Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть здесь рыбаки?

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

о,на киевском море с таким-вам не позавидуешь ..

не знаю насчёт киевского,но на средиземном пробывал,когда без волн,довольно не плохо получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на таком ловлю:

Давно хочу флотилию таких морских каяков приобрести. Цены сейчас , правда, не радуют.

Может, Евросоюз и т.п. - значительно изменят ценовую политику на такие посредства.

Война закончится - обязательно сделаю.

Места у нас отличные для такого времяпрепровождения.

 

на киевском море с таким-вам не позавидуешь ..

 

А в чём проблема на киевском море ?

У нас и Киевское и Кременчугское - проблем не вижу.

 

В соответствующей экипировке - можно на такой штуке и в шторм ходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соответствующей экипировке - можно на такой штуке и в шторм ходить.

Попадал я по молодости на такой штуке даже не в шторм, а так, в приличную волну с ветром. Всего в километре от берега. Страшно было. Теперь все к береговой линии жмусь. Хотя, конечно, люди на веслах и через океан ходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попадал я по молодости на такой штуке даже не в шторм

 

Подниму настроение .

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму настроение

Это все ахрененно и весело, одно удовольствие покувыркаться на волнах, пока

У вас спортивный , а не утилитарный аппарат

Он не поврежден

Он не загружен поклажей

Вы не устали и у вас еще много сил

Есть кому вас спасти

 

Но даже при таких вводных люди гибнут без всякого шторма в считанных метрах от берега :(

Но если переходить Киевское море в волну, то точно лучше на каяке, чем на плоскодонке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на даче в пока ловил подлещиков, решил побросать *нормальную* вертушку которая пылилась в коробке уже пару лет. на втором забросе клюнула нормальная щучка. казалось что все 5кг. но кантер показал 2.2кг хотя в длину она 70 см. Зато малый получил порцию адреналина наблюдая как щука делает свечи..

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Рыбалка удалась!))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клюнула нормальная щучка

Класс. А я сегодня на Днепре бросал и менял блёсна и ничего. На удочку только бычков натягал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На удочку только бычков натягал.

В этом году с рыбалкой вообще засада!!! Хорошего клёва не видал(по белой рыбе).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас вродь нормуль с клевом... и белая, и хищник... соответственно,и тараночка, и судак фаршированный...:)

IMG_0947.thumb.jpg.135a4aefdc9b5ad5573694a060436813.jpg

IMG_0933.thumb.jpg.a78655dcf288601c718a2bf61404c2a3.jpg

IMG_0965.thumb.jpg.ed0d4d8299ab9a3ce48e1fa49f6aea74.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тут я на форуме новичёк, но рыбак-любитель со стажемЖ-).

 

Поздравляю всех с наступлением Осени(Свято наблыжаэтся, свято наблыжаэтся:Yahoo!:) как известно, эта пора года дарит рыбакам больше шансов на поимку трофейных экземпляров.

 

Так вот Господа хорошие спешу объявить что:shout: "Лёд тронулся...!", был в понедельник 15,09. Рыб-зашевилился. Вода остывает, обещают дожди, друзяки щас на воде, по телефону говорят быстро и четко-верный признак что клёв есть. И хоть этот год не такой "жирный" как прошлый, но Наш рыб Ясчо где то там в пучине ждёт нас и растёт всё больше и больше.

 

зЫсЫ: всем трофеев больших и мелких(главное чтоб здоровых).

ЗыСы2: не пропустите Осень-все на воду, Хай щастыть.:-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Виктория 0102
Вода остывает, обещают дожди, друзяки щас на воде, по телефону говорят быстро и четко-верный признак что клёв есть.

Не нужно верить обещаниям синоптиков, лучше самому смотреть на "Погоднике" pogodnik.com/1934-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5. Там есть прогноз клёва на каждый месяц, мой муж заядлый рыбак, всегда пользуется этим прогнозом, и приезжает с хорошим уловом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно верить обещаниям синоптиков, лучше самому смотреть на "Погоднике" pogodnik.com/1934-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5. Там есть прогноз клёва на каждый месяц, мой муж заядлый рыбак, всегда пользуется этим прогнозом, и приезжает с хорошим уловом.

 

Синоптикам не особо верю, но к этим: rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9A%D0%B8%D1%94%D0%B2%D1%96

прислушиваюсь. По ветру редко ошибаются-рекомедую.

 

У погоды нет плохой погоды, есть не правильная одежда.

А у рыбака есть два состояния:

1. Подготовка к Рыбалке.

2. Сама Рыбалка.

Всё остальное суета.:D

 

зЫсЫ:Был вчера на РыбалкеЖ-), догадки подтвердились;): одна трёшка и одна четвёрка(Щуки), судак-ясли:(, окунь тож мелкий. Вода 15 градусов. А погодка просто песня:ветра нет, волны нет, солнышко лепит, деревья разноцветные-КРАСОТА (но людей на воде хватало хоть и пятница).

зЫсЫ2: Всем НХНЧ:beer:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

зЫсЫ:Был вчера на РыбалкеЖ-), догадки подтвердились;): одна трёшка и одна четвёрка(Щуки), судак-ясли:(, окунь тож мелкий. Вода 15 градусовВсем НХНЧ:beer:.

троллинг??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Летом порыбачить особой возможности не было, но тем ни менее, пару раз получилось вырваться, и вот результат, не большей 3.5кг но как говорится приятно. Бутылка не моя сразу предупреждаю:unknown::unknown::unknown:, валялась на берегу и чисто случайно попала в кадр.:D:D:D

 

picture.php?albumid=5542&pictureid=70529

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ykochubey, вижу у вас спиннинг покупался в Канаде в одноимённой сети. Какой разброс цен там на сей девайс, если не секрет? Читал на форуме "фиона" откровения одного бывшего нашего американца о том, что там приличный спиннинг "Ламигласс" можно купить от $50 (понятно, что всё зависит от серии).

Хотел заказать флюрокарбон "Кабелас" классная цена за 200 ярдов (185 м)- $15 (жена вернулась только из Канады), но доставка по кленовой стране $9 перечеркнула все надежды:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток рыбаки и рыбачки!

Вот как прошли женские соревнования по ловле форели спинингом на водоеме "БЕЛЫЕ КАМНИ" "Золотая Колебалка". Girls only.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ykochubey, вижу у вас спиннинг покупался в Канаде в одноимённой сети. Какой разброс цен там на сей девайс, если не секрет? Читал на форуме "фиона" откровения одного бывшего нашего американца о том, что там приличный спиннинг "Ламигласс" можно купить от $50 (понятно, что всё зависит от серии).

Хотел заказать флюрокарбон "Кабелас" классная цена за 200 ярдов (185 м)- $15 (жена вернулась только из Канады), но доставка по кленовой стране $9 перечеркнула все надежды:(

 

Добрый День,

 

Не увидел сразу ваш пост ))Именно этот в (последнем фотоотчёте) спинниг покупал в Штатах в Кабеласе когда только переходил на мульт, и незнал или это для меня. Этот спиннинг покупал где то за $30.

Если брать что то приличное и просто сравнивать покупку в Америке и тут в Украине то на моём G Loomis в одно время была зазница $30.

 

Спинниг который обычно стоит $300 за $50 даже на самых крутых распродажах я не встречал, даже Б/У...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом порыбачить особой возможности не было, но тем ни менее, пару раз получилось вырваться, и вот результат, не большей 3.5кг но как говорится приятно. Бутылка не моя сразу предупреждаю:unknown::unknown::unknown:, валялась на берегу и чисто случайно попала в кадр.:D:D:D

 

picture.php?albumid=5542&pictureid=70529

 

Боевая ничья(рыбалка vs алкоголь 1-1:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, ЧЕЛОВЕК. Написал же НЕ МОЯ. Да и бутылка то Балтика 0 по моему. Так что с алкоголем вы обшиблись, ну ниче бывает. НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ 1-0.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Привет,

 

Сегодня вервался до обеда *закрыть* спиннинговый сезон. Ветер и лёд конечно мешали, но было пару невнянтых поклёвок на Мансовского Предитора, так как по джигу я не силён, да и кроме 32 грамовых головок ничего такого с собой небыло, то сделал отводной поводок, 32гр головка и прицепил туда 80го Орбита. Через пару забросов взял эту красавицу. Вот так нестандартно, но сработало.Надеюсь ещё пару раз в этом году *закрыть* сезон :D

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму настроение .

 

на сайте Сумского клуба выложено. Став "Заводской" в с. Угроеды (Краснопольский район, Сумская область)

 

ще

 

 

 

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Може кто уже открылся по "твердой воде" ?)

 

завтра буду открывать сезон.

По прозвонам клюет окунь с ладошку. Килограммами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду открывать сезон.

 

Отчитываюсь. Пингвинячий сезон открыл успешно.

Лед есть.

 

Рыба клюет. Наклевало на 3.5кг.

 

Штук 6 скормил 2-м кошкам. Красивые такие беспородные серенькие мурзики. Ловили со мной на льду пол дня. Я ловлю из лунки, а они кружат вокруг меня, то просят, то в наглую в атаку идут с разных сторон. Аппетит у них зверский. Еле отбился. Как я понял я не первая жертва их жалостливого шантажа и внезапных атак.

 

Мороз -11 и туман целый день.

ХОЛОДНО!!!

IMG_20141205_153749.thumb.jpg.39f8b573540b82248a3b2d3be3b02a73.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...