Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна, двери. ворота, роллеты от компании STEKLOPLAST

S_S

Рекомендовані повідомлення

Интересует следующий вопрос. Имеется портал (выход на терасу) ширина 3200 мм. высота 2400 мм. Начинаю присматриваться к различным системам. Хочется высоту "цельную" без горизонтальных перемычек. Либо разделенную на две створки с подъемно-сдвижным механизмом, либо гармошку на три створки. Какие есть предложения по данной конструкции от вашей компании?

 

P.S. Начинаю присматриваться к окнам именно с этой конструкции, чтобы все остальные окна (а их много получилось + три из них угловые) выпонить в том же стиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По уму ...

 

но есть другой принцип - любит наш народ всякое гамно ...

 

Мне пленка нужна держать кирпич, а не красиво рассыпаться на мильен кусочков. Триплекс я так понял это как раз тот случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне пленка нужна держать кирпич, а не красиво рассыпаться на мильен кусочков. Триплекс я так понял это как раз тот случай.

 

Триплекс нужен чтоб когда попадет кирпич стекло не рассыпалось на мильон кусочков ... путаешь с закаленными стеклами . Триплекс это стекло - пленка - стекло . Аля бронированный вариант . Наклеев снаружи ты потом будешь мыть окна , оно будет разрушаться под воздействием всего и вся , может пузыриться . Не буду говорить плохого - дела не имел , только допускаю .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триплекс нужен чтоб когда попадет кирпич стекло не рассыпалось на мильон кусочков ... путаешь с закаленными стеклами . Триплекс это стекло - пленка - стекло . Аля бронированный вариант . Наклеев снаружи ты потом будешь мыть окна , оно будет разрушаться под воздействием всего и вся , может пузыриться . Не буду говорить плохого - дела не имел , только допускаю .

 

 

да я пока отказался от идеи. сроки поджимают.

позже почитаю отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триплекс нужен чтоб когда попадет кирпич стекло не рассыпалось на мильон кусочков ... путаешь с закаленными стеклами . Триплекс это стекло - пленка - стекло . Аля бронированный вариант . Наклеев снаружи ты потом будешь мыть окна , оно будет разрушаться под воздействием всего и вся , может пузыриться . Не буду говорить плохого - дела не имел , только допускаю .

Немного не так.

Для стеклопакетов целесообразнее использовать пленку, т.к. она дешевле и проще в обработке при изготовлении. Пузыриться она не будет, потому что находится внутри стеклопакета, и пузыри или помутнение ии еще какие "катаклизмы" могут быть вызваны разгерметизацией стеклопакета, что уже само по себе является гарантийным случаем. Причем у пленок есть варианты толщины (115мк, 225, 330мк) в зависимости от целей, к примеру на обычные окна будет достаточно первых двух, а вот для крышного остекления желательно ставить 330мк.

 

Триплекс как раз в основном используется для конструкций которые имеют контакт с окружающей средой. Например, ограждения, одинарное остекление в торговых центрах, козырьки, полы, лестницы, аквариумы и т.д.

 

Добавлено через 2 минуты

Интересует следующий вопрос. Имеется портал (выход на терасу) ширина 3200 мм. высота 2400 мм. Начинаю присматриваться к различным системам. Хочется высоту "цельную" без горизонтальных перемычек. Либо разделенную на две створки с подъемно-сдвижным механизмом, либо гармошку на три створки. Какие есть предложения по данной конструкции от вашей компании?

 

P.S. Начинаю присматриваться к окнам именно с этой конструкции, чтобы все остальные окна (а их много получилось + три из них угловые) выпонить в том же стиле.

 

Прошу прощения, не видел Ваше сообщение, сегодня посчитаю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стас, спасибо за окна,!!! Стройка в Сажевке.

 

Станислав,

 

спасибо за окна. Все хорошо, все устроило.

 

И Вам спасибо:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывал у Стаса окна дважды.

Придраться не к чему, все на высшем уровне и вовремя.

Спасибо!

 

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за окна.

но мне кажется что окна большие и можно было бы побольше точек крепления сделать и хотя бы каждую полоску на 2-3 шурупа закрутить.

ну то докрутим...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за окна.

но мне кажется что окна большие и можно было бы побольше точек крепления сделать и хотя бы каждую полоску на 2-3 шурупа закрутить.

ну то докрутим...

 

Все так крутят - 1 шуруп , 1 полоса вверх , 2 влево , 2 вправо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станислав, скажите а какая температура для сервисного отдела является холодом? Просто чтобы я понимал когда их в гости ждать. Например я сегодня на участке замёрз как собака. Террасная дверь конечно тут непричём.:) Но по моему календарю холод уже пришёл. Хотелось бы сверить календари с сервисантами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за окна.

но мне кажется что окна большие и можно было бы побольше точек крепления сделать и хотя бы каждую полоску на 2-3 шурупа закрутить.

ну то докрутим...

 

Если нужно - докрутим, но для глухих окон достаточно:)

 

Станислав, скажите а какая температура для сервисного отдела является холодом? Просто чтобы я понимал когда их в гости ждать. Например я сегодня на участке замёрз как собака. Террасная дверь конечно тут непричём. Но по моему календарю холод уже пришёл. Хотелось бы сверить календари с сервисантами.

Я почему-то выпустил из-под контроля этот вопрос, думал уже сделали...

Отправил ссылку на Ваше сообщение, сказали в течении следующей недели будут у Вас, за день до выезда наберут!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так крутят - 1 шуруп , 1 полоса вверх , 2 влево , 2 вправо .

 

у меня окна 1,5*1,5 м ) от и стремаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Случайно грохнул письмо.

Москитные сетки,подоконники, и отливы нужны.

Выход на лоджию, ""возможно"" подоконник будет.

Посчитатай ПЛЗ белый в обоих профилях, и отдельно ламинацию на серию 8000

По сравнению, используется ТРОЙНОЕ уплотнение.

Склоняюсь к серии 8000, но нужна разница в грн. :) для окончательного выбора.

С Ув. Евгений

ПЫСЫ Существенная ли разница, в ВИП монтаже??? Она необходима везде, либо на некоторых окнах? Стоимость монтажа и доставки в район Диёвка-1 до переезда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите по профилю / стеклопакетам: нужно застеклить 3к. квартиру ж/м Клочко6, сейчас стоят деревянные окна и в принципе тепло. Волнует вопрос качественного монтажа и достаточную прочность для ветра на 8-м этаже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует следующий вопрос. Имеется портал (выход на терасу) ширина 3200 мм. высота 2400 мм. Начинаю присматриваться к различным системам. Хочется высоту "цельную" без горизонтальных перемычек. Либо разделенную на две створки с подъемно-сдвижным механизмом, либо гармошку на три створки. Какие есть предложения по данной конструкции от вашей компании?

 

P.S. Начинаю присматриваться к окнам именно с этой конструкции, чтобы все остальные окна (а их много получилось + три из них угловые) выпонить в том же стиле.

 

Както вы проигнорировали мой вопрос.

Или ваша компания такими конструкциями не занимается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите по профилю / стеклопакетам: нужно застеклить 3к. квартиру ж/м Клочко6, сейчас стоят деревянные окна и в принципе тепло. Волнует вопрос качественного монтажа и достаточную прочность для ветра на 8-м этаже.

 

 

Добрый день!

По профилю я думаю можно определиться только узнав цену, я бы конечно рекомендовал 5-ти камерную систему, стеклопакет сейчас в основном ставим двухкамерный с энергосбережением если окно непосредственно между улицей и помещением, или однокамерный с энергосбережением если окно, например, выходит на лоджию.

Монтируем на совесть:)

От ветра нужно поставить хорошую фурнитуру, если стандартные окна.

Или если будет что-то похожее на французский балкон тогда уже нужно индивидуально смотреть!

 

Добавлено через 11 минут

Както вы проигнорировали мой вопрос.

Или ваша компания такими конструкциями не занимается?

Прошу прощения, почему то подумал, что ответил Вам:)

 

 

Интересует следующий вопрос. Имеется портал (выход на терасу) ширина 3200 мм. высота 2400 мм. Начинаю присматриваться к различным системам. Хочется высоту "цельную" без горизонтальных перемычек. Либо разделенную на две створки с подъемно-сдвижным механизмом, либо гармошку на три створки. Какие есть предложения по данной конструкции от вашей компании?

 

P.S. Начинаю присматриваться к окнам именно с этой конструкции, чтобы все остальные окна (а их много получилось + три из них угловые) выпонить в том же стиле.

Раздвижные системы делаем, но 1600 створка очень широкая даже для наклонно-сдвижной системы. Если возможно разбить конструкцию на три части с центральной сдвижной створкой, или на 4 части и две центральные будут разъезжаться в разные стороны.

И если подойдет какой либо вариант скажите сразу нужен ли замок, или достаточно будет открывания только изнутри?

Гармошки будем начинать делать этой зимой, пока не производим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброй ночи!

 

Станислав, не могли бы Вы сорентировать по ценам на окна. Профиль и стеклопакет без наворотов - самый простой (дешевый) для дачи.

 

Двухстворчатое окно в двух вариантах либо одна створка глухая, либо две распашные, чтоб можно было например матрац поднять через окно.

 

Спасибо!

357041932_3.jpg.468143a4012a2c5443f31494a650d3e7.jpg

1756150790_23.jpg.5760b8d01f9be6d22dd49aa60cdb7ed1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...