Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

купил в агромате китайскую по распродаже ceramica de lux anbo по 239 грн.+фриз по 25 грн., подскажите нормальная ли плитка и нету ли случайно у вас ней плитки на пол с её комплекта, а то в агромате не оказалось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил в агромате китайскую по распродаже ceramica de lux anbo по 239 грн.+фриз по 25 грн., подскажите нормальная ли плитка и нету ли случайно у вас ней плитки на пол с её комплекта, а то в агромате не оказалось?

 

керамика де люкс Китай ХОРОШЕГО качества!восновном ректификат(бесшовная),крупноразмерная.А на распродаже то,что не будут завозить.это не брак и не 2 сорт-это остатки.в остатках есть только стена,фриз и кстати декор(14 шт вижу есть по 295 гр..хотя н езнаю что там нарисовано)Все на распродаже в том корпусе Д должно быть.Пола нет.У меня точно нет-я диллер агромата и гружусь на их складе-если у них нет-нигде в Киеве нет.Де люкс возят только они(((тут только тыцять плиткой ко всем мраморным полам((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uliko спасибо! на пол в агромате ничего не подобрал, то что нравилось не оказывалось в наличии или цена дороже :(

 

подскажите какую-то плитку глянцевую на пол под гранит красивый, размером не больше 30 на 30 см. По бюджету до 400 ну максимум 500 грн. нравятся очень китайские граниты, качественно сделаны рисунком, но размеры плитки гигантские((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Интересует цена на следующие товары:

Ванная стальная Roca Contesa 170x70

Унитаз компакт Roca Victoria (34340200V)

Унитаз компакт Roca Victoria (34340200U)

Напольная плитка Kerama Marazzi Камея беж. 4178

Бордюр Камея PZ09\4178

 

Ванную с унитазом уже нашли.

Может хоть по плитке мне ответите (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванную с унитазом уже нашли.

Может хоть по плитке мне ответите (

 

извините,даже не увидела.после Вашего сразу 2 сообщения от форумчанина-а я с тел читала-не видно было.сейчас в ЛС напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванную с унитазом уже нашли.

Может хоть по плитке мне ответите (

 

да,и кол-во желательно.а то поставщики просят по делу звонить.хоть приблизительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, добрый день. Дайте, пожалуйста, цены на плитку. Нужно 40 м2:

 

1. Paradyz NOCE NATURALE 148х898/148х1198

2. PARADYZ ROVERE ROVERE GIALLO 148х898/148х1198

3. NOWA GALA STONEWOOD SW 03 GRES 150x600x10

4. Opoczno Ливингвуд каштан/клен/сосна 144x593

5. NOVABELL ECO DREAM 515 CASTAGNO 150x900x9

6. NOVABELL NATURAL WOOD 315 BETULLA 150x900x9

7. LA FAENZA SIERRA 161T 165x1000x8

8. PERONDA FORESTA CEDRO 15 R 150x900x9

 

Или что-то подобное, под светлое дерево, в похожих размерах, для открытой террасы.

 

Спасибо,

Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, добрый день. Дайте, пожалуйста, цены на плитку. Нужно 40 м2:

 

 

Или что-то подобное, под светлое дерево, в похожих размерах, для открытой террасы.

 

Спасибо,

Сергей.

 

я думаю предже всего смотреть нескользкое,а то по весне и по снегу можно будет навернуться.а бюджет на плитку?а то такая разбежность:)...Парадиж ровере и ноче,которые в розницу за тысячу ..и опочно за 300.Вы просто в нете картинки смотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю предже всего смотреть нескользкое,а то по весне и по снегу можно будет навернуться.а бюджет на плитку?а то такая разбежность:)...Парадиж ровере и ноче,которые в розницу за тысячу ..и опочно за 300.Вы просто в нете картинки смотрели?

 

Я не очень в курсе как можно выяснить скользкая плитка или нет. По ценам приблизительно в курсе. Кое что смотрели тут. Вживую ничего не смотрели еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, добрый день!

И снова я , извините, попристаю...

Приглянулась на кухню в доступном более -менее бюджете плитка на кухню Mapisa Ceramica DELPHI DECORE GREY. С учетом запаса нужно 3 пачки, т.е 3,6 кв.м. По какой цене можно взять у Вас. У нас видела минимум по 415 грн.

Спасибо.

 

Юля, а еще - почем у Вас такая плитка -Stn Ceramica коллекция Orion Classic

Спасибо.

Змінено користувачем Sumchanka
добавление вопроса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не очень в курсе как можно выяснить скользкая плитка или нет. По ценам приблизительно в курсе. Кое что смотрели тут. Вживую ничего не смотрели еще.

 

 

а вот вживую ОЧЕНЬ советую..просто инет, во-первых,не передаст цвет!во-вторых,реально иногда поверхность такая гладкая,что и без воды скользко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, добрый день!

И снова я , извините, попристаю...

Приглянулась на кухню в доступном более -менее бюджете плитка на кухню Mapisa Ceramica DELPHI DECORE GREY. С учетом запаса нужно 3 пачки, т.е 3,6 кв.м. По какой цене можно взять у Вас. У нас видела минимум по 415 грн.

Спасибо.

 

Юля, а еще - почем у Вас такая плитка -Stn Ceramica коллекция Orion Classic

Спасибо.

 

 

учитывая,что розница ее 531,06 на сегодня-22% очень даже ничего.Вижу,что в регионах иногда выше розницы киевской)))а учитывая еще и пересылку к Вам.посчитаете -я в ЛС напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот вживую ОЧЕНЬ советую..просто инет, во-первых,не передаст цвет!во-вторых,реально иногда поверхность такая гладкая,что и без воды скользко.

 

WOOD R161A xbc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WOOD R161A xbc

 

это Вы советуете?или цену сказать?

xbc-обозначение распродажи.ее уже нет в основной базе она стоять может в зале распродажи и цена ее последняя(она уже с уценкой).Єто то,что завозится не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы советуете?или цену сказать?

xbc-обозначение распродажи.ее уже нет в основной базе она стоять может в зале распродажи и цена ее последняя(она уже с уценкой).Єто то,что завозится не будет

 

Это я рекомендую человеку плитку с поверхностью ANTISLIP, на остатке есть необходимое к-во. Да, насчет xbc вы правы и цена её 599 грн./м2.

Прошу извинить за мои "5 копеек". Люблю IMOLA group, PERONDA group и VENIS. Занимаюсь продвижением этих фабрик по регионам УКРАИНЫ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я рекомендую человеку плитку с поверхностью ANTISLIP, на остатке есть необходимое к-во. Да, насчет xbc вы правы и цена её 599 грн./м2.

Прошу извинить за мои "5 копеек". Люблю IMOLA group, PERONDA group и VENIS. Занимаюсь продвижением этих фабрик по регионам УКРАИНЫ.

 

ну как по мне то на террасу не совсем бюджетные фабрики.

а вот с антислипом нужно быть осторожным-если нет желания потом драять щетками)))это я как хозяйка говорю)))это как с наждачки нулевки смывать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как по мне то на террасу не совсем бюджетные фабрики.

а вот с антислипом нужно быть осторожным-если нет желания потом драять щетками)))это я как хозяйка говорю)))это как с наждачки нулевки смывать:D

 

Вам не угодишь))) Цена для этой позиции отличная, структура ни как у нулевки. Для экстерьера - хороший вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не угодишь))) Цена для этой позиции отличная, структура ни как у нулевки. Для экстерьера - хороший вариант.

 

 

мне и не нужно угождать))мне бы деньги я тоже в сторону Имолы смотрела бы))я уже столько плитки перепробовала и перемыла)))когда мужчина выбирает это одно,а женщина сначала смотрит на красоту,а переночевав и обмозговав понимает,что мыть она будет(в большинстве случаев)

я просто тоже 3 месяц себе на террасу смотрю плитку,хоть и дружу с ней больше 10 лет-все равно очень щепетильна.особенно когда терраса открыта и дома есть дети)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена на затирку WIM Fuga 1/30 жасмин 5 кг 4 мешка.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хотел узнать по наличию и стоимости такой плитки, если у Вас есть

1. плитка на пол Мадера Грис 20 на 60 - 60110770 - нужно 11 квадратных метров 2. плитка на пол гармония черная 30, 2 на 30, 2 - 60101225 - нужно 6 квадратных метров 3. плитка на пол фьюжен 30 на 30 - 60110611 - нужно 12 квадратных метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Квадратура стен сан.узла 20 м, нужна плитка (виробник Impronta)

BRERA BEIGE

LIST BRERA BEIGE FIORE

SAVANA

SAVANA LINEA

SAVANA RETT

NAT STONE MOSAICO C

 

 

Так же интересует:

 

NOVABELL (колекція GALLURA) GLR 99LP NIGHT LAPPATO

 

VALLELUNGA - G1124A V.DESTE GRIGIO PAV

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное "спасибо" Юле за консультации, раскладки, помощь с просчете, заказ, СКИДКИ и даже доставку! Отдельная благодарность мужу за участие :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля,сегодня на просторах интернета набрела на испанскую плитку Ibero коллекция Black&White.

Очень понравилась. Можно сразу и в ванную и на кухню. Декоры супер. Вот только у нас не могу найти.

Может встречалось такое?

bw.jpg.68799a6c358dfe80ca899d919a3aed26.jpg

images.jpg.19eb505147ae3ddebacac2a0326b9bfa.jpg

e2bd17a715e333d70d3711c3d05cb74b.jpg.0e7e4d5eeff720cfd388ee9acc30ed84.jpg

c1f27601cb220a789b46944f336d1119.jpg.69dce958765b7f508f523143dde10f6d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...