Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар офисную технику и не только

Anutk@@

Рекомендовані повідомлення

Доброе времени суток.

Ново создавшийся Благотворительный фонд "Семьи Осадчих" нуждается в офисной техники, мебели, канцтоваров. Фонд создан с цель помощи военным в АТО, детям сирот, малообеспеченным семьям и людям пожилого возраста.

Будем Всем благодарны в помощи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброе времени суток.

Ново создавшийся Благотворительный фонд "Семьи Осадчих" нуждается в офисной техники, мебели, канцтоваров. Фонд создан с цель помощи военным в АТО, детям сирот, малообеспеченным семьям и людям пожилого возраста.

Будем Всем благодарны в помощи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в подарок душевой поддон, тумбочку для ванны, полочки для ванны, Предлагай все. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О поддоне забыли написать)

Там фразу правильную вы написал)

Предлагай все.

Можно нескромный вопрос? А чем благотворительный фонд "семьи Осадчих" поможет военным и тд. если сами то на себя не напросили ещё?

Не с того начинаете ребята.

 

 

детям сирот
Ну тут без помощи никак)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О поддоне забыли написать)

Там фразу правильную вы написал)

 

Можно нескромный вопрос? А чем благотворительный фонд "семьи Осадчих" поможет военным и тд. если сами то на себя не напросили ещё?

Не с того начинаете ребята.

 

 

Ну тут без помощи никак)

 

Уважаемый YaOlejka.

Отвечу кратко на Ваш вопрос.

Семья Осадчих помогает всю жизнь, а точнее более 30-ти лет людям тем кто нуждаются. И майдан поддерживаем с первых дней, и только сейчас решили создать Фонд для прозрачности поступление денежных средств, для нужд наших защитников и не только. И огромная просьба, если не помогаете - то хоть не мешайте.

Расскажите Вы о своих добрых делах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anutk@@ так я ж не против, но логичнее было бы сначала что-то рассказать о себе и своих добрых делах, так как гугл молчит на эту тему, что весьма неожиданно для фонда со столь громким названием, который

помогает всю жизнь, а точнее более 30-ти лет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anutk@@ так я ж не против, но логичнее было бы сначала что-то рассказать о себе и своих добрых делах, так как гугл молчит на эту тему, что весьма неожиданно для фонда со столь громким названием, который

 

Кто действительно делает добрые дела они это не афишируют, а кто занимается саморекламой - он этим зарабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто действительно делает добрые дела они это не афишируют, а кто занимается саморекламой - он этим зарабатывает.

 

а еще есть те, кто прикрываясь помощью, закрывают свои вопросы... не подумайте, что о Вас, но пока по теме складывается именно такое впечатление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкуренты давят, которые тут все сметают... уже давно... старожилы форума!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще есть те, кто прикрываясь помощью, закрывают свои вопросы... не подумайте, что о Вас, но пока по теме складывается именно такое впечатление

 

Уважаемая Татьяна5.

Вместо того что-бы поливать грязью столько лет на форуме ВСЕХ, луче напишите сколько или хотя-бы чем помогли тем кто просил о помощи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Татьяна5.

Вместо того что-бы поливать грязью столько лет на форуме ВСЕХ, луче напишите сколько или хотя-бы чем помогли тем кто просил о помощи.

 

Анютка, вместо того, что бы хамить, лучше научитесь нормально общаться, а там, глядишь, и люди подтянутся.

 

На теме АТО и больных детей сейчас спекулирует огромное кол-во мошенников. Я не говорю о Вас, так как ничего о Вас не знаю, но если уж используете такие призывы - будьте готовы услышать вопросы

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....благотворительный фонд "семьи Осадчих"..

Никогда не слышал о таком. Хотя по роду деятельности частенько контактирую с фондами и благотворительными организациями.

Anutk@@, может представите фонд?

А на форумчан не серчайте. Они и советом помогут, и достанут и привезут что надо. Вот только они не знают, кто Вы?:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....благотворительный фонд "семьи Осадчих"..

Никогда не слышал о таком. Хотя по роду деятельности частенько контактирую с фондами и благотворительными организациями.

Anutk@@, может представите фонд?

А на форумчан не серчайте. Они и советом помогут, и достанут и привезут что надо. Вот только они не знают, кто Вы?:unknown:

 

Спасибо. Буквально через дней пять будет готова документация и мы покажем свое Лицо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар баллоны для изготовление буржуек. Очень нужны нашим солдатам буржуйки. А их можно сделать с баллонов с под газа или с кислородных баллонов. Прилагаю фото. Простите если у кого-то взяла фото. Это для общего дела.

1167375637_---300x225.jpg.c82a209e99319e87c45bd22ca830b1d1.jpg

1399974593_burzhuyka-svoimi-rukami.jpg.193d0b09aa1d8a526231f3da462eb6a2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар баллоны для изготовление буржуек. Очень нужны нашим солдатам буржуйки. А их можно сделать с баллонов с под газа или с кислородных баллонов. Прилагаю фото. Простите если у кого-то взяла фото. Это для общего дела.

 

Один наш форумчанин уже собирает www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3179170#post3179170

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один наш форумчанин уже собирает www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3179170#post3179170

 

Спасибо за информацию. Я еще собираю материал на изготовление буржуек, уже нашла кто сделает, точнее сварит. Рада любой поддержки и помощи. С ув. БФ "Семьи Осадчих"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу помочь родителям своей подружки, они у нее пенсионеры, а пенсия сами знаете какая. Им очень надо душевая кабинка б/у, или поддон. Окно пластиковое б/у, у них стоит деревянное старое и сильно дует. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кабина разобранная в Василькове

 

Если хозяева не отзовутся могу и я примазаться к кабинке.Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хозяева не отзовутся могу и я примазаться к кабинке.Спасибо!

 

Сори за поздний ответ, вчера только приехала от туда, о чем нельзя говорить и писать. Пришлите фото. Пожалуйста. Заранее спасибо

 

Добавлено через 37 секунд

Есть кабина разобранная в Василькове

 

Сори за поздний ответ, вчера только приехала от туда, о чем нельзя говорить и писать. Пришлите фото. Пожалуйста. Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же лицо? :)

 

Постараюсь сегодня вам все показать. Я просто в пятницу приехала от туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети школы №15 хотят сделать для наших солдат маскировочную сетку уже зимне. Они одну сделали, хотят еще. Для это мне нужна крепкая сетка и много белой ткани. Может у кого лежит белое белье еще при СССР сделано, тоже пойдет. О сделанной работы предоставлю отчет. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь сегодня вам все показать. Я просто в пятницу приехала от туда.
правильно-правильно не показывайте, вы же не абы откуда, а аж оттуда приехали, ну мы же люди, все понимаем, если что, а не абы как.)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь сегодня вам все показать. Я просто в пятницу приехала от туда.

 

У фонда должны регистрационные документы и место нахождения.

Если Вы помогаете на добровольных началах без регистрации, то за 30лет у Вас должно быть полно выполненной работы.

Последнее было бы интереснее.

 

Поддержу сомневающихся.

Мне намедни предоставили фотоотчет аналогичная организация.

Но лица у детей мне показались злыми.Я спросил 4х человек о фото и мы сошлись на мнении, что им просто дали это подержать.

Ну не могут дети радоваться не улыбаясь и презрительно смотреть в фотооаппарат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...