Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Uliko - плитка, сантехника и пр.

Shimas

Рекомендовані повідомлення

чичас с этими курсами-лучше изолентой заклеить твою лейку

лучше уже просто из шланга поливаться :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Большое спасибо!!! Все быстро, качественно и ооооочень приятные цены. И еще раз спасибо, за позитивчик от сотрудничества и общения;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу выразить Юлии и ее мужу огромную благодарность за помощь в приобретении плитки.

Брали плитку месяц назад, вчера пришлось докупить несколько ящиков.

Первый заказ - Юлия организовала доставку в Ирпень, без проблем.

Все четко.

Цены приятные, все оперативно, быстро и качественно!

Работа профессионалов! Однозначно рекомендую!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день! Пришло время и мне оставить свой положительный отзыв о работе с Юлей. Всё прошло на высоте: от выбора плитки до её доставки. Рекомендую.С уважением Дмитрий(Новые Петровцы) Немного того что получилось.

 

IMG_8384_500.jpgi.gif

 

IMG_8374_800.jpgi.gif

 

IMG_8389_800.jpgi.gif

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали у Юлии плитку еще осенью, но появилась минутка оставить отзыв только сейчас. Юля помогла нам с раскладкой и подбором плитки, вывозили мы сами со склада Агромата.

 

Мы довольны, однозначно рекоммендуем! Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Для тех кто еще не знает где покупать плитку и другую продукцию Агромата, Керамохола и др.

Если вы попали на такого человека как Юля (Uliko) - вам очень повезло!!!

Даже не ищите других мест для покупки, покупайте у Юлии!

Я очень тщательно изучил скидки от разных продавцов, у Юли самые хорошие условия! При чем торговаться не нужно, всё по самым лучшим условиям!

Юле можно доверять при предоплате на 100%, она и её муж Ярослав очень ответственные и приятные люди!

Очень рад что встретил их на пути ремонта.

Советую всем!

Юля, спасибо за помощь и спасибо Ярославу за то что ждал меня на каждой встрече когда я опаздывал :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ой,Жень,все некогда и поблагодарить..такую Оду написали..чтоб не сглазить))спасибо огромное!Вы как покупатель тоже очень приятный и порядочный!Ведь тут 2 стороны медали-есть и покупатели вредные!Хотя мне везет))))ттт.для меня все форумчане отдельная "каста"..ко всем относишься как с форумской "семье"..Покупатели в салоне-это другоооое)))И как бы тут на форуме не складывались отношения между всеми,как бы не менялся формат форума- мы пришли помогать друг другу и словом и делом.:beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Uliko за плитку. Сам убедился в правдивости написанных выше отзывов.

По моей просьбе организовали доставку и выгрузку, даже деньги за меня заложили. С удовольствием продолжу дальнейшее сотрудничество! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, Юля. Неспешно нужна будет плитка не дорогая для беседки(беседка пока достраивается). Морозостойкая, нескользящая, желательно бежевая или желтоватая. Около 30 метров. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я оды писать не умею, но за плитку и помощь в подборе очень благодарен.

Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Очередное спасибо за многочисленные консультации по плитке ну и естественно за ооочень существенную скидку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, приєднаюся і я до всіх похвал, щоб це джерело вдячності ніколи не пересихало :) дуже дякую за справжню участь і допомогу у виборі плитки, за те, що справді переживаєте за клієнта і по-людськи намагаєтеся зробити все від вас залежне, за терплячість, коли клієнт півроку не може визначитися що йому треба, ну і звісно за плитку по найсмачніших цінах! :) прийдемо до вас іще :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Присоединяюсь к положительным отзывам. Хочу поблагодарить за плитку по очень хорошей цене, помощь в раскладке, полезные советы ну и, конечно же, терпение :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добавлю и я свою благодарность Юле и Ярославу за декор. Очень выручили. Удачи и роста вашему делу!:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Хочу поблагодарить за плитку по хорошей цене.

Удачи и процветания !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я отзывы не читал, а убедился на собственном опыте в правдивости всего написанного.

Юлия и Ярослав!

Спасибо Вам за помощь в подборе и доставке плитки. Цены - супер. Вся плитка для дома куплена благодаря Вам.

Хороших Вам покупателей, здоровья семье и процветания делу!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу поблагодарить Юлию и Ярослава за приятные цены на плитку. 90% плитки купил у них. Приятные в общении ребята, готовые оказать помощь, проконсультировать и дать рекомендации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Юлия, огромное спасибо за Вашу помощь - словом и делом!

Советы (и психотерапия :)), цена (!), комплектация, доставка - все на высоте!

Вот результаты укладки недорогой украинской плитки на пол - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3927711&postcount=6

 

Удачи Вам и процветания!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 324559 раз хочу сказать спасибище Юльчику за поставку плитки Интрекерама и Baldacer - прием заказа-заказ-поставка = 3,5 часа :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, все четко, понятно и по ооочень приятным ценам :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Снова хочу поблагодарить Юлю за помощь в покупке плитки! Все четко, быстро, удобно! И скидка! Завтра начинаем укладку, не терпится увидеть, что получится!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...