Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Имеет ли право на жизнь такой дом ?

sazaax

Рекомендовані повідомлення

Скрипка Александр, не глядя под ноги пройти можно? А в темноте? А впервые?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрипка Александр, не глядя под ноги пройти можно? А в темноте? А впервые?

а задом наперед, а на костылях, а на одной ноге,а пьяным?:).. за 4 месяца использования разными людьми падений не было. Дольше посмотрим.. тем более что никакая другая лестница в этот размер не помещалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрипка Александр, не глядя под ноги пройти можно? А в темноте? А впервые?

Могу с уверенностью сказать, что лестница удобная получилась (лично ходил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу с уверенностью сказать, что лестница удобная получилась (лично ходил)

 

ждем такие же перила.. ступени будут готовы во втроник;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем такие же перила.. ступени будут готовы во втроник;)

 

Ставьте ступени, ориентируемся на 29-31 числа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну что тут наехали все?

Хороший проект. Только лично мое мнение - зачем такая большая спальня?

хотя, конечно. тут все зависит от того, сколько времени вы в ней проводите, но в целом, по опыту своих знакомых, живущих в частных домах, могу сказать, что спальня большая не нужна. Или это я просто люблю уютное)

Но при наличии родителей и двоих детей я бы санузел больше сделала

Та ніхто не наїзжає. Просто критикуємо, виходячи з своїх міркувань, смаків і тд. А ТС сам вирішить, на які зауваження звертати увагу, а на які ні. Повірте, я теж створював тему, в якій хотів почути не все погано чи все добре, а саме зауваження, щоб мати більше даних для роздумів. Тому і розписав багато чого. Відносно великої спальні, я підтримую на всі 100% в мене в самого є проблема, або вхідні двері зміщувати в куток коридору і збільшувати гардероби і мати спальні 16 і 13,5 метрів, або шафи купе в стіні і спальні 19 і 16 метрів. Я хочу перший варіант, дружина поки стоїть на другому. От і проговорюємо, шукаємо компроміс.

 

Добавлено через 31 секунду

Какой программой пользуетесь?

на 99,9% от цією www.sweethome3d.com/ru/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второй этаж зеркальная копия нашего дома ... первый тоже похож ,но мне кажется у нас более удачная планировка комнат,

 

Та ніхто не наїзжає. Просто критикуємо, виходячи з своїх міркувань, смаків і тд. А ТС сам вирішить, на які зауваження звертати увагу, а на які ні. Повірте, я теж створював тему, в якій хотів почути не все погано чи все добре, а саме зауваження, щоб мати більше даних для роздумів. Тому і розписав багато чого. Відносно великої спальні, я підтримую на всі 100% в мене в самого є проблема, або вхідні двері зміщувати в куток коридору і збільшувати гардероби і мати спальні 16 і 13,5 метрів, або шафи купе в стіні і спальні 19 і 16 метрів. Я хочу перший варіант, дружина поки стоїть на другому. От і проговорюємо, шукаємо компроміс.

 

Добавлено через 31 секунду

 

на 99,9% от цією www.sweethome3d.com/ru/

 

 

да верно sweethome3d

 

спасибо всем за критику и советы, да действительно как было замечено выше это не проект а скорее черновик, с Вашей помощью пересмотрел свои "хотелки" .... будем улучшаться:)

 

и Еще вопрос ко всем , а будет ли дешевле строительство одноэтажного дома чем с мансардным этажом (при условии их одинаковой жилой площади) ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Еще вопрос ко всем , а будет ли дешевле строительство одноэтажного дома чем с мансардным этажом (при условии их одинаковой жилой площади) ??

тут считайте сами . минус лестница , плюс крыша ,в два раза большей площади
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут считайте сами . минус лестница , плюс крыша ,в два раза большей площади

 

и плюс фундамент и + больше застроенной территории и меньше места под газон/огород/прочее

 

мы очень хотели одноэтажный, но с учетом размера участка в 4,8 сотки такой дом занимал у нас большую часть участка, пришлось строить 2-х этажный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте, форумчане, вот постарался как смог "спроектировать" желаемый домик (со строительством знаком мало) покритикуйте пожалуйста на этом этапе .... спасибо

 

Арка між кухнею та їдальнею - сподіваюсь, напівкругла... :D

 

Уявіть, що ви автомобільний дизайнер. Намалювали салон (дуже умовно), накидали панель приладів - і запитуєте: "Ну, і як вам ця машина?"

 

Подивіться уважно на вікна. Як виглядатимуть фасади - підказати, чи самі здогадаєтесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...