Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

краскопульт электрический ваше мнение

панда

Рекомендовані повідомлення

Кто пользовался эл. краскопультом какое впечатление? Читала в интернете в основном негативные мнения , а так подмывает купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пользовался эл. краскопультом какое впечатление? Читала в интернете в основном негативные мнения , а так подмывает купить.
как поддавшийся на "подмывание" и купивший не дорогой, от чистого сердца не рекомендую...

против компрессора и обычного краскопульта не устоит даже самый дорогой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря,для чего он вам нужен.

 

стены в доме водоэмульсионкой красить, или валиком лучше и проще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стены в доме водоэмульсионкой красить, или валиком лучше и проще?

 

К старым пылесосам когда-то шла в комплект крышка-распылитель на стеклянную банку. Она как мне кажется и то лучше,чем электро. ИМХО. А валик есть валик! Надежно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К старым пылесосам когда-то шла в комплект крышка-распылитель на стеклянную банку. Она как мне кажется и то лучше,чем электро. ИМХО. А валик есть валик! Надежно!

 

ну если говорить за себя, то у меня в гараже есть компрессор со всеми прибамбасами, с помощь которого я и авто крашу и колеса качаю, только если все это перетащить в дом чтобы стены покрасить - ой как ... непросто. Поэтому и спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если говорить за себя, то у меня в гараже есть компрессор со всеми прибамбасами, с помощь которого я и авто крашу и колеса качаю, только если все это перетащить в дом чтобы стены покрасить - ой как ... непросто. Поэтому и спрашиваю.

 

А что,компрессор большой? Больше ста литров? Думаю лучше все же потаскать тяжести. Тем более,что у Вас есть опыт покрасочных работ пультом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что,компрессор большой? Больше ста литров? Думаю лучше все же потаскать тяжести. Тем более,что у Вас есть опыт покрасочных работ пультом.

 

Я просто не совсем уверен в том, что краскопультом будет намного быстрее чем валиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто не совсем уверен в том, что краскопультом будет намного быстрее чем валиком.

 

Думаю быстрее. Валиком тоже в один слой не очень гуд. И физически пультом легче,как для меня. А стенка гладкая? Если шероховатая,то пультом однозначно легче.

Змінено користувачем Сергей киевскаяобл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря,для чего он вам нужен.

красить желаю двери и очень хочется чтобы так ровненько были покрашены как в магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красить желаю двери и очень хочется чтобы так ровненько были покрашены как в магазине.

 

Электрокраскопультом красить двери не получиться.Эти машины идеально подходят для заборов,срубов,металоконструкций(большых обьемов )да и то не все .Водоэмульсионку тоже не потянет.У меня есть ел.Wagner (один из самых лучших) так столярку всеравно крашу компресором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

металоконструкций(большых обьемов )да и то не все
для дерева типа забор еще куда не шло... а для метала полный отстой...

двери как в магазине точно не получатся...

 

ну может Wagner и покрасит метал (обычно сильно течет краска) но при его цене.. уж лучше компрессор..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для дерева типа забор еще куда не шло... а для метала полный отстой...

двери как в магазине точно не получатся...

 

ну может Wagner и покрасит метал (обычно сильно течет краска) но при его цене.. уж лучше компрессор..

Да качественно им покрасить тяжело,но можно.А вот насчет производительности он рулит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как владелец эл.краскопульта скажу-годится только для покраски метал и дерев изделий алкидной краской и септирующ составами для дерева большой площади не требующих улучшенной и высококачественной покраски.Для себя брал сугубо для покраски двух метал.гаражей и метал кровли на доме,а также для обработки дерева антигрибком и еще грунтовал стены грунтовкой перед отделочными работами.Время сокращает в разы именно на больших объемах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стены в доме водоэмульсионкой красить, или валиком лучше и проще?

для стен водоэмульсионкой существуют специальные безвоздушные краскопульты.с компрессора качественно и быстро покрасить не получится.есть вариант с красконагнетательным баком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красить желаю двери и очень хочется чтобы так ровненько были покрашены как в магазине.

для этого вам нужен компрессор.электрический качества такого не дает.вот для заборов,биогрунтовки и прочего жидкого,не требующего особого качества он сгодится.Вам может дешевле будет договориться где-нибудь поближе к дому в автомастерской,где машины красят.удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрокраскопультом красить двери не получиться.Эти машины идеально подходят для заборов,срубов,металоконструкций(большых обьемов )да и то не все .Водоэмульсионку тоже не потянет.У меня есть ел.Wagner (один из самых лучших) так столярку всеравно крашу компресором.

полностью согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже такую цацку хочу.. Мне 50 метров забора покрасить надо..

 

Зайдите сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85528 сможем договориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрокраскопультом красить двери не получиться.Эти машины идеально подходят для заборов,срубов,металоконструкций(большых обьемов )да и то не все .Водоэмульсионку тоже не потянет.У меня есть ел.Wagner (один из самых лучших) так столярку всеравно крашу компресором.

 

Как это эл.краскопульт водоэмульсионку не красит? Тянут легко!

А для качественного окраски дверей есть воздушные эл.краскопульты и стоят кстати они не дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это эл.краскопульт водоэмульсионку не красит? Тянут легко!

А для качественного окраски дверей есть воздушные эл.краскопульты и стоят кстати они не дорого!

 

Уже не один раз говорил,что понятие качество у всех людей совершенно разное.И покраски компрессором значительно отличаеться от воздушных краскопультов и тем более электрических.Воздушным пользовался более 3 лет(тоже Вагнером) так при покраске, стирильность должна быть как в операционной,он сильно подымает пыль.А электрическим нужно сильно разбавлять краску и "радоваться"расходу.А за дешовые даже и писать лень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как для водоэмульсионки, но для почти 1000 м2 деревянного забора - шииииикарно, 7 полных дней, руками бы застрелились красить. Модель Wagner 550, расход отличный. Маслом тоже работали - тоже отлично
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про Bosh PFS 55 кто нибуть что нибуть скажет? Находил в основном положительные отзывы (напр. вот здесь www.220-volt.ru/catalog-29384/10/0/ )

Кто нибуть пользовался таким? Пока планируемое назначение - покрытие антисептиком доски (в т.ч. уже установленную стропилку - думаю лазить с валиком не очень удобно будет). Или посоветуйте что-нибуть из недорогого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не один раз говорил,что понятие качество у всех людей совершенно разное.И покраски компрессором значительно отличаеться от воздушных краскопультов и тем более электрических.Воздушным пользовался более 3 лет(тоже Вагнером) так при покраске, стирильность должна быть как в операционной,он сильно подымает пыль.А электрическим нужно сильно разбавлять краску и "радоваться"расходу.А за дешовые даже и писать лень.

 

Заезжал я как то в Эпицентр на выходных, там проводили демонстрацию краскопультов Вагнер и Бош. У них там простенький стенд и красят прям в магазине. Тогда я первый раз увидел как распыляет воздушный краскопульт, я был поражен! Краска никуда не разлетается, а попадает только туда куда наводишь. Причем мне дали самому попробовать и я ни капли не испачкался. Взял в руки оба краскопульта и сразу почувствовал разницу. Вагнер сделан более из качественного материала, а Бош немного плевался краской и менее качественнее наносил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про Bosh PFS 55 кто нибуть что нибуть скажет? Находил в основном положительные отзывы (напр. вот здесь www.220-volt.ru/catalog-29384/10/0/ )

Кто нибуть пользовался таким? Пока планируемое назначение - покрытие антисептиком доски (в т.ч. уже установленную стропилку - думаю лазить с валиком не очень удобно будет). Или посоветуйте что-нибуть из недорогого

 

Да эти аппаратом можно выполнить данную задачу, но лично я бы переплатил лишних 100грн и взял бы аналогичный, но Вагнер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...