Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок,грунт,щебень,чернозём,глина,цемент,аренда техники.Доставка.

Киев Песок

Рекомендовані повідомлення

Компания (ссылка устарела) - доставка строительных материалов, оказание строительных услуг. Лицензирование,большой опыт работ на строительном рынке.

Строительные материалы с доставкой и самовывозом:

-Песок речной

-Песок овражный(каръерный)

-Песок в мешках(50кг)

-Щебень гранитный всех фракций

-(ссылка устарела)

-ЖБИ

-Грунт на подсыпку

-Плодородный грунт

-Чернозём

-Глина

-Кирпич

-Цемент(м400,м500)

-Плитка тротуарная ФЕМ

Земляные работы: (ссылка устарела), планировка участка, вывоз/доставка грунта.

Укладка тротуарной плитки.

Утепление фасадов (наружное,внутренее)

Стяжка

Бетонирование

Всегда в наличии на складе. Доставка/самовывоз.

Свой автопарк различной грузоподъемностью.(2т.5т.6т.7т.10т.13т.15т.20т.25т.30т.35т.40т.45т.)

Доставка по Киеву и Киевской области.

Оформить заказ можно в этой теме или по тел. 067-928-10-96

Всем форумчанам скидки и професиональная консультация.

 

Подробнее о компании на сайте (ссылка устарела)

def111111ault.jpeg.fe1e19934d79a41e04e138110fae1cc7.jpeg

pech.png.63826ab69e8da298d0ca1febe55ef8d4.png

1348250737_.jpg.5ac3114cc7d58b5913d00fe911d18685.jpg

233028666_logo7.jpg.3579bcb422c2421ab57dac6d8bf5da34.jpg

660728883_.JPG.30ec5bbb5723963396888b2b1e7293ef.JPG

1222948939_ford-tranzit-1996g-gur-dizel.jpg.e3427b0020360b358821c2fd108a9a19.jpg

Змінено користувачем Киев Песок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.

А можно у вас купить немного глины самовывозом?

 

Здравтвуйте,самовывозом могу предложить суглинок,на следущей недельке.А глину только с доставкой,так как на стройку,вашу машину не пустят.Сколько вам нужно глины,и куда?Может возьмете с доставкой?У нас очень приятные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличный чернозём,торф,плодородный грунт(Высокого качества) на выезде из Киева по Житомырской трасе.с.Катериновка. также на Троещине.Доставим от 20т.

Самые низкие цены в Киеве!!!

Звоните 067-928-10-96 Дмитрий.

Если вы с форума,скидка 10%!!!

 

Потрібно на підсипку машин 7, та чернозему машин 5. Доставку зробити в с.Княжичі Броварського р-ну. Цікавить кінцева ціна за ВСЕ з Вашою знижкою ;)

 

Прошу врахувати, що торгуватись не буду - є ТЬМА - ТЬМУЩА варіантов, навіть на цьому форумі, вибираю одразу дешевшу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также на Троещине

Если вы с форума,скидка 10%!!!

На Троещине где? И речь шда про грунт. Фасованный есть, по 50 л? или только вагонные партии?:D Интересует фасованный в мешках, что бы в багажник помещался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравтвуйте,самовывозом могу предложить суглинок,на следущей недельке.А глину только с доставкой,так как на стройку,вашу машину не пустят.Сколько вам нужно глины,и куда?Может возьмете с доставкой?У нас очень приятные цены.

 

 

Суглинок скорее всего не подойдет.

Нужна глина для печи. Поэтому много не требуется. Максимум пол тонны.

Можно фасованную в мешках. Можно насыпью.

А нужна глина в Козелецкий район.

При таких раскладах, пользуясь доставкой, глина выйдет золотой.

Поэтому интересно самовывозом.

 

Хотя вполне бы и заказал бы 5-7 тон про запас, чтоб больше голову не морочить.

Но уверен, не рентабельно ее заказывать из Киева.

Доставка сколько будет стоить в Козелец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно на підсипку машин 7, та чернозему машин 5. Доставку зробити в с.Княжичі Броварського р-ну. Цікавить кінцева ціна за ВСЕ з Вашою знижкою ;)

 

Прошу врахувати, що торгуватись не буду - є ТЬМА - ТЬМУЩА варіантов, навіть на цьому форумі, вибираю одразу дешевшу :)

 

Чернозём.120 грн за тонну с доставкой.

Подсыпка,смотря какая вам нужна.Есть суглинок,есть глина,или просто грунт.

0679281096,если ещё актуально,набирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суглинок скорее всего не подойдет.

Нужна глина для печи. Поэтому много не требуется. Максимум пол тонны.

Можно фасованную в мешках. Можно насыпью.

А нужна глина в Козелецкий район.

При таких раскладах, пользуясь доставкой, глина выйдет золотой.

Поэтому интересно самовывозом.

 

Хотя вполне бы и заказал бы 5-7 тон про запас, чтоб больше голову не морочить.

Но уверен, не рентабельно ее заказывать из Киева.

Доставка сколько будет стоить в Козелец.

 

доставка от 20т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам тротуарную плитку.Любое количество.не дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно на підсипку машин 7, та чернозему машин 5. Доставку зробити в с.Княжичі Броварського р-ну. Цікавить кінцева ціна за ВСЕ з Вашою знижкою ;)

 

Прошу врахувати, що торгуватись не буду - є ТЬМА - ТЬМУЩА варіантов, навіть на цьому форумі, вибираю одразу дешевшу :)

 

Один уже выбрал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один уже выбрал...

 

Я не один, я другий - і прошу мене не порівнювати з іншими.

 

Персонально для ubta: після Вашого поста.... продавайте землю далі....

А взагалі, хлопці продавці, я скажу так: на цьому сайті у багатьох продавців що землі, що інших матеріалів ціни не самі гуманні :( (м"яко кажучи). Поговорити - так, тут багатьом в "красноречивии" позаздриш, а в обливанні брудом один одного - на базарі серед баб не почуєш. І якщо одна людина і підлетіла на доставці землі, так хочу підкреслити, що це було завдяки саме цьому сайту, сайту де знаходитесь і Ви, шановний ubta. Іншими словами, я від Вас гарантії якісного обслуговування та матеріалу можу теж не дочекатись (можу прочитати в пості про гарантію, що прошу не плутати з фактом при виконанні). Сайт для Вас - один з методів реклами, якої в нашому житті на кожному кроці. А для нас (покупців) - один з каналів отримання інформації. Кінцевий вибір, у кого що придбати, залежить від нас - покупців. І якщо Ви особисто будете так звертатися до нас - покупців, на цьому сайті залишаться одні продавці. Логічно? А далі, Ваш канал реклами стане нікому не потрібен... і Вам самим. Робіть висновки, навіть про малу незначну репліку...

 

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не один, я другий - і прошу мене не порівнювати з іншими.

 

Персонально для ubta: після Вашого поста.... продавайте землю далі....

А взагалі, хлопці продавці, я скажу так: на цьому сайті у багатьох продавців що землі, що інших матеріалів ціни не самі гуманні :( (м"яко кажучи). Поговорити - так, тут багатьом в "красноречивии" позаздриш, а в обливанні брудом один одного - на базарі серед баб не почуєш. І якщо одна людина і підлетіла на доставці землі, так хочу підкреслити, що це було завдяки саме цьому сайту, сайту де знаходитесь і Ви, шановний ubta. Іншими словами, я від Вас гарантії якісного обслуговування та матеріалу можу теж не дочекатись (можу прочитати в пості про гарантію, що прошу не плутати з фактом при виконанні). Сайт для Вас - один з методів реклами, якої в нашому житті на кожному кроці. А для нас (покупців) - один з каналів отримання інформації. Кінцевий вибір, у кого що придбати, залежить від нас - покупців. І якщо Ви особисто будете так звертатися до нас - покупців, на цьому сайті залишаться одні продавці. Логічно? А далі, Ваш канал реклами стане нікому не потрібен... і Вам самим. Робіть висновки, навіть про малу незначну репліку...

 

З повагою.

 

 

:)

Незабудте отписать о качестве дешевых стройматериалов :)

 

Есть люди, который покупают швейцарские часы за 5000 баксов и всю жизнь этому радуются, а есть люди которые покупают китайские швейцарские часы за 500 грн и долго об этом сожалеют. Это так, к примеру.

Поэтому Вы как клиент, вправе выбрать что вы хотите. А потом напише нам, может мы за вас порадуемся, что Вам попались качественные китайский часы, а может позларадствуем над Вашей проблемой.

 

Живое общение, чо поделаеш?

 

PS. В своем посте я ничего не хочу сказать против качества земли пользователя "Киев Пост".

 

Но на рынке хватает недобросовестных продавцов, которые продают чернозем "по дешевле", и человеку, желающему купить грунт по дешевле стоит понимать, что чем дешевле товар, тем ниже качество.

В случае с черноземом, нельзя сильно упасть в цене из-за его высокой цены на загрузке. А если учесть что мест загрузки качественного чернозема очень мало - то получаем большое растояние для траспортировки, отсюда и высокая стоимость качественного грунта, который был действительно собран с плодородной земли.

Зато очень много предложений "некондиционных грунтов", которые выдают за качественные, но по очень "сладким" ценам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Незабудте отписать о качестве дешевыхз стройматериалов :)

 

Есть люди, который покупают швейцарские часы за 5000 баксов и всю жизнь этому радуются, а есть люди которые покупают китайские швейцарские часы за 500 грн и долго об этом сожалеют. Это так, к примеру.

Поэтому Вы как клиент, вправе выбрать что вы хотите. А потом напише нам, может мы за вас порадуемся, что Вам попались качественные китайский часы, а может позларадствуем над Вашей проблемой.

 

Живое общение, чо поделаеш?

 

Змістовно.... , нічого не допишеш, окрім одного: Ви плутаєте "святе з правідним": я не просив дешеве, я просив дешевше. Хоча для багатьох,.... як у Висоцького: -..." что в лоб, что по-лбу, все едино"....

Бувайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доставка от 20т.

 

По телефону сначала обещали 20 т. (больше мне не нужно было).

После многих созвонов ( "я сказал Васе, он перезвонит", перезвонил Вася: "Вам должен перезвонить Петя", звонок от Пети - "а разве Вам еще Оля не звонила?" и т.д.) минимальный объем каждый раз увеличивался и в итоге составил 30т.

Да и песок вопреки обещаниям оказался не чистый речной, а карьерный (хотя, ради справедливости, стоит отметить, что чистый)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телефону сначала обещали 20 т. (больше мне не нужно было).

После многих созвонов ( "я сказал Васе, он перезвонит", перезвонил Вася: "Вам должен перезвонить Петя", звонок от Пети - "а разве Вам еще Оля не звонила?" и т.д.) минимальный объем каждый раз увеличивался и в итоге составил 30т.

Да и песок вопреки обещаниям оказался не чистый речной, а карьерный (хотя, ради справедливости, стоит отметить, что чистый)

 

 

Песок речной с "ИнтерИнвеста".Во время вашего заказа все 20 тонники были заняты(их у нас 2.)Пришлось привезти 30 тонником.

П.С. многие созвоны,про васю и петю,-это организационные вопросы доставки(без них,никак)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок речной с "ИнтерИнвеста".Во время вашего заказа все 20 тонники были заняты(их у нас 2.)Пришлось привезти 30 тонником.

П.С. многие созвоны,про васю и петю,-это организационные вопросы доставки(без них,никак)...

 

В любом случае - спасибо, помогли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае - спасибо, помогли.

 

Всегда-пожайлуста,обращяйтесь.

 

 

Если вы с форума.Скидка 10%

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем высококачественный грунт на подсыпку в р-н. Житомырской трассы.Автонормами 30т.Также песок(речной,овражный),в мешках и насыпью,щебень гранитный всех фракций,плодородный грунт,чернозём.Доставка по Киеву и обл.

 

При заказе говорите что звоните с форума,Скидка 10%;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положим,качественно и не дорого тротуарную плитку в Киеве и киевской обл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от объёма.Договорная(Киевская),в пределах разумного.Бригада опытных плиточников положит качественно,быстро,любой сложности узор.

Выполняем работы: от подготовки,планировки участка под плитку ,до кладки.Прораб профессионал закупит все неоходимые стройматериалы по оптовым ценам и наймёт технику.

Качество кладки,и скорость работы,Вас приятно удивят.

0679281096 Дмитрий.Звоните,договоримся.

Photo-0010.thumb.jpg.b057e3417ce6d53c3fc67e68f4e67cbb.jpg

Photo-0011.thumb.jpg.f5638ca3f8ec07601fd97c6792e821bd.jpg

Photo-0008.thumb.jpg.26b1cb143d3ec195ebab2e87dda9d65b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Компания "Киев Песок" предлагает:

-Песок речной.

-Песок овражный.

-Песок в мешках (50кг.)

-Щебень гранитный всех фракций.

-Чернозём.

-Грунт на подсыпку участков,дорог.

-Глину.

-Цемент(м400,м500).

-Аренда экскаваторов.(Atlas)

-Аренда самосвалов.(20,25,30,45т.)

Доставка по Киеву и области.

Любая форма оплаты: нал/б.Н.

Кратчайшие сроки выполнения работ.

Оптовые цены.(цены в прайсе,цена зависит от обьёма)

Высокое качество.

Предлагаем сотрудничество,формируем дилерскую сеть.

Форумчанам скидка 10%.

prise.xls.xls

88.JPG.9b5fe1d7efaf62d97c6876d860c27153.JPG

pesok2.JPG.b0a66a4f0f31aacbb9e0bdc611fb9b8f.JPG

sheben2.JPG.c867981d793c56ab1face4e0b9df76b9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший чернозём с доставкой по Киеву и обл.

Доставка:

20т.

25т.

30т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...