Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жители села Ходосеевка давайте общаться

yana71

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
sword.net.ua/locality/hodosovka думаю это они тянут. Я им звонила сказали что тянкут по Ходосовке

 

выходит теперь есть с чего выбирать!

 

только цены что у ЖетНета что у Сворда уж как то однообразны!!! (2500 подкл. и 100 мес.)

 

буду ждать у кого совесть быстрее проснеться )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вариант подключится вместе с соседями 3-4 дома не снизит цену подключения? Вопрос не вентилировали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вариант подключится вместе с соседями 3-4 дома не снизит цену подключения? Вопрос не вентилировали?

 

мне жетнет отказал... типа 20К грн подключение :):) потому что я далеко от их трассы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sword тоже отказал :)

 

пообщался с ними на своем птичьем ))) говорят их оптика. Включать смогут через пару недель. Естетсвенно им неинтерестно чтобы мы кооперировались, но я думаю можем этот вопрос порешать, возможность , оборудование и опыт имеется. Напишите в личку где вы находитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пообщался с ними на своем птичьем ))) говорят их оптика. Включать смогут через пару недель. Естетсвенно им неинтерестно чтобы мы кооперировались, но я думаю можем этот вопрос порешать, возможность , оборудование и опыт имеется. Напишите в личку где вы находитесь.

 

та тут нет секрета :) на Гагарина я нахожусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пообщался с ними на своем птичьем ))) говорят их оптика. Включать смогут через пару недель. Естетсвенно им неинтерестно чтобы мы кооперировались, но я думаю можем этот вопрос порешать, возможность , оборудование и опыт имеется. Напишите в личку где вы находитесь.

 

+2 к кооперации в конце Набережной!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

уже с двух часов дня и до сейчас в селе темно!!!

 

уже началась економия шоль по области?

 

где ето свет то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже с двух часов дня и до сейчас в селе темно!!!

 

уже началась економия шоль по области?

 

где ето свет то?

Видимо не по всему селу

Был у строителей- со светом, все ок:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SWORD уже подключает Набережную!!!

предварительно на понедельник (вторая половина дня) вызвал мастеров на обследование. Планируем подключать два дома, стоимость - 2500 грн. за один, сказали если наберем 4-5 домов - можно говрить о стоимости 2200-2300грн. кому инетересно - кидайте контакты и адреса в личку, отзвонюсь после звонка мастера в понедельник на который час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SWORD уже подключает Набережную!!!

предварительно на понедельник (вторая половина дня) вызвал мастеров на обследование. Планируем подключать два дома, стоимость - 2500 грн. за один, сказали если наберем 4-5 домов - можно говрить о стоимости 2200-2300грн. кому инетересно - кидайте контакты и адреса в личку, отзвонюсь после звонка мастера в понедельник на который час.

 

4-5 домов на Набережной или 4-5 домов итого? :) если итого то я +1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому инетересно - кидайте контакты и адреса в личку, отзвонюсь после звонка мастера в понедельник на который час.

 

и?? уже который понедельник прошел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и?? уже который понедельник прошел :)

Сори!

Вчера подключили,два дома, скидок никаких нет:o

хош - бери, хош - нет:fool:

скорость нормальная, подключают очень много сейчас в Ходосовке:flag1:

отак вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,

Подскажите плз, тут мои роботяги от аборигенов в местном сильмаге слышали, что у нас теперь по средам в Ходосеевке будут отключать ээ с 10 до 19 часов в рамках всеукраинского и всеобъемлющего "покращення". Кто-нить может подтвердить сию благую весть? Достоверно или ОБК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,

Подскажите плз, тут мои роботяги от аборигенов в местном сильмаге слышали, что у нас теперь по средам в Ходосеевке будут отключать ээ с 10 до 19 часов в рамках всеукраинского и всеобъемлющего "покращення". Кто-нить может подтвердить сию благую весть? Достоверно или ОБК?

 

Х.З. но в эту среду так примерно и было, только в части села - нет,

а другой - есть.

мож с этим случаем и пошли слухи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята, у кого есть контакты порядочных ребят для земляных работ, необходимо раскидать около 30 м3 суглинка? Большая часть земли внутри залитого ленточного фундамента. Очень срочно нужно, на этой неделе, пока потепление. Опалубку завтра муж разберет.

Цена - 100 грн\куб.

1900029692_.thumb.jpg.f234dfffea2d9e5a696950cd273e4903.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

опять сегодня света небыло с 10 до 17 !!!

видно веером запахло )))

 

и звонила барышня с Сворда, мол инет не хотите всего лишь за 2500 подкл. и от 100 мес.

я говорю подожду когда цены упадут на пополам, а то уж сильно вы там жЫруете )))

Она - у нас самый отл. инет, даже многие!!!!!!!!!!!!!!!!..... вдумайтесь аж 15 человек с Жетнета на Сворд перебежали!!!!, я думаю ето уже такая глубокая Сказка что аж я начал белочек считать )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инет действительно качественный, проблем за полтора месяца не было (три раза тьфу!). На свои глаза видел как чел просил переподключить с джетнета. отаке.

ПЫ.СЫ. не реклама, я не работник сворда, простой юзер их услуг:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

И затихла Ходосивка...

Неужели никто не обрезает виноград? Не обрабатывает сад?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...