкую коричневую шириной 10см длинной 6м. так же видел белую, желтую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз, наверное влияет, но у меня несильно оно попадает туды, пока не заметил.. И на даче туалет уже лет 10 стоит - не пожелтел вроде..

А по поводу внутренней- наружной - не знаю, эпицентров тогда у нас не было, брал что на базаре предлагали, наверно турецкое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самая обычная пласт вагонка

 

а вот с этой цифры можно подробнее?

просто не сталкивался никогда - но подозреваю что всетаки должна она быть для внутренних и наружных работ разная - или на нее солнышко сильно не влияет?

Брали в эпицентре пласт вагонку для наружных работ. Не трещит. А по месту использования она действительно отличается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант - сайдинг, для подшивки крыши используют его вид - софит назвается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...