Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разыскиваю декоративный камень на фасад

La Luna

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, посоветуйте, где хороший выбор декоративного камня для внешних работ? На что обратить внимание при его выборе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, посоветуйте, где хороший выбор декоративного камня для внешних работ? На что обратить внимание при его выборе?

 

Какой интересует, для фасадов-цоколей,забора?...

29013_d3ac66ed.jpg.4cf49f3405159ef6469f7ab03c1b7d94.jpg

smalls_549_larges_451_2_13.jpg.a8c916da53d57375fa3966f6e2bbdbd8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, посоветуйте, где хороший выбор декоративного камня для внешних работ? На что обратить внимание при его выборе?
у меня фасад-цоколь, кинула взгляд в НЛ на ФАСАДНЫЙ КАМЕНЬ AVENU DECOR РУСТИК, цвет габбро, очень понравился
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для фасада

 

Для фасада есть много разновидностей облицовки,здесь все не выставишь)...нужно на почту...

peschannik_yampol.jpg.bc00e5b96e4dc3ae84c1a871b271e4c6.jpg

home01_b.jpg.ea29fda0ebb8a811605c54fd90d93571.jpg

pl16_b.jpg.e47c28a91a024eaac36e614af46dfcc3.jpg

pl17_b.jpg.6ab4cb9771a2ecca5e8554b921de4d47.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить искусственный декоративный камень из легкого бетона, как для наружных так и для внутренних работ...

2138388532_.jpg.4837746f50ee8da944d1fb8fbd8b3e09.jpg

1774194016_-1051.jpg.26147528460131ea8b6e7d3d1420a9cc.jpg

631948131_-104.jpg.41183cebf0552b06d3c82152e36b9895.jpg

546581965_-1085.jpg.e3fe866beb9cb4aa1cc4883a4f6f3e7b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует плитка под камень на эркер, не тяжелая-будет клеиться на пенопласт, армированный сеткой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня интересует для отделки цоколя...порядка 60м2... что-то в зелено-серых тонах, но не принципиально. Интересует цена, наличие и где подержать в руках можно?

Спасибо!

interfix@ukr.net

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для фасада есть много разновидностей облицовки,здесь все не выставишь)...нужно на почту...

 

А есть ли формы под дикий камень/плашку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить искусственный декоративный камень из легкого бетона, как для наружных так и для внутренних работ...

А можно цены в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены, наличие есть?

 

Пишите почту,или в личку.(моя личка блокир)...здесь можно посмотреть фасадные работы,видео -https://www.youtube.com/watch?v=yODQ-liG70Y&feature=youtu.be

br8_b.jpg.9f8695678140d03e51c8b22a98fa190c.jpg

IMAG0630.thumb.jpg.67a60d2d09e0ad22bff39050a17182bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё в таком виде цоколь...

а ціни і вагу квадрата для всіх чотирьох позицій можна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно когда-то муж показывал мне на сайте в интернете тонкие и легкие облицовочные панели, под натуральный камень, под песчанник, в очень натуралистичных красках все было. Клеилось монтажной пеной, на любую поверхность.

Сейчас встречаются такие панели Укр.производителей, но весят они, и вида не имеют никакого. Что-то с цветом не то, или с моделью формы. Ну не органично смотрится.

 

Но нам тогда в начале строительства было совсем не до отделки.

И было что-то очень не дорого. По сравнению с натуральным.

Может есть у кого-то сейчас информация по этим отделочным панелям?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рекомендую смотреть своими глазами и щупать своими руками, не полагаться на фото из инета. Мне нужен был декоративный кирпич для внутренней отделки. решила попробовать найти альтернативу привычному Саватексу среди отечественных производителей. Перерыла весь инет, обзвонила н-ое количество поставщиков, те, кто говорил, что посмотреть их продукцию никак нельзя, только при получении заказа, сразу шли в мусор, но те, кто присылали образцы любой курьерской доставкой за мой счёт, очень разочаровывали несоответствием картинки и тем, что я держала в руках. В итоге, опять!!! поехала на Саватекс в Вышгород и, в который раз, купила у них то, что хотела. Вся продукция на виду, всё можно посмотреть и сравнить, можно заказать выкраску нужного цвета или выкраску нескольких вариантов, чтобы определиться с выбором, за это денег не берут. Если кому-то нужен белый цвет , то у них есть два или три варианта, причём, насколько помню, то цена на него ниже, чем на другие цвета. Вполне гибки в скидках, есть их доставка. Делают не только под кирпич, включая клинкер, но и а-ля камень. Говоря кирпич и камень, подразумеваю плитку. В общем, порадовали они меня уже в который раз, хоть сами работники и жалуются, что и формы стали хуже, и краска дешевле, и честно предупреждают, где старая форма, а где новая. Советую ехать не в их офис на Скляренко, а именно на производство в Вышгороде.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kvadra.goldmandarin.com.ua/index.php?route=product/product&path=73_75&product_id=145

 

гляньте у Золотого Мандарина варианты исскуственного камня для фасадов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ціни і вагу квадрата для всіх чотирьох позицій можна?

 

По весу, плитка толщиной в15мм=36кг/м2,и каждые 5мм по толщине на 6кг+-1кг. больше на 1/м2. Я не думаю что на цоколь так важен вес. В остальном инфо на почту. При таком цоколе возможно и больше.

lS1Tj0c-stA.jpg.9b16cda3c7df989ffaa7614b3398909a.jpg

Змінено користувачем Grineko
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю что на цоколь так важен вес

якщо цоколь пінопластовий, а ним 2NF, в котрому фіг закріпиш щось - то критично. ІМХО.

які є кутові елементи? яким клеєм на штукатурку цементу клеяти?

прошу ціни на y1n@укр.нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо цоколь пінопластовий, а ним 2NF, в котрому фіг закріпиш щось - то критично. ІМХО.

які є кутові елементи? яким клеєм на штукатурку цементу клеяти?

прошу ціни на y1n@укр.нет

 

Посмотрите внимательно видео...-https://www.youtube.com/watch?v=yODQ-liG70Y&feature=youtu.be

z18_b.jpg.0fee0476b65f3e69ee7ba1beaec8ca4f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...